FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A Bergstraße

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Ober-Abtst.71003501.280182
2.Reichenbach850300810101
3.Winterkasten95015076084
4.FSV Rimbach87013565581
5.FV Biblis66010049081
6.VfB Lampert.75010054077
7.Oly. Lorsch9509068075
8.Lörzenbach85013057071
9.SG NoWa105010069569
10.Lindenfels7309047067
11.AS Azzurri72510045565
12.TSV Aschbach8509051063
13.Reichenbach 8408051063
14.FSG Bensheim93010054060
15.Flockenba... II7507040057
16.FC Benshe... II9308048053
Gesamt 127 9.84578
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Oly. Lorsch 1624 35
2. Reichenbach (Auf) 1618 35
3. Lörzenbach (Auf) 1520 33
4. Ober-Abtst. 1611 29
5. VfB Lampert. 166 27
6. TSV Aschbach 1611 24
7.
FC Benshe... II (Ab) 16-1 22
8.
FV Biblis 16-2 21
9. Flockenba... II 162 20
10.
Winterkasten (Ab) 153 20
11.
Lindenfels 163 20
12.
FSV Rimbach 16-4 19
13.
Reichenbach 16-13 18
14. SG NoWa 16-11 12
15. AS Azzurri 16-15 12
16. FSG Bensheim 16-52 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Huseinovic Dejan Dejan Huseinovic
FC 1907 Bensheim
FC 1907 Bensheim II
Suljic David David Suljic
FC 1907 Bensheim
FC 1907 Bensheim II
Wiegand Nick Nick Wiegand
FC 1907 Bensheim
FC 1907 Bensheim II
Roa Pozo Antonio Antonio Roa Pozo
FC 1907 Bensheim
FC 1907 Bensheim II
Sommer Andre Andre Sommer
SV Unter-Flockenbach
SV Unter-Flockenbach II
Atali Dennis Dennis Atali
SV Unter-Flockenbach
SV Unter-Flockenbach II
Boch Sascha Sascha Boch
SV Unter-Flockenbach
SV Unter-Flockenbach II
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?