Kreisliga B Bodensee Staffel 2 20/21

1 2 3 4 56 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Content
Spielfeld
Kreisliga B2
5. Spieltag

Keine Auswertung


Damit die Ligaelf der Woche auch aussagekräftig ist, erfolgt die Auswertung erst, wenn mindestens 70% der Mannschaftsaufgebote von den Vereinsverwaltern der Liga eingepflegt wurden und wenn je Team mindestens zehn Stimmen abgegeben wurden.

Auswertung erfolgte am 29.09.2020 20:52 - Abstimmungen gesamt: 279 - Aufrufe: 50
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: TSV Berg III, FV Molpertshaus II, SV Ankenreute II, SV Wolfegg II, SV Blitzenreute II,

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
42 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1.
Marius Mathes
Mathes,
Marius
SV Vogt II
Angriff 2 2
Rene Sauter
Sauter,
Rene
SV Reute II
Mittelfeld 5 2
3.
Moritz Deuringer
Deuringer,
Moritz (21)
SV Ankenreute II
Torwart 1 1
Luis Schmitt
Schmitt,
Luis
FG 2010 WRZ II
Abwehr 1 1
Jan Mohring
Mohring,
Jan
SV Baindt II
Torwart 4 1
Ekrem Sahin
Sahin,
Ekrem
SG FV Waldburg / Grünkraut II
Abwehr 4 1
Benjamin Frey
Frey,
Benjamin (35)
SGM Dietmanns/Hauerz II
Abwehr 4 1
Florian Aicher
Aicher,
Florian (30)
SV Wolpertswende II
Abwehr 4 1
Israel Nzumba
Nzumba,
Israel
FG 2010 WRZ II
Abwehr 4 1
Johannes Hilebrand
Hilebrand,
Johannes (26)
SV Vogt II
Abwehr 4 1
Florian Locher
Locher,
Florian
SG FV Waldburg / Grünkraut II
Mittelfeld 2 1
David Kuhnt
Kuhnt,
David (20)
SV Weingarten II
Abwehr 4 1
Johannes Schuschkewitz
Schuschkewitz,
Johannes (32)
SV Haisterkirch II
Mittelfeld 4 1
Alexander Metzler
Metzler,
Alexander (23)
FG 2010 WRZ II
Mittelfeld 3 1
Lukas Scholz
Scholz,
Lukas (28)
SV Vogt II
Angriff 5 1
Maximilian Heß
Heß,
Maximilian
SV Reute II
Mittelfeld 5 1
Manuel Gnann
Gnann,
Manuel (34)
SV Weingarten II
Mittelfeld 3 1
Pepe Kaiser
Kaiser,
Pepe (28)
SV Haisterkirch II
Abwehr 5 1
Kevin Fritz
Fritz,
Kevin (29)
FG 2010 WRZ II
Torwart 1 1
Stefan Lunge
Lunge,
Stefan (32)
SV Weingarten II
Angriff 1 1
Florian Oberhofer
Oberhofer,
Florian (25)
TSV Berg III
Abwehr 1 1
Bayram Kürtoglu
Kürtoglu,
Bayram (39)
SV Haisterkirch II
Mittelfeld 2 1
Pascal Reich
Reich,
Pascal (21)
SV Baindt II
Angriff 3 1
Florian Hensel
Hensel,
Florian (26)
SG FV Waldburg / Grünkraut II
Abwehr 3 1
Julian Sugg
Sugg,
Julian
SV Reute II
Abwehr 5 1
Sergen Aktas
Aktas,
Sergen (24)
SV Weingarten II
Mittelfeld 3 1
Abeeb Ramon
Ramon,
Abeeb
TSV Berg III
Angriff 2 1
Niclas Vogel
Vogel,
Niclas
SV Haisterkirch II
Angriff 4 1
Samuel Robinson
Robinson,
Samuel (24)
SV Baindt II
Angriff 4 1
Lukas Wallenstein
Wallenstein,
Lukas
SG FV Waldburg / Grünkraut II
Abwehr 3 1
Manuel Pfender
Pfender,
Manuel
SV Reute II
Abwehr 3 1
Sergio Sousa
Sousa,
Sergio
SV Weingarten II
Angriff 4 1
Alexander Wackler
Wackler,
Alexander (23)
TSV Berg III
Angriff 2 1
Johannes Ludwig
Ludwig,
Johannes (26)
SG Aulendorf II
Angriff 4 1
Kai Kaspar
Kaspar,
Kai
SV Baindt II
Abwehr 4 1
Darius Gruber
Gruber,
Darius (20)
SG FV Waldburg / Grünkraut II
Mittelfeld 3 1
Benjamin Gärtner
Gärtner,
Benjamin
SV Reute II
Angriff 2 1
Matthias Brändle
Brändle,
Matthias
FV Molpertshaus II
Mittelfeld 3 1
Mario Käss
Käss,
Mario (29)
SG Aulendorf II
Angriff 4 1
Benjamin Maucher
Maucher,
Benjamin
SV Baindt II
Mittelfeld 1 1
Stefan Veser
Veser,
Stefan
SG FV Waldburg / Grünkraut II
Mittelfeld 3 1
Markus Brack
Brack,
Markus (31)
SGM Dietmanns/Hauerz II
Mittelfeld 4 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga B2
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich