Kreisoberliga Anhalt-Bitterfeld 20/21

21 TrainerS S U N T P PpS
1.
Laszlo Balazs
Balazs,
Laszlo (45)
HSV Gröbern
8 7 1 0 25:12 22 2,75
2.
Matthias Elze
Elze,
Matthias (46)
SV Blau-Weiß Schortewitz
6 5 1 0 15:3 16 2,67
3.
Maik Hanke
Hanke,
Maik (54)
SV Friedersdorf
6 5 0 1 31:7 15 2,50
4.
Guido Kahle
Kahle,
Guido (52)
SV Friedersdorf
6 5 0 1 31:7 15 2,50
5.
René Ciesielski
Ciesielski,
René
SV Friedersdorf
6 5 0 1 31:7 15 2,50
6.
Sebastian Liebelt
Liebelt,
Sebastian (38)
ESV Petersroda
6 4 1 1 12:5 13 2,17
7.
Jens Richard Kirste
Kirste,
Jens Richard (35)
ESV Petersroda
6 4 1 1 12:5 13 2,17
8.
Christian Gumlich
Gumlich,
Christian (43)
CFC Germania 03 II
7 4 1 2 14:15 13 1,86
9.
Heiko Berger
Berger,
Heiko
SG Reppichau II
7 3 3 1 17:11 12 1,71
10.
Andre Mennicke
Mennicke,
Andre (42)
Holzweißiger SV
6 3 1 2 20:13 10 1,67
11.
Ronald Kühnemund
Kühnemund,
Ronald (32)
Holzweißiger SV
6 3 1 2 20:13 10 1,67
12.
Denny Richter
Richter,
Denny (42)
SG Reppichau II
8 3 4 1 18:12 13 1,63
13.
Mathias Blum
Blum,
Mathias (31)
FC Eintracht Köthen
8 3 1 4 17:16 10 1,25
14.
Alexander Bittl
Bittl,
Alexander (34)
SG Ramsin
7 2 2 3 14:11 8 1,14
15.
Rene Pannicke
Pannicke,
Rene (35)
SV Gölzau
8 2 3 3 15:15 9 1,13
16.
Nico Czichy
Czichy,
Nico (42)
SV Gölzau
8 2 3 3 15:15 9 1,13
17.
René Block
Block,
René (49)
SV Kickers Raguhn
8 2 1 5 16:27 7 0,88
18.
Carsten Schröter
Schröter,
Carsten (49)
SG Rot-Weiß Thalheim II
7 2 0 5 13:18 6 0,86
19.
Sirko Brandt
Brandt,
Sirko (35)
SV Roitzsch
6 1 1 4 14:26 4 0,67
20.
Benjamin Lehmeier
Lehmeier,
Benjamin (30)
FSV Löberitz
8 1 1 6 14:39 4 0,50
21.
Nico Deich
Deich,
Nico (37)*
SG Blau-Weiß Quellendorf
7 0 0 7 4:23 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Gröbern 813 22
2. Schortewitz 612 16
3. Friedersdorf (Ab) 624 15
4. Petersroda 67 13
5. Reppichau II 86 13
6. CFC Germania II 7-1 13
7. Holzweißig 67 10
8. Eintr Köthen (Auf) 81 10
9. Gölzau 80 9
10. Ramsin 73 8
11. Raguhn 8-11 7
12. Thalheim II 7-5 6
13. Roitzsch 6-12 4
14. Löberitz 8-25 4
15. Quellendorf 7-19 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisoberliga
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich