Kreisoberliga Anhalt 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
DSV 97
Dessauer SV 97
2 : 4
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergfrieden
0 : 4
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
SG Oranienbaum
SG Oranienbaum / Wörlitz
6 : 1
ESV Lokomotive Dessau II
Lok Dessau II
Mildensee
SV Mildensee
0 : 1
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
FSG Vorfläming...
FSG Vorfläming
1 : 2
SG Waldersee / Vockerode
SG Waldersee
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
1 : 6
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
So.
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
3 : 1
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Abus Dessau
SG Abus Dessau
6 : 0
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
2. Spieltag
Sa.
Lok Dessau II
ESV Lokomotive Dessau II
1 : 2
SG Jeber-Bergfrieden
Jeber-Bergf.
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
1 : 0
FSG Vorfläming
FSG Vorfläming...
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
2 : 1
SG Oranienbaum / Wörlitz
SG Oranienbaum
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
2 : 1
Dessauer SV 97
DSV 97
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
4 : 0
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
2 : 0
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
SG Waldersee
SG Waldersee / Vockerode
1 : 2
SV Mildensee
Mildensee
So.
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
1 : 1
SG Abus Dessau
Abus Dessau
3. Spieltag
Sa.
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
1 : 2
SG Abus Dessau
Abus Dessau
DSV 97
Dessauer SV 97
3 : 0
ESV Lokomotive Dessau II
Lok Dessau II
Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergfrieden
2 : 1
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
SG Oranienbaum
SG Oranienbaum / Wörlitz
0 : 3
SG Waldersee / Vockerode
SG Waldersee
Mildensee
SV Mildensee
5 : 2
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
FSG Vorfläming...
FSG Vorfläming
4 : 2
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
1 : 2
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
1 : 0
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
4. Spieltag
Lok Dessau II
ESV Lokomotive Dessau II
1 : 3
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
2 : 2
SG Oranienbaum / Wörlitz
SG Oranienbaum
SG Waldersee
SG Waldersee / Vockerode
2 : 4
SG Jeber-Bergfrieden
Jeber-Bergf.
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
1 : 0
Dessauer SV 97
DSV 97
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
5 : 2
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
4 : 1
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
Abus Dessau
SG Abus Dessau
7 : 0
FSG Vorfläming
FSG Vorfläming...
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
2 : 0
SV Mildensee
Mildensee
5. Spieltag
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
1 : 4
FSG Vorfläming
FSG Vorfläming...
DSV 97
Dessauer SV 97
0 : 2
SG Waldersee / Vockerode
SG Waldersee
Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergfrieden
0 : 1
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
SG Oranienbaum
SG Oranienbaum / Wörlitz
5 : 0
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Mildensee
SV Mildensee
4 : 1
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
4 : 0
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
Lok Dessau II
ESV Lokomotive Dessau II
0 : 3
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
4 : 1
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
6. Spieltag
Fr.
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
1 : 2
Dessauer SV 97
DSV 97
SG Waldersee
SG Waldersee / Vockerode
0 : 1
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
1 : 1
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Lok Dessau II
ESV Lokomotive Dessau II
0 : 0
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
1 : 2
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
FSG Vorfläming...
FSG Vorfläming
0 : 2
SV Mildensee
Mildensee
Abus Dessau
SG Abus Dessau
2 : 1
SG Oranienbaum / Wörlitz
SG Oranienbaum
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
1 : 1
SG Jeber-Bergfrieden
Jeber-Bergf.
7. Spieltag
So.
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
0 : 0
SV Mildensee
Mildensee
DSV 97
Dessauer SV 97
6 : 1
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergfrieden
1 : 4
SG Abus Dessau
Abus Dessau
SG Oranienbaum
SG Oranienbaum / Wörlitz
5 : 1
FSG Vorfläming
FSG Vorfläming...
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
1 : 2
ESV Lokomotive Dessau II
Lok Dessau II
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
3 : 3
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
2 : 2
SG Waldersee / Vockerode
SG Waldersee
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
1 : 0
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
8. Spieltag
Sa.
Lok Dessau II
ESV Lokomotive Dessau II
1 : 0
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
2 : 1
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
SG Waldersee
SG Waldersee / Vockerode
1 : 1
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
3 : 1
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
Mildensee
SV Mildensee
1 : 1
SG Oranienbaum / Wörlitz
SG Oranienbaum
FSG Vorfläming...
FSG Vorfläming
1 : 0
SG Jeber-Bergfrieden
Jeber-Bergf.
Abus Dessau
SG Abus Dessau
3 : 2
Dessauer SV 97
DSV 97
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
1 : 1
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
9. Spieltag
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
0 : 1
SG Oranienbaum / Wörlitz
SG Oranienbaum
DSV 97
Dessauer SV 97
3 : 0
FSG Vorfläming
FSG Vorfläming...
Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergfrieden
0 : 2
SV Mildensee
Mildensee
Lok Dessau II
ESV Lokomotive Dessau II
0 : 2
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
1 : 3
SG Waldersee / Vockerode
SG Waldersee
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
2 : 1
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
4 : 3
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
3 : 1
SG Abus Dessau
Abus Dessau
10. Spieltag
Fr.
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
1 : 2
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
SG Waldersee
SG Waldersee / Vockerode
2 : 0
ESV Lokomotive Dessau II
Lok Dessau II
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
0 : 0
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
SG Oranienbaum
SG Oranienbaum / Wörlitz
6 : 1
SG Jeber-Bergfrieden
Jeber-Bergf.
Mildensee
SV Mildensee
1 : 0
Dessauer SV 97
DSV 97
FSG Vorfläming...
FSG Vorfläming
1 : 1
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
Abus Dessau
SG Abus Dessau
3 : 0
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
2 : 2
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
11. Spieltag
So.
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
0 : 1
SG Jeber-Bergfrieden
Jeber-Bergf.
DSV 97
Dessauer SV 97
0 : 3
SG Oranienbaum / Wörlitz
SG Oranienbaum
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
1 : 1
SG Waldersee / Vockerode
SG Waldersee
Lok Dessau II
ESV Lokomotive Dessau II
1 : 4
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
4 : 0
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
2 : 2
SG Abus Dessau
Abus Dessau
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
5 : 1
FSG Vorfläming
FSG Vorfläming...
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
4 : 1
SV Mildensee
Mildensee
12. Spieltag
Sa.
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
0 : 2
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
SG Waldersee
SG Waldersee / Vockerode
2 : 2
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergfrieden
1 : 4
Dessauer SV 97
DSV 97
SG Oranienbaum
SG Oranienbaum / Wörlitz
3 : 0
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
Mildensee
SV Mildensee
2 : 4
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
FSG Vorfläming...
FSG Vorfläming
2 : 3
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Abus Dessau
SG Abus Dessau
1 : 2
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
3 : 0
ESV Lokomotive Dessau II
Lok Dessau II
13. Spieltag
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
2 : 7
Dessauer SV 97
DSV 97
Lok Dessau II
ESV Lokomotive Dessau II
2 : 3
SG Abus Dessau
Abus Dessau
SG Waldersee
SG Waldersee / Vockerode
1 : 2
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
1 : 0
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
7 : 0
FSG Vorfläming
FSG Vorfläming...
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
3 : 0
SV Mildensee
Mildensee
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
2 : 0
SG Oranienbaum / Wörlitz
SG Oranienbaum
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
4 : 1
SG Jeber-Bergfrieden
Jeber-Bergf.
14. Spieltag
DSV 97
Dessauer SV 97
4 : 3
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergfrieden
0 : 6
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
SG Oranienbaum
SG Oranienbaum / Wörlitz
0 : 1
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Mildensee
SV Mildensee
1 : 1
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
Lok Dessau II
ESV Lokomotive Dessau II
3 : 2
FSG Vorfläming
FSG Vorfläming...
Abus Dessau
SG Abus Dessau
4 : 0
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
2 : 0
SG Waldersee / Vockerode
SG Waldersee
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
1 : 0
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
15. Spieltag
Lok Dessau II
ESV Lokomotive Dessau II
1 : 2
SV Mildensee
Mildensee
SG Waldersee
SG Waldersee / Vockerode
1 : 0
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
3 : 0
FSG Vorfläming
FSG Vorfläming...
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
2 : 1
SG Oranienbaum / Wörlitz
SG Oranienbaum
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
8 : 0
SG Jeber-Bergfrieden
Jeber-Bergf.
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
2 : 2
Dessauer SV 97
DSV 97
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
0 : 3
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
So.
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
0 : 2
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
16. Spieltag
Sa.
Lok Dessau II
ESV Lokomotive Dessau II
0 : 4
SG Oranienbaum / Wörlitz
SG Oranienbaum
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
2 : 4
Dessauer SV 97
DSV 97
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
3 : 0
SG Jeber-Bergfrieden
Jeber-Bergf.
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
1 : 0
SV Mildensee
Mildensee
SG Waldersee
SG Waldersee / Vockerode
4 : 0
FSG Vorfläming
FSG Vorfläming...
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
2 : 0
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
So.
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
1 : 3
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
1 : 0
SG Abus Dessau
Abus Dessau
17. Spieltag
Sa.
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
4 : 1
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
FSG Vorfläming...
FSG Vorfläming
1 : 2
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
Mildensee
SV Mildensee
2 : 2
SG Waldersee / Vockerode
SG Waldersee
SG Oranienbaum
SG Oranienbaum / Wörlitz
1 : 2
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergfrieden
2 : 1
ESV Lokomotive Dessau II
Lok Dessau II
DSV 97
Dessauer SV 97
3 : 1
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
0 : 1
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
So.
Abus Dessau
SG Abus Dessau
6 : 1
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
18. Spieltag
Sa.
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
4 : 1
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
Abus Dessau
SG Abus Dessau
5 : 1
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
1 : 0
SG Jeber-Bergfrieden
Jeber-Bergf.
SG Waldersee
SG Waldersee / Vockerode
1 : 2
SG Oranienbaum / Wörlitz
SG Oranienbaum
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
4 : 0
SV Mildensee
Mildensee
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
3 : 1
FSG Vorfläming
FSG Vorfläming...
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
0 : 0
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Lok Dessau II
ESV Lokomotive Dessau II
0 : 9
Dessauer SV 97
DSV 97
19. Spieltag
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
0 : 1
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
SG Oranienbaum
SG Oranienbaum / Wörlitz
0 : 1
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergfrieden
0 : 1
SG Waldersee / Vockerode
SG Waldersee
DSV 97
Dessauer SV 97
3 : 1
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
5 : 2
ESV Lokomotive Dessau II
Lok Dessau II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
2 : 1
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
FSG Vorfläming...
FSG Vorfläming
3 : 6
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Mildensee
SV Mildensee
3 : 0
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
20. Spieltag
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
1 : 2
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
4 : 2
ESV Lokomotive Dessau II
Lok Dessau II
FSG Vorfläming...
FSG Vorfläming
2 : 2
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
SG Waldersee
SG Waldersee / Vockerode
1 : 1
Dessauer SV 97
DSV 97
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
3 : 1
SG Jeber-Bergfrieden
Jeber-Bergf.
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
1 : 1
SG Oranienbaum / Wörlitz
SG Oranienbaum
Abus Dessau
SG Abus Dessau
5 : 0
SV Mildensee
Mildensee
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
2 : 1
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
21. Spieltag
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
0 : 2
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
DSV 97
Dessauer SV 97
0 : 1
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
1 : 1
SG Waldersee / Vockerode
SG Waldersee
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
1 : 0
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
6 : 0
ESV Lokomotive Dessau II
Lok Dessau II
Mildensee
SV Mildensee
2 : 2
FSG Vorfläming
FSG Vorfläming...
SG Oranienbaum
SG Oranienbaum / Wörlitz
4 : 2
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergfrieden
2 : 2
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
22. Spieltag
Lok Dessau II
ESV Lokomotive Dessau II
0 : 5
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
Mildensee
SV Mildensee
1 : 1
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
3 : 6
Dessauer SV 97
DSV 97
Abus Dessau
SG Abus Dessau
4 : 1
SG Jeber-Bergfrieden
Jeber-Bergf.
FSG Vorfläming...
FSG Vorfläming
0 : 3
SG Oranienbaum / Wörlitz
SG Oranienbaum
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
0 : 3
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
SG Waldersee
SG Waldersee / Vockerode
3 : 3
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
2 : 0
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
23. Spieltag
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
4 : 0
ESV Lokomotive Dessau II
Lok Dessau II
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
2 : 1
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
2 : 0
SG Waldersee / Vockerode
SG Waldersee
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
3 : 1
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
SG Oranienbaum
SG Oranienbaum / Wörlitz
1 : 1
SV Mildensee
Mildensee
Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergfrieden
3 : 2
FSG Vorfläming
FSG Vorfläming...
DSV 97
Dessauer SV 97
3 : 1
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
4 : 0
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
24. Spieltag
SG Oranienbaum
SG Oranienbaum / Wörlitz
1 : 0
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
FSG Vorfläming...
FSG Vorfläming
2 : 6
Dessauer SV 97
DSV 97
Mildensee
SV Mildensee
4 : 3
SG Jeber-Bergfrieden
Jeber-Bergf.
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
abg.
ESV Lokomotive Dessau II
Lok Dessau II
SG Waldersee
SG Waldersee / Vockerode
1 : 2
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
1 : 2
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
0 : 1
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Abus Dessau
SG Abus Dessau
2 : 2
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
25. Spieltag
Lok Dessau II
ESV Lokomotive Dessau II
0 : 5
SG Waldersee / Vockerode
SG Waldersee
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
2 : 2
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
3 : 0
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergfrieden
3 : 2
SG Oranienbaum / Wörlitz
SG Oranienbaum
DSV 97
Dessauer SV 97
6 : 0
SV Mildensee
Mildensee
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
1 : 0
FSG Vorfläming
FSG Vorfläming...
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
4 : 4
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
3 : 1
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
26. Spieltag
Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergfrieden
3 : 3
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
SG Oranienbaum
SG Oranienbaum / Wörlitz
1 : 1
Dessauer SV 97
DSV 97
SG Waldersee
SG Waldersee / Vockerode
3 : 1
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
4 : 0
ESV Lokomotive Dessau II
Lok Dessau II
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
0 : 4
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
Abus Dessau
SG Abus Dessau
3 : 1
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
FSG Vorfläming...
FSG Vorfläming
0 : 3
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Mildensee
SV Mildensee
2 : 2
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
27. Spieltag
Mosigkau II
TSV 1894 Mosigkau II
0 : 3
SG Waldersee / Vockerode
SG Waldersee
Lok Dessau II
ESV Lokomotive Dessau II
0 : 2
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
2 : 0
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
DSV 97
Dessauer SV 97
8 : 0
SG Jeber-Bergfrieden
Jeber-Bergf.
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
3 : 2
SG Oranienbaum / Wörlitz
SG Oranienbaum
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
3 : 0
SV Mildensee
Mildensee
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
2 : 0
FSG Vorfläming
FSG Vorfläming...
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
4 : 0
SG Abus Dessau
Abus Dessau
28. Spieltag
DSV 97
Dessauer SV 97
5 : 1
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
3 : 2
SG Waldersee / Vockerode
SG Waldersee
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
1 : 1
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Abus Dessau
SG Abus Dessau
2 : 1
ESV Lokomotive Dessau II
Lok Dessau II
FSG Vorfläming...
FSG Vorfläming
3 : 5
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
Mildensee
SV Mildensee
2 : 3
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
SG Oranienbaum
SG Oranienbaum / Wörlitz
0 : 1
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergfrieden
2 : 3
SV Blau-Rot Coswig
Coswig
29. Spieltag
ASG Vorwärts
ASG Vorwärts Dessau
4 : 0
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
2 : 3
Dessauer SV 97
DSV 97
FSG Walt-Güt
FSG Walternienburg-Güterglück
4 : 1
SG Jeber-Bergfrieden
Jeber-Bergf.
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
2 : 1
SG Oranienbaum / Wörlitz
SG Oranienbaum
Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
8 : 1
SV Mildensee
Mildensee
FSG Vorfläming...
FSG Vorfläming
3 : 1
ESV Lokomotive Dessau II
Lok Dessau II
Steutz/Leps
FSG Steutz/Leps
1 : 3
SG Abus Dessau
Abus Dessau
SG Waldersee
SG Waldersee / Vockerode
1 : 2
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
30. Spieltag
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
0 : 1
ASG Vorwärts Dessau
ASG Vorwärts
Abus Dessau
SG Abus Dessau
1 : 0
SG Waldersee / Vockerode
SG Waldersee
FSG Vorfläming...
FSG Vorfläming
1 : 7
FSG Steutz/Leps
Steutz/Leps
Mildensee
SV Mildensee
6 : 2
ESV Lokomotive Dessau II
Lok Dessau II
SG Oranienbaum
SG Oranienbaum / Wörlitz
2 : 1
SV Dessau 05 II
Dessau 05 II
Jeber-Bergf.
SG Jeber-Bergfrieden
0 : 5
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
DSV 97
Dessauer SV 97
7 : 2
FSG Walternienburg-Güterglück
FSG Walt-Güt
Coswig
SV Blau-Rot Coswig
6 : 4
TSV 1894 Mosigkau II
Mosigkau II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Roßlau (Ab) 3050 72
2. DSV 97 3057 60
3. FSG Walt-Güt 3027 60
4. Dessau 05 II 3040 58
5. Abus Dessau 3037 58
6. Steutz/Leps 308 51
7. Coswig 308 50
8. ASG Vorwärts 304 49
9. SG Oranienbaum 3023 44
10. SG Waldersee 3012 41
11. Mildensee 30-17 38
12. Kochstedt 30-31 28
13. Mosigkau II 30-26 25
14. Jeber-Bergf. 30-56 24
15. FSG Vorfläming... 30-58 15
16. Lok Dessau II (Auf) 30-78 10
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Max Zabel
Max Zabel
Dessauer SV 97
34
Dennis Meyer
Dennis Meyer
SV Germania 08 Roßlau
22
Sebastian Weigl
Sebastian Weigl
SV Blau-Rot Coswig
20
Philipp Markert
Philipp Markert
Dessauer SV 97
19
Carsten Schlag
Carsten Schlag
SV Mildensee
18
alle Torschützen anzeigen
FuPa Ligaleitung
Florian Aderholz
Florian Aderholz

FuPa Hilfebereich