Kreisliga A Donau Staffel 2 Reserve 20/21

Kreisliga A Donau Staffel 2 Reserve

Power-Ranking

1(1) FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II 6-0-1 (1.)
H SV Renhardsweiler II (2.) 3:1
A SV Hochberg II (11.) 1:16
A FC Ostrach III (4.) 0:3
H SV Bolstern II (8.) 4:0
A TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908 II (5.) 4:2
1,77
2(1) SV Braunenweiler II 4-1-0 (3.)
H FV Fulgenstadt II (6.) 1:1
A Sportverein Hoßkirch II (7.) 1:4
A SG Frohnstetten / Storzingen II (12.) 2:10
H SG Scheer / Ennetach II (9.) 6:3
H SC Türkiyemspor Saulgau II (10.) 12:1
1,64
3(1) TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908 II 3-2-0 (5.)
A SG Scheer / Ennetach II (9.) 2:4
A SC Türkiyemspor Saulgau II (10.) 2:5
H SV Hochberg II (11.) 2:2
H FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II (1.) 4:2
A SV Renhardsweiler II (2.) 2:2
1,57
4(1) FV Fulgenstadt II 3-1-1 (6.)
A SV Braunenweiler II (3.) 1:1
H SG Scheer / Ennetach II (9.) 1:0
H SC Türkiyemspor Saulgau II (10.) 2:0
A FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II (1.) 1:0
H SV Renhardsweiler II (2.) 4:2
1,34
5(1) FC Ostrach III 4-1-1 (4.)
A SG Scheer / Ennetach II (9.) 3:5
A SC Türkiyemspor Saulgau II (10.) 1:5
H FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II (1.) 0:3
A SV Renhardsweiler II (2.) 0:0
H SV Hochberg II (11.) 3:0
1,33
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga A Donau Staffel 2 Reserve

Power-Ranking

1 SV Braunenweiler II 4-0-0 (3.)
A Sportverein Hoßkirch II (7.) 1:4
A SG Frohnstetten / Storzingen II (12.) 2:10
H SG Scheer / Ennetach II (9.) 6:3
H SC Türkiyemspor Saulgau II (10.) 12:1
2,06
2 FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II 5-0-1 (1.)
A SV Hochberg II (11.) 1:16
A FC Ostrach III (4.) 0:3
H SV Bolstern II (8.) 4:0
A TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908 II (5.) 4:2
H FV Fulgenstadt II (6.) 1:0
1,69
3 FV Fulgenstadt II 3-0-1 (6.)
H SG Scheer / Ennetach II (9.) 1:0
H SC Türkiyemspor Saulgau II (10.) 2:0
A FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II (1.) 1:0
H SV Renhardsweiler II (2.) 4:2
1,61
4 TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908 II 3-2-0 (5.)
A SG Scheer / Ennetach II (9.) 2:4
A SC Türkiyemspor Saulgau II (10.) 2:5
H SV Hochberg II (11.) 2:2
H FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II (1.) 4:2
A SV Renhardsweiler II (2.) 2:2
1,55
5(2) SV Renhardsweiler II 3-2-1 (2.)
H SG Frohnstetten / Storzingen II (12.) 3:0
H SV Hochberg II (11.) 3:0
H FC Ostrach III (4.) 0:0
A SV Bolstern II (8.) 1:3
H TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908 II (5.) 2:2
1,51
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga A Donau Staffel 2 Reserve

Power-Ranking

1 SV Braunenweiler II 3-0-0 (3.)
A SG Frohnstetten / Storzingen II (12.) 2:10
H SG Scheer / Ennetach II (9.) 6:3
H SC Türkiyemspor Saulgau II (10.) 12:1
2,11
2 FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II 4-0-1 (1.)
A FC Ostrach III (4.) 0:3
H SV Bolstern II (8.) 4:0
A TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908 II (5.) 4:2
H FV Fulgenstadt II (6.) 1:0
A Sportverein Hoßkirch II (7.) 1:3
1,71
3 FV Fulgenstadt II 3-0-1 (6.)
H SG Scheer / Ennetach II (9.) 1:0
H SC Türkiyemspor Saulgau II (10.) 2:0
A FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II (1.) 1:0
H SV Renhardsweiler II (2.) 4:2
1,56
4 TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908 II 3-2-0 (5.)
A SG Scheer / Ennetach II (9.) 2:4
A SC Türkiyemspor Saulgau II (10.) 2:5
H SV Hochberg II (11.) 2:2
H FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II (1.) 4:2
A SV Renhardsweiler II (2.) 2:2
1,53
5 Sportverein Hoßkirch II 2-0-1 (7.)
A SG Scheer / Ennetach II (9.) 3:7
A SC Türkiyemspor Saulgau II (10.) 1:4
H FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II (1.) 1:3
1,46
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga A Donau Staffel 2 Reserve

Power-Ranking

1 SV Braunenweiler II 2-0-0 (3.)
H SG Scheer / Ennetach II (9.) 6:3
H SC Türkiyemspor Saulgau II (10.) 12:1
2,20
2(1) FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II 4-0-1 (1.)
A FC Ostrach III (4.) 0:3
H SV Bolstern II (8.) 4:0
A TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908 II (5.) 4:2
H FV Fulgenstadt II (6.) 1:0
A Sportverein Hoßkirch II (7.) 1:3
1,74
3(3) FV Fulgenstadt II 3-0-1 (6.)
H SG Scheer / Ennetach II (9.) 1:0
H SC Türkiyemspor Saulgau II (10.) 2:0
A FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II (1.) 1:0
H SV Renhardsweiler II (2.) 4:2
1,54
4 TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908 II 2-2-0 (5.)
A SC Türkiyemspor Saulgau II (10.) 2:5
H SV Hochberg II (11.) 2:2
H FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II (1.) 4:2
A SV Renhardsweiler II (2.) 2:2
1,49
5 Sportverein Hoßkirch II 2-0-1 (7.)
A SG Scheer / Ennetach II (9.) 3:7
A SC Türkiyemspor Saulgau II (10.) 1:4
H FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies II (1.) 1:3
1,46
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich