FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga Westmecklenburg Mitte

FuPa - vor 7 Tagen
News

Alle Spiele des 4. Spieltags in der Übersicht

- vor 10 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz/Suckow 9-0-0 (1.)
A SV Blau-Weiß 50 Stolpe (7.) 1:2
A SV Sukow (4.) 0:2
A SV Möllenbeck 1948 (8.) 0:6
A FC Tramm (11.) 0:5
H SV Sülte (2.) 13:0
2,11
2
SG 03 Ludwigslust/Grabow II
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 6-2-2 (3.)
H FC Rastow 07 (9.) 4:1
A VfB Goldenstädt 1992 (5.) 2:3
A SV Spornitz/Dütschow (6.) 3:5
H SV Sukow (4.) 4:1
A SC Parchim II (10.) 0:5
2,07
3
(2)
SV Blau-Weiß 50 Stolpe
SV Blau-Weiß 50 Stolpe 3-2-4 (7.)
H SG Marnitz/Suckow (1.) 1:2
A SV Spornitz/Dütschow (6.) 2:3
H SV Sukow (4.) 3:3
A SC Parchim II (10.) 4:5
H SV Möllenbeck 1948 (8.) 1:4
1,36
4
(1)
SV Sülte
SV Sülte 8-0-2 (2.)
A SV Spornitz/Dütschow (6.) 0:2
A SC Parchim II (10.) 2:1
H SV Möllenbeck 1948 (8.) 4:1
H FC Tramm (11.) 11:0
A VfB Goldenstädt 1992 (5.) 1:4
1,21
5
(1)
SV Möllenbeck 1948
SV Möllenbeck 1948 3-2-5 (8.)
H FC Tramm (11.) 4:0
A SV Sülte (2.) 4:1
H SG Marnitz/Suckow (1.) 0:6
A SV Blau-Weiß 50 Stolpe (7.) 1:4
H FC Rastow 07 (9.) 2:0
1,12
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 14 Tagen
News

Alle Spiele des 11. Spieltags in der Übersicht

- vor 17 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz/Suckow 8-0-0 (1.)
A SV Blau-Weiß 50 Stolpe (7.) 1:2
A SV Möllenbeck 1948 (8.) 0:6
A FC Tramm (11.) 0:5
H SV Sülte (2.) 13:0
A VfB Goldenstädt 1992 (5.) 2:8
2,06
2
SG 03 Ludwigslust/Grabow II
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 5-2-2 (3.)
A VfB Goldenstädt 1992 (5.) 2:3
A SV Spornitz/Dütschow (6.) 3:5
H SV Sukow (4.) 4:1
A SC Parchim II (10.) 0:5
H SV Möllenbeck 1948 (8.) 1:1
1,90
3
SV Sülte
SV Sülte 8-0-1 (2.)
A SV Spornitz/Dütschow (6.) 0:2
H SV Möllenbeck 1948 (8.) 4:1
H FC Tramm (11.) 11:0
A VfB Goldenstädt 1992 (5.) 1:4
A SG Marnitz/Suckow (1.) 13:0
1,65
4
SV Sukow
SV Sukow 6-1-2 (4.)
A SV Blau-Weiß 50 Stolpe (7.) 3:3
H FC Rastow 07 (9.) 2:0
A SG 03 Ludwigslust/Grabow II (3.) 4:1
H SV Spornitz/Dütschow (6.) 1:0
H VfB Goldenstädt 1992 (5.) 2:1
1,33
5
(2)
SV Blau-Weiß 50 Stolpe
SV Blau-Weiß 50 Stolpe 2-2-4 (7.)
H SG Marnitz/Suckow (1.) 1:2
H SV Sukow (4.) 3:3
A SC Parchim II (10.) 4:5
H SV Möllenbeck 1948 (8.) 1:4
H FC Tramm (11.) 11:1
0,95
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 21 Tagen
News

Alle Spiele des 10. Spieltags in der Übersicht

- vor 24 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz/Suckow 8-0-0 (1.)
A SV Blau-Weiß 50 Stolpe (7.) 1:2
A SV Möllenbeck 1948 (8.) 0:6
A FC Tramm (11.) 0:5
H SV Sülte (2.) 13:0
A VfB Goldenstädt 1992 (5.) 2:8
2,06
2
(2)
SG 03 Ludwigslust/Grabow II
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 4-2-2 (3.)
A SV Spornitz/Dütschow (6.) 3:5
H SV Sukow (4.) 4:1
A SC Parchim II (10.) 0:5
H SV Möllenbeck 1948 (8.) 1:1
H FC Tramm (11.) 10:0
1,83
3
(1)
SV Sülte
SV Sülte 7-0-1 (2.)
A SV Spornitz/Dütschow (6.) 0:2
H FC Tramm (11.) 11:0
A VfB Goldenstädt 1992 (5.) 1:4
A SG Marnitz/Suckow (1.) 13:0
H SV Blau-Weiß 50 Stolpe (7.) 4:0
1,61
4
(1)
SV Sukow
SV Sukow 6-0-2 (4.)
H FC Rastow 07 (9.) 2:0
A SG 03 Ludwigslust/Grabow II (3.) 4:1
H SV Spornitz/Dütschow (6.) 1:0
H VfB Goldenstädt 1992 (5.) 2:1
A SC Parchim II (10.) 2:5
1,60
5
SV Möllenbeck 1948
SV Möllenbeck 1948 2-2-4 (8.)
H SG Marnitz/Suckow (1.) 0:6
A SV Blau-Weiß 50 Stolpe (7.) 1:4
H FC Rastow 07 (9.) 2:0
A SG 03 Ludwigslust/Grabow II (3.) 1:1
H SV Spornitz/Dütschow (6.) 2:4
0,98
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 28 Tagen
News

Alle Spiele des 9. Spieltags in der Übersicht

- vor 1 Monat
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz/Suckow 7-0-0 (1.)
A SV Blau-Weiß 50 Stolpe (7.) 1:2
A FC Tramm (11.) 0:5
H SV Sülte (2.) 13:0
A VfB Goldenstädt 1992 (5.) 2:8
H FC Rastow 07 (9.) 9:0
2,11
2
(1)
SV Sülte
SV Sülte 7-0-1 (2.)
A SV Spornitz/Dütschow (6.) 0:2
H FC Tramm (11.) 11:0
A VfB Goldenstädt 1992 (5.) 1:4
A SG Marnitz/Suckow (1.) 13:0
H SV Blau-Weiß 50 Stolpe (7.) 4:0
1,60
3
(1)
SV Sukow
SV Sukow 5-0-2 (4.)
A SG 03 Ludwigslust/Grabow II (3.) 4:1
H SV Spornitz/Dütschow (6.) 1:0
H VfB Goldenstädt 1992 (5.) 2:1
A SC Parchim II (10.) 2:5
H SV Möllenbeck 1948 (8.) 5:0
1,55
4
(1)
SG 03 Ludwigslust/Grabow II
SG 03 Ludwigslust/Grabow II 3-2-2 (3.)
H SV Sukow (4.) 4:1
A SC Parchim II (10.) 0:5
H SV Möllenbeck 1948 (8.) 1:1
H FC Tramm (11.) 10:0
A SV Sülte (2.) 6:1
1,47
5
(1)
SV Möllenbeck 1948
SV Möllenbeck 1948 2-2-3 (8.)
A SV Blau-Weiß 50 Stolpe (7.) 1:4
H FC Rastow 07 (9.) 2:0
A SG 03 Ludwigslust/Grabow II (3.) 1:1
H SV Spornitz/Dütschow (6.) 2:4
A SV Sukow (4.) 5:0
1,09
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SG Marnitz 954 27
2. SV Sülte 1016 24
3.
Ludwigslu... II 1013 20
4.
SV Sukow 1015 19
5. Goldenstädt 90 13
6. SV Spornitz 103 12
7.
50 Stolpe 92 11
8.
Möllenbeck 10-8 11
9.
FC Rastow 07 10-18 9
10. SC Parchi... II 9-10 8
11. FC Tramm 10-67 0
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Homberger Sebastian Sebastian Homberger
TSV Empor Zarrentin
VfB Goldenstädt 1992
Kramer Philipp Philipp Kramer
SG 03 Ludwigslust/Grabow
SV Sukow
Albath Andreas Andreas Albath
SV Siggelkow
SV Sukow
Iredi Maik Maik Iredi
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
SV Sukow
Grunau Florian Florian Grunau
eigene Jugend
SV Möllenbeck 1948
Junghans Maik Maik Junghans
Reaktiviert
SV Möllenbeck 1948
Willamowski Hendrik Hendrik Willamowski
SG 03 Ludwigslust/Grabow
SV Möllenbeck 1948
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Steffen Klatt Steffen Klatt

Hast du Feedback?