Kreisoberliga Anhalt-Bitterfeld 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
3 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
Sa.
Petersroda
ESV Petersroda
9 : 0
SV Friedersdorf II zg.
Friedersdorf II zg.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
3 : 0
Zörbiger FC
Zörbig
Raguhn
SV Kickers Raguhn
1 : 3
SV Wulfen
Wulfen
Merzien
FV Merzien
3 : 6
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
So.
Gölzau
SV Gölzau
0 : 3
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
2. Spieltag
Holzweißig
Holzweißiger SV
2 : 4
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Sa.
Wulfen
SV Wulfen
1 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Zörbig
Zörbiger FC
1 : 3
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 0
SV Friedersdorf II zg.
Friedersdorf II zg.
Petersroda
ESV Petersroda
2 : 1
FV Merzien
Merzien
So.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 4
SV Kickers Raguhn
Raguhn
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
6 : 1
SV Gölzau
Gölzau
3. Spieltag
Sa.
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
2 : 1
SV Wulfen
Wulfen
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
2 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Gröbzig
VfB Gröbzig
4 : 0
Zörbiger FC
Zörbig
Merzien
FV Merzien
4 : 1
SV Friedersdorf II zg.
Friedersdorf II zg.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
3 : 2
Holzweißiger SV
Holzweißig
So.
Raguhn
SV Kickers Raguhn
1 : 4
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Gölzau
SV Gölzau
0 : 1
ESV Petersroda
Petersroda
4. Spieltag
Sa.
Wulfen
SV Wulfen
2 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Holzweißig
Holzweißiger SV
3 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Zörbig
Zörbiger FC
4 : 0
SV Friedersdorf II zg.
Friedersdorf II zg.
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
4 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
0 : 2
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
So.
Merzien
FV Merzien
2 : 8
SV Gölzau
Gölzau
Petersroda
ESV Petersroda
3 : 1
SV Kickers Raguhn
Raguhn
5. Spieltag
Sa.
Friedersdorf II zg.
SV Friedersdorf II zg.
1 : 3
SV Gölzau
Gölzau
Raguhn
SV Kickers Raguhn
2 : 0
FV Merzien
Merzien
Gröbzig
VfB Gröbzig
4 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 3
SV Wulfen
Wulfen
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
1 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
2 : 1
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
So.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
6 : 1
ESV Petersroda
Petersroda
6. Spieltag
Sa.
Gölzau
SV Gölzau
3 : 1
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Merzien
FV Merzien
2 : 4
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Wulfen
SV Wulfen
6 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
So.
Holzweißig
Holzweißiger SV
5 : 3
Zörbiger FC
Zörbig
Petersroda
ESV Petersroda
0 : 2
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
7. Spieltag
Fr.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
4 : 5
ESV Petersroda
Petersroda
Sa.
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
9 : 0
FV Merzien
Merzien
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
7 : 4
SV Gölzau
Gölzau
Zörbig
Zörbiger FC
1 : 3
SV Wulfen
Wulfen
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
So.
Friedersdorf II zg.
SV Friedersdorf II zg.
2 : 2
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 5
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
8. Spieltag
Sa.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
4 : 1
Zörbiger FC
Zörbig
Raguhn
SV Kickers Raguhn
2 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Gölzau
SV Gölzau
0 : 3
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Merzien
FV Merzien
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Petersroda
ESV Petersroda
2 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
So.
Holzweißig
Holzweißiger SV
7 : 1
SV Friedersdorf II zg.
Friedersdorf II zg.
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
4 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
9. Spieltag
Sa.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
6 : 1
SV Gölzau
Gölzau
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
9 : 1
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Zörbig
Zörbiger FC
1 : 1
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Gröbzig
VfB Gröbzig
3 : 0
ESV Petersroda
Petersroda
So.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
2 : 1
SV Friedersdorf II zg.
Friedersdorf II zg.
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 0
FV Merzien
Merzien
Sa.
Holzweißig
Holzweißiger SV
2 : 1
SV Wulfen
Wulfen
10. Spieltag
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
Wulfen
SV Wulfen
10 : 0
SV Friedersdorf II zg.
Friedersdorf II zg.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
1 : 3
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Raguhn
SV Kickers Raguhn
0 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Gölzau
SV Gölzau
0 : 4
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Petersroda
ESV Petersroda
6 : 1
Zörbiger FC
Zörbig
So.
Merzien
FV Merzien
5 : 3
VfB Gröbzig
Gröbzig
11. Spieltag
Sa.
Holzweißig
Holzweißiger SV
1 : 8
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Zörbig
Zörbiger FC
2 : 1
FV Merzien
Merzien
Wulfen
SV Wulfen
3 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
So.
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 2
SV Gölzau
Gölzau
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
2 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
6 : 1
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Sa.
Friedersdorf II zg.
SV Friedersdorf II zg.
abg.
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
12. Spieltag
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
5 : 2
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Raguhn
SV Kickers Raguhn
1 : 4
VfB Gröbzig
Gröbzig
Gölzau
SV Gölzau
4 : 1
Zörbiger FC
Zörbig
Petersroda
ESV Petersroda
2 : 3
Holzweißiger SV
Holzweißig
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
6 : 0
SV Wulfen
Wulfen
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
3 : 0
SV Friedersdorf II zg.
Friedersdorf II zg.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
2 : 1
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
13. Spieltag
Friedersdorf II zg.
SV Friedersdorf II zg.
0 : 9
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Holzweißig
Holzweißiger SV
2 : 1
FV Merzien
Merzien
Zörbig
Zörbiger FC
1 : 0
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
1 : 0
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 1
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Wulfen
SV Wulfen
4 : 2
ESV Petersroda
Petersroda
14. Spieltag
Merzien
FV Merzien
1 : 7
SV Wulfen
Wulfen
Friedersdorf II zg.
SV Friedersdorf II zg.
0 : 5
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
2 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
1 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
3 : 5
Zörbiger FC
Zörbig
So.
Gölzau
SV Gölzau
1 : 2
Holzweißiger SV
Holzweißig
Petersroda
ESV Petersroda
2 : 2
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
15. Spieltag
Sa.
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
2 : 0
ESV Petersroda
Petersroda
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 0
FV Merzien
Merzien
Wulfen
SV Wulfen
2 : 2
SV Gölzau
Gölzau
Zörbig
Zörbiger FC
1 : 4
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Gröbzig
VfB Gröbzig
0 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
So.
Holzweißig
Holzweißiger SV
5 : 0
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
7 : 1
SV Friedersdorf II zg.
Friedersdorf II zg.
16. Spieltag
Sa.
Zörbig
Zörbiger FC
2 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Wulfen
SV Wulfen
5 : 2
SV Kickers Raguhn
Raguhn
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
7 : 0
FV Merzien
Merzien
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 0
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
So.
Holzweißig
Holzweißiger SV
0 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 2
SV Gölzau
Gölzau
17. Spieltag
Sa.
Gölzau
SV Gölzau
2 : 1
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Raguhn
SV Kickers Raguhn
0 : 2
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
3 : 3
Holzweißiger SV
Holzweißig
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 1
Zörbiger FC
Zörbig
Merzien
FV Merzien
0 : 4
ESV Petersroda
Petersroda
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
4 : 2
SV Wulfen
Wulfen
18. Spieltag
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
4 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
7 : 3
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Holzweißig
Holzweißiger SV
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Wulfen
SV Wulfen
2 : 1
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
So.
Petersroda
ESV Petersroda
3 : 2
SV Gölzau
Gölzau
Zörbig
Zörbiger FC
1 : 4
VfB Gröbzig
Gröbzig
19. Spieltag
Sa.
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
2 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
2 : 4
SV Wulfen
Wulfen
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 2
Holzweißiger SV
Holzweißig
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
2 : 3
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
So.
Gölzau
SV Gölzau
3 : 1
FV Merzien
Merzien
Raguhn
SV Kickers Raguhn
1 : 4
ESV Petersroda
Petersroda
20. Spieltag
Sa.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
0 : 0
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Merzien
FV Merzien
4 : 0
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Holzweißig
Holzweißiger SV
7 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Wulfen
SV Wulfen
4 : 4
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
So.
Petersroda
ESV Petersroda
4 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
21. Spieltag
Sa.
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
2 : 3
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
1 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 0
SV Wulfen
Wulfen
Raguhn
SV Kickers Raguhn
1 : 5
SV Gölzau
Gölzau
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
3 : 0
FV Merzien
Merzien
So.
Zörbig
Zörbiger FC
1 : 4
Holzweißiger SV
Holzweißig
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
3 : 1
ESV Petersroda
Petersroda
22. Spieltag
Sa.
Merzien
FV Merzien
1 : 1
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Gölzau
SV Gölzau
1 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Wulfen
SV Wulfen
3 : 1
Zörbiger FC
Zörbig
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
2 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Petersroda
ESV Petersroda
0 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
So.
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
2 : 1
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
23. Spieltag
Sa.
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
7 : 1
SV Gölzau
Gölzau
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
4 : 1
FV Merzien
Merzien
So.
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 5
ESV Petersroda
Petersroda
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 5
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Zörbig
Zörbiger FC
3 : 3
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
2 : 0
SV Kickers Raguhn
Raguhn
24. Spieltag
Sa.
Gölzau
SV Gölzau
0 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Raguhn
SV Kickers Raguhn
0 : 6
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Wulfen
SV Wulfen
5 : 1
Holzweißiger SV
Holzweißig
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
3 : 2
Zörbiger FC
Zörbig
Petersroda
ESV Petersroda
5 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
So.
Merzien
FV Merzien
3 : 2
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
25. Spieltag
Sa.
Holzweißig
Holzweißiger SV
4 : 2
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
5 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
6 : 1
SV Kickers Raguhn
Raguhn
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 1
SV Gölzau
Gölzau
Zörbig
Zörbiger FC
1 : 4
ESV Petersroda
Petersroda
So.
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 2
FV Merzien
Merzien
26. Spieltag
Fr.
Gölzau
SV Gölzau
1 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Sa.
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
1 : 0
SV Wulfen
Wulfen
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
2 : 0
Holzweißiger SV
Holzweißig
Merzien
FV Merzien
0 : 2
Zörbiger FC
Zörbig
So.
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
7 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Raguhn
SV Kickers Raguhn
2 : 7
SG Blau-Weiß Quellendorf
Quellendorf
27. Spieltag
Sa.
Zörbig
Zörbiger FC
1 : 2
SV Gölzau
Gölzau
Wulfen
SV Wulfen
3 : 5
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
0 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 2
SV Kickers Raguhn
Raguhn
So.
Holzweißig
Holzweißiger SV
4 : 3
ESV Petersroda
Petersroda
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
2 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
28. Spieltag
Fr.
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
0 : 8
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Sa.
Petersroda
ESV Petersroda
1 : 1
SV Wulfen
Wulfen
Merzien
FV Merzien
0 : 4
Holzweißiger SV
Holzweißig
Raguhn
SV Kickers Raguhn
0 : 2
Zörbiger FC
Zörbig
Bitterfeld II
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
5 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
So.
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
8 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
29. Spieltag
Sa.
Quellendorf
SG Blau-Weiß Quellendorf
2 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim II
Thalheim II
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 3
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Zörbig
Zörbiger FC
0 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Bitterfeld II
Holzweißig
Holzweißiger SV
7 : 1
SV Gölzau
Gölzau
Wulfen
SV Wulfen
3 : 1
FV Merzien
Merzien
Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
0 : 3
ESV Petersroda
Petersroda
30. Spieltag
Thalheim II
SG Rot-Weiß Thalheim II
8 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Petersroda
ESV Petersroda
2 : 7
TSV Elbe Aken
TSV Elbe Aken
Merzien
FV Merzien
0 : 5
SV Blau-Weiß Schortewitz
Schortewitz
Gölzau
SV Gölzau
1 : 4
SV Wulfen
Wulfen
Raguhn
SV Kickers Raguhn
1 : 3
Holzweißiger SV
Holzweißig
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
7 : 0
Zörbiger FC
Zörbig
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich