Kreisliga Vechta 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
SV Carum
SV Carum 1953
4 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Fr.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
6 : 2
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
Sa.
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
4 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
3 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 4
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
0 : 1
SC SW Bakum
SC SW Bakum
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
6 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
2. Spieltag
Di.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
5 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Mi.
TUS Lutten
TuS Lutten
0 : 5
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
1 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
3 : 3
SV Carum 1953
SV Carum
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
5 : 0
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
Do.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 2
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
3. Spieltag
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
3 : 2
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
2 : 1
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 0
SC SW Bakum
SC SW Bakum
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
3 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
2 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
6 : 0
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
4. Spieltag
Fr.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
3 : 5
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 5
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Sa.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
0 : 6
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
5 : 3
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SV Carum
SV Carum 1953
1 : 4
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 2
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
Mi.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
4 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
Sa.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
2 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
5. Spieltag
Fr.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
1 : 5
SC SW Bakum
SC SW Bakum
So.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
6 : 1
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
5 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
TUS Lutten
TuS Lutten
3 : 4
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SV Carum
SV Carum 1953
2 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
3 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
4 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
5 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
6. Spieltag
Mi.
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
0 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
3 : 2
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
3 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
1 : 3
TuS Lutten
TUS Lutten
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 3
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
5 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 5
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
7. Spieltag
So.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
10 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
6 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
5 : 0
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
6 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Do.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
5 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 3
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Mi.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
3 : 1
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
0 : 2
SV Carum 1953
SV Carum
8. Spieltag
Do.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
3 : 3
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Fr.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
4 : 2
SV Carum 1953
SV Carum
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 4
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Sa.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
5 : 3
TuS Lutten
TUS Lutten
So.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
3 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
0 : 3
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
1 : 2
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
9. Spieltag
Fr.
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
10 : 1
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
1 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
1 : 4
SC SW Bakum
SC SW Bakum
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
4 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 3
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
5 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
2 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
10. Spieltag
Fr.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
1 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
4 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Sa.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
3 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
3 : 3
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
2 : 4
TuS Lutten
TUS Lutten
Sa.
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
11. Spieltag
So.
TUS Lutten
TuS Lutten
3 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
8 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
2 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Di.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
4 : 1
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
2 : 0
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Do.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
4 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
12. Spieltag
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 0
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
1 : 4
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 4
TuS Lutten
TUS Lutten
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
0 : 5
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 5
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
4 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
4 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SV Holdorf II
SV Holdorf II
2 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
13. Spieltag
Fr.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
6 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
5 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
1 : 3
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
Mi.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
4 : 2
SV Carum 1953
SV Carum
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
1 : 3
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
14. Spieltag
Fr.
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
1 : 7
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
1 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Sa.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
2 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
So.
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
2 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
TUS Lutten
TuS Lutten
4 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
6 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
Mi.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Sa.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
2 : 0
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
15. Spieltag
Fr.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
4 : 3
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
5 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Sa.
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
1 : 6
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
So.
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 3
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
1 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
5 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
1 : 3
SV Carum 1953
SV Carum
16. Spieltag
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
2 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
4 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SC SW Bakum
SC SW Bakum
1 : 4
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Do.
TUS Lutten
TuS Lutten
0 : 0
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Sa.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
1 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
Mi.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 0
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
1 : 3
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
17. Spieltag
Fr.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
0 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
6 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Do.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
3 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Di.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 5
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
Mi.
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
2 : 4
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
4 : 0
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SV Carum
SV Carum 1953
1 : 3
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
18. Spieltag
Sa.
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
2 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
So.
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
Sa.
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
3 : 3
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Mo.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
3 : 2
SV Carum 1953
SV Carum
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
2 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
Mi.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
3 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 2
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
1 : 4
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
19. Spieltag
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
1 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Mo.
TUS Lutten
TuS Lutten
0 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
So.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
3 : 0
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
3 : 2
SV Carum 1953
SV Carum
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
7 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 4
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Di.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
2 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
20. Spieltag
Fr.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
4 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Sa.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
2 : 2
SV Carum 1953
SV Carum
SC SW Bakum
SC SW Bakum
1 : 2
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
3 : 6
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
Mi.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
1 : 6
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Do.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
1 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
21. Spieltag
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
0 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
3 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
0 : 3
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Do.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 2
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
Mi.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
4 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Do.
SV Carum
SV Carum 1953
3 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
4 : 4
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Fr.
TUS Lutten
TuS Lutten
4 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
22. Spieltag
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
Sa.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
2 : 4
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
So.
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
4 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
0 : 10
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 5
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
0 : 10
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
1 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Mi.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
23. Spieltag
Fr.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
6 : 0
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
So.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
1 : 4
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
8 : 1
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
4 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
24. Spieltag
Fr.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
4 : 4
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
3 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
So.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 3
TuS Lutten
TUS Lutten
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
4 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SC SW Bakum
SC SW Bakum
0 : 0
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
SV Carum
SV Carum 1953
1 : 3
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
0 : 6
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
25. Spieltag
Fr.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
Sa.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
1 : 3
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
5 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
1 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
4 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 4
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
3 : 3
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
26. Spieltag
Sa.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 0
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
4 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
1 : 6
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
3 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 11
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
27. Spieltag
Fr.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
1 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
5 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
So.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
1 : 4
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
2 : 2
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
SC SW Bakum
SC SW Bakum
3 : 0
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
TUS Lutten
TuS Lutten
4 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
7 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
28. Spieltag
Fr.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 4
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Sa.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
2 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
So.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
3 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 2
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
1 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
2 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SV Carum
SV Carum 1953
3 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
0 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
29. Spieltag
Do.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 4
TuS Lutten
TUS Lutten
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
5 : 0
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
4 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 3
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
0 : 3
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
1 : 5
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
4 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
30. Spieltag
Fr.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 1
SC SW Bakum
SC SW Bakum
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 3
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Sa.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
4 : 2
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
So.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
2 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
SV Carum
SV Carum 1953
3 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
4 : 0
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
3 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich