Kreisoberliga Anhalt-Bitterfeld 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
2 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
1 : 0
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Görzig
VfB Borussia Görzig
2 : 0
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Roitzsch
SV Roitzsch
4 : 2
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
0 : 0
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Gröbzig
VfB Gröbzig
3 : 1
Zörbiger FC
Zörbig
Holzweißig
Holzweißiger SV
2 : 1
SV Wulfen
Wulfen
Sa.
Petersroda
ESV Petersroda
1 : 2
SV Gölzau
Gölzau
2. Spieltag
Fr.
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
2 : 1
VfB Borussia Görzig
Görzig
Sa.
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
6 : 0
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 3
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
1 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
Wulfen
SV Wulfen
3 : 2
ESV Petersroda
Petersroda
Gölzau
SV Gölzau
4 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
So.
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
2 : 1
SV Roitzsch
Roitzsch
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
3 : 2
Zörbiger FC
Zörbig
3. Spieltag
Fr.
Gölzau
SV Gölzau
1 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Sa.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
0 : 4
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Görzig
VfB Borussia Görzig
4 : 1
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Roitzsch
SV Roitzsch
3 : 1
Zörbiger FC
Zörbig
Wulfen
SV Wulfen
1 : 5
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Holzweißig
Holzweißiger SV
3 : 4
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
So.
Petersroda
ESV Petersroda
3 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
0 : 4
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
4. Spieltag
Sa.
Zörbig
Zörbiger FC
5 : 2
VfB Borussia Görzig
Görzig
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
2 : 2
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
5 : 2
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
3 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 2
SV Wulfen
Wulfen
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
2 : 2
ESV Petersroda
Petersroda
So.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
3 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Gölzau
SV Gölzau
1 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
5. Spieltag
Sa.
Petersroda
ESV Petersroda
1 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
0 : 1
Zörbiger FC
Zörbig
Roitzsch
SV Roitzsch
2 : 1
SV Gölzau
Gölzau
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Wulfen
SV Wulfen
2 : 2
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Holzweißig
Holzweißiger SV
0 : 2
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
So.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
5 : 1
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
6 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
6. Spieltag
Sa.
Zörbig
Zörbiger FC
9 : 0
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
1 : 4
Holzweißiger SV
Holzweißig
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
2 : 1
SV Wulfen
Wulfen
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
2 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 1
ESV Petersroda
Petersroda
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
So.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
2 : 4
SV Roitzsch
Roitzsch
Gölzau
SV Gölzau
0 : 2
VfB Borussia Görzig
Görzig
7. Spieltag
Sa.
Petersroda
ESV Petersroda
3 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
0 : 6
SV Gölzau
Gölzau
Görzig
VfB Borussia Görzig
3 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Roitzsch
SV Roitzsch
1 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
0 : 2
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Wulfen
SV Wulfen
2 : 1
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
So.
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 3
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Holzweißig
Holzweißiger SV
1 : 4
Zörbiger FC
Zörbig
8. Spieltag
Do.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 1
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Zörbig
Zörbiger FC
5 : 1
SV Wulfen
Wulfen
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
0 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
5 : 0
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
1 : 3
ESV Petersroda
Petersroda
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 3
SV Roitzsch
Roitzsch
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 1
VfB Borussia Görzig
Görzig
Gölzau
SV Gölzau
5 : 0
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
9. Spieltag
Sa.
Petersroda
ESV Petersroda
2 : 2
SV Roitzsch
Roitzsch
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
0 : 6
VfB Gröbzig
Gröbzig
Görzig
VfB Borussia Görzig
2 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
1 : 3
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 2
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Holzweißig
Holzweißiger SV
1 : 3
SV Gölzau
Gölzau
So.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
0 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
0 : 2
Zörbiger FC
Zörbig
10. Spieltag
Sa.
Zörbig
Zörbiger FC
1 : 2
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
0 : 3
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
1 : 0
ESV Petersroda
Petersroda
Gröbzig
VfB Gröbzig
8 : 1
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Gölzau
SV Gölzau
2 : 0
SV Wulfen
Wulfen
So.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
0 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
Roitzsch
SV Roitzsch
4 : 4
VfB Borussia Görzig
Görzig
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 1
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
11. Spieltag
Sa.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
1 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Petersroda
ESV Petersroda
2 : 0
VfB Borussia Görzig
Görzig
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
2 : 2
SV Roitzsch
Roitzsch
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
2 : 4
SV Gölzau
Gölzau
Wulfen
SV Wulfen
1 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Holzweißig
Holzweißiger SV
0 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
So.
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
2 : 0
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
2 : 1
Zörbiger FC
Zörbig
12. Spieltag
Do.
Zörbig
Zörbiger FC
2 : 0
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
2 : 3
ESV Petersroda
Petersroda
Görzig
VfB Borussia Görzig
1 : 2
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Roitzsch
SV Roitzsch
4 : 0
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 3
Holzweißiger SV
Holzweißig
Gröbzig
VfB Gröbzig
7 : 3
SV Wulfen
Wulfen
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Gölzau
SV Gölzau
2 : 4
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
13. Spieltag
Sa.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
0 : 6
VfB Borussia Görzig
Görzig
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
1 : 3
Zörbiger FC
Zörbig
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
2 : 1
SV Gölzau
Gölzau
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
5 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Wulfen
SV Wulfen
4 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
So.
Petersroda
ESV Petersroda
2 : 0
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Holzweißig
Holzweißiger SV
2 : 4
SV Roitzsch
Roitzsch
14. Spieltag
Sa.
Zörbig
Zörbiger FC
2 : 3
ESV Petersroda
Petersroda
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
2 : 1
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Roitzsch
SV Roitzsch
4 : 4
SV Wulfen
Wulfen
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Gröbzig
VfB Gröbzig
3 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
So.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 2
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Gölzau
SV Gölzau
1 : 1
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Sa.
Görzig
VfB Borussia Görzig
7 : 2
Holzweißiger SV
Holzweißig
15. Spieltag
Petersroda
ESV Petersroda
3 : 0
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
0 : 3
SV Gölzau
Gölzau
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
4 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
2 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
0 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
1 : 6
SV Roitzsch
Roitzsch
Wulfen
SV Wulfen
0 : 1
VfB Borussia Görzig
Görzig
Holzweißig
Holzweißiger SV
3 : 2
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
16. Spieltag
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
2 : 0
SV Wulfen
Wulfen
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
3 : 5
VfB Borussia Görzig
Görzig
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
4 : 2
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Gölzau
SV Gölzau
2 : 0
Zörbiger FC
Zörbig
So.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
4 : 0
Holzweißiger SV
Holzweißig
Gröbzig
VfB Gröbzig
3 : 3
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Sa.
Roitzsch
SV Roitzsch
7 : 0
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
4 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
17. Spieltag
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
1 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Zörbig
Zörbiger FC
1 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 3
VfB Borussia Görzig
Görzig
So.
Holzweißig
Holzweißiger SV
0 : 5
ESV Petersroda
Petersroda
Sa.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
3 : 3
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
So.
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
1 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Sa.
Wulfen
SV Wulfen
0 : 0
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
2 : 0
SV Roitzsch
Roitzsch
18. Spieltag
Gölzau
SV Gölzau
1 : 1
ESV Petersroda
Petersroda
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
3 : 2
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Zörbig
Zörbiger FC
0 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Wulfen
SV Wulfen
1 : 2
Holzweißiger SV
Holzweißig
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
1 : 1
VfB Borussia Görzig
Görzig
So.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
0 : 5
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 0
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Sa.
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
2 : 2
SV Roitzsch
Roitzsch
19. Spieltag
Görzig
VfB Borussia Görzig
2 : 1
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
1 : 0
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Holzweißig
Holzweißiger SV
1 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Petersroda
ESV Petersroda
4 : 2
SV Wulfen
Wulfen
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 3
SV Gölzau
Gölzau
So.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
1 : 3
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Roitzsch
SV Roitzsch
4 : 2
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Zörbig
Zörbiger FC
3 : 2
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
20. Spieltag
Fr.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 2
ESV Petersroda
Petersroda
Sa.
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
4 : 3
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
1 : 2
VfB Borussia Görzig
Görzig
Zörbig
Zörbiger FC
0 : 2
SV Roitzsch
Roitzsch
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
0 : 1
SV Wulfen
Wulfen
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 3
Holzweißiger SV
Holzweißig
So.
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
2 : 0
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Gröbzig
VfB Gröbzig
4 : 0
SV Gölzau
Gölzau
21. Spieltag
Sa.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
1 : 0
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Görzig
VfB Borussia Görzig
1 : 0
Zörbiger FC
Zörbig
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
2 : 1
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Holzweißig
Holzweißiger SV
1 : 4
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Wulfen
SV Wulfen
6 : 0
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Gröbzig
VfB Gröbzig
0 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
So.
Petersroda
ESV Petersroda
1 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Sa.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 1
SV Gölzau
Gölzau
22. Spieltag
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 3
ESV Petersroda
Petersroda
Zörbig
Zörbiger FC
2 : 2
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Gölzau
SV Gölzau
3 : 5
SV Roitzsch
Roitzsch
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
0 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
2 : 2
SV Wulfen
Wulfen
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
2 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
So.
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
2 : 7
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
23. Spieltag
Sa.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
2 : 3
Zörbiger FC
Zörbig
Holzweißig
Holzweißiger SV
1 : 3
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Wulfen
SV Wulfen
1 : 1
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
2 : 3
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
0 : 4
VfB Gröbzig
Gröbzig
Roitzsch
SV Roitzsch
4 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
So.
Petersroda
ESV Petersroda
1 : 2
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Görzig
VfB Borussia Görzig
4 : 2
SV Gölzau
Gölzau
24. Spieltag
Sa.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 1
ESV Petersroda
Petersroda
Gölzau
SV Gölzau
3 : 1
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
0 : 1
VfB Borussia Görzig
Görzig
Gröbzig
VfB Gröbzig
6 : 0
SV Roitzsch
Roitzsch
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
0 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
1 : 5
SV Wulfen
Wulfen
So.
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
2 : 3
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Zörbig
Zörbiger FC
1 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
25. Spieltag
Sa.
Wulfen
SV Wulfen
3 : 0
Zörbiger FC
Zörbig
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 5
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Petersroda
ESV Petersroda
1 : 2
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Roitzsch
SV Roitzsch
2 : 2
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
0 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
1 : 3
SV Gölzau
Gölzau
So.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
5 : 0
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Görzig
VfB Borussia Görzig
3 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
26. Spieltag
Sa.
Gröbzig
VfB Gröbzig
8 : 0
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
5 : 1
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
2 : 2
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Zörbig
Zörbiger FC
3 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Gölzau
SV Gölzau
1 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
So.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
5 : 4
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
0 : 3
VfB Borussia Görzig
Görzig
Roitzsch
SV Roitzsch
5 : 1
ESV Petersroda
Petersroda
27. Spieltag
Sa.
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 2
Zörbiger FC
Zörbig
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
5 : 3
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Petersroda
ESV Petersroda
1 : 2
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Görzig
VfB Borussia Görzig
2 : 3
SV Roitzsch
Roitzsch
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
2 : 4
VfB Gröbzig
Gröbzig
Wulfen
SV Wulfen
6 : 1
SV Gölzau
Gölzau
So.
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
4 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Holzweißig
Holzweißiger SV
3 : 4
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
28. Spieltag
Sa.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
5 : 0
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Roitzsch
SV Roitzsch
4 : 2
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
1 : 2
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Gölzau
SV Gölzau
6 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
3 : 0
SV Wulfen
Wulfen
Gröbzig
VfB Gröbzig
4 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
So.
Görzig
VfB Borussia Görzig
2 : 0
ESV Petersroda
Petersroda
Zörbig
Zörbiger FC
4 : 1
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
29. Spieltag
Sa.
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
2 : 2
Zörbiger FC
Zörbig
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
0 : 6
VfB Borussia Görzig
Görzig
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
0 : 8
SV Roitzsch
Roitzsch
Holzweißig
Holzweißiger SV
2 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Wulfen
SV Wulfen
1 : 3
VfB Gröbzig
Gröbzig
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 4
SV Gölzau
Gölzau
So.
Petersroda
ESV Petersroda
4 : 1
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
2 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
30. Spieltag
Sa.
Görzig
VfB Borussia Görzig
3 : 0
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Zörbig
Zörbiger FC
3 : 1
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Gölzau
SV Gölzau
1 : 7
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
4 : 0
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Gröbzig
VfB Gröbzig
3 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 1
SV Wulfen
Wulfen
So.
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
0 : 3
ESV Petersroda
Petersroda
Roitzsch
SV Roitzsch
4 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
31. Spieltag
Sa.
Petersroda
ESV Petersroda
3 : 3
Zörbiger FC
Zörbig
Holzweißig
Holzweißiger SV
2 : 2
VfB Borussia Görzig
Görzig
Wulfen
SV Wulfen
2 : 4
SV Roitzsch
Roitzsch
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
0 : 3
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
3 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
So.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
4 : 0
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
4 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
5 : 0
SV Gölzau
Gölzau
32. Spieltag
Sa.
Gölzau
SV Gölzau
3 : 1
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Gröbzig
VfB Gröbzig
13 : 0
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 0
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Roitzsch
SV Roitzsch
0 : 5
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Görzig
VfB Borussia Görzig
3 : 0
SV Wulfen
Wulfen
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
1 : 3
Holzweißiger SV
Holzweißig
So.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
3 : 0
ESV Petersroda
Petersroda
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
2 : 5
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
33. Spieltag
Sa.
Holzweißig
Holzweißiger SV
4 : 4
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Wulfen
SV Wulfen
1 : 1
FC Hertha Osternienburg
Osternienb.
Görzig
VfB Borussia Görzig
1 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 0
SV Roitzsch
Roitzsch
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
0 : 3
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
1 : 7
VfB Gröbzig
Gröbzig
Brehna
TSV Blau-Weiß Brehna
2 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Zörbig
Zörbiger FC
2 : 4
SV Gölzau
Gölzau
34. Spieltag
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 0
Zörbiger FC
Zörbig
Gröbzig
VfB Gröbzig
4 : 2
TSV Blau-Weiß Brehna
Brehna
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 4
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Roitzsch
SV Roitzsch
5 : 0
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Görzig
VfB Borussia Görzig
3 : 3
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Osternienb.
FC Hertha Osternienburg
2 : 6
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
4 : 3
SV Wulfen
Wulfen
Petersroda
ESV Petersroda
2 : 0
Holzweißiger SV
Holzweißig
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich