Kreisoberliga Anhalt 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Rodleben
SV Chemie Rodleben
6 : 1
SV Mildensee
Mildensee
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
2 : 3
Dessauer SV 97
DSV 97
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
1 : 2
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
6 : 1
SG Jeber-Bergf. / Serno
SG Jeber-Bergf.
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
1 : 0
SG Empor Waldersee
Waldersee
GW Dessau
SG Grün-Weiß Dessau
1 : 3
SG Abus Dessau
Abus Dessau
2. Spieltag
SG Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergf. / Serno
2 : 0
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
4 : 1
SV Chemie Rodleben
Rodleben
Mildensee
SV Mildensee
1 : 2
SG Grün-Weiß Dessau
GW Dessau
Waldersee
SG Empor Waldersee
0 : 0
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
So.
Abus Dessau
SG Abus Dessau
4 : 0
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
0 : 4
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
3. Spieltag
Sa.
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
6 : 2
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
2 : 0
SG Empor Waldersee
Waldersee
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
0 : 1
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
1 : 3
SV Mildensee
Mildensee
Rodleben
SV Chemie Rodleben
2 : 0
SG Grün-Weiß Dessau
GW Dessau
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
4 : 1
SG Jeber-Bergf. / Serno
SG Jeber-Bergf.
4. Spieltag
Waldersee
SG Empor Waldersee
1 : 0
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
DSV 97
Dessauer SV 97
2 : 1
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
0 : 1
SV Chemie Rodleben
Rodleben
GW Dessau
SG Grün-Weiß Dessau
0 : 4
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Mildensee
SV Mildensee
0 : 3
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
So.
Abus Dessau
SG Abus Dessau
5 : 1
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
5. Spieltag
Sa.
Rodleben
SV Chemie Rodleben
3 : 1
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
1 : 3
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
0 : 0
SV Mildensee
Mildensee
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
1 : 0
SG Grün-Weiß Dessau
GW Dessau
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
2 : 4
Dessauer SV 97
DSV 97
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
0 : 6
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
6. Spieltag
DSV 97
Dessauer SV 97
3 : 1
SV Chemie Rodleben
Rodleben
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
2 : 2
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
GW Dessau
SG Grün-Weiß Dessau
2 : 0
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Mildensee
SV Mildensee
4 : 1
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
SG Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergf. / Serno
1 : 6
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
So.
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
1 : 6
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
7. Spieltag
Sa.
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
4 : 0
SG Empor Waldersee
Waldersee
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
2 : 0
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
DSV 97
Dessauer SV 97
4 : 1
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
6 : 0
SG Jeber-Bergf. / Serno
SG Jeber-Bergf.
Rodleben
SV Chemie Rodleben
4 : 1
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
4 : 2
SG Grün-Weiß Dessau
GW Dessau
8. Spieltag
Waldersee
SG Empor Waldersee
1 : 2
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
SG Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergf. / Serno
1 : 3
Dessauer SV 97
DSV 97
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
3 : 1
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
0 : 3
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
1 : 1
SV Chemie Rodleben
Rodleben
So.
Abus Dessau
SG Abus Dessau
1 : 1
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
9. Spieltag
Sa.
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
4 : 0
SV Mildensee
Mildensee
Rodleben
SV Chemie Rodleben
1 : 1
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
3 : 0
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
DSV 97
Dessauer SV 97
2 : 1
SG Empor Waldersee
Waldersee
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
2 : 3
SG Abus Dessau
Abus Dessau
So.
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
2 : 4
SG Jeber-Bergf. / Serno
SG Jeber-Bergf.
10. Spieltag
Sa.
Waldersee
SG Empor Waldersee
4 : 1
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
SG Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergf. / Serno
4 : 2
SV Chemie Rodleben
Rodleben
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
0 : 3
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
GW Dessau
SG Grün-Weiß Dessau
0 : 2
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
Mildensee
SV Mildensee
3 : 5
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
Abus Dessau
SG Abus Dessau
5 : 3
Dessauer SV 97
DSV 97
11. Spieltag
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
8 : 0
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
SG Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergf. / Serno
0 : 3
SG Empor Waldersee
Waldersee
DSV 97
Dessauer SV 97
9 : 0
SV Mildensee
Mildensee
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
4 : 4
SG Grün-Weiß Dessau
GW Dessau
So.
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
0 : 4
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Sa.
Rodleben
SV Chemie Rodleben
1 : 2
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
12. Spieltag
Waldersee
SG Empor Waldersee
1 : 2
SV Chemie Rodleben
Rodleben
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
0 : 3
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
3 : 1
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
GW Dessau
SG Grün-Weiß Dessau
2 : 3
Dessauer SV 97
DSV 97
Mildensee
SV Mildensee
2 : 2
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
So.
Abus Dessau
SG Abus Dessau
4 : 0
SG Jeber-Bergf. / Serno
SG Jeber-Bergf.
13. Spieltag
Sa.
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
2 : 4
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Waldersee
SG Empor Waldersee
0 : 4
SG Abus Dessau
Abus Dessau
SG Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergf. / Serno
2 : 3
SV Mildensee
Mildensee
DSV 97
Dessauer SV 97
4 : 0
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
3 : 1
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
So.
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
2 : 2
SG Grün-Weiß Dessau
GW Dessau
14. Spieltag
Sa.
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
3 : 1
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
2 : 1
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
1 : 0
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
Mildensee
SV Mildensee
3 : 1
SG Empor Waldersee
Waldersee
GW Dessau
SG Grün-Weiß Dessau
2 : 0
SG Jeber-Bergf. / Serno
SG Jeber-Bergf.
Mo.
Rodleben
SV Chemie Rodleben
2 : 3
SG Abus Dessau
Abus Dessau
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
0 : 3
Dessauer SV 97
DSV 97
15. Spieltag
Sa.
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
2 : 0
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
SG Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergf. / Serno
2 : 3
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
DSV 97
Dessauer SV 97
10 : 0
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
1 : 4
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
Waldersee
SG Empor Waldersee
1 : 1
SG Grün-Weiß Dessau
GW Dessau
So.
Abus Dessau
SG Abus Dessau
3 : 3
SV Mildensee
Mildensee
16. Spieltag
Sa.
Abus Dessau
SG Abus Dessau
5 : 1
SG Grün-Weiß Dessau
GW Dessau
Mildensee
SV Mildensee
2 : 2
SV Chemie Rodleben
Rodleben
DSV 97
Dessauer SV 97
5 : 1
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
abg.
Deetz/Lindau zg. zg.
Deetz/Lindau zg... zg.
So.
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
0 : 0
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Sa.
Waldersee
SG Empor Waldersee
0 : 2
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Do.
SG Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergf. / Serno
3 : 1
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
17. Spieltag
Sa.
GW Dessau
SG Grün-Weiß Dessau
1 : 3
SV Mildensee
Mildensee
Rodleben
SV Chemie Rodleben
4 : 1
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
2 : 0
SG Empor Waldersee
Waldersee
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
0 : 0
SG Jeber-Bergf. / Serno
SG Jeber-Bergf.
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
2 : 5
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
Deetz/Lindau zg... zg.
Deetz/Lindau zg. zg.
abg.
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
So.
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
0 : 4
SG Abus Dessau
Abus Dessau
18. Spieltag
Sa.
GW Dessau
SG Grün-Weiß Dessau
2 : 2
SV Chemie Rodleben
Rodleben
SG Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergf. / Serno
0 : 2
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
Waldersee
SG Empor Waldersee
0 : 0
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Mildensee
SV Mildensee
4 : 0
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
3 : 1
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
DSV 97
Dessauer SV 97
abg.
Deetz/Lindau zg. zg.
Deetz/Lindau zg... zg.
So.
Abus Dessau
SG Abus Dessau
3 : 1
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
19. Spieltag
Sa.
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
2 : 0
SG Empor Waldersee
Waldersee
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
0 : 1
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Deetz/Lindau zg... zg.
Deetz/Lindau zg. zg.
abg.
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
4 : 1
Dessauer SV 97
DSV 97
Rodleben
SV Chemie Rodleben
1 : 1
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
3 : 1
SG Grün-Weiß Dessau
GW Dessau
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
1 : 3
SV Mildensee
Mildensee
20. Spieltag
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
0 : 1
SV Chemie Rodleben
Rodleben
Mildensee
SV Mildensee
0 : 0
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
GW Dessau
SG Grün-Weiß Dessau
3 : 1
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
DSV 97
Dessauer SV 97
4 : 0
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
SG Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergf. / Serno
abg.
Deetz/Lindau zg. zg.
Deetz/Lindau zg... zg.
So.
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
3 : 0
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
Abus Dessau
SG Abus Dessau
1 : 2
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
21. Spieltag
Sa.
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
5 : 0
SG Jeber-Bergf. / Serno
SG Jeber-Bergf.
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
7 : 0
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
Rodleben
SV Chemie Rodleben
0 : 3
Dessauer SV 97
DSV 97
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
7 : 0
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
1 : 0
SG Grün-Weiß Dessau
GW Dessau
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
2 : 3
SV Mildensee
Mildensee
Deetz/Lindau zg... zg.
Deetz/Lindau zg. zg.
abg.
SG Empor Waldersee
Waldersee
22. Spieltag
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
1 : 1
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
SG Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergf. / Serno
1 : 3
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
Waldersee
SG Empor Waldersee
2 : 1
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
5 : 0
SV Chemie Rodleben
Rodleben
GW Dessau
SG Grün-Weiß Dessau
0 : 2
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
So.
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
0 : 3
Dessauer SV 97
DSV 97
Abus Dessau
SG Abus Dessau
abg.
Deetz/Lindau zg. zg.
Deetz/Lindau zg... zg.
23. Spieltag
Sa.
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
5 : 4
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Rodleben
SV Chemie Rodleben
1 : 1
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
0 : 4
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
3 : 1
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Deetz/Lindau zg... zg.
Deetz/Lindau zg. zg.
abg.
SV Mildensee
Mildensee
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
1 : 0
SG Empor Waldersee
Waldersee
DSV 97
Dessauer SV 97
14 : 0
SG Jeber-Bergf. / Serno
SG Jeber-Bergf.
24. Spieltag
Mildensee
SV Mildensee
1 : 1
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
GW Dessau
SG Grün-Weiß Dessau
abg.
Deetz/Lindau zg. zg.
Deetz/Lindau zg... zg.
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
0 : 2
SV Chemie Rodleben
Rodleben
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
0 : 3
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
SG Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergf. / Serno
1 : 0
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
Waldersee
SG Empor Waldersee
0 : 4
Dessauer SV 97
DSV 97
So.
Abus Dessau
SG Abus Dessau
1 : 0
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
25. Spieltag
Sa.
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
1 : 3
SV Mildensee
Mildensee
DSV 97
Dessauer SV 97
6 : 2
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Rodleben
SV Chemie Rodleben
2 : 2
SG Jeber-Bergf. / Serno
SG Jeber-Bergf.
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
3 : 0
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Deetz/Lindau zg... zg.
Deetz/Lindau zg. zg.
abg.
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
2 : 1
SG Grün-Weiß Dessau
GW Dessau
So.
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
2 : 1
SG Empor Waldersee
Waldersee
26. Spieltag
Sa.
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
1 : 0
SV Chemie Rodleben
Rodleben
Waldersee
SG Empor Waldersee
1 : 2
SG Jeber-Bergf. / Serno
SG Jeber-Bergf.
Mildensee
SV Mildensee
0 : 2
Dessauer SV 97
DSV 97
GW Dessau
SG Grün-Weiß Dessau
3 : 0
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
0 : 5
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
abg.
Deetz/Lindau zg. zg.
Deetz/Lindau zg... zg.
So.
Abus Dessau
SG Abus Dessau
2 : 0
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
27. Spieltag
Sa.
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
2 : 0
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
SG Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergf. / Serno
2 : 6
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Rodleben
SV Chemie Rodleben
1 : 0
SG Empor Waldersee
Waldersee
Deetz/Lindau zg... zg.
Deetz/Lindau zg. zg.
abg.
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
2 : 0
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
DSV 97
Dessauer SV 97
5 : 2
SG Grün-Weiß Dessau
GW Dessau
So.
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
1 : 1
SV Mildensee
Mildensee
28. Spieltag
Sa.
Mildensee
SV Mildensee
5 : 2
SG Jeber-Bergf. / Serno
SG Jeber-Bergf.
GW Dessau
SG Grün-Weiß Dessau
4 : 1
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
0 : 3
Dessauer SV 97
DSV 97
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
7 : 4
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
0 : 2
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
abg.
Deetz/Lindau zg. zg.
Deetz/Lindau zg... zg.
So.
Abus Dessau
SG Abus Dessau
4 : 1
SG Empor Waldersee
Waldersee
29. Spieltag
Sa.
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
2 : 3
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
1 : 4
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
DSV 97
Dessauer SV 97
7 : 1
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
3 : 0
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
SG Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergf. / Serno
5 : 2
SG Grün-Weiß Dessau
GW Dessau
Waldersee
SG Empor Waldersee
3 : 3
SV Mildensee
Mildensee
Abus Dessau
SG Abus Dessau
3 : 1
SV Chemie Rodleben
Rodleben
30. Spieltag
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
0 : 6
SG Jeber-Bergf. / Serno
SG Jeber-Bergf.
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
1 : 2
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
1 : 4
Dessauer SV 97
DSV 97
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
1 : 0
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
Rodleben
SV Chemie Rodleben
abg.
Deetz/Lindau zg. zg.
Deetz/Lindau zg... zg.
Mildensee
SV Mildensee
2 : 0
SG Abus Dessau
Abus Dessau
GW Dessau
SG Grün-Weiß Dessau
4 : 0
SG Empor Waldersee
Waldersee
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. DSV 97 2687 72
2. Abus Dessau 2644 62
3. ASG Vorwärts 2626 57
4. Dessau 05 II 2650 53
5. Mildensee 26-2 41
6. Rodleben (Ab) 261 37
7. Coswig 26-1 32
8. FSG Walt-Güt 26-5 29
9. SG Jeber-Bergf. 26-43 26
10. GW Dessau (Auf) 26-15 25
11. Steutz/Leps 26-28 25
12. Mosigkau II 26-39 24
13. Kochstedt 26-46 23
14. Waldersee 26-29 16
15. Deetz/Lindau zg... zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Florian Aderholz
Florian Aderholz

FuPa Hilfebereich