Kreisliga B Bodensee Staffel 2 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Schmalegg
SV Schmalegg
1 : 1
SV Weingarten II
Weingarten II
So.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
4 : 1
SV Horgenzell
Horgenzell
Michelwin.
SC Michelwinnaden
1 : 1
FV Bad Waldsee
Bad Waldsee
Weissenau
SV Weissenau
2 : 5
SK Weingarten
Weingarten
Mi.
TSB Ravensb.
TSB Ravensburg
2 : 1
SV Blitzenreute
Blitzenreute
2. Spieltag
So.
Blitzenreute
SV Blitzenreute
2 : 0
SV Weissenau
Weissenau
Alttann
SV Alttann
3 : 2
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Bad Waldsee
FV Bad Waldsee
1 : 2
SV Weingarten II
Weingarten II
Schmalegg
SV Schmalegg
1 : 8
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Horgenzell
SV Horgenzell
2 : 0
TSB Ravensburg
TSB Ravensb.
3. Spieltag
TSB Ravensb.
TSB Ravensburg
10 : 1
SV Schmalegg
Schmalegg
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
1 : 2
FV Bad Waldsee
Bad Waldsee
Weingarten II
SV Weingarten II
4 : 1
SV Alttann
Alttann
Weingarten
SK Weingarten
1 : 1
SV Blitzenreute
Blitzenreute
Weissenau
SV Weissenau
1 : 3
SV Horgenzell
Horgenzell
4. Spieltag
Do.
Michelwin.
SC Michelwinnaden
0 : 6
SV Weingarten II
Weingarten II
So.
Bad Waldsee
FV Bad Waldsee
2 : 4
TSB Ravensburg
TSB Ravensb.
Schmalegg
SV Schmalegg
0 : 2
SV Weissenau
Weissenau
Horgenzell
SV Horgenzell
2 : 2
SK Weingarten
Weingarten
Alttann
SV Alttann
1 : 0
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
5. Spieltag
Weissenau
SV Weissenau
1 : 0
FV Bad Waldsee
Bad Waldsee
TSB Ravensb.
TSB Ravensburg
1 : 0
SV Alttann
Alttann
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
4 : 1
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Blitzenreute
SV Blitzenreute
1 : 0
SV Horgenzell
Horgenzell
Weingarten
SK Weingarten
3 : 0
SV Schmalegg
Schmalegg
6. Spieltag
Bad Waldsee
FV Bad Waldsee
4 : 2
SK Weingarten
Weingarten
Schmalegg
SV Schmalegg
0 : 3
SV Blitzenreute
Blitzenreute
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
5 : 2
SV Weingarten II
Weingarten II
Michelwin.
SC Michelwinnaden
2 : 3
TSB Ravensburg
TSB Ravensb.
Alttann
SV Alttann
0 : 2
SV Weissenau
Weissenau
7. Spieltag
Blitzenreute
SV Blitzenreute
abg.
FV Bad Waldsee
Bad Waldsee
Weingarten
SK Weingarten
abg.
SV Alttann
Alttann
Weissenau
SV Weissenau
abg.
SC Michelwinnaden
Michelwin.
TSB Ravensb.
TSB Ravensburg
abg.
SV Weingarten II
Weingarten II
Horgenzell
SV Horgenzell
abg.
SV Schmalegg
Schmalegg
8. Spieltag
Bad Waldsee
FV Bad Waldsee
1 : 4
SV Horgenzell
Horgenzell
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
1 : 1
TSB Ravensburg
TSB Ravensb.
Weissenau
SV Weissenau
1 : 2
SV Weingarten II
Weingarten II
Michelwin.
SC Michelwinnaden
2 : 1
SK Weingarten
Weingarten
Alttann
SV Alttann
0 : 1
SV Blitzenreute
Blitzenreute
9. Spieltag
Schmalegg
SV Schmalegg
0 : 4
FV Bad Waldsee
Bad Waldsee
Blitzenreute
SV Blitzenreute
3 : 0
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Weingarten
SK Weingarten
1 : 2
SV Weingarten II
Weingarten II
Weissenau
SV Weissenau
2 : 2
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Horgenzell
SV Horgenzell
3 : 2
SV Alttann
Alttann
10. Spieltag
Weingarten II
SV Weingarten II
1 : 2
SV Blitzenreute
Blitzenreute
Michelwin.
SC Michelwinnaden
0 : 3
SV Horgenzell
Horgenzell
Alttann
SV Alttann
2 : 2
SV Schmalegg
Schmalegg
TSB Ravensb.
TSB Ravensburg
1 : 3
SV Weissenau
Weissenau
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
0 : 1
SK Weingarten
Weingarten
11. Spieltag
Bad Waldsee
FV Bad Waldsee
2 : 3
SV Alttann
Alttann
Schmalegg
SV Schmalegg
5 : 4
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Horgenzell
SV Horgenzell
2 : 1
SV Weingarten II
Weingarten II
Blitzenreute
SV Blitzenreute
1 : 0
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Weingarten
SK Weingarten
3 : 3
TSB Ravensburg
TSB Ravensb.
12. Spieltag
Horgenzell
SV Horgenzell
0 : 0
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Weingarten II
SV Weingarten II
3 : 0
SV Schmalegg
Schmalegg
Bad Waldsee
FV Bad Waldsee
2 : 1
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Weingarten
SK Weingarten
1 : 1
SV Weissenau
Weissenau
Blitzenreute
SV Blitzenreute
1 : 0
TSB Ravensburg
TSB Ravensb.
13. Spieltag
Michelwin.
SC Michelwinnaden
2 : 3
SV Alttann
Alttann
Weingarten II
SV Weingarten II
3 : 2
FV Bad Waldsee
Bad Waldsee
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
6 : 0
SV Schmalegg
Schmalegg
TSB Ravensb.
TSB Ravensburg
2 : 0
SV Horgenzell
Horgenzell
Weissenau
SV Weissenau
3 : 1
SV Blitzenreute
Blitzenreute
14. Spieltag
Do.
Schmalegg
SV Schmalegg
abg.
TSB Ravensburg
TSB Ravensb.
Horgenzell
SV Horgenzell
abg.
SV Weissenau
Weissenau
Mo.
Bad Waldsee
FV Bad Waldsee
abg.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Alttann
SV Alttann
abg.
SV Weingarten II
Weingarten II
Blitzenreute
SV Blitzenreute
abg.
SK Weingarten
Weingarten
15. Spieltag
So.
Weingarten
SK Weingarten
abg.
SV Horgenzell
Horgenzell
Weingarten II
SV Weingarten II
abg.
SC Michelwinnaden
Michelwin.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
abg.
SV Alttann
Alttann
TSB Ravensb.
TSB Ravensburg
abg.
FV Bad Waldsee
Bad Waldsee
Weissenau
SV Weissenau
abg.
SV Schmalegg
Schmalegg
16. Spieltag
Alttann
SV Alttann
abg.
TSB Ravensburg
TSB Ravensb.
Michelwin.
SC Michelwinnaden
abg.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Horgenzell
SV Horgenzell
abg.
SV Blitzenreute
Blitzenreute
Schmalegg
SV Schmalegg
abg.
SK Weingarten
Weingarten
Bad Waldsee
FV Bad Waldsee
abg.
SV Weissenau
Weissenau
17. Spieltag
Weingarten II
SV Weingarten II
abg.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Weingarten
SK Weingarten
abg.
FV Bad Waldsee
Bad Waldsee
Blitzenreute
SV Blitzenreute
abg.
SV Schmalegg
Schmalegg
TSB Ravensb.
TSB Ravensburg
abg.
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Weissenau
SV Weissenau
abg.
SV Alttann
Alttann
18. Spieltag
Sa.
Weingarten II
SV Weingarten II
abg.
TSB Ravensburg
TSB Ravensb.
So.
Alttann
SV Alttann
abg.
SK Weingarten
Weingarten
Michelwin.
SC Michelwinnaden
abg.
SV Weissenau
Weissenau
Schmalegg
SV Schmalegg
abg.
SV Horgenzell
Horgenzell
Bad Waldsee
FV Bad Waldsee
abg.
SV Blitzenreute
Blitzenreute
19. Spieltag
Weingarten II
SV Weingarten II
abg.
SV Weissenau
Weissenau
Horgenzell
SV Horgenzell
abg.
FV Bad Waldsee
Bad Waldsee
TSB Ravensb.
TSB Ravensburg
abg.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Weingarten
SK Weingarten
abg.
SC Michelwinnaden
Michelwin.
Blitzenreute
SV Blitzenreute
abg.
SV Alttann
Alttann
20. Spieltag
Alttann
SV Alttann
abg.
SV Horgenzell
Horgenzell
Michelwin.
SC Michelwinnaden
abg.
SV Blitzenreute
Blitzenreute
Weingarten II
SV Weingarten II
abg.
SK Weingarten
Weingarten
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
abg.
SV Weissenau
Weissenau
Bad Waldsee
FV Bad Waldsee
abg.
SV Schmalegg
Schmalegg
21. Spieltag
Sa.
Schmalegg
SV Schmalegg
abg.
SV Alttann
Alttann
Weissenau
SV Weissenau
abg.
TSB Ravensburg
TSB Ravensb.
Weingarten
SK Weingarten
abg.
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
Blitzenreute
SV Blitzenreute
abg.
SV Weingarten II
Weingarten II
Horgenzell
SV Horgenzell
abg.
SC Michelwinnaden
Michelwin.
22. Spieltag
Weingarten II
SV Weingarten II
abg.
SV Horgenzell
Horgenzell
Alttann
SV Alttann
abg.
FV Bad Waldsee
Bad Waldsee
Michelwin.
SC Michelwinnaden
abg.
SV Schmalegg
Schmalegg
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
abg.
SV Blitzenreute
Blitzenreute
TSB Ravensb.
TSB Ravensburg
abg.
SK Weingarten
Weingarten
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich