Kreisliga A 4 Fulda/Rhön 20/21

Kreisliga A 4 Fulda/Rhön

Power-Ranking

1 SG Dietershausen/Friesenhausen 9-1-0 (1.)
A SKG Gersfeld (5.) 2:4
A SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 0:4
H TSV Langenbieber (6.) 3:1
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 1:1
H SC Motten (15.) 2:1
1,79
2(1) SKG Gersfeld 8-1-2 (5.)
H SG Reulbach (3.) 2:1
H SG Ulstertal (7.) 2:1
H SG Dietershausen/Friesenhausen (1.) 2:4
A FSG Dipperz/Dirlos II (16.) 3:4
H SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 4:1
1,55
3(2) TSV Poppenhausen (Rhön) 8-1-2 (2.)
A TSV Weyhers-Ebersberg (4.) 1:2
H FSG Dipperz/Dirlos II (16.) 2:0
A SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 2:5
A SG Reulbach (3.) 3:1
H SV Hofbieber II (14.) 3:0
1,50
4(2) SG Reulbach 7-0-3 (3.)
A SKG Gersfeld (5.) 2:1
H SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach II (12.) 1:0
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 3:1
H SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 2:0
H SV Hofbieber II (14.) 4:0
1,47
5(1) SG Schmalnau/Hettenhausen 3-2-4 (9.)
A FSV 1950 Thalau II (11.) 0:4
H SG Dietershausen/Friesenhausen (1.) 0:4
A SG Ulstertal (7.) 1:2
A SG Reulbach (3.) 2:0
H SC Motten (15.) 3:1
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga A 4 Fulda/Rhön

Power-Ranking

1 SG Dietershausen/Friesenhausen 10-1-0 (1.)
A SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach II (12.) 2:6
A SKG Gersfeld (5.) 2:4
A SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 0:4
H TSV Langenbieber (6.) 3:1
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 1:1
1,82
2(1) TSV Poppenhausen (Rhön) 9-1-2 (2.)
A SG Ulstertal (7.) 1:2
A TSV Weyhers-Ebersberg (4.) 1:2
H FSG Dipperz/Dirlos II (16.) 2:0
A SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 2:5
A SG Reulbach (3.) 3:1
1,62
 (1) SG Reulbach 8-0-3 (3.)
A TSV Weyhers-Ebersberg (4.) 1:2
A SKG Gersfeld (5.) 2:1
H SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach II (12.) 1:0
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 3:1
H SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 2:0
1,62
4(2) SKG Gersfeld 8-1-2 (5.)
H SG Reulbach (3.) 2:1
H SG Ulstertal (7.) 2:1
H SG Dietershausen/Friesenhausen (1.) 2:4
A FSG Dipperz/Dirlos II (16.) 3:4
H SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 4:1
1,55
5 SG Schmalnau/Hettenhausen 3-2-4 (9.)
A FSV 1950 Thalau II (11.) 0:4
H SG Dietershausen/Friesenhausen (1.) 0:4
A SG Ulstertal (7.) 1:2
A SG Reulbach (3.) 2:0
H SC Motten (15.) 3:1
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga A 4 Fulda/Rhön

Power-Ranking

1 SG Dietershausen/Friesenhausen 8-1-0 (1.)
A SKG Gersfeld (5.) 2:4
A SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 0:4
H TSV Langenbieber (6.) 3:1
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 1:1
H SC Motten (15.) 2:1
1,79
2 SG Reulbach 7-0-2 (3.)
H SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach II (12.) 1:0
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 3:1
H SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 2:0
H SV Hofbieber II (14.) 4:0
A TSV Langenbieber (6.) 2:1
1,64
3(1) SKG Gersfeld 7-1-2 (5.)
H SG Ulstertal (7.) 2:1
H SG Dietershausen/Friesenhausen (1.) 2:4
A FSG Dipperz/Dirlos II (16.) 3:4
H SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 4:1
A FSV 1950 Thalau II (11.) 1:3
1,39
4(1) TSV Weyhers-Ebersberg 7-2-0 (4.)
A TSG Lütter II (13.) 0:4
A SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach II (12.) 1:1
A SV Hofbieber II (14.) 1:1
H SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 3:0
A SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 0:2
1,27
5(2) TSV Poppenhausen (Rhön) 7-1-2 (2.)
H FSG Dipperz/Dirlos II (16.) 2:0
A SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 2:5
A SG Reulbach (3.) 3:1
H SV Hofbieber II (14.) 3:0
A SG Dietershausen/Friesenhausen (1.) 1:1
1,18
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga A 4 Fulda/Rhön

Power-Ranking

1 SG Dietershausen/Friesenhausen 8-1-0 (1.)
A SKG Gersfeld (5.) 2:4
A SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 0:4
H TSV Langenbieber (6.) 3:1
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 1:1
H SC Motten (15.) 2:1
1,71
2 SG Reulbach 6-0-2 (3.)
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 3:1
H SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 2:0
H SV Hofbieber II (14.) 4:0
A TSV Langenbieber (6.) 2:1
H FSG Dipperz/Dirlos II (16.) 4:0
1,55
3(2) TSV Langenbieber 5-1-2 (6.)
H FSV 1950 Thalau II (11.) 4:0
A SC Motten (15.) 0:2
A SG Dietershausen/Friesenhausen (1.) 3:1
A TSG Lütter II (13.) 2:4
H SG Reulbach (3.) 2:1
1,53
4 SKG Gersfeld 6-1-2 (5.)
H SG Dietershausen/Friesenhausen (1.) 2:4
A FSG Dipperz/Dirlos II (16.) 3:4
H SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 4:1
A FSV 1950 Thalau II (11.) 1:3
A SV Hofbieber II (14.) 2:3
1,46
5(2) TSV Weyhers-Ebersberg 6-2-0 (4.)
A SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach II (12.) 1:1
A SV Hofbieber II (14.) 1:1
H SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 3:0
A SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 0:2
H TSV Langenbieber (6.) 7:1
1,25
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga A 4 Fulda/Rhön

Power-Ranking

1(2) SG Dietershausen/Friesenhausen 7-1-0 (1.)
A SKG Gersfeld (5.) 2:4
H TSV Langenbieber (6.) 3:1
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 1:1
H SC Motten (15.) 2:1
H SG Ulstertal (7.) 3:0
1,66
2(3) SG Reulbach 6-0-2 (3.)
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 3:1
H SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 2:0
H SV Hofbieber II (14.) 4:0
A TSV Langenbieber (6.) 2:1
H FSG Dipperz/Dirlos II (16.) 4:0
1,55
3(2) TSV Weyhers-Ebersberg 6-1-0 (4.)
A SV Hofbieber II (14.) 1:1
H SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 3:0
A SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 0:2
H TSV Langenbieber (6.) 7:1
A FSG Dipperz/Dirlos II (16.) 0:3
1,50
4 SKG Gersfeld 5-1-2 (5.)
H SG Dietershausen/Friesenhausen (1.) 2:4
H SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 4:1
A FSV 1950 Thalau II (11.) 1:3
A SV Hofbieber II (14.) 2:3
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 2:3
1,47
5(3) TSV Langenbieber 4-1-2 (6.)
A SC Motten (15.) 0:2
A SG Dietershausen/Friesenhausen (1.) 3:1
A TSG Lütter II (13.) 2:4
H SG Reulbach (3.) 2:1
A TSV Weyhers-Ebersberg (4.) 7:1
1,18
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga A 4 Fulda/Rhön

Power-Ranking

1 TSV Weyhers-Ebersberg 6-0-0 (4.)
H SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 3:0
A SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 0:2
H TSV Langenbieber (6.) 7:1
A FSG Dipperz/Dirlos II (16.) 0:3
H SC Motten (15.) 4:1
1,77
2(1) TSV Poppenhausen (Rhön) 5-1-1 (2.)
H SV Hofbieber II (14.) 3:0
A SG Dietershausen/Friesenhausen (1.) 1:1
H TSG Lütter II (13.) 3:0
A SKG Gersfeld (5.) 2:3
H FSV 1950 Thalau II (11.) 5:2
1,61
 (1) SG Dietershausen/Friesenhausen 6-1-0 (1.)
H TSV Langenbieber (6.) 3:1
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 1:1
H SC Motten (15.) 2:1
H SG Ulstertal (7.) 3:0
A SV Hofbieber II (14.) 0:3
1,61
4(2) SKG Gersfeld 5-1-1 (5.)
H SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 4:1
A FSV 1950 Thalau II (11.) 1:3
A SV Hofbieber II (14.) 2:3
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 2:3
H SG Büchenberg (8.) 3:2
1,48
5(4) SG Reulbach 5-0-2 (3.)
H SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 2:0
H SV Hofbieber II (14.) 4:0
A TSV Langenbieber (6.) 2:1
H FSG Dipperz/Dirlos II (16.) 4:0
H SC Motten (15.) 3:2
1,39
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga A 4 Fulda/Rhön

Power-Ranking

1(1) TSV Weyhers-Ebersberg 3-0-0 (4.)
H SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 3:0
H SC Motten (15.) 4:1
H SG Ulstertal (7.) 5:2
2,21
2(1) TSV Langenbieber 2-0-0 (6.)
A TSG Lütter II (13.) 2:4
H SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach II (12.) 5:3
2,14
3(2) SKG Gersfeld 2-1-0 (5.)
A FSV 1950 Thalau II (11.) 1:3
H TSG Lütter II (13.) 2:0
H SG Ehrenberg II (10.) 3:3
1,70
4(1) SG Dietershausen/Friesenhausen 2-1-0 (1.)
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 1:1
A FSG Dipperz/Dirlos II (16.) 0:2
H SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 6:0
1,48
5(4) SG Büchenberg 2-0-1 (8.)
H SG Ehrenberg II (10.) 5:1
A SV Hofbieber II (14.) 1:4
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 0:1
1,41
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga A 4 Fulda/Rhön

Power-Ranking

1 TSV Weyhers-Ebersberg 6-0-0 (4.)
H SG Simmershause / TSV Hilders II (17.) 3:0
A SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 0:2
H TSV Langenbieber (6.) 7:1
A FSG Dipperz/Dirlos II (16.) 0:3
H SC Motten (15.) 4:1
1,88
2 SG Dietershausen/Friesenhausen 5-1-0 (1.)
H TSV Poppenhausen (Rhön) (2.) 1:1
H SC Motten (15.) 2:1
H SG Ulstertal (7.) 3:0
A SV Hofbieber II (14.) 0:3
A FSG Dipperz/Dirlos II (16.) 0:2
1,83
3(1) TSV Poppenhausen (Rhön) 4-1-1 (2.)
A SG Dietershausen/Friesenhausen (1.) 1:1
H TSG Lütter II (13.) 3:0
A SKG Gersfeld (5.) 2:3
H FSV 1950 Thalau II (11.) 5:2
H SG Ehrenberg II (10.) 1:2
1,56
4(6) TSV Langenbieber 3-1-1 (6.)
A TSG Lütter II (13.) 2:4
H SG Reulbach (3.) 2:1
A TSV Weyhers-Ebersberg (4.) 7:1
H SG Schmalnau/Hettenhausen (9.) 2:2
H SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach II (12.) 5:3
1,24
5(2) SG Ulstertal 3-0-2 (7.)
H FSV 1950 Thalau II (11.) 3:0
A SG Dietershausen/Friesenhausen (1.) 3:0
H SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach II (12.) 3:1
H SG Reulbach (3.) 2:1
A TSV Weyhers-Ebersberg (4.) 5:2
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Dietershause... 1232 34
2. Poppenhausen 1313 28
3. SG Reulbach 1219 27
4. TSV W.-E. 1223 26
5. SKG Gersfeld 128 25
6. Langenbieber 121 22
7. SG Ulstertal 124 19
8. Büchenberg 117 16
9. SG Schmalnau/He... 10-1 14
10. SG Ehrenberg II 13-8 13
11. FSV Thalau II 11-11 12
12. SG Elters/Ec II (Neu) 12-4 11
13. TSG Lütter II 10-14 10
14. SV Hofbieber II 12-11 10
15. SC Motten 10-5 9
16. Dipperz II 11-15 7
17. SG Simmershause II (Neu) 11-38 3
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Jonas Birkenbach
Jonas Birkenbach
SG Reulbach
9
Simon Gilbert
Simon Gilbert
SG Reulbach
7
Jannik Reinhardt
Jannik Reinhardt
SG Reulbach
6
Niko Vey
Niko Vey
SG Reulbach
3
Dennis Sorg
Dennis Sorg
SG Reulbach
3
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 Ein Gefühl von Heimatlosigkeit
146 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich