Kreisoberliga Anhalt-Bitterfeld 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
3 : 0
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Sa.
Edderitz
SV Edderitz
2 : 1
SV Wulfen
Wulfen
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
2 : 2
Holzweißiger SV
Holzweißig
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
2 : 3
SG Reppichau II
Reppichau II
Gölzau
SV Gölzau
4 : 4
Zörbiger FC
Zörbig
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
0 : 2
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Greppin
VfB Preußen Greppin
3 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Roitzsch
SV Roitzsch
4 : 0
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
2. Spieltag
Fr.
Zörbig
Zörbiger FC
2 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Sa.
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
3 : 2
VfB Preußen Greppin
Greppin
Reppichau II
SG Reppichau II
6 : 2
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Holzweißig
Holzweißiger SV
4 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Raguhn
SV Kickers Raguhn
0 : 4
SV Edderitz
Edderitz
Wulfen
SV Wulfen
3 : 1
SV Roitzsch
Roitzsch
So.
Gröbzig
VfB Gröbzig
4 : 2
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 0
SV Gölzau
Gölzau
3. Spieltag
Sa.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
1 : 1
SG Reppichau II
Reppichau II
Edderitz
SV Edderitz
3 : 1
SV Roitzsch
Roitzsch
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
2 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Gölzau
SV Gölzau
1 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
0 : 1
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 0
SV Wulfen
Wulfen
So.
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
0 : 2
Zörbiger FC
Zörbig
Raguhn
SV Kickers Raguhn
0 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
4. Spieltag
Sa.
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
0 : 2
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Holzweißig
Holzweißiger SV
1 : 2
SV Edderitz
Edderitz
Wulfen
SV Wulfen
3 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Reppichau II
SG Reppichau II
7 : 4
SV Kickers Raguhn
Raguhn
So.
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 6
SV Gölzau
Gölzau
Zörbig
Zörbiger FC
1 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Roitzsch
SV Roitzsch
3 : 2
VfB Preußen Greppin
Greppin
5. Spieltag
Sa.
Edderitz
SV Edderitz
2 : 0
VfB Preußen Greppin
Greppin
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
4 : 0
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Gölzau
SV Gölzau
2 : 4
SV Wulfen
Wulfen
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
6 : 3
SV Roitzsch
Roitzsch
Holzweißig
Holzweißiger SV
5 : 0
SG Reppichau II
Reppichau II
Raguhn
SV Kickers Raguhn
3 : 6
Zörbiger FC
Zörbig
So.
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
3 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
2 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
6. Spieltag
Sa.
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 4
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Reppichau II
SG Reppichau II
2 : 6
SV Edderitz
Edderitz
Greppin
VfB Preußen Greppin
3 : 5
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Roitzsch
SV Roitzsch
5 : 4
SV Gölzau
Gölzau
Wulfen
SV Wulfen
3 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
So.
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
0 : 3
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Zörbig
Zörbiger FC
0 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
7. Spieltag
Sa.
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
3 : 0
SV Wulfen
Wulfen
Gölzau
SV Gölzau
0 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
Reppichau II
SG Reppichau II
0 : 3
Zörbiger FC
Zörbig
Holzweißig
Holzweißiger SV
5 : 2
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Raguhn
SV Kickers Raguhn
2 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
4 : 0
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
So.
Edderitz
SV Edderitz
2 : 0
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
0 : 0
SV Roitzsch
Roitzsch
8. Spieltag
Fr.
Greppin
VfB Preußen Greppin
3 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Sa.
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
4 : 1
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 3
Holzweißiger SV
Holzweißig
Zörbig
Zörbiger FC
3 : 1
SV Edderitz
Edderitz
Roitzsch
SV Roitzsch
5 : 1
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Wulfen
SV Wulfen
1 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
So.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 0
SG Reppichau II
Reppichau II
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 4
SV Gölzau
Gölzau
9. Spieltag
Sa.
Edderitz
SV Edderitz
2 : 0
SV Gölzau
Gölzau
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
1 : 0
VfB Preußen Greppin
Greppin
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
0 : 4
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Reppichau II
SG Reppichau II
1 : 5
VfB Gröbzig
Gröbzig
Holzweißig
Holzweißiger SV
6 : 1
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Raguhn
SV Kickers Raguhn
3 : 4
SV Wulfen
Wulfen
So.
Zörbig
Zörbiger FC
4 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
5 : 2
SV Roitzsch
Roitzsch
10. Spieltag
Fr.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
1 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
Sa.
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 3
Zörbiger FC
Zörbig
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 0
SV Edderitz
Edderitz
Gölzau
SV Gölzau
3 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 1
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Roitzsch
SV Roitzsch
5 : 4
SV Kickers Raguhn
Raguhn
So.
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
3 : 0
SG Reppichau II
Reppichau II
Sa.
Wulfen
SV Wulfen
0 : 3
Holzweißiger SV
Holzweißig
11. Spieltag
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
3 : 5
SV Gölzau
Gölzau
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
5 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Zörbig
Zörbiger FC
8 : 0
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Reppichau II
SG Reppichau II
5 : 3
SV Wulfen
Wulfen
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
9 : 0
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
So.
Edderitz
SV Edderitz
0 : 5
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Holzweißig
Holzweißiger SV
4 : 0
SV Roitzsch
Roitzsch
Sa.
Raguhn
SV Kickers Raguhn
2 : 2
VfB Preußen Greppin
Greppin
12. Spieltag
Fr.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 2
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Sa.
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Gölzau
SV Gölzau
2 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 4
Holzweißiger SV
Holzweißig
Roitzsch
SV Roitzsch
7 : 0
SG Reppichau II
Reppichau II
Wulfen
SV Wulfen
1 : 3
Zörbiger FC
Zörbig
So.
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 0
SV Edderitz
Edderitz
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 2
SV Kickers Raguhn
Raguhn
13. Spieltag
Sa.
Edderitz
SV Edderitz
0 : 2
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Gröbzig
VfB Gröbzig
7 : 2
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 1
SV Wulfen
Wulfen
Zörbig
Zörbiger FC
3 : 2
SV Roitzsch
Roitzsch
Reppichau II
SG Reppichau II
3 : 2
VfB Preußen Greppin
Greppin
Holzweißig
Holzweißiger SV
7 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Raguhn
SV Kickers Raguhn
3 : 1
SV Gölzau
Gölzau
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
0 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
14. Spieltag
Fr.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
5 : 2
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Sa.
Edderitz
SV Edderitz
1 : 1
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
2 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Gölzau
SV Gölzau
0 : 2
Holzweißiger SV
Holzweißig
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
0 : 1
SG Reppichau II
Reppichau II
Roitzsch
SV Roitzsch
1 : 3
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Wulfen
SV Wulfen
5 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
So.
Greppin
VfB Preußen Greppin
0 : 3
Zörbiger FC
Zörbig
15. Spieltag
Sa.
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 7
SV Wulfen
Wulfen
Gröbzig
VfB Gröbzig
5 : 2
SV Roitzsch
Roitzsch
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 0
VfB Preußen Greppin
Greppin
Zörbig
Zörbiger FC
5 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Raguhn
SV Kickers Raguhn
2 : 2
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
4 : 0
SV Edderitz
Edderitz
So.
Reppichau II
SG Reppichau II
5 : 1
SV Gölzau
Gölzau
Holzweißig
Holzweißiger SV
2 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
16. Spieltag
Sa.
Wulfen
SV Wulfen
3 : 0
SV Edderitz
Edderitz
Holzweißig
Holzweißiger SV
3 : 0
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Reppichau II
SG Reppichau II
0 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Gröbzig
VfB Gröbzig
4 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
1 : 5
SV Roitzsch
Roitzsch
Zörbig
Zörbiger FC
3 : 0
SV Gölzau
Gölzau
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Do.
Raguhn
SV Kickers Raguhn
5 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
17. Spieltag
Fr.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
0 : 5
Zörbiger FC
Zörbig
Sa.
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 1
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Gölzau
SV Gölzau
5 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Edderitz
SV Edderitz
2 : 2
SV Kickers Raguhn
Raguhn
So.
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
3 : 1
SG Reppichau II
Reppichau II
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
2 : 2
Holzweißiger SV
Holzweißig
Sa.
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
4 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Roitzsch
SV Roitzsch
2 : 2
SV Wulfen
Wulfen
18. Spieltag
Roitzsch
SV Roitzsch
3 : 1
SV Edderitz
Edderitz
Zörbig
Zörbiger FC
1 : 0
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 3
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Wulfen
SV Wulfen
2 : 0
VfB Preußen Greppin
Greppin
Holzweißig
Holzweißiger SV
3 : 1
SV Kickers Raguhn
Raguhn
So.
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 5
SV Gölzau
Gölzau
Reppichau II
SG Reppichau II
3 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
19. Spieltag
Fr.
Gölzau
SV Gölzau
4 : 1
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Sa.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
0 : 4
VfB Gröbzig
Gröbzig
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
0 : 3
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
3 : 6
Zörbiger FC
Zörbig
Raguhn
SV Kickers Raguhn
4 : 0
SG Reppichau II
Reppichau II
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
0 : 0
SV Wulfen
Wulfen
So.
Edderitz
SV Edderitz
2 : 3
Holzweißiger SV
Holzweißig
Greppin
VfB Preußen Greppin
4 : 2
SV Roitzsch
Roitzsch
20. Spieltag
Sa.
Greppin
VfB Preußen Greppin
0 : 2
SV Edderitz
Edderitz
Wulfen
SV Wulfen
5 : 3
SV Gölzau
Gölzau
Roitzsch
SV Roitzsch
3 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Reppichau II
SG Reppichau II
0 : 4
Holzweißiger SV
Holzweißig
Zörbig
Zörbiger FC
5 : 3
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
0 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
So.
Gröbzig
VfB Gröbzig
5 : 3
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
0 : 4
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
21. Spieltag
Fr.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 1
SV Wulfen
Wulfen
Sa.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
4 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Raguhn
SV Kickers Raguhn
1 : 3
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Holzweißig
Holzweißiger SV
0 : 1
Zörbiger FC
Zörbig
Gölzau
SV Gölzau
1 : 3
SV Roitzsch
Roitzsch
So.
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
1 : 1
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Edderitz
SV Edderitz
4 : 3
SG Reppichau II
Reppichau II
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
22. Spieltag
Sa.
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 0
SV Edderitz
Edderitz
Wulfen
SV Wulfen
0 : 4
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Roitzsch
SV Roitzsch
3 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Greppin
VfB Preußen Greppin
2 : 3
SV Gölzau
Gölzau
Gröbzig
VfB Gröbzig
4 : 4
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
3 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
So.
Zörbig
Zörbiger FC
7 : 1
SG Reppichau II
Reppichau II
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
23. Spieltag
Fr.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
0 : 0
VfB Preußen Greppin
Greppin
Sa.
Raguhn
SV Kickers Raguhn
2 : 1
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Holzweißig
Holzweißiger SV
3 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Reppichau II
SG Reppichau II
1 : 3
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Edderitz
SV Edderitz
0 : 0
Zörbiger FC
Zörbig
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
2 : 1
SV Roitzsch
Roitzsch
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
0 : 1
SV Wulfen
Wulfen
So.
Gölzau
SV Gölzau
1 : 3
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
24. Spieltag
Fr.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
0 : 1
Zörbiger FC
Zörbig
Sa.
Gölzau
SV Gölzau
0 : 1
SV Edderitz
Edderitz
Greppin
VfB Preußen Greppin
2 : 1
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
3 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Gröbzig
VfB Gröbzig
6 : 0
SG Reppichau II
Reppichau II
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
1 : 7
Holzweißiger SV
Holzweißig
Wulfen
SV Wulfen
5 : 2
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Roitzsch
SV Roitzsch
6 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
25. Spieltag
Fr.
Zörbig
Zörbiger FC
6 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Sa.
Edderitz
SV Edderitz
1 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
6 : 2
SV Gölzau
Gölzau
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
1 : 0
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Holzweißig
Holzweißiger SV
1 : 1
SV Wulfen
Wulfen
So.
Reppichau II
SG Reppichau II
6 : 2
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Raguhn
SV Kickers Raguhn
1 : 6
SV Roitzsch
Roitzsch
26. Spieltag
Fr.
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 2
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Sa.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 1
SV Edderitz
Edderitz
Gröbzig
VfB Gröbzig
0 : 4
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
0 : 4
Zörbiger FC
Zörbig
Wulfen
SV Wulfen
7 : 0
SG Reppichau II
Reppichau II
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
So.
Gölzau
SV Gölzau
2 : 4
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Roitzsch
SV Roitzsch
2 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
27. Spieltag
Sa.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 1
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
3 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
1 : 1
SV Gölzau
Gölzau
Holzweißig
Holzweißiger SV
5 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
Reppichau II
SG Reppichau II
0 : 3
SV Roitzsch
Roitzsch
Zörbig
Zörbiger FC
1 : 1
SV Wulfen
Wulfen
So.
Edderitz
SV Edderitz
2 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Raguhn
SV Kickers Raguhn
2 : 2
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
28. Spieltag
Sa.
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
0 : 3
SV Edderitz
Edderitz
Wulfen
SV Wulfen
3 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Roitzsch
SV Roitzsch
1 : 2
Zörbiger FC
Zörbig
Greppin
VfB Preußen Greppin
1 : 1
SG Reppichau II
Reppichau II
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 0
Holzweißiger SV
Holzweißig
Gölzau
SV Gölzau
4 : 1
SV Kickers Raguhn
Raguhn
So.
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 4
VfB Gröbzig
Gröbzig
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
2 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
29. Spieltag
Fr.
Gröbzig
VfB Gröbzig
6 : 4
SV Wulfen
Wulfen
So.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
8 : 1
SV Kleinpaschleben
Kleinpaschl.
Raguhn
SV Kickers Raguhn
1 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Holzweißig
Holzweißiger SV
8 : 2
SV Gölzau
Gölzau
Reppichau II
SG Reppichau II
3 : 0
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Zörbig
Zörbiger FC
3 : 1
VfB Preußen Greppin
Greppin
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
4 : 0
SV Roitzsch
Roitzsch
Mo.
Eintr Köthen
FC Eintracht Köthen
2 : 7
SV Edderitz
Edderitz
30. Spieltag
Fr.
Roitzsch
SV Roitzsch
4 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
3 : 3
Zörbiger FC
Zörbig
Edderitz
SV Edderitz
3 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Sa.
Wulfen
SV Wulfen
6 : 0
FC Eintracht Köthen
Eintr Köthen
Greppin
VfB Preußen Greppin
3 : 3
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Gölzau
SV Gölzau
5 : 2
SG Reppichau II
Reppichau II
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
3 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
Kleinpaschl.
SV Kleinpaschleben
6 : 4
SV Kickers Raguhn
Raguhn
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich