Kreisoberliga Anhalt-Bitterfeld 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 7
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Sa.
Gröbzig
VfB Gröbzig
5 : 2
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Holzweißig
Holzweißiger SV
3 : 4
SV Edderitz
Edderitz
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
8 : 0
SV Roitzsch
Roitzsch
Wulfen
SV Wulfen
1 : 3
VfB Borussia Görzig
Görzig
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
3 : 1
SV Gölzau
Gölzau
So.
Merzien
FV Merzien
1 : 1
SV Kleinpaschleben zg.
Kleinpaschl. zg.
Petersroda
ESV Petersroda
2 : 1
HSV Gröbern
Gröbern
2. Spieltag
Fr.
Görzig
VfB Borussia Görzig
6 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Roitzsch
SV Roitzsch
1 : 7
Holzweißiger SV
Holzweißig
Sa.
Kleinpaschl. zg.
SV Kleinpaschleben zg.
0 : 4
SV Wulfen
Wulfen
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
5 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 2
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Gölzau
SV Gölzau
2 : 1
ESV Petersroda
Petersroda
Gröbern
HSV Gröbern
1 : 5
FV Merzien
Merzien
So.
Edderitz
SV Edderitz
3 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
3. Spieltag
Sa.
Petersroda
ESV Petersroda
3 : 2
FV Merzien
Merzien
Gröbzig
VfB Gröbzig
9 : 1
SV Roitzsch
Roitzsch
Holzweißig
Holzweißiger SV
1 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
7 : 4
SV Kleinpaschleben zg.
Kleinpaschl. zg.
Wulfen
SV Wulfen
4 : 0
HSV Gröbern
Gröbern
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
2 : 3
SV Edderitz
Edderitz
So.
Gölzau
SV Gölzau
1 : 2
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
3 : 3
VfB Borussia Görzig
Görzig
4. Spieltag
Sa.
Kleinpaschl. zg.
SV Kleinpaschleben zg.
1 : 3
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Görzig
VfB Borussia Görzig
3 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
2 : 4
VfB Gröbzig
Gröbzig
Roitzsch
SV Roitzsch
3 : 1
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 0
ESV Petersroda
Petersroda
Merzien
FV Merzien
1 : 3
SV Wulfen
Wulfen
So.
Gröbern
HSV Gröbern
3 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Edderitz
SV Edderitz
2 : 2
SV Gölzau
Gölzau
5. Spieltag
Fr.
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
1 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Sa.
Petersroda
ESV Petersroda
4 : 1
SV Wulfen
Wulfen
Kleinpaschl. zg.
SV Kleinpaschleben zg.
1 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 2
HSV Gröbern
Gröbern
Gölzau
SV Gölzau
5 : 2
SV Roitzsch
Roitzsch
So.
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
4 : 1
SV Edderitz
Edderitz
Gröbzig
VfB Gröbzig
0 : 0
VfB Borussia Görzig
Görzig
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 3
FV Merzien
Merzien
6. Spieltag
Fr.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
4 : 1
SV Gölzau
Gölzau
Sa.
Kleinpaschl. zg.
SV Kleinpaschleben zg.
0 : 7
VfB Gröbzig
Gröbzig
Görzig
VfB Borussia Görzig
1 : 3
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Edderitz
SV Edderitz
2 : 3
ESV Petersroda
Petersroda
Wulfen
SV Wulfen
1 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Merzien
FV Merzien
3 : 2
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
So.
Gröbern
HSV Gröbern
1 : 3
Holzweißiger SV
Holzweißig
Roitzsch
SV Roitzsch
1 : 6
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
7. Spieltag
Sa.
Petersroda
ESV Petersroda
3 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 2
HSV Gröbern
Gröbern
Holzweißig
Holzweißiger SV
2 : 3
FV Merzien
Merzien
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 0
SV Wulfen
Wulfen
Edderitz
SV Edderitz
3 : 1
SV Roitzsch
Roitzsch
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
4 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
So.
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
5 : 0
SV Kleinpaschleben zg.
Kleinpaschl. zg.
Gölzau
SV Gölzau
0 : 1
VfB Borussia Görzig
Görzig
8. Spieltag
Fr.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
3 : 3
SV Edderitz
Edderitz
Sa.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
3 : 2
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Gröbern
HSV Gröbern
3 : 2
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Kleinpaschl. zg.
SV Kleinpaschleben zg.
0 : 1
SV Gölzau
Gölzau
Görzig
VfB Borussia Görzig
2 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Roitzsch
SV Roitzsch
1 : 8
ESV Petersroda
Petersroda
Wulfen
SV Wulfen
0 : 4
Holzweißiger SV
Holzweißig
Merzien
FV Merzien
1 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
9. Spieltag
Di.
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
3 : 2
FV Merzien
Merzien
Petersroda
ESV Petersroda
0 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 2
SV Wulfen
Wulfen
Holzweißig
Holzweißiger SV
5 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Roitzsch
SV Roitzsch
1 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Edderitz
SV Edderitz
0 : 1
VfB Borussia Görzig
Görzig
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
4 : 1
SV Kleinpaschleben zg.
Kleinpaschl. zg.
Gölzau
SV Gölzau
4 : 0
HSV Gröbern
Gröbern
10. Spieltag
Sa.
Kleinpaschl. zg.
SV Kleinpaschleben zg.
0 : 0
SV Edderitz
Edderitz
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
2 : 1
ESV Petersroda
Petersroda
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
0 : 9
VfB Gröbzig
Gröbzig
Wulfen
SV Wulfen
5 : 3
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Merzien
FV Merzien
2 : 5
SV Gölzau
Gölzau
Gröbern
HSV Gröbern
1 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
So.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 0
Holzweißiger SV
Holzweißig
Görzig
VfB Borussia Görzig
1 : 1
SV Roitzsch
Roitzsch
11. Spieltag
Sa.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
3 : 6
VfB Borussia Görzig
Görzig
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
1 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 4
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Roitzsch
SV Roitzsch
2 : 2
SV Kleinpaschleben zg.
Kleinpaschl. zg.
Edderitz
SV Edderitz
0 : 0
HSV Gröbern
Gröbern
So.
Gölzau
SV Gölzau
3 : 0
SV Wulfen
Wulfen
Petersroda
ESV Petersroda
1 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 0
FV Merzien
Merzien
12. Spieltag
Sa.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 8
SV Gölzau
Gölzau
Gröbern
HSV Gröbern
1 : 3
SV Roitzsch
Roitzsch
Kleinpaschl. zg.
SV Kleinpaschleben zg.
2 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Görzig
VfB Borussia Görzig
5 : 1
ESV Petersroda
Petersroda
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 0
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Wulfen
SV Wulfen
2 : 2
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Merzien
FV Merzien
1 : 6
SV Edderitz
Edderitz
13. Spieltag
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
2 : 2
Holzweißiger SV
Holzweißig
Petersroda
ESV Petersroda
2 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Görzig
VfB Borussia Görzig
5 : 0
SV Kleinpaschleben zg.
Kleinpaschl. zg.
Roitzsch
SV Roitzsch
2 : 2
FV Merzien
Merzien
Edderitz
SV Edderitz
0 : 5
SV Wulfen
Wulfen
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
So.
Gölzau
SV Gölzau
0 : 4
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
7 : 2
HSV Gröbern
Gröbern
14. Spieltag
Sa.
Petersroda
ESV Petersroda
4 : 0
SV Kleinpaschleben zg.
Kleinpaschl. zg.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
9 : 3
SV Edderitz
Edderitz
Wulfen
SV Wulfen
5 : 2
SV Roitzsch
Roitzsch
Merzien
FV Merzien
2 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Gröbern
HSV Gröbern
3 : 0
VfB Borussia Görzig
Görzig
So.
Gröbzig
VfB Gröbzig
5 : 0
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
0 : 3
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Gölzau
SV Gölzau
1 : 6
Holzweißiger SV
Holzweißig
15. Spieltag
Fr.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
5 : 0
SV Wulfen
Wulfen
Sa.
Görzig
VfB Borussia Görzig
4 : 0
FV Merzien
Merzien
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
5 : 3
SV Roitzsch
Roitzsch
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
1 : 0
ESV Petersroda
Petersroda
Gölzau
SV Gölzau
0 : 4
VfB Gröbzig
Gröbzig
Kleinpaschl. zg.
SV Kleinpaschleben zg.
0 : 3
HSV Gröbern
Gröbern
Edderitz
SV Edderitz
2 : 2
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
0 : 0
Holzweißiger SV
Holzweißig
16. Spieltag
Fr.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
7 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Gölzau
SV Gölzau
6 : 2
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Sa.
Gröbern
HSV Gröbern
0 : 1
ESV Petersroda
Petersroda
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
5 : 3
VfB Gröbzig
Gröbzig
Kleinpaschl. zg.
SV Kleinpaschleben zg.
abg.
FV Merzien
Merzien
Roitzsch
SV Roitzsch
0 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Görzig
VfB Borussia Görzig
1 : 1
SV Wulfen
Wulfen
Edderitz
SV Edderitz
2 : 3
Holzweißiger SV
Holzweißig
17. Spieltag
Wulfen
SV Wulfen
abg.
SV Kleinpaschleben zg.
Kleinpaschl. zg.
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
1 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
So.
Holzweißig
Holzweißiger SV
6 : 0
SV Roitzsch
Roitzsch
Sa.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
0 : 3
VfB Borussia Görzig
Görzig
Petersroda
ESV Petersroda
3 : 1
SV Gölzau
Gölzau
Merzien
FV Merzien
3 : 0
HSV Gröbern
Gröbern
Do.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Mo.
Gröbzig
VfB Gröbzig
3 : 5
SV Edderitz
Edderitz
18. Spieltag
Fr.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
3 : 3
Holzweißiger SV
Holzweißig
So.
Kleinpaschl. zg.
SV Kleinpaschleben zg.
abg.
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 1
SV Gölzau
Gölzau
Gröbern
HSV Gröbern
1 : 0
SV Wulfen
Wulfen
Sa.
Edderitz
SV Edderitz
1 : 1
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Merzien
FV Merzien
2 : 6
ESV Petersroda
Petersroda
Roitzsch
SV Roitzsch
0 : 4
VfB Gröbzig
Gröbzig
Do.
Görzig
VfB Borussia Görzig
3 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
19. Spieltag
Sa.
Petersroda
ESV Petersroda
0 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
abg.
SV Kleinpaschleben zg.
Kleinpaschl. zg.
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
4 : 0
SV Roitzsch
Roitzsch
So.
Gölzau
SV Gölzau
3 : 0
SV Edderitz
Edderitz
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
2 : 1
HSV Gröbern
Gröbern
Do.
Wulfen
SV Wulfen
6 : 1
FV Merzien
Merzien
So.
Holzweißig
Holzweißiger SV
0 : 2
VfB Borussia Görzig
Görzig
Sa.
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
20. Spieltag
Holzweißig
Holzweißiger SV
abg.
SV Kleinpaschleben zg.
Kleinpaschl. zg.
Roitzsch
SV Roitzsch
3 : 1
SV Gölzau
Gölzau
So.
Edderitz
SV Edderitz
3 : 2
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
4 : 1
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Mo.
Wulfen
SV Wulfen
0 : 2
ESV Petersroda
Petersroda
Gröbern
HSV Gröbern
1 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Merzien
FV Merzien
2 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Di.
Görzig
VfB Borussia Görzig
0 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
21. Spieltag
Sa.
Gröbzig
VfB Gröbzig
abg.
SV Kleinpaschleben zg.
Kleinpaschl. zg.
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
4 : 2
VfB Borussia Görzig
Görzig
Gölzau
SV Gölzau
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Mo.
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 0
SV Roitzsch
Roitzsch
Di.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 6
SV Wulfen
Wulfen
Petersroda
ESV Petersroda
0 : 4
SV Edderitz
Edderitz
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 0
FV Merzien
Merzien
Holzweißig
Holzweißiger SV
2 : 2
HSV Gröbern
Gröbern
22. Spieltag
Sa.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
2 : 2
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 4
ESV Petersroda
Petersroda
Wulfen
SV Wulfen
0 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
So.
Kleinpaschl. zg.
SV Kleinpaschleben zg.
abg.
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Mo.
Görzig
VfB Borussia Görzig
3 : 0
SV Gölzau
Gölzau
Mi.
Gröbern
HSV Gröbern
10 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Do.
Roitzsch
SV Roitzsch
5 : 0
SV Edderitz
Edderitz
Sa.
Merzien
FV Merzien
5 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
23. Spieltag
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
1 : 2
HSV Gröbern
Gröbern
Gölzau
SV Gölzau
abg.
SV Kleinpaschleben zg.
Kleinpaschl. zg.
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 1
VfB Borussia Görzig
Görzig
Edderitz
SV Edderitz
2 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Holzweißig
Holzweißiger SV
1 : 1
SV Wulfen
Wulfen
So.
Petersroda
ESV Petersroda
4 : 0
SV Roitzsch
Roitzsch
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
0 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 1
FV Merzien
Merzien
24. Spieltag
Fr.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 5
Holzweißiger SV
Holzweißig
Sa.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 0
ESV Petersroda
Petersroda
Wulfen
SV Wulfen
4 : 3
VfB Gröbzig
Gröbzig
Görzig
VfB Borussia Görzig
3 : 0
SV Edderitz
Edderitz
Kleinpaschl. zg.
SV Kleinpaschleben zg.
abg.
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Gröbern
HSV Gröbern
0 : 0
SV Gölzau
Gölzau
Merzien
FV Merzien
0 : 0
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
So.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
4 : 0
SV Roitzsch
Roitzsch
25. Spieltag
Fr.
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
3 : 3
SV Wulfen
Wulfen
Sa.
Roitzsch
SV Roitzsch
1 : 6
VfB Borussia Görzig
Görzig
Petersroda
ESV Petersroda
1 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Holzweißig
Holzweißiger SV
1 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 6
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Gölzau
SV Gölzau
1 : 1
FV Merzien
Merzien
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
4 : 1
HSV Gröbern
Gröbern
So.
Edderitz
SV Edderitz
abg.
SV Kleinpaschleben zg.
Kleinpaschl. zg.
26. Spieltag
Sa.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
4 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Görzig
VfB Borussia Görzig
2 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Kleinpaschl. zg.
SV Kleinpaschleben zg.
abg.
SV Roitzsch
Roitzsch
Gröbern
HSV Gröbern
4 : 1
SV Edderitz
Edderitz
Gölzau
SV Gölzau
2 : 3
SV Wulfen
Wulfen
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
0 : 1
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
So.
Merzien
FV Merzien
1 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Holzweißig
Holzweißiger SV
2 : 2
ESV Petersroda
Petersroda
27. Spieltag
Fr.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
abg.
SV Kleinpaschleben zg.
Kleinpaschl. zg.
Sa.
Holzweißig
Holzweißiger SV
3 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Gölzau
SV Gölzau
5 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 0
SV Wulfen
Wulfen
Edderitz
SV Edderitz
0 : 3
FV Merzien
Merzien
Roitzsch
SV Roitzsch
3 : 0
HSV Gröbern
Gröbern
So.
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
2 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Petersroda
ESV Petersroda
0 : 3
VfB Borussia Görzig
Görzig
28. Spieltag
Mi.
Holzweißig
Holzweißiger SV
3 : 0
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Sa.
Gröbzig
VfB Gröbzig
0 : 0
ESV Petersroda
Petersroda
Kleinpaschl. zg.
SV Kleinpaschleben zg.
abg.
VfB Borussia Görzig
Görzig
Merzien
FV Merzien
3 : 3
SV Roitzsch
Roitzsch
Wulfen
SV Wulfen
1 : 0
SV Edderitz
Edderitz
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
2 : 3
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
So.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
4 : 2
SV Gölzau
Gölzau
Gröbern
HSV Gröbern
6 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
29. Spieltag
Do.
Holzweißig
Holzweißiger SV
8 : 1
SV Gölzau
Gölzau
Fr.
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
4 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
So.
Görzig
VfB Borussia Görzig
2 : 1
HSV Gröbern
Gröbern
Kleinpaschl. zg.
SV Kleinpaschleben zg.
abg.
ESV Petersroda
Petersroda
CFC Germania II
CFC Germania 03 II
2 : 3
VfB Gröbzig
Gröbzig
Edderitz
SV Edderitz
6 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Roitzsch
SV Roitzsch
8 : 3
SV Wulfen
Wulfen
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
3 : 3
FV Merzien
Merzien
30. Spieltag
Sa.
Petersroda
ESV Petersroda
5 : 1
CFC Germania 03 II
CFC Germania II
Gröbern
HSV Gröbern
abg.
SV Kleinpaschleben zg.
Kleinpaschl. zg.
Merzien
FV Merzien
1 : 4
VfB Borussia Görzig
Görzig
Wulfen
SV Wulfen
7 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Roitzsch
SV Roitzsch
1 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 2
SV Edderitz
Edderitz
Holzweißig
Holzweißiger SV
1 : 0
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 4
SV Gölzau
Gölzau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich