Kreisliga Vechta 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Fr.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
3 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
Sa.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 1
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
3 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
5 : 0
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
3 : 0
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
0 : 6
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
2. Spieltag
Mi.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Do.
TUS Lutten
TuS Lutten
0 : 4
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SC SW Bakum
SC SW Bakum
1 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
0 : 4
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
1 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
2 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
3. Spieltag
So.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 3
SV Carum 1953
SV Carum
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
3 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
TUS Lutten
TuS Lutten
0 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
0 : 0
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
3 : 3
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
1 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
0 : 2
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
4. Spieltag
Mi.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
6 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
Fr.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
3 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Sa.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
2 : 5
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 5
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
5 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
2 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
5. Spieltag
Mi.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
2 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
3 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Do.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
2 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV Holdorf II
SV Holdorf II
5 : 2
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
0 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 1
SC SW Bakum
SC SW Bakum
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
1 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Mi.
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 3
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
6. Spieltag
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
4 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
4 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
5 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
3 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
3 : 1
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
Di.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
7. Spieltag
Mi.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
Do.
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 0
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
2 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
4 : 0
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
3 : 3
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
2 : 5
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
2 : 3
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
8. Spieltag
Mi.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
1 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Do.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
3 : 0
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SC SW Bakum
SC SW Bakum
1 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 8
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
0 : 4
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
0 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
9. Spieltag
Sa.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
0 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
TUS Lutten
TuS Lutten
4 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
So.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
7 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 0
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
2 : 2
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
1 : 5
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
0 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
10. Spieltag
Fr.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
1 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
4 : 1
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
So.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SV Holdorf II
SV Holdorf II
3 : 1
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 3
TuS Lutten
TUS Lutten
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
2 : 4
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
2 : 3
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 4
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
11. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
7 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
4 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Sa.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
3 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 0
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
So.
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
3 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
1 : 3
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Sa.
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
4 : 2
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
12. Spieltag
Do.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 3
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Sa.
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
2 : 2
SV Carum 1953
SV Carum
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
0 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
0 : 6
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 3
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
1 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
0 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
13. Spieltag
Fr.
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
2 : 4
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Sa.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
0 : 1
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
2 : 3
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
3 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
2 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
14. Spieltag
Fr.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 5
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Sa.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
1 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
So.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
4 : 0
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
1 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SV Carum
SV Carum 1953
1 : 0
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Sa.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
1 : 1
SC SW Bakum
SC SW Bakum
TUS Lutten
TuS Lutten
0 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
15. Spieltag
Mi.
TUS Lutten
TuS Lutten
5 : 2
SV Carum 1953
SV Carum
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
6 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
1 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 0
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 5
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
2 : 3
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 3
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
16. Spieltag
Fr.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 0
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Sa.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
2 : 0
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 3
TuS Lutten
TUS Lutten
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 5
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
0 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
4 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
17. Spieltag
Fr.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 1
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
5 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Sa.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 4
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
So.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
4 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 1
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
7 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SC SW Bakum
SC SW Bakum
1 : 6
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SV Carum
SV Carum 1953
1 : 4
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
18. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
3 : 0
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Sa.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
2 : 2
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
4 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
2 : 4
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
0 : 0
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
Mi.
SV Carum
SV Carum 1953
3 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
19. Spieltag
Fr.
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
1 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
2 : 4
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Sa.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
6 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
2 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
So.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
3 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 5
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Mi.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
20. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
6 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
Sa.
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
0 : 0
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
4 : 2
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
6 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
3 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
3 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
3 : 3
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
21. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
3 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
1 : 1
SC SW Bakum
SC SW Bakum
So.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
2 : 0
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
1 : 2
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Mi.
TUS Lutten
TuS Lutten
3 : 3
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 0
SV Carum 1953
SV Carum
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
4 : 1
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
22. Spieltag
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
3 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
1 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
3 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV Carum
SV Carum 1953
1 : 0
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
3 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Mi.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
23. Spieltag
Fr.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
So.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
8 : 0
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
2 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
1 : 3
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
1 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
Sa.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 2
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Mi.
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 4
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
2 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
24. Spieltag
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Fr.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 1
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
So.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
3 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
4 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
3 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
2 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
SV Carum
SV Carum 1953
1 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
25. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
8 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Sa.
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
0 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 0
SC SW Bakum
SC SW Bakum
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
1 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
11 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 3
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
26. Spieltag
Mi.
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
4 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
3 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV Holdorf II
SV Holdorf II
2 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
2 : 1
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 3
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
3 : 0
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SV Carum
SV Carum 1953
0 : 3
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
27. Spieltag
Sa.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
0 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 4
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
3 : 4
SV Carum 1953
SV Carum
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
5 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
5 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 3
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
3 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
28. Spieltag
Sa.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
3 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
So.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
5 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
SV Carum
SV Carum 1953
2 : 4
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 2
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 1
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 4
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
4 : 0
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
29. Spieltag
Sa.
SV Carum
SV Carum 1953
1 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Mi.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
0 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 3
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
2 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
3 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
1 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 0
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
2 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
30. Spieltag
Sa.
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
0 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
4 : 0
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
TUS Lutten
TuS Lutten
0 : 3
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
0 : 0
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
4 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
1 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SV Carum
SV Carum 1953
1 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Mi.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 0
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
31. Spieltag
Sa.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
5 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
2 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 1
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
0 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
2 : 5
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 1
SV Carum 1953
SV Carum
SC SW Bakum
SC SW Bakum
4 : 4
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
32. Spieltag
Fr.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 0
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SV Carum
SV Carum 1953
3 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
3 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
4 : 0
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
4 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
5 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
33. Spieltag
Sa.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 3
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
5 : 4
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 4
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
3 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
4 : 3
SV Holdorf II
SV Holdorf II
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 0
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SV Carum
SV Carum 1953
2 : 3
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Mi.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
4 : 2
SV Amasya Spor Lohne 1993
Amasya Lohne
34. Spieltag
Sa.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
3 : 0
SC SW Bakum
SC SW Bakum
So.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
5 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
2 : 3
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Amasya Lohne
SV Amasya Spor Lohne 1993
1 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 3
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 0
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
3 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
5 : 3
SV Carum 1953
SV Carum
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich