Kreisliga Vechta 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 6
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
4 : 3
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
So.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
3 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
1 : 2
Rot-Weiß Damme
RW Damme
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
3 : 3
SV Holdorf II
SV Holdorf II
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
1 : 1
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
2. Spieltag
Fr.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
Sa.
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
5 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
RW Damme
Rot-Weiß Damme
0 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
So.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
2 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
2 : 5
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
4 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
TUS Lutten
TuS Lutten
0 : 4
SC SW Bakum
SC SW Bakum
3. Spieltag
Mi.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 6
TuS Lutten
TUS Lutten
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 0
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 0
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Do.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
3 : 2
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
2 : 3
SV Holdorf II
SV Holdorf II
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 6
Rot-Weiß Damme
RW Damme
Mi.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
0 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
4. Spieltag
Fr.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SV Holdorf II
SV Holdorf II
2 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
Sa.
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
0 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
So.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
0 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 1
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 3
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
2 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Mi.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
3 : 1
Rot-Weiß Damme
RW Damme
5. Spieltag
Do.
RW Damme
Rot-Weiß Damme
8 : 0
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
2 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
0 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
2 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
0 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SV Holdorf II
SV Holdorf II
6 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
1 : 0
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
TUS Lutten
TuS Lutten
6 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
6. Spieltag
Sa.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
2 : 0
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
2 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
1 : 1
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
4 : 0
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
3 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
3 : 3
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
RW Damme
Rot-Weiß Damme
0 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
7. Spieltag
Fr.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
1 : 3
Rot-Weiß Damme
RW Damme
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 4
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
So.
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 3
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
7 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
3 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
8. Spieltag
Do.
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
Fr.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Sa.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
1 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
So.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
4 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
2 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 5
SC SW Bakum
SC SW Bakum
RW Damme
Rot-Weiß Damme
0 : 1
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
1 : 4
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
9. Spieltag
Mi.
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
2 : 4
SV Carum 1953
SV Carum
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 4
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
Do.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
3 : 1
Rot-Weiß Damme
RW Damme
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
4 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
3 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
2 : 3
TuS Lutten
TUS Lutten
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
4 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
10. Spieltag
Fr.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
5 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
Sa.
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 1
Rot-Weiß Damme
RW Damme
So.
SV Carum
SV Carum 1953
2 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
1 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
4 : 0
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
2 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
0 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
11. Spieltag
Fr.
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
1 : 5
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 1
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
1 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
So.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 1
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
5 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
1 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
RW Damme
Rot-Weiß Damme
3 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Di.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
3 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
12. Spieltag
Fr.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 3
Rot-Weiß Damme
RW Damme
Sa.
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 3
SV Holdorf II
SV Holdorf II
So.
SV Carum
SV Carum 1953
1 : 5
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
0 : 4
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
3 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 5
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
3 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
Mi.
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
2 : 0
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
13. Spieltag
Fr.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
0 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
4 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
0 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV Holdorf II
SV Holdorf II
3 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
2 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
5 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
0 : 0
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Do.
RW Damme
Rot-Weiß Damme
1 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
14. Spieltag
Fr.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
1 : 1
Rot-Weiß Damme
RW Damme
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Sa.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
So.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
4 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 0
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
TUS Lutten
TuS Lutten
0 : 6
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
4 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
SV Carum
SV Carum 1953
1 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
15. Spieltag
Fr.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
1 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
2 : 3
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
3 : 1
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Sa.
TUS Lutten
TuS Lutten
4 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
So.
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
4 : 0
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
3 : 4
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
RW Damme
Rot-Weiß Damme
1 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
16. Spieltag
Fr.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
1 : 3
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Sa.
TUS Lutten
TuS Lutten
3 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 5
SC SW Bakum
SC SW Bakum
So.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
0 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
3 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
0 : 0
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
RW Damme
Rot-Weiß Damme
10 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
17. Spieltag
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 3
SV Holdorf II
SV Holdorf II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
0 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 2
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
7 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
0 : 5
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
0 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
0 : 3
Rot-Weiß Damme
RW Damme
18. Spieltag
Do.
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
0 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
Fr.
RW Damme
Rot-Weiß Damme
4 : 3
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
0 : 3
SV Holdorf II
SV Holdorf II
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
2 : 2
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
4 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
SC SW Bakum
SC SW Bakum
0 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
8 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 2
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
19. Spieltag
Fr.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 4
Rot-Weiß Damme
RW Damme
So.
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
0 : 3
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
1 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
Mi.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
2 : 5
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
Mo.
SV Carum
SV Carum 1953
abg.
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
Di.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
abg.
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Mi.
TUS Lutten
TuS Lutten
abg.
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
abg.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
20. Spieltag
So.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 3
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
RW Damme
Rot-Weiß Damme
3 : 0
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
Do.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
abg.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
abg.
SV Carum 1953
SV Carum
Mi.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
3 : 2
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Mo.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
abg.
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Di.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
abg.
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
abg.
TuS Lutten
TUS Lutten
21. Spieltag
Sa.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 3
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
So.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
1 : 4
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
2 : 1
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
2 : 1
Rot-Weiß Damme
RW Damme
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
1 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
22. Spieltag
Fr.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
2 : 4
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
6 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 4
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
3 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
So.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
0 : 3
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
RW Damme
Rot-Weiß Damme
2 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 3
SV Carum 1953
SV Carum
23. Spieltag
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 5
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
SV Carum
SV Carum 1953
2 : 3
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 5
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
4 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
0 : 3
Rot-Weiß Damme
RW Damme
SC SW Bakum
SC SW Bakum
0 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
2 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
24. Spieltag
Do.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
0 : 2
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
Fr.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 4
TuS Lutten
TUS Lutten
So.
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
0 : 5
SC SW Bakum
SC SW Bakum
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
0 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
RW Damme
Rot-Weiß Damme
5 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
0 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
6 : 3
SV Carum 1953
SV Carum
Mi.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
25. Spieltag
Fr.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 6
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
So.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
0 : 5
Rot-Weiß Damme
RW Damme
TUS Lutten
TuS Lutten
0 : 2
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
3 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
1 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SV Carum
SV Carum 1953
2 : 6
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
26. Spieltag
Fr.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
2 : 2
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Sa.
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
0 : 3
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
2 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
RW Damme
Rot-Weiß Damme
2 : 1
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
1 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
0 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Di.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
2 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
27. Spieltag
Fr.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
2 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Sa.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 3
Rot-Weiß Damme
RW Damme
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
SV Carum
SV Carum 1953
2 : 3
TuS Lutten
TUS Lutten
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
3 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
0 : 2
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
28. Spieltag
Fr.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
0 : 5
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
1 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
RW Damme
Rot-Weiß Damme
4 : 0
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
So.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
3 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 0
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SV Carum
SV Carum 1953
2 : 4
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
2 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
29. Spieltag
Fr.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
2 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
3 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
Sa.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
4 : 2
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
3 : 3
TuS Lutten
TUS Lutten
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 1
Rot-Weiß Damme
RW Damme
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
4 : 2
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SV Carum
SV Carum 1953
2 : 2
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 3
SV Holdorf II
SV Holdorf II
30. Spieltag
Mi.
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
2 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Sa.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 5
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
3 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
2 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
3 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
4 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
RW Damme
Rot-Weiß Damme
4 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich