FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga Stade

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Do.
Himmelpf.
2 : 2
Bargstedt
Fr.
SSV Hagen
3 : 1
Deinster SV
Harsefeld II
8 : 3
Agathenb./Do
SG Lühe
4 : 9
Hedendorf/N. II
So.
Cranz/Estebr II
4 : 2
Bützfleth
Buxt./Altkl.
2 : 5
Ahlerstedt/O II
Bliedersdorf
5 : 1
Drochtersen IV
VfL Güldens II
4 : 3
Horneburg
2. Spieltag
Do.
Deinster SV
5 : 6
SG Lühe
Sa.
Agathenb./Do
1 : 9
Bliedersdorf
Drochtersen IV
7 : 1
Buxt./Altkl.
So.
Hedendorf/N. II
0 : 1
Cranz/Estebr II
Bützfleth
1 : 8
VfL Güldens II
Horneburg
1 : 2
Harsefeld II
Bargstedt
5 : 7
SSV Hagen
Ahlerstedt/O II
03.12.
Himmelpf.
3. Spieltag
Fr.
VfL Güldens II
Fr. 20:00
Hedendorf/N. II
Harsefeld II
Fr. 20:00
Bützfleth
Sa.
Cranz/Estebr II
Sa. 16:00
Deinster SV
Bliedersdorf
Sa. 17:30
Buxt./Altkl.
So.
SG Lühe
So. 13:00
Bargstedt
Himmelpf.
So. 15:00
Drochtersen IV
Agathenb./Do
So. 15:00
Horneburg
Ahlerstedt/O II
So. 15:00
SSV Hagen
4. Spieltag
Do.
Deinster SV
31.08.
VfL Güldens II
Sa.
Drochtersen IV
02.09.
SSV Hagen
So.
Hedendorf/N. II
03.09.
Harsefeld II
Buxt./Altkl.
03.09.
Himmelpf.
Bargstedt
03.09.
Cranz/Estebr II
Bützfleth
03.09.
Agathenb./Do
Horneburg
03.09.
Bliedersdorf
Ahlerstedt/O II
03.09.
SG Lühe
5. Spieltag
Fr.
Harsefeld II
08.09.
Deinster SV
Sa.
Cranz/Estebr II
09.09.
Ahlerstedt/O II
So.
SG Lühe
10.09.
Drochtersen IV
Horneburg
10.09.
Bützfleth
Bliedersdorf
10.09.
Himmelpf.
Agathenb./Do
10.09.
Hedendorf/N. II
VfL Güldens II
10.09.
Bargstedt
SSV Hagen
10.09.
Buxt./Altkl.
6. Spieltag
Do.
Ahlerstedt/O II
14.09.
VfL Güldens II
Fr.
Himmelpf.
15.09.
SSV Hagen
Sa.
Drochtersen IV
16.09.
Cranz/Estebr II
So.
Hedendorf/N. II
17.09.
Horneburg
Buxt./Altkl.
17.09.
SG Lühe
Bargstedt
17.09.
Harsefeld II
Deinster SV
17.09.
Agathenb./Do
Bützfleth
17.09.
Bliedersdorf
7. Spieltag
Do.
Horneburg
21.09.
Deinster SV
Fr.
Harsefeld II
22.09.
Ahlerstedt/O II
Sa.
Agathenb./Do
23.09.
Bargstedt
So.
Cranz/Estebr II
24.09.
Buxt./Altkl.
SG Lühe
24.09.
Himmelpf.
VfL Güldens II
24.09.
Drochtersen IV
Bliedersdorf
24.09.
SSV Hagen
Di.
Bützfleth
17.10.
Hedendorf/N. II
8. Spieltag
Sa.
Drochtersen IV
30.09.
Harsefeld II
So.
Hedendorf/N. II
01.10.
Bliedersdorf
SSV Hagen
01.10.
SG Lühe
Ahlerstedt/O II
01.10.
Agathenb./Do
Himmelpf.
01.10.
Cranz/Estebr II
Bargstedt
01.10.
Horneburg
Deinster SV
01.10.
Bützfleth
Do.
Buxt./Altkl.
05.10.
VfL Güldens II
9. Spieltag
SG Lühe
05.10.
Bliedersdorf
So.
Cranz/Estebr II
08.10.
SSV Hagen
Hedendorf/N. II
08.10.
Deinster SV
Agathenb./Do
08.10.
Drochtersen IV
VfL Güldens II
08.10.
Himmelpf.
Bützfleth
08.10.
Bargstedt
Horneburg
08.10.
Ahlerstedt/O II
Harsefeld II
08.10.
Buxt./Altkl.
10. Spieltag
Do.
Bargstedt
12.10.
Hedendorf/N. II
Fr.
SSV Hagen
13.10.
VfL Güldens II
Sa.
Drochtersen IV
14.10.
Horneburg
So.
SG Lühe
15.10.
Cranz/Estebr II
Buxt./Altkl.
15.10.
Agathenb./Do
Ahlerstedt/O II
15.10.
Bützfleth
Deinster SV
15.10.
Bliedersdorf
Himmelpf.
15.10.
Harsefeld II
11. Spieltag
Fr.
Harsefeld II
20.10.
SSV Hagen
So.
Hedendorf/N. II
22.10.
Ahlerstedt/O II
Horneburg
22.10.
Buxt./Altkl.
VfL Güldens II
22.10.
SG Lühe
Agathenb./Do
22.10.
Himmelpf.
Deinster SV
22.10.
Bargstedt
Bützfleth
22.10.
Drochtersen IV
Bliedersdorf
22.10.
Cranz/Estebr II
12. Spieltag
Sa.
Drochtersen IV
28.10.
Hedendorf/N. II
So.
Cranz/Estebr II
29.10.
VfL Güldens II
SG Lühe
29.10.
Harsefeld II
SSV Hagen
29.10.
Agathenb./Do
Himmelpf.
29.10.
Horneburg
Ahlerstedt/O II
29.10.
Deinster SV
Buxt./Altkl.
29.10.
Bützfleth
Bargstedt
29.10.
Bliedersdorf
13. Spieltag
Fr.
Harsefeld II
03.11.
Cranz/Estebr II
So.
Hedendorf/N. II
05.11.
Buxt./Altkl.
Horneburg
05.11.
SSV Hagen
Bargstedt
05.11.
Ahlerstedt/O II
Agathenb./Do
05.11.
SG Lühe
Deinster SV
05.11.
Drochtersen IV
Bützfleth
05.11.
Himmelpf.
Bliedersdorf
05.11.
VfL Güldens II
14. Spieltag
Do.
Bliedersdorf
09.11.
Ahlerstedt/O II
Sa.
Drochtersen IV
11.11.
Bargstedt
So.
Cranz/Estebr II
12.11.
Agathenb./Do
SG Lühe
12.11.
Horneburg
SSV Hagen
12.11.
Bützfleth
Himmelpf.
12.11.
Hedendorf/N. II
Buxt./Altkl.
12.11.
Deinster SV
VfL Güldens II
12.11.
Harsefeld II
15. Spieltag
Fr.
Harsefeld II
17.11.
Bliedersdorf
So.
Hedendorf/N. II
19.11.
SSV Hagen
Horneburg
19.11.
Cranz/Estebr II
Bargstedt
19.11.
Buxt./Altkl.
Agathenb./Do
19.11.
VfL Güldens II
Deinster SV
19.11.
Himmelpf.
Bützfleth
19.11.
SG Lühe
Ahlerstedt/O II
19.11.
Drochtersen IV
16. Spieltag
Sa.
Drochtersen IV
25.11.
Bliedersdorf
So.
Hedendorf/N. II
26.11.
SG Lühe
Bargstedt
26.11.
Himmelpf.
Horneburg
26.11.
VfL Güldens II
Ahlerstedt/O II
26.11.
Buxt./Altkl.
Bützfleth
26.11.
Cranz/Estebr II
Agathenb./Do
26.11.
Harsefeld II
Deinster SV
26.11.
SSV Hagen
17. Spieltag
Fr.
Himmelpf.
1 : 3
Ahlerstedt/O II
Harsefeld II
01.12.
Horneburg
So.
Cranz/Estebr II
03.12.
Hedendorf/N. II
SG Lühe
03.12.
Deinster SV
Bliedersdorf
03.12.
Agathenb./Do
Buxt./Altkl.
03.12.
Drochtersen IV
SSV Hagen
03.12.
Bargstedt
VfL Güldens II
03.12.
Bützfleth
18. Spieltag
Fr.
Cranz/Estebr II
23.02.
Bargstedt
Harsefeld II
23.02.
Hedendorf/N. II
Sa.
Bliedersdorf
24.02.
Horneburg
SSV Hagen
24.02.
Drochtersen IV
So.
SG Lühe
25.02.
Ahlerstedt/O II
VfL Güldens II
25.02.
Deinster SV
Agathenb./Do
25.02.
Bützfleth
Himmelpf.
25.02.
Buxt./Altkl.
19. Spieltag
Fr.
Hedendorf/N. II
02.03.
Agathenb./Do
Sa.
Drochtersen IV
03.03.
SG Lühe
So.
Buxt./Altkl.
04.03.
SSV Hagen
Bützfleth
04.03.
Horneburg
Himmelpf.
04.03.
Bliedersdorf
Deinster SV
04.03.
Harsefeld II
Bargstedt
04.03.
VfL Güldens II
Ahlerstedt/O II
04.03.
Cranz/Estebr II
20. Spieltag
Fr.
Cranz/Estebr II
09.03.
Drochtersen IV
Harsefeld II
09.03.
Bargstedt
VfL Güldens II
09.03.
Ahlerstedt/O II
So.
SG Lühe
11.03.
Buxt./Altkl.
Horneburg
11.03.
Hedendorf/N. II
Bliedersdorf
11.03.
Bützfleth
SSV Hagen
11.03.
Himmelpf.
Agathenb./Do
11.03.
Deinster SV
21. Spieltag
Fr.
Hedendorf/N. II
16.03.
Bützfleth
Sa.
Drochtersen IV
17.03.
VfL Güldens II
So.
Buxt./Altkl.
18.03.
Cranz/Estebr II
Bargstedt
18.03.
Agathenb./Do
SSV Hagen
18.03.
Bliedersdorf
Ahlerstedt/O II
18.03.
Harsefeld II
Himmelpf.
18.03.
SG Lühe
Deinster SV
18.03.
Horneburg
22. Spieltag
Fr.
Harsefeld II
23.03.
Drochtersen IV
So.
Cranz/Estebr II
25.03.
Himmelpf.
SG Lühe
25.03.
SSV Hagen
Bützfleth
25.03.
Deinster SV
Bliedersdorf
25.03.
Hedendorf/N. II
Agathenb./Do
25.03.
Ahlerstedt/O II
VfL Güldens II
25.03.
Buxt./Altkl.
Horneburg
25.03.
Bargstedt
23. Spieltag
Sa.
Drochtersen IV
07.04.
Agathenb./Do
So.
Buxt./Altkl.
08.04.
Harsefeld II
Bargstedt
08.04.
Bützfleth
Himmelpf.
08.04.
VfL Güldens II
Ahlerstedt/O II
08.04.
Horneburg
SSV Hagen
08.04.
Cranz/Estebr II
Deinster SV
08.04.
Hedendorf/N. II
Bliedersdorf
08.04.
SG Lühe
24. Spieltag
Fr.
VfL Güldens II
13.04.
SSV Hagen
Harsefeld II
13.04.
Himmelpf.
So.
Hedendorf/N. II
15.04.
Bargstedt
Cranz/Estebr II
15.04.
SG Lühe
Bliedersdorf
15.04.
Deinster SV
Agathenb./Do
15.04.
Buxt./Altkl.
Horneburg
15.04.
Drochtersen IV
Bützfleth
15.04.
Ahlerstedt/O II
25. Spieltag
Sa.
Drochtersen IV
21.04.
Bützfleth
So.
Cranz/Estebr II
22.04.
Bliedersdorf
SG Lühe
22.04.
VfL Güldens II
Buxt./Altkl.
22.04.
Horneburg
Himmelpf.
22.04.
Agathenb./Do
SSV Hagen
22.04.
Harsefeld II
Bargstedt
22.04.
Deinster SV
Ahlerstedt/O II
22.04.
Hedendorf/N. II
26. Spieltag
Fr.
VfL Güldens II
27.04.
Cranz/Estebr II
Harsefeld II
27.04.
SG Lühe
Sa.
Bliedersdorf
28.04.
Bargstedt
So.
Hedendorf/N. II
29.04.
Drochtersen IV
Agathenb./Do
29.04.
SSV Hagen
Horneburg
29.04.
Himmelpf.
Bützfleth
29.04.
Buxt./Altkl.
Deinster SV
29.04.
Ahlerstedt/O II
27. Spieltag
Sa.
Drochtersen IV
05.05.
Deinster SV
So.
Cranz/Estebr II
06.05.
Harsefeld II
SG Lühe
06.05.
Agathenb./Do
Buxt./Altkl.
06.05.
Hedendorf/N. II
Himmelpf.
06.05.
Bützfleth
SSV Hagen
06.05.
Horneburg
VfL Güldens II
06.05.
Bliedersdorf
Ahlerstedt/O II
06.05.
Bargstedt
28. Spieltag
Fr.
Harsefeld II
11.05.
VfL Güldens II
So.
Hedendorf/N. II
13.05.
Himmelpf.
Bützfleth
13.05.
SSV Hagen
Ahlerstedt/O II
13.05.
Bliedersdorf
Deinster SV
13.05.
Buxt./Altkl.
Agathenb./Do
13.05.
Cranz/Estebr II
Bargstedt
13.05.
Drochtersen IV
Horneburg
13.05.
SG Lühe
29. Spieltag
Fr.
Horneburg
18.05.
Agathenb./Do
Bargstedt
18.05.
SG Lühe
Buxt./Altkl.
18.05.
Bliedersdorf
Bützfleth
18.05.
Harsefeld II
SSV Hagen
18.05.
Ahlerstedt/O II
Hedendorf/N. II
18.05.
VfL Güldens II
Drochtersen IV
18.05.
Himmelpf.
Deinster SV
18.05.
Cranz/Estebr II
30. Spieltag
Sa.
Cranz/Estebr II
26.05.
Horneburg
Himmelpf.
26.05.
Deinster SV
VfL Güldens II
26.05.
Agathenb./Do
SSV Hagen
26.05.
Hedendorf/N. II
Drochtersen IV
26.05.
Ahlerstedt/O II
Bliedersdorf
26.05.
Harsefeld II
SG Lühe
26.05.
Bützfleth
Buxt./Altkl.
26.05.
Bargstedt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Bliedersdorf 212 6
2. VfL Güldens II 28 6
3. Harsefeld II 26 6
4.
Ahlerstedt/O II 25 6
5.
SSV Hagen 24 6
6.
Cranz/Estebr II (Auf) 23 6
7.
Hedendorf/N. II 24 3
8. Drochtersen IV 22 3
9. SG Lühe 2-4 3
10.
Bargstedt 2-2 1
11.
Himmelpf. 2-2 1
12. Horneburg 2-2 0
13. Deinster SV 2-3 0
14. Bützfleth 2-9 0
  Buxt./Altkl. (Auf) 2-9 0
16. Agathenb./Do (Auf) 2-13 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Jesgarsch Kim Kim Jesgarsch
SV Bliedersdorf II
SV Bliedersdorf
Tobaben Marco Marco Tobaben
TuS Harsefeld
TuS Harsefeld II
Meibohm Dorian Dorian Meibohm
JFV A/O/Heeslingen
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Meyer Sören Sören Meyer
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Oppermann Marco Marco Oppermann
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Wilhelm Sandy Sandy Wilhelm
Reaktiviert
VSV Hedendorf/Neukloster II
Wertgen Lars Lars Wertgen
MTV Himmelpforten II
MTV Himmelpforten
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Daniel Berg Daniel Berg