Kreisliga B Bodensee Staffel 5 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
3 : 1
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Immenried
SV Immenried
1 : 2
FC Wuchzenhofen
FC Wuchzenho
So.
SV Haslach W
SV Haslach (Wangen)
8 : 1
TSV Schlachters III
TSV Schlacht III
SV Arnach
SV Arnach
2 : 4
TSV Oberreitnau
TSV Oreitnau
SGM Her/Frie
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
1 : 3
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
SGM Hw./Nst.
Aichstetten
SV Aichstetten
1 : 0
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
29.11.
TSV Opfenbach
TSV Opfenba
2. Spieltag
Sa.
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
0 : 5
TSV Oberreitnau
TSV Oreitnau
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
4 : 1
TSV Schlachters III
TSV Schlacht III
So.
Immenried
SV Immenried
1 : 2
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
Aichstetten
SV Aichstetten
3 : 1
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
SGM Hw./Nst.
SGM Her/Frie
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
0 : 2
TSV Opfenbach
TSV Opfenba
Sa.
SV Haslach W
SV Haslach (Wangen)
28.11.
FC Wuchzenhofen
FC Wuchzenho
So.
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
29.11.
SV Arnach
SV Arnach
3. Spieltag
Sa.
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
4 : 2
SV Haslach (Wangen)
SV Haslach W
So.
SV Arnach
SV Arnach
3 : 1
TSV Schlachters III
TSV Schlacht III
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
2 : 3
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
SGM Her/Frie
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
1 : 4
TSV Oberreitnau
TSV Oreitnau
Aichstetten
SV Aichstetten
2 : 1
TSV Opfenbach
TSV Opfenba
Immenried
SV Immenried
5 : 1
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
SGM Hw./Nst.
FC Wuchzenho
FC Wuchzenhofen
4 : 1
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
4. Spieltag
TSV Opfenba
TSV Opfenbach
2 : 3
SV Immenried
Immenried
TSV Oreitnau
TSV Oberreitnau
3 : 0
SV Aichstetten
Aichstetten
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
2 : 0
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
SGM Her/Frie
TSV Schlacht III
TSV Schlachters III
abg.
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
SV Haslach W
SV Haslach (Wangen)
0 : 3
SV Arnach
SV Arnach
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
0 : 0
FC Wuchzenhofen
FC Wuchzenho
SGM Hw./Nst.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
2 : 5
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
5. Spieltag
Do.
FC Wuchzenho
FC Wuchzenhofen
Do. 18:30
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
SGM Hw./Nst.
So.
Aichstetten
SV Aichstetten
So. 15:00
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Immenried
SV Immenried
So. 15:00
TSV Oberreitnau
TSV Oreitnau
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
So. 15:00
TSV Opfenbach
TSV Opfenba
SV Arnach
SV Arnach
So. 15:00
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
So. 15:00
SV Haslach (Wangen)
SV Haslach W
TSV Schlacht III
TSV Schlachters III
29.11.
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
SGM Her/Frie
6. Spieltag
TSV Schlacht III
TSV Schlachters III
04.10.
SV Aichstetten
Aichstetten
TSV Oreitnau
TSV Oberreitnau
04.10.
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
04.10.
SV Immenried
Immenried
SV Haslach W
SV Haslach (Wangen)
04.10.
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
SGM Her/Frie
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
04.10.
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
SV Arnach
SV Arnach
04.10.
FC Wuchzenhofen
FC Wuchzenho
TSV Opfenba
TSV Opfenbach
04.10.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
SGM Hw./Nst.
7. Spieltag
Sa.
SGM Hw./Nst.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
10.10.
TSV Oberreitnau
TSV Oreitnau
So.
Immenried
SV Immenried
11.10.
TSV Schlachters III
TSV Schlacht III
FC Wuchzenho
FC Wuchzenhofen
11.10.
TSV Opfenbach
TSV Opfenba
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
11.10.
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
11.10.
SV Arnach
SV Arnach
SGM Her/Frie
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
11.10.
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
Aichstetten
SV Aichstetten
11.10.
SV Haslach (Wangen)
SV Haslach W
8. Spieltag
SV Haslach W
SV Haslach (Wangen)
18.10.
SV Immenried
Immenried
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
18.10.
SV Aichstetten
Aichstetten
SV Arnach
SV Arnach
18.10.
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
SGM Her/Frie
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
18.10.
FC Wuchzenhofen
FC Wuchzenho
TSV Oreitnau
TSV Oberreitnau
18.10.
TSV Opfenbach
TSV Opfenba
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
18.10.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
SGM Hw./Nst.
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
18.10.
TSV Schlachters III
TSV Schlacht III
9. Spieltag
Sa.
SGM Hw./Nst.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
24.10.
TSV Schlachters III
TSV Schlacht III
So.
FC Wuchzenho
FC Wuchzenhofen
25.10.
TSV Oberreitnau
TSV Oreitnau
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
25.10.
SV Haslach (Wangen)
SV Haslach W
TSV Opfenba
TSV Opfenbach
25.10.
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
SGM Her/Frie
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
25.10.
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
Aichstetten
SV Aichstetten
25.10.
SV Arnach
SV Arnach
Immenried
SV Immenried
25.10.
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
10. Spieltag
Sa.
TSV Schlacht III
TSV Schlachters III
31.10.
TSV Opfenbach
TSV Opfenba
So.
SV Haslach W
SV Haslach (Wangen)
01.11.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
SGM Hw./Nst.
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
01.11.
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
SV Arnach
SV Arnach
01.11.
SV Immenried
Immenried
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
01.11.
SV Aichstetten
Aichstetten
SGM Her/Frie
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
01.11.
FC Wuchzenhofen
FC Wuchzenho
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
01.11.
TSV Oberreitnau
TSV Oreitnau
11. Spieltag
SGM Hw./Nst.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
08.11.
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
TSV Opfenba
TSV Opfenbach
08.11.
SV Haslach (Wangen)
SV Haslach W
TSV Oreitnau
TSV Oberreitnau
08.11.
TSV Schlachters III
TSV Schlacht III
Aichstetten
SV Aichstetten
08.11.
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
SGM Her/Frie
Immenried
SV Immenried
08.11.
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
FC Wuchzenho
FC Wuchzenhofen
08.11.
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
08.11.
SV Arnach
SV Arnach
12. Spieltag
Sa.
TSV Schlacht III
TSV Schlachters III
14.11.
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
So.
SV Arnach
SV Arnach
15.11.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
SGM Hw./Nst.
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
15.11.
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
SGM Her/Frie
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
15.11.
SV Immenried
Immenried
Aichstetten
SV Aichstetten
15.11.
FC Wuchzenhofen
FC Wuchzenho
SV Haslach W
SV Haslach (Wangen)
15.11.
TSV Oberreitnau
TSV Oreitnau
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
15.11.
TSV Opfenbach
TSV Opfenba
13. Spieltag
Sa.
TSV Oreitnau
TSV Oberreitnau
21.11.
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
21.11.
SV Haslach (Wangen)
SV Haslach W
Immenried
SV Immenried
21.11.
SV Aichstetten
Aichstetten
FC Wuchzenho
FC Wuchzenhofen
21.11.
TSV Schlachters III
TSV Schlacht III
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
21.11.
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
SGM Her/Frie
SGM Hw./Nst.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
21.11.
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
TSV Opfenba
TSV Opfenbach
21.11.
SV Arnach
SV Arnach
14. Spieltag
So.
TSV Schlacht III
TSV Schlachters III
21.03.
SV Haslach (Wangen)
SV Haslach W
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
21.03.
SV Aichstetten
Aichstetten
FC Wuchzenho
FC Wuchzenhofen
21.03.
SV Immenried
Immenried
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
21.03.
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
TSV Oreitnau
TSV Oberreitnau
21.03.
SV Arnach
SV Arnach
TSV Opfenba
TSV Opfenbach
21.03.
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
SGM Hw./Nst.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
21.03.
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
SGM Her/Frie
15. Spieltag
TSV Schlacht III
TSV Schlachters III
28.03.
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
SV Arnach
SV Arnach
28.03.
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
FC Wuchzenho
FC Wuchzenhofen
28.03.
SV Haslach (Wangen)
SV Haslach W
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
28.03.
SV Immenried
Immenried
SGM Hw./Nst.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
28.03.
SV Aichstetten
Aichstetten
TSV Opfenba
TSV Opfenbach
28.03.
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
SGM Her/Frie
TSV Oreitnau
TSV Oberreitnau
28.03.
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
16. Spieltag
Mo.
TSV Schlacht III
TSV Schlachters III
05.04.
SV Arnach
SV Arnach
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
05.04.
FC Wuchzenhofen
FC Wuchzenho
SV Haslach W
SV Haslach (Wangen)
05.04.
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
05.04.
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
TSV Oreitnau
TSV Oberreitnau
05.04.
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
SGM Her/Frie
TSV Opfenba
TSV Opfenbach
05.04.
SV Aichstetten
Aichstetten
SGM Hw./Nst.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
05.04.
SV Immenried
Immenried
17. Spieltag
So.
SV Arnach
SV Arnach
11.04.
SV Haslach (Wangen)
SV Haslach W
FC Wuchzenho
FC Wuchzenhofen
11.04.
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
11.04.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
SGM Hw./Nst.
Immenried
SV Immenried
11.04.
TSV Opfenbach
TSV Opfenba
Aichstetten
SV Aichstetten
11.04.
TSV Oberreitnau
TSV Oreitnau
SGM Her/Frie
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
11.04.
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
11.04.
TSV Schlachters III
TSV Schlacht III
18. Spieltag
TSV Opfenba
TSV Opfenbach
18.04.
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
18.04.
SV Arnach
SV Arnach
SV Haslach W
SV Haslach (Wangen)
18.04.
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
SGM Her/Frie
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
18.04.
TSV Schlachters III
TSV Schlacht III
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
18.04.
SV Aichstetten
Aichstetten
TSV Oreitnau
TSV Oberreitnau
18.04.
SV Immenried
Immenried
SGM Hw./Nst.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
18.04.
FC Wuchzenhofen
FC Wuchzenho
19. Spieltag
FC Wuchzenho
FC Wuchzenhofen
25.04.
SV Arnach
SV Arnach
SGM Hw./Nst.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
25.04.
TSV Opfenbach
TSV Opfenba
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
25.04.
TSV Oberreitnau
TSV Oreitnau
Immenried
SV Immenried
25.04.
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Aichstetten
SV Aichstetten
25.04.
TSV Schlachters III
TSV Schlacht III
SGM Her/Frie
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
25.04.
SV Haslach (Wangen)
SV Haslach W
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
25.04.
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
20. Spieltag
SV Arnach
SV Arnach
02.05.
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
02.05.
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
SGM Her/Frie
SV Haslach W
SV Haslach (Wangen)
02.05.
SV Aichstetten
Aichstetten
TSV Opfenba
TSV Opfenbach
02.05.
FC Wuchzenhofen
FC Wuchzenho
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
02.05.
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
TSV Oreitnau
TSV Oberreitnau
02.05.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
SGM Hw./Nst.
TSV Schlacht III
TSV Schlachters III
02.05.
SV Immenried
Immenried
21. Spieltag
TSV Opfenba
TSV Opfenbach
09.05.
TSV Oberreitnau
TSV Oreitnau
SGM Hw./Nst.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
09.05.
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Immenried
SV Immenried
09.05.
SV Haslach (Wangen)
SV Haslach W
Aichstetten
SV Aichstetten
09.05.
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
SGM Her/Frie
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
09.05.
SV Arnach
SV Arnach
FC Wuchzenho
FC Wuchzenhofen
09.05.
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
TSV Schlacht III
TSV Schlachters III
09.05.
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
22. Spieltag
TSV Schlacht III
TSV Schlachters III
16.05.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
SGM Hw./Nst.
SV Arnach
SV Arnach
16.05.
SV Aichstetten
Aichstetten
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
16.05.
SV Immenried
Immenried
TSV Oreitnau
TSV Oberreitnau
16.05.
FC Wuchzenhofen
FC Wuchzenho
SV Haslach W
SV Haslach (Wangen)
16.05.
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
16.05.
TSV Opfenbach
TSV Opfenba
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
16.05.
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
SGM Her/Frie
23. Spieltag
Mo.
TSV Opfenba
TSV Opfenbach
24.05.
TSV Schlachters III
TSV Schlacht III
SGM Hw./Nst.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
24.05.
SV Haslach (Wangen)
SV Haslach W
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
24.05.
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
Immenried
SV Immenried
24.05.
SV Arnach
SV Arnach
Aichstetten
SV Aichstetten
24.05.
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
FC Wuchzenho
FC Wuchzenhofen
24.05.
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
SGM Her/Frie
TSV Oreitnau
TSV Oberreitnau
24.05.
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
24. Spieltag
So.
TSV Schlacht III
TSV Schlachters III
30.05.
TSV Oberreitnau
TSV Oreitnau
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
30.05.
FC Wuchzenhofen
FC Wuchzenho
SV Arnach
SV Arnach
30.05.
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
30.05.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
SGM Hw./Nst.
SV Haslach W
SV Haslach (Wangen)
30.05.
TSV Opfenbach
TSV Opfenba
SGM Her/Frie
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
30.05.
SV Aichstetten
Aichstetten
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
30.05.
SV Immenried
Immenried
25. Spieltag
TSV Oreitnau
TSV Oberreitnau
06.06.
SV Haslach (Wangen)
SV Haslach W
TSV Opfenba
TSV Opfenbach
06.06.
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
SGM Hw./Nst.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
06.06.
SV Arnach
SV Arnach
TSV Stiefenh
TSV Stiefenhofen
06.06.
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslach
Immenried
SV Immenried
06.06.
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
SGM Her/Frie
FC Wuchzenho
FC Wuchzenhofen
06.06.
SV Aichstetten
Aichstetten
Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
06.06.
TSV Schlachters III
TSV Schlacht III
26. Spieltag
TSV Schlacht III
TSV Schlachters III
13.06.
FC Wuchzenhofen
FC Wuchzenho
SGM Her/Frie
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
13.06.
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenh
Kleinhaslach
Kleinhaslacher SC
13.06.
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
SGM Hw./Nst.
SV Arnach
SV Arnach
13.06.
TSV Opfenbach
TSV Opfenba
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
13.06.
TSV Oberreitnau
TSV Oreitnau
SV Haslach W
SV Haslach (Wangen)
13.06.
TSV Wohmbrechts
Wohmbrechts
Aichstetten
SV Aichstetten
13.06.
SV Immenried
Immenried
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich