Kreisliga Vechta 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 5
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 1
SC SW Bakum
SC SW Bakum
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
2 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 0
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 4
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Di.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 2
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
2. Spieltag
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 2
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
4 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
2 : 5
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
3 : 4
SV Holdorf II
SV Holdorf II
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
3 : 0
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
3 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
Mi.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
3. Spieltag
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
3 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
TUS Lutten
TuS Lutten
4 : 2
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
2 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 1
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
1 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 3
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
4. Spieltag
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 0
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
1 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
5 : 1
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
2 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Mi.
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
Di.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
5. Spieltag
Fr.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
3 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
So.
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
4 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
3 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
2 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
3 : 3
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 4
SC SW Bakum
SC SW Bakum
6. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
4 : 0
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 4
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
1 : 3
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 5
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
TUS Lutten
TuS Lutten
5 : 0
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
2 : 1
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
7. Spieltag
Mi.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
5 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
3 : 4
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
3 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
2 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
2 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
8. Spieltag
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
2 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
3 : 3
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 4
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
2 : 1
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
TUS Lutten
TuS Lutten
3 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 1
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
8 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
1 : 3
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
9. Spieltag
Do.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
1 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Fr.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
3 : 0
SC SW Bakum
SC SW Bakum
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 3
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
1 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
So.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
4 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Fr.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
3 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
SV Holdorf II
SV Holdorf II
3 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
10. Spieltag
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
2 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
Sa.
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
0 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
4 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
3 : 0
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 3
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
3 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 3
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
11. Spieltag
Mi.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 0
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Do.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
4 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
So.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
2 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
6 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 2
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
Mi.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
0 : 0
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Sa.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
2 : 0
SC SW Bakum
SC SW Bakum
12. Spieltag
Fr.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
0 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
3 : 0
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
0 : 0
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Sa.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
2 : 3
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
0 : 0
SC SW Bakum
SC SW Bakum
TUS Lutten
TuS Lutten
5 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 0
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
13. Spieltag
Sa.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
6 : 2
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
3 : 3
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
3 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
3 : 3
TuS Lutten
TUS Lutten
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
0 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SV Holdorf II
SV Holdorf II
3 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
14. Spieltag
Fr.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 5
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 4
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 4
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
So.
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
8 : 0
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
3 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
2 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
2 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
2 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
15. Spieltag
Fr.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
0 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
3 : 1
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
Sa.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 3
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 4
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
1 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
3 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
SC SW Bakum
SC SW Bakum
1 : 2
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
16. Spieltag
Fr.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
3 : 0
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Sa.
TUS Lutten
TuS Lutten
6 : 0
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
0 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 4
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
0 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
2 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
17. Spieltag
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
4 : 3
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
2 : 5
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
1 : 3
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
2 : 4
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Mo.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
1 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
Mi.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
1 : 3
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
18. Spieltag
Fr.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 4
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
2 : 2
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
1 : 0
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
3 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
3 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
19. Spieltag
Fr.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 0
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Sa.
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
1 : 4
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
3 : 2
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
3 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
2 : 0
SC SW Bakum
SC SW Bakum
TUS Lutten
TuS Lutten
4 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Mi.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
20. Spieltag
Fr.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
3 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
3 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
So.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
3 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 5
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
1 : 4
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 0
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
2 : 0
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
21. Spieltag
Fr.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
So.
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 3
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
5 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 4
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
2 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
1 : 4
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 2
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
22. Spieltag
Fr.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
2 : 1
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
Sa.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
3 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
0 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
1 : 1
TuS Lutten
TUS Lutten
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 2
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
5 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
SC SW Bakum
SC SW Bakum
1 : 0
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
23. Spieltag
Mi.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 2
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
1 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
2 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SV Holdorf II
SV Holdorf II
0 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
2 : 0
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
4 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
3 : 2
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
24. Spieltag
Sa.
TUS Lutten
TuS Lutten
1 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
So.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
3 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
3 : 4
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
SC SW Bakum
SC SW Bakum
3 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
1 : 1
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
6 : 0
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Mi.
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
2 : 2
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
25. Spieltag
Do.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
7 : 0
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Sa.
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
3 : 4
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
0 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
2 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 1
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
Di.
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 4
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Mi.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
2 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
26. Spieltag
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 0
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 0
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
3 : 2
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
1 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SC SW Bakum
SC SW Bakum
4 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
0 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
TUS Lutten
TuS Lutten
0 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
5 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
27. Spieltag
Fr.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
0 : 6
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
Sa.
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
3 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV Holdorf II
SV Holdorf II
2 : 3
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
So.
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
2 : 3
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 1
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
28. Spieltag
Fr.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
0 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 0
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Sa.
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
So.
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
4 : 0
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SC SW Bakum
SC SW Bakum
5 : 1
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
4 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
1 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
29. Spieltag
Mi.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 0
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
4 : 1
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SV Holdorf II
SV Holdorf II
3 : 2
TuS Lutten
TUS Lutten
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
0 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
2 : 4
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
1 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
5 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
30. Spieltag
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
7 : 0
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
4 : 0
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 0
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
0 : 2
SC SW Bakum
SC SW Bakum
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
3 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 1
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Di.
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
2 : 5
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
31. Spieltag
Fr.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
7 : 0
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
5 : 1
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
Sa.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
1 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV Holdorf II
SV Holdorf II
2 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
So.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
2 : 7
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
3 : 3
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
1 : 2
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
1 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
32. Spieltag
Mi.
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 1
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
8 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
0 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
6 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
TUS Lutten
TuS Lutten
3 : 0
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
0 : 0
SC SW Bakum
SC SW Bakum
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
0 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Kroge-Ehren.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
3 : 3
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
33. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
0 : 2
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenki.
SC SW Bakum
SC SW Bakum
2 : 0
SV Falke Steinfeld II
SV Steinfeld II
GW Mühlen II
SV Grün-Weiß Mühlen II
0 : 0
TuS Lutten
TUS Lutten
RW Damme II
Rot-Weiß Damme II
4 : 0
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
1 : 7
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SV Holdorf II
SV Holdorf II
1 : 3
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
4 : 2
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
3 : 0
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage II
34. Spieltag
SV Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II
2 : 3
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Sa.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
0 : 1
Rot-Weiß Damme II
RW Damme II
TV Dinklage II
TV Dinklage 04 II
2 : 1
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 0
SV Grün-Weiß Mühlen II
GW Mühlen II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
4 : 0
SV Holdorf II
SV Holdorf II
TuS Neuenki.
TuS Neuenkirchen
1 : 4
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
7 : 3
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
Kroge-Ehren.
TUS Lutten
TuS Lutten
2 : 3
SC SW Bakum
SC SW Bakum
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich