Kreisliga A Bodensee Staffel 3 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
21.11.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Türk SV WG
Türk SV Wangen
21.11.
SV Eglofs
SV Eglofs
SV Waltersho
SV Edelweiß Waltershofen
21.11.
SV Gebrazhofen
SV Gebrazhof
Lindenberg
FC Lindenberg
21.11.
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
21.11.
SV Neuravensburg
Neuravensb.
FC Isny
FC Isny
21.11.
SV Amtzell
SV Amtzell
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
21.11.
SG Wangen / ASV Wangen II
SG Wangen II
2. Spieltag
So.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
15.11.
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
SV Amtzell
SV Amtzell
15.11.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
Neuravensb.
SV Neuravensburg
15.11.
FC Isny
FC Isny
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
15.11.
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
SV Gebrazhof
SV Gebrazhofen
15.11.
FC Lindenberg
Lindenberg
SV Eglofs
SV Eglofs
15.11.
SV Edelweiß Waltershofen
SV Waltersho
SG Wangen II
SG Wangen / ASV Wangen II
15.11.
Türk SV Wangen
Türk SV WG
3. Spieltag
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
08.11.
SV Neuravensburg
Neuravensb.
SV Waltersho
SV Edelweiß Waltershofen
08.11.
Türk SV Wangen
Türk SV WG
Lindenberg
FC Lindenberg
08.11.
SV Eglofs
SV Eglofs
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
08.11.
SV Gebrazhofen
SV Gebrazhof
FC Isny
FC Isny
08.11.
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
08.11.
SV Amtzell
SV Amtzell
SG Wangen II
SG Wangen / ASV Wangen II
08.11.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
4. Spieltag
Neuravensb.
SV Neuravensburg
01.11.
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
01.11.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
SV Gebrazhof
SV Gebrazhofen
01.11.
FC Isny
FC Isny
SV Eglofs
SV Eglofs
01.11.
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Türk SV WG
Türk SV Wangen
01.11.
FC Lindenberg
Lindenberg
SV Waltersho
SV Edelweiß Waltershofen
01.11.
SG Wangen / ASV Wangen II
SG Wangen II
SV Amtzell
SV Amtzell
01.11.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
5. Spieltag
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
25.10.
SV Gebrazhofen
SV Gebrazhof
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
25.10.
Türk SV Wangen
Türk SV WG
FC Isny
FC Isny
25.10.
SV Eglofs
SV Eglofs
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
25.10.
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
SG Wangen II
SG Wangen / ASV Wangen II
25.10.
SV Amtzell
SV Amtzell
FC Scheidegg
FC Scheidegg
25.10.
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Lindenberg
FC Lindenberg
25.10.
SV Edelweiß Waltershofen
SV Waltersho
6. Spieltag
SV Gebrazhof
SV Gebrazhofen
18.10.
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
SV Eglofs
SV Eglofs
18.10.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
Türk SV WG
Türk SV Wangen
18.10.
FC Isny
FC Isny
SV Waltersho
SV Edelweiß Waltershofen
18.10.
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Lindenberg
FC Lindenberg
18.10.
SG Wangen / ASV Wangen II
SG Wangen II
Neuravensb.
SV Neuravensburg
18.10.
SV Amtzell
SV Amtzell
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
18.10.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
7. Spieltag
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
11.10.
Türk SV Wangen
Türk SV WG
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
11.10.
SV Eglofs
SV Eglofs
SG Wangen II
SG Wangen / ASV Wangen II
11.10.
SV Neuravensburg
Neuravensb.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
11.10.
SV Gebrazhofen
SV Gebrazhof
SV Amtzell
SV Amtzell
11.10.
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
11.10.
FC Lindenberg
Lindenberg
FC Isny
FC Isny
11.10.
SV Edelweiß Waltershofen
SV Waltersho
8. Spieltag
Türk SV WG
Türk SV Wangen
04.10.
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
SV Waltersho
SV Edelweiß Waltershofen
04.10.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
Lindenberg
FC Lindenberg
04.10.
FC Isny
FC Isny
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
04.10.
SG Wangen / ASV Wangen II
SG Wangen II
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
04.10.
SV Neuravensburg
Neuravensb.
SV Gebrazhof
SV Gebrazhofen
04.10.
SV Amtzell
SV Amtzell
SV Eglofs
SV Eglofs
04.10.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
9. Spieltag
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
27.09.
FC Lindenberg
Lindenberg
SG Wangen II
SG Wangen / ASV Wangen II
27.09.
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
27.09.
Türk SV Wangen
Türk SV WG
SV Amtzell
SV Amtzell
27.09.
SV Eglofs
SV Eglofs
Neuravensb.
SV Neuravensburg
27.09.
SV Gebrazhofen
SV Gebrazhof
FC Isny
FC Isny
27.09.
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
27.09.
SV Edelweiß Waltershofen
SV Waltersho
10. Spieltag
SV Waltersho
SV Edelweiß Waltershofen
1 : 1
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Lindenberg
FC Lindenberg
2 : 5
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
4 : 0
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
FC Isny
FC Isny
4 : 2
SG Wangen / ASV Wangen II
SG Wangen II
SV Gebrazhof
SV Gebrazhofen
3 : 3
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
SV Eglofs
SV Eglofs
0 : 4
SV Neuravensburg
Neuravensb.
Türk SV WG
Türk SV Wangen
0 : 3
SV Amtzell
SV Amtzell
11. Spieltag
Sa.
SV Amtzell
SV Amtzell
abg.
SV Edelweiß Waltershofen
SV Waltersho
So.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
2 : 5
FC Isny
FC Isny
SG Wangen II
SG Wangen / ASV Wangen II
2 : 3
SV Gebrazhofen
SV Gebrazhof
Neuravensb.
SV Neuravensburg
3 : 1
Türk SV Wangen
Türk SV WG
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
3 : 3
SV Eglofs
SV Eglofs
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
abg.
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Do.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
13.05.
FC Lindenberg
Lindenberg
12. Spieltag
Fr.
SV Waltersho
SV Edelweiß Waltershofen
1 : 1
SV Neuravensburg
Neuravensb.
So.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
abg.
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
FC Isny
FC Isny
1 : 2
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
3 : 3
SG Wangen / ASV Wangen II
SG Wangen II
SV Eglofs
SV Eglofs
2 : 0
SV Gebrazhofen
SV Gebrazhof
Türk SV WG
Türk SV Wangen
0 : 0
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
SV Amtzell
SV Amtzell
1 : 2
FC Lindenberg
Lindenberg
13. Spieltag
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
0 : 5
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Neuravensb.
SV Neuravensburg
2 : 2
FC Lindenberg
Lindenberg
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
1 : 2
SV Edelweiß Waltershofen
SV Waltersho
SV Gebrazhof
SV Gebrazhofen
1 : 1
Türk SV Wangen
Türk SV WG
SG Wangen II
SG Wangen / ASV Wangen II
0 : 2
SV Eglofs
SV Eglofs
FC Isny
FC Isny
4 : 2
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SV Amtzell
SV Amtzell
6 : 3
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
14. Spieltag
FC Scheidegg
FC Scheidegg
13.06.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
SG Wangen II
SG Wangen / ASV Wangen II
13.06.
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
SV Eglofs
SV Eglofs
13.06.
Türk SV Wangen
Türk SV WG
SV Gebrazhof
SV Gebrazhofen
13.06.
SV Edelweiß Waltershofen
SV Waltersho
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
13.06.
FC Lindenberg
Lindenberg
Neuravensb.
SV Neuravensburg
13.06.
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
SV Amtzell
SV Amtzell
13.06.
FC Isny
FC Isny
15. Spieltag
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
06.06.
SV Amtzell
SV Amtzell
SV Waltersho
SV Edelweiß Waltershofen
06.06.
SV Eglofs
SV Eglofs
Türk SV WG
Türk SV Wangen
06.06.
SG Wangen / ASV Wangen II
SG Wangen II
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
06.06.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
FC Isny
FC Isny
06.06.
SV Neuravensburg
Neuravensb.
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
06.06.
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
Lindenberg
FC Lindenberg
06.06.
SV Gebrazhofen
SV Gebrazhof
16. Spieltag
FC Scheidegg
FC Scheidegg
30.05.
SG Wangen / ASV Wangen II
SG Wangen II
Türk SV WG
Türk SV Wangen
30.05.
SV Edelweiß Waltershofen
SV Waltersho
SV Eglofs
SV Eglofs
30.05.
FC Lindenberg
Lindenberg
SV Gebrazhof
SV Gebrazhofen
30.05.
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
30.05.
FC Isny
FC Isny
Neuravensb.
SV Neuravensburg
30.05.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
SV Amtzell
SV Amtzell
30.05.
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
17. Spieltag
Mo.
Lindenberg
FC Lindenberg
24.05.
Türk SV Wangen
Türk SV WG
SG Wangen II
SG Wangen / ASV Wangen II
24.05.
SV Edelweiß Waltershofen
SV Waltersho
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
24.05.
SV Neuravensburg
Neuravensb.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
24.05.
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
FC Isny
FC Isny
24.05.
SV Gebrazhofen
SV Gebrazhof
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
24.05.
SV Eglofs
SV Eglofs
Do.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
03.06.
SV Amtzell
SV Amtzell
18. Spieltag
So.
Neuravensb.
SV Neuravensburg
16.05.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SV Waltersho
SV Edelweiß Waltershofen
16.05.
FC Lindenberg
Lindenberg
Türk SV WG
Türk SV Wangen
16.05.
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
SV Eglofs
SV Eglofs
16.05.
FC Isny
FC Isny
SV Gebrazhof
SV Gebrazhofen
16.05.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
16.05.
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
SV Amtzell
SV Amtzell
16.05.
SG Wangen / ASV Wangen II
SG Wangen II
19. Spieltag
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
09.05.
SV Eglofs
SV Eglofs
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
09.05.
SV Edelweiß Waltershofen
SV Waltersho
SG Wangen II
SG Wangen / ASV Wangen II
09.05.
FC Lindenberg
Lindenberg
SV Amtzell
SV Amtzell
09.05.
SV Neuravensburg
Neuravensb.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
09.05.
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
09.05.
SV Gebrazhofen
SV Gebrazhof
FC Isny
FC Isny
09.05.
Türk SV Wangen
Türk SV WG
20. Spieltag
Lindenberg
FC Lindenberg
02.05.
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
SV Waltersho
SV Edelweiß Waltershofen
02.05.
FC Isny
FC Isny
Türk SV WG
Türk SV Wangen
02.05.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
SV Eglofs
SV Eglofs
02.05.
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Neuravensb.
SV Neuravensburg
02.05.
SG Wangen / ASV Wangen II
SG Wangen II
SV Gebrazhof
SV Gebrazhofen
02.05.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
02.05.
SV Amtzell
SV Amtzell
21. Spieltag
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
25.04.
SV Edelweiß Waltershofen
SV Waltersho
Neuravensb.
SV Neuravensburg
25.04.
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
SV Amtzell
SV Amtzell
25.04.
SV Gebrazhofen
SV Gebrazhof
FC Scheidegg
FC Scheidegg
25.04.
SV Eglofs
SV Eglofs
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
25.04.
Türk SV Wangen
Türk SV WG
FC Isny
FC Isny
25.04.
FC Lindenberg
Lindenberg
SG Wangen II
SG Wangen / ASV Wangen II
25.04.
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
22. Spieltag
Lindenberg
FC Lindenberg
18.04.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
SV Waltersho
SV Edelweiß Waltershofen
18.04.
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
18.04.
SG Wangen / ASV Wangen II
SG Wangen II
Türk SV WG
Türk SV Wangen
18.04.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SV Eglofs
SV Eglofs
18.04.
SV Amtzell
SV Amtzell
SV Gebrazhof
SV Gebrazhofen
18.04.
SV Neuravensburg
Neuravensb.
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
18.04.
FC Isny
FC Isny
23. Spieltag
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
11.04.
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenb
Neuravensb.
SV Neuravensburg
11.04.
SV Eglofs
SV Eglofs
SV Amtzell
SV Amtzell
11.04.
Türk SV Wangen
Türk SV WG
FC Scheidegg
FC Scheidegg
11.04.
SV Edelweiß Waltershofen
SV Waltersho
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
11.04.
FC Lindenberg
Lindenberg
SG Wangen II
SG Wangen / ASV Wangen II
11.04.
FC Isny
FC Isny
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
11.04.
SV Gebrazhofen
SV Gebrazhof
24. Spieltag
Sa.
Lindenberg
FC Lindenberg
03.04.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Mo.
SV Gebrazhof
SV Gebrazhofen
05.04.
SG Wangen / ASV Wangen II
SG Wangen II
SV Waltersho
SV Edelweiß Waltershofen
05.04.
SV Amtzell
SV Amtzell
Türk SV WG
Türk SV Wangen
05.04.
SV Neuravensburg
Neuravensb.
SV Eglofs
SV Eglofs
05.04.
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
FC Isny
FC Isny
05.04.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
05.04.
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Weiler II
25. Spieltag
So.
Unterzeil-R.
SC Unterzeil-Reichenhofen
28.03.
Türk SV Wangen
Türk SV WG
Neuravensb.
SV Neuravensburg
28.03.
SV Edelweiß Waltershofen
SV Waltersho
Lindenberg
FC Lindenberg
28.03.
SV Amtzell
SV Amtzell
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
28.03.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
28.03.
FC Isny
FC Isny
SG Wangen II
SG Wangen / ASV Wangen II
28.03.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
SV Gebrazhof
SV Gebrazhofen
28.03.
SV Eglofs
SV Eglofs
26. Spieltag
FV Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
21.03.
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
SV Eglofs
SV Eglofs
21.03.
SG Wangen / ASV Wangen II
SG Wangen II
FC Scheidegg
FC Scheidegg
21.03.
FC Isny
FC Isny
TSV Röthenb
TSV Röthenbach (Allgäu)
21.03.
SV Amtzell
SV Amtzell
Lindenberg
FC Lindenberg
21.03.
SV Neuravensburg
Neuravensb.
SV Waltersho
SV Edelweiß Waltershofen
21.03.
SC Unterzeil-Reichenhofen
Unterzeil-R.
Türk SV WG
Türk SV Wangen
21.03.
SV Gebrazhofen
SV Gebrazhof
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich