Kreisliga Vechta 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Carum
SV Carum 1953
3 : 4
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
2 : 3
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
3 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
2 : 4
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 2
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 5
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Mi.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
5 : 1
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
2. Spieltag
Sa.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
3 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
So.
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
2 : 4
TuS Lutten
TUS Lutten
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
2 : 0
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 1
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
4 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
4 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 3
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Mi.
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
3. Spieltag
So.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
3 : 1
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
1 : 2
SV Carum 1953
SV Carum
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 4
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
0 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Do.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
4 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
4. Spieltag
Mi.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
4 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
Fr.
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 3
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Sa.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
1 : 0
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
So.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
4 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
5 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
1 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
5 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
4 : 0
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
5. Spieltag
Mi.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 3
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
6 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
2 : 3
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
0 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
3 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
3 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
0 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
6. Spieltag
Fr.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
1 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
So.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
3 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 6
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
2 : 2
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
SV Carum
SV Carum 1953
5 : 2
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 1
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Di.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
2 : 1
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
Do.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
7. Spieltag
Fr.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
2 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
So.
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
2 : 5
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
2 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
3 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
SC SW Bakum
SC SW Bakum
4 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 5
SV Carum 1953
SV Carum
Do.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
8. Spieltag
Fr.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
3 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
3 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
So.
SV Carum
SV Carum 1953
1 : 4
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
1 : 2
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 5
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
3 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
0 : 5
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
9. Spieltag
Do.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Fr.
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
7 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
3 : 3
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
1 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
So.
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
3 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Do.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 0
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
10. Spieltag
Mi.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 2
SV Carum 1953
SV Carum
Sa.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
0 : 2
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
So.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
3 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 2
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
0 : 6
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
Mi.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Sa.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
3 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
11. Spieltag
Fr.
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
So.
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
2 : 4
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
4 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 4
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV Carum
SV Carum 1953
3 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Do.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
2 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
12. Spieltag
Fr.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Sa.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
1 : 4
TuS Lutten
TUS Lutten
So.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
5 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
2 : 5
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 1
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
3 : 1
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
SV Carum
SV Carum 1953
2 : 5
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
13. Spieltag
Fr.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
0 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Sa.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
1 : 6
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
TUS Lutten
TuS Lutten
0 : 3
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
So.
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
4 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV Holdorf II
SV Holdorf II
2 : 3
SV Carum 1953
SV Carum
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
2 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
14. Spieltag
Fr.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 2
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
4 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Sa.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
4 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
So.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
1 : 2
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
4 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
2 : 2
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
3 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
4 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
15. Spieltag
Fr.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 0
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
So.
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
4 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
2 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
5 : 5
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
5 : 4
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Do.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
0 : 0
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
16. Spieltag
Sa.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
4 : 3
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
So.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
4 : 2
SV Carum 1953
SV Carum
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
2 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
0 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
0 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
3 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
0 : 2
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
17. Spieltag
Fr.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 0
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
SC SW Bakum
SC SW Bakum
1 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
5 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
Sa.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
2 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 0
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
So.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 0
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
18. Spieltag
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
0 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
2 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
1 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
1 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 2
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
SV Carum
SV Carum 1953
3 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
0 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
3 : 1
SC SW Bakum
SC SW Bakum
19. Spieltag
Fr.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 4
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
2 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Sa.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 3
SV Carum 1953
SV Carum
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
0 : 4
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SC SW Bakum
SC SW Bakum
0 : 2
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
Do.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
2 : 4
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
20. Spieltag
So.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 1
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
0 : 1
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 2
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
0 : 3
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SV Carum
SV Carum 1953
4 : 0
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
0 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
Do.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 5
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
21. Spieltag
Sa.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
1 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
So.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 2
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
3 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
2 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 3
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
22. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 3
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
So.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
1 : 2
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
3 : 0
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
0 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 3
TuS Lutten
TUS Lutten
Mi.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
23. Spieltag
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 2
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
0 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 2
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
3 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
5 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
1 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
24. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
4 : 1
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
So.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
3 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
3 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
3 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
SV Carum
SV Carum 1953
2 : 0
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
2 : 4
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 1
SC SW Bakum
SC SW Bakum
25. Spieltag
Mi.
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Fr.
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
2 : 0
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Sa.
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
1 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
So.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
1 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
TUS Lutten
TuS Lutten
0 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 2
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
SC SW Bakum
SC SW Bakum
0 : 4
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
26. Spieltag
Fr.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
3 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Sa.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 0
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 1
SC SW Bakum
SC SW Bakum
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
3 : 3
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
6 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Mi.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
Do.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
3 : 2
SV Carum 1953
SV Carum
Mi.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
3 : 3
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
27. Spieltag
Fr.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
4 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
So.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
4 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
0 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
0 : 2
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 4
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
5 : 2
SV Carum 1953
SV Carum
28. Spieltag
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
SC SW Bakum
SC SW Bakum
3 : 3
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SV Carum
SV Carum 1953
1 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
0 : 1
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 4
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 3
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
5 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
3 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
29. Spieltag
Sa.
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
1 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
So.
SV Carum
SV Carum 1953
3 : 5
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
2 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
3 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
1 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
TUS Lutten
TuS Lutten
3 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SV Holdorf II
SV Holdorf II
4 : 0
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
30. Spieltag
Sa.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 4
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 4
TuS Lutten
TUS Lutten
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
2 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 0
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 6
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
1 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
1 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich