Kreisliga Sinsheim 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Helmstadt
TSV Helmstadt
0 : 4
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Sa.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
2 : 3
VfL Mühlbach
Mühlbach
So.
Obergimpern
TSV Obergimpern
4 : 1
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
3 : 4
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
SV Gemmingen
SV Gemmingen
1 : 0
VfB Epfenbach
Epfenbach
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
6 : 4
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
4 : 1
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Mi.
SV Reihen
SV Reihen
3 : 3
Türk Gücü Sinsheim
TG Sinsheim
2. Spieltag
So.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
1 : 4
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
4 : 2
VfB Epfenbach
Epfenbach
SV Gemmingen
SV Gemmingen
2 : 2
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
SV Reihen
SV Reihen
6 : 3
TSV Waldangelloch
Waldangell.
TG Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
3 : 0
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Mühlbach
VfL Mühlbach
2 : 0
TSV Helmstadt
Helmstadt
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
1 : 0
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
1 : 5
TSV Obergimpern
Obergimpern
3. Spieltag
Helmstadt
TSV Helmstadt
1 : 2
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
SV Reihen
SV Reihen
1 : 0
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Obergimpern
TSV Obergimpern
2 : 0
SV Gemmingen
SV Gemmingen
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
0 : 3
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
SV Treschkl.
SV Treschklingen
4 : 2
VfB Epfenbach
Epfenbach
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
0 : 0
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Mühlbach
VfL Mühlbach
0 : 0
Türk Gücü Sinsheim
TG Sinsheim
SG Waibstadt
SG Waibstadt
2 : 2
TSV Waldangelloch
Waldangell.
4. Spieltag
SV Treschkl.
SV Treschklingen
0 : 3
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
2 : 4
TSV Obergimpern
Obergimpern
SV Gemmingen
SV Gemmingen
3 : 2
SV Reihen
SV Reihen
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
2 : 3
SG Waibstadt
SG Waibstadt
TG Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
2 : 1
TSV Helmstadt
Helmstadt
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
7 : 3
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
2 : 2
VfB Epfenbach
Epfenbach
Mi.
Waldangell.
TSV Waldangelloch
0 : 1
VfL Mühlbach
Mühlbach
5. Spieltag
Sa.
Obergimpern
TSV Obergimpern
0 : 3
SV Treschklingen
SV Treschkl.
TG Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
5 : 3
TSV Waldangelloch
Waldangell.
So.
SV Reihen
SV Reihen
4 : 3
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
4 : 6
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Epfenbach
VfB Epfenbach
0 : 8
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Mühlbach
VfL Mühlbach
1 : 0
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
SG Waibstadt
SG Waibstadt
0 : 3
SV Gemmingen
SV Gemmingen
Helmstadt
TSV Helmstadt
4 : 2
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
6. Spieltag
Sa.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
1 : 0
SG Waibstadt
SG Waibstadt
So.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
2 : 7
Türk Gücü Sinsheim
TG Sinsheim
SV Treschkl.
SV Treschklingen
0 : 1
SV Reihen
SV Reihen
SV Gemmingen
SV Gemmingen
2 : 2
VfL Mühlbach
Mühlbach
Waldangell.
TSV Waldangelloch
2 : 3
TSV Helmstadt
Helmstadt
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
2 : 3
VfB Epfenbach
Epfenbach
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
2 : 1
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
Obergimpern
TSV Obergimpern
3 : 3
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
7. Spieltag
Sa.
Mühlbach
VfL Mühlbach
0 : 0
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
So.
SV Reihen
SV Reihen
1 : 0
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Obergimpern
TSV Obergimpern
3 : 2
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
2 : 3
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Waldangell.
TSV Waldangelloch
4 : 2
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
TG Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
2 : 0
SV Gemmingen
SV Gemmingen
SG Waibstadt
SG Waibstadt
1 : 1
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Do.
Helmstadt
TSV Helmstadt
0 : 0
VfB Epfenbach
Epfenbach
8. Spieltag
Sa.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
2 : 2
Türk Gücü Sinsheim
TG Sinsheim
So.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
2 : 2
VfL Mühlbach
Mühlbach
SV Gemmingen
SV Gemmingen
3 : 3
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
3 : 2
TSV Helmstadt
Helmstadt
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
4 : 1
SV Reihen
SV Reihen
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
3 : 0
SG Waibstadt
SG Waibstadt
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
6 : 1
TSV Obergimpern
Obergimpern
Mi.
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
6 : 0
VfB Epfenbach
Epfenbach
9. Spieltag
Fr.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
0 : 3
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
So.
Helmstadt
TSV Helmstadt
2 : 2
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
SV Reihen
SV Reihen
1 : 2
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Obergimpern
TSV Obergimpern
2 : 2
VfB Epfenbach
Epfenbach
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
3 : 2
SV Gemmingen
SV Gemmingen
Waldangell.
TSV Waldangelloch
0 : 5
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
TG Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
2 : 3
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Mühlbach
VfL Mühlbach
3 : 1
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
10. Spieltag
SV Treschkl.
SV Treschklingen
4 : 1
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
2 : 2
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
SV Gemmingen
SV Gemmingen
2 : 1
TSV Helmstadt
Helmstadt
Epfenbach
VfB Epfenbach
4 : 0
SV Reihen
SV Reihen
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
1 : 1
VfL Mühlbach
Mühlbach
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
1 : 1
Türk Gücü Sinsheim
TG Sinsheim
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
8 : 1
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Di.
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
3 : 3
TSV Obergimpern
Obergimpern
11. Spieltag
Sa.
SV Gemmingen
SV Gemmingen
4 : 2
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Mühlbach
VfL Mühlbach
2 : 1
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
So.
Obergimpern
TSV Obergimpern
3 : 1
TSV Helmstadt
Helmstadt
SV Reihen
SV Reihen
1 : 1
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
SV Treschkl.
SV Treschklingen
2 : 2
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Waldangell.
TSV Waldangelloch
1 : 0
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
TG Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
1 : 5
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
SG Waibstadt
SG Waibstadt
3 : 0
VfB Epfenbach
Epfenbach
12. Spieltag
SV Treschkl.
SV Treschklingen
3 : 3
SV Gemmingen
SV Gemmingen
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
3 : 2
TSV Helmstadt
Helmstadt
Obergimpern
TSV Obergimpern
2 : 3
SV Reihen
SV Reihen
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
1 : 2
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Epfenbach
VfB Epfenbach
2 : 1
VfL Mühlbach
Mühlbach
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
4 : 2
Türk Gücü Sinsheim
TG Sinsheim
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
2 : 3
TSV Waldangelloch
Waldangell.
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
3 : 1
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
13. Spieltag
Helmstadt
TSV Helmstadt
0 : 2
SV Reihen
SV Reihen
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
4 : 4
SV Treschklingen
SV Treschkl.
SV Gemmingen
SV Gemmingen
0 : 2
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
2 : 4
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Waldangell.
TSV Waldangelloch
1 : 4
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
TG Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
2 : 4
VfB Epfenbach
Epfenbach
Mühlbach
VfL Mühlbach
0 : 0
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
SG Waibstadt
SG Waibstadt
2 : 1
TSV Obergimpern
Obergimpern
14. Spieltag
Sa.
SV Reihen
SV Reihen
1 : 1
SG Waibstadt
SG Waibstadt
So.
Helmstadt
TSV Helmstadt
3 : 2
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Obergimpern
TSV Obergimpern
1 : 1
VfL Mühlbach
Mühlbach
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
2 : 1
Türk Gücü Sinsheim
TG Sinsheim
Epfenbach
VfB Epfenbach
4 : 0
TSV Waldangelloch
Waldangell.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
9 : 2
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
4 : 1
SV Gemmingen
SV Gemmingen
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
2 : 2
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
15. Spieltag
SV Treschkl.
SV Treschklingen
0 : 4
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
1 : 1
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
SV Gemmingen
SV Gemmingen
1 : 0
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
3 : 2
VfB Epfenbach
Epfenbach
Waldangell.
TSV Waldangelloch
3 : 6
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
TG Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
3 : 1
TSV Obergimpern
Obergimpern
Mühlbach
VfL Mühlbach
4 : 0
SV Reihen
SV Reihen
SG Waibstadt
SG Waibstadt
1 : 2
TSV Helmstadt
Helmstadt
16. Spieltag
Fr.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
4 : 2
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
So.
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
4 : 1
TSV Helmstadt
Helmstadt
TG Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
3 : 3
SV Reihen
SV Reihen
Waldangell.
TSV Waldangelloch
2 : 4
TSV Obergimpern
Obergimpern
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
6 : 0
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
Epfenbach
VfB Epfenbach
1 : 0
SV Gemmingen
SV Gemmingen
SV Treschkl.
SV Treschklingen
1 : 1
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Mühlbach
VfL Mühlbach
1 : 4
SG Waibstadt
SG Waibstadt
17. Spieltag
SV Reihen
SV Reihen
0 : 4
SV Treschklingen
SV Treschkl.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
0 : 3
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Mühlbach
VfL Mühlbach
1 : 2
SV Gemmingen
SV Gemmingen
TG Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
2 : 6
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Helmstadt
TSV Helmstadt
3 : 2
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Epfenbach
VfB Epfenbach
4 : 1
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
4 : 7
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
2 : 1
TSV Obergimpern
Obergimpern
18. Spieltag
Do.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
abg.
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Epfenbach
VfB Epfenbach
abg.
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
abg.
SV Gemmingen
SV Gemmingen
Obergimpern
TSV Obergimpern
abg.
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Waldangell.
TSV Waldangelloch
abg.
SV Reihen
SV Reihen
SG Waibstadt
SG Waibstadt
abg.
Türk Gücü Sinsheim
TG Sinsheim
Helmstadt
TSV Helmstadt
abg.
VfL Mühlbach
Mühlbach
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
abg.
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
19. Spieltag
So.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
abg.
TSV Helmstadt
Helmstadt
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
abg.
SV Reihen
SV Reihen
SV Gemmingen
SV Gemmingen
abg.
TSV Obergimpern
Obergimpern
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
abg.
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
Epfenbach
VfB Epfenbach
abg.
SV Treschklingen
SV Treschkl.
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
abg.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
TG Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
abg.
VfL Mühlbach
Mühlbach
Waldangell.
TSV Waldangelloch
abg.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
20. Spieltag
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
abg.
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Obergimpern
TSV Obergimpern
abg.
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
SV Reihen
SV Reihen
abg.
SV Gemmingen
SV Gemmingen
SG Waibstadt
SG Waibstadt
abg.
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Mühlbach
VfL Mühlbach
abg.
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Helmstadt
TSV Helmstadt
abg.
Türk Gücü Sinsheim
TG Sinsheim
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
abg.
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Epfenbach
VfB Epfenbach
abg.
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
21. Spieltag
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
abg.
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
abg.
SV Reihen
SV Reihen
SV Treschkl.
SV Treschklingen
abg.
TSV Obergimpern
Obergimpern
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
abg.
VfB Epfenbach
Epfenbach
Waldangell.
TSV Waldangelloch
abg.
Türk Gücü Sinsheim
TG Sinsheim
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
abg.
VfL Mühlbach
Mühlbach
SV Gemmingen
SV Gemmingen
abg.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
abg.
TSV Helmstadt
Helmstadt
22. Spieltag
Epfenbach
VfB Epfenbach
abg.
TSV Helmstadt
Helmstadt
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
abg.
SV Reihen
SV Reihen
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
abg.
TSV Obergimpern
Obergimpern
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
abg.
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
abg.
TSV Waldangelloch
Waldangell.
SV Gemmingen
SV Gemmingen
abg.
Türk Gücü Sinsheim
TG Sinsheim
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
abg.
VfL Mühlbach
Mühlbach
SV Treschkl.
SV Treschklingen
abg.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
23. Spieltag
Mo.
Mühlbach
VfL Mühlbach
abg.
SV Treschklingen
SV Treschkl.
TG Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
abg.
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Waldangell.
TSV Waldangelloch
abg.
SV Gemmingen
SV Gemmingen
Helmstadt
TSV Helmstadt
abg.
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Epfenbach
VfB Epfenbach
abg.
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
Obergimpern
TSV Obergimpern
abg.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
SV Reihen
SV Reihen
abg.
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
SG Waibstadt
SG Waibstadt
abg.
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
24. Spieltag
So.
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
abg.
TSV Helmstadt
Helmstadt
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
abg.
SV Reihen
SV Reihen
Epfenbach
VfB Epfenbach
abg.
TSV Obergimpern
Obergimpern
SV Gemmingen
SV Gemmingen
abg.
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
abg.
TSV Waldangelloch
Waldangell.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
abg.
Türk Gücü Sinsheim
TG Sinsheim
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
abg.
VfL Mühlbach
Mühlbach
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
abg.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
25. Spieltag
Sa.
Mühlbach
VfL Mühlbach
abg.
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
So.
Waldangell.
TSV Waldangelloch
abg.
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
abg.
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Helmstadt
TSV Helmstadt
abg.
SV Gemmingen
SV Gemmingen
Obergimpern
TSV Obergimpern
abg.
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
SV Reihen
SV Reihen
abg.
VfB Epfenbach
Epfenbach
SG Waibstadt
SG Waibstadt
abg.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
TG Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
abg.
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
26. Spieltag
Helmstadt
TSV Helmstadt
abg.
TSV Obergimpern
Obergimpern
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
abg.
SV Reihen
SV Reihen
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
abg.
SV Gemmingen
SV Gemmingen
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
abg.
SV Treschklingen
SV Treschkl.
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
abg.
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
abg.
Türk Gücü Sinsheim
TG Sinsheim
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
abg.
VfL Mühlbach
Mühlbach
Epfenbach
VfB Epfenbach
abg.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
27. Spieltag
SV Gemmingen
SV Gemmingen
abg.
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Helmstadt
TSV Helmstadt
abg.
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
SV Reihen
SV Reihen
abg.
TSV Obergimpern
Obergimpern
SG Waibstadt
SG Waibstadt
abg.
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
Mühlbach
VfL Mühlbach
abg.
VfB Epfenbach
Epfenbach
TG Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
abg.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Waldangell.
TSV Waldangelloch
abg.
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
abg.
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
28. Spieltag
SV Reihen
SV Reihen
abg.
TSV Helmstadt
Helmstadt
SV Treschkl.
SV Treschklingen
abg.
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
abg.
SV Gemmingen
SV Gemmingen
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
abg.
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
abg.
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Epfenbach
VfB Epfenbach
abg.
Türk Gücü Sinsheim
TG Sinsheim
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
abg.
VfL Mühlbach
Mühlbach
Obergimpern
TSV Obergimpern
abg.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
29. Spieltag
SV Treschkl.
SV Treschklingen
abg.
TSV Helmstadt
Helmstadt
SG Waibstadt
SG Waibstadt
abg.
SV Reihen
SV Reihen
Mühlbach
VfL Mühlbach
abg.
TSV Obergimpern
Obergimpern
TG Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
abg.
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
Waldangell.
TSV Waldangelloch
abg.
VfB Epfenbach
Epfenbach
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
abg.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
SV Gemmingen
SV Gemmingen
abg.
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
abg.
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
30. Spieltag
Sa.
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
abg.
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
abg.
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
abg.
SV Gemmingen
SV Gemmingen
Epfenbach
VfB Epfenbach
abg.
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
abg.
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Obergimpern
TSV Obergimpern
abg.
Türk Gücü Sinsheim
TG Sinsheim
SV Reihen
SV Reihen
abg.
VfL Mühlbach
Mühlbach
Helmstadt
TSV Helmstadt
abg.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Steinsfurt 1732 36
2. SV Rohrbach 1718 32
3. VfB Eppingen II 1717 28
4. Mühlbach (Auf) 177 28
5. Zuzenhausen II 1710 27
6. Obergimpern 173 25
7. SV Gemmingen (Auf) 17-1 25
8. SV Reihen 17-7 25
9. Epfenbach 17-7 24
10. TG Sinsheim (Auf) 171 23
11. SV Treschkl. 17-2 21
12. Bad Rappenau 17-11 20
13. SG Waibstadt 17-16 18
14. Rohrbach a.G 17-5 17
15. Helmstadt 17-12 17
16. Waldangell. 17-27 11
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich