Kreisliga Sinsheim 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
2 : 2
SG Waibstadt
SG Waibstadt
So.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
2 : 0
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
Obergimpern
TSV Obergimpern
3 : 1
SV Reihen
SV Reihen
Helmstadt
TSV Helmstadt
0 : 3
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Epfenbach
VfB Epfenbach
3 : 3
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
0 : 2
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Do.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
2 : 0
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
5 : 1
TSV Waldangelloch
Waldangell.
2. Spieltag
So.
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
0 : 1
TSV Helmstadt
Helmstadt
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
5 : 1
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
SV Reihen
SV Reihen
2 : 2
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Waldangell.
TSV Waldangelloch
2 : 2
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
0 : 0
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
1 : 1
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
SG Waibstadt
SG Waibstadt
3 : 5
VfB Epfenbach
Epfenbach
Mi.
Obergimpern
TSV Obergimpern
8 : 1
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
3. Spieltag
So.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
5 : 1
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
6 : 0
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
Obergimpern
TSV Obergimpern
2 : 1
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
6 : 1
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
Helmstadt
TSV Helmstadt
0 : 2
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Epfenbach
VfB Epfenbach
2 : 1
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
0 : 1
TSV Waldangelloch
Waldangell.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
3 : 0
SV Reihen
SV Reihen
4. Spieltag
Fr.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
3 : 1
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
Sa.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
1 : 2
VfB Epfenbach
Epfenbach
So.
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
3 : 2
TSV Obergimpern
Obergimpern
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
1 : 2
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
SV Reihen
SV Reihen
3 : 3
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
SV Treschkl.
SV Treschklingen
1 : 1
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
2 : 3
TSV Helmstadt
Helmstadt
SG Waibstadt
SG Waibstadt
1 : 0
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
5. Spieltag
Sa.
Waldangell.
TSV Waldangelloch
4 : 3
SV Reihen
SV Reihen
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
4 : 0
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
Obergimpern
TSV Obergimpern
1 : 2
SG Waibstadt
SG Waibstadt
So.
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
2 : 0
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
4 : 1
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
Helmstadt
TSV Helmstadt
1 : 0
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
3 : 3
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
SV Treschkl.
SV Treschklingen
2 : 2
VfB Epfenbach
Epfenbach
6. Spieltag
Sa.
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
0 : 1
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
So.
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
1 : 3
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Waldangell.
TSV Waldangelloch
2 : 1
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
SV Reihen
SV Reihen
2 : 1
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
2 : 2
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
2 : 4
TSV Obergimpern
Obergimpern
Sa.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
0 : 3
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Do.
Epfenbach
VfB Epfenbach
2 : 2
TSV Helmstadt
Helmstadt
7. Spieltag
So.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
3 : 1
TSV Helmstadt
Helmstadt
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
5 : 0
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
Obergimpern
TSV Obergimpern
2 : 1
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
2 : 5
VfB Epfenbach
Epfenbach
Waldangell.
TSV Waldangelloch
2 : 3
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
2 : 1
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
4 : 1
SG Waibstadt
SG Waibstadt
SV Reihen
SV Reihen
3 : 0
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
8. Spieltag
Mi.
Obergimpern
TSV Obergimpern
2 : 6
VfB Epfenbach
Epfenbach
So.
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
5 : 3
TSV Waldangelloch
Waldangell.
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
3 : 1
SV Reihen
SV Reihen
SV Treschkl.
SV Treschklingen
6 : 0
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
Helmstadt
TSV Helmstadt
2 : 0
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
2 : 6
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
1 : 4
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
SG Waibstadt
SG Waibstadt
2 : 2
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
9. Spieltag
SV Treschkl.
SV Treschklingen
3 : 0
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
2 : 0
VfB Epfenbach
Epfenbach
Obergimpern
TSV Obergimpern
2 : 5
TSV Helmstadt
Helmstadt
SV Reihen
SV Reihen
0 : 2
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
Waldangell.
TSV Waldangelloch
3 : 1
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
2 : 2
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
1 : 1
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Do.
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
7 : 2
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
10. Spieltag
Sa.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
0 : 2
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
4 : 1
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
So.
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
1 : 2
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
5 : 1
TSV Obergimpern
Obergimpern
Helmstadt
TSV Helmstadt
0 : 0
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Epfenbach
VfB Epfenbach
2 : 2
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
4 : 0
TSV Waldangelloch
Waldangell.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
5 : 0
SV Reihen
SV Reihen
11. Spieltag
Mi.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
5 : 1
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
Sa.
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
3 : 1
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
So.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
0 : 2
TSV Obergimpern
Obergimpern
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
8 : 1
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
SV Reihen
SV Reihen
1 : 2
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
Waldangell.
TSV Waldangelloch
2 : 2
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
1 : 5
VfB Epfenbach
Epfenbach
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
6 : 1
TSV Helmstadt
Helmstadt
12. Spieltag
Sa.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
2 : 2
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
So.
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
0 : 2
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Obergimpern
TSV Obergimpern
0 : 6
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Helmstadt
TSV Helmstadt
0 : 3
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Epfenbach
VfB Epfenbach
1 : 0
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
1 : 0
SV Reihen
SV Reihen
SG Waibstadt
SG Waibstadt
2 : 3
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
1 : 1
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
13. Spieltag
Sa.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
5 : 0
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
So.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
0 : 2
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
8 : 1
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
SV Reihen
SV Reihen
3 : 4
VfB Epfenbach
Epfenbach
Helmstadt
TSV Helmstadt
2 : 2
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
1 : 1
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
4 : 0
TSV Obergimpern
Obergimpern
SG Waibstadt
SG Waibstadt
1 : 5
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
14. Spieltag
Sa.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
3 : 1
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Obergimpern
TSV Obergimpern
1 : 2
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
So.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
5 : 1
SG Waibstadt
SG Waibstadt
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
1 : 1
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Helmstadt
TSV Helmstadt
1 : 1
SV Reihen
SV Reihen
Epfenbach
VfB Epfenbach
3 : 0
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
3 : 7
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
1 : 2
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
15. Spieltag
Sa.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
0 : 2
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
So.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
2 : 3
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
0 : 0
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
0 : 1
TSV Helmstadt
Helmstadt
SV Reihen
SV Reihen
0 : 4
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Waldangell.
TSV Waldangelloch
0 : 0
TSV Obergimpern
Obergimpern
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
3 : 3
SV Treschklingen
SV Treschkl.
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
6 : 0
VfB Epfenbach
Epfenbach
16. Spieltag
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
0 : 8
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Waldangell.
TSV Waldangelloch
1 : 3
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
SV Reihen
SV Reihen
3 : 1
TSV Obergimpern
Obergimpern
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
1 : 2
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
7 : 2
TSV Helmstadt
Helmstadt
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
3 : 1
VfB Epfenbach
Epfenbach
SG Waibstadt
SG Waibstadt
2 : 1
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
1 : 1
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
17. Spieltag
Epfenbach
VfB Epfenbach
4 : 0
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Helmstadt
TSV Helmstadt
2 : 2
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
1 : 2
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
1 : 8
TSV Obergimpern
Obergimpern
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
0 : 1
SV Reihen
SV Reihen
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
4 : 0
TSV Waldangelloch
Waldangell.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
1 : 4
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
3 : 1
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
18. Spieltag
Fr.
SV Reihen
SV Reihen
3 : 0
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
So.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
3 : 4
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
0 : 5
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
4 : 0
TSV Obergimpern
Obergimpern
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
3 : 6
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
SG Waibstadt
SG Waibstadt
0 : 2
TSV Helmstadt
Helmstadt
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
5 : 1
VfB Epfenbach
Epfenbach
Waldangell.
TSV Waldangelloch
0 : 4
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
19. Spieltag
Fr.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
1 : 0
SG Waibstadt
SG Waibstadt
So.
Obergimpern
TSV Obergimpern
2 : 0
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
1 : 0
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
1 : 4
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
1 : 0
SV Reihen
SV Reihen
Waldangell.
TSV Waldangelloch
1 : 0
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Epfenbach
VfB Epfenbach
1 : 0
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Helmstadt
TSV Helmstadt
4 : 0
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
20. Spieltag
Epfenbach
VfB Epfenbach
3 : 2
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
1 : 4
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
1 : 1
TSV Obergimpern
Obergimpern
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
1 : 0
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
1 : 3
TSV Helmstadt
Helmstadt
SV Reihen
SV Reihen
0 : 0
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
1 : 3
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
2 : 0
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
21. Spieltag
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
3 : 1
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
6 : 1
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
0 : 3
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
0 : 2
TSV Waldangelloch
Waldangell.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
4 : 0
SV Reihen
SV Reihen
Helmstadt
TSV Helmstadt
2 : 1
VfB Epfenbach
Epfenbach
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
3 : 1
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Obergimpern
TSV Obergimpern
0 : 0
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
22. Spieltag
Helmstadt
TSV Helmstadt
1 : 2
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
1 : 2
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
2 : 2
TSV Obergimpern
Obergimpern
Epfenbach
VfB Epfenbach
6 : 2
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
0 : 4
SV Reihen
SV Reihen
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
4 : 0
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
2 : 3
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
SG Waibstadt
SG Waibstadt
5 : 2
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
23. Spieltag
Sa.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
3 : 0
SG Waibstadt
SG Waibstadt
SV Reihen
SV Reihen
0 : 2
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
So.
Waldangell.
TSV Waldangelloch
6 : 0
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
2 : 3
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Epfenbach
VfB Epfenbach
3 : 0
TSV Obergimpern
Obergimpern
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
3 : 0
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
1 : 0
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
3 : 3
TSV Helmstadt
Helmstadt
24. Spieltag
Mo.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
3 : 3
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Helmstadt
TSV Helmstadt
2 : 2
TSV Obergimpern
Obergimpern
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
3 : 4
SV Reihen
SV Reihen
SG Waibstadt
SG Waibstadt
1 : 3
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
3 : 6
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
5 : 3
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
0 : 4
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Epfenbach
VfB Epfenbach
1 : 2
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
25. Spieltag
So.
SV Reihen
SV Reihen
3 : 3
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
0 : 2
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
SV Treschkl.
SV Treschklingen
1 : 1
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Obergimpern
TSV Obergimpern
1 : 2
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
3 : 1
TSV Helmstadt
Helmstadt
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
2 : 2
VfB Epfenbach
Epfenbach
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
0 : 3
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Waldangell.
TSV Waldangelloch
2 : 1
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
26. Spieltag
Obergimpern
TSV Obergimpern
1 : 1
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
1 : 2
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
3 : 5
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
0 : 1
SV Reihen
SV Reihen
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
2 : 1
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Helmstadt
TSV Helmstadt
3 : 2
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
3 : 8
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Epfenbach
VfB Epfenbach
3 : 1
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
27. Spieltag
Fr.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
1 : 2
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
So.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
1 : 3
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
0 : 3
TSV Obergimpern
Obergimpern
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
1 : 1
TSV Helmstadt
Helmstadt
Waldangell.
TSV Waldangelloch
3 : 0
VfB Epfenbach
Epfenbach
SV Reihen
SV Reihen
0 : 1
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
2 : 2
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
2 : 0
SG Waibstadt
SG Waibstadt
28. Spieltag
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
2 : 1
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
1 : 3
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
1 : 4
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
3 : 2
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Epfenbach
VfB Epfenbach
3 : 3
SV Reihen
SV Reihen
Waldangell.
TSV Waldangelloch
2 : 2
TSV Helmstadt
Helmstadt
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
2 : 1
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Obergimpern
TSV Obergimpern
3 : 5
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
29. Spieltag
Sa.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
0 : 3
TSV Obergimpern
Obergimpern
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
2 : 5
VfB Epfenbach
Epfenbach
So.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
4 : 3
SV Treschklingen
SV Treschkl.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
1 : 3
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Waldangell.
TSV Waldangelloch
3 : 2
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
SV Reihen
SV Reihen
0 : 3
TSV Helmstadt
Helmstadt
SV Rohrbach
SV Rohrbach/S.
3 : 0
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Rohrbach a.G
FC Rohrbach a.G.
3 : 1
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
30. Spieltag
Sa.
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
4 : 2
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
3 : 3
FC Rohrbach a.G.
Rohrbach a.G
Epfenbach
VfB Epfenbach
4 : 2
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach
Helmstadt
TSV Helmstadt
5 : 0
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
3 : 5
SV Reihen
SV Reihen
Obergimpern
TSV Obergimpern
5 : 2
TSV Waldangelloch
Waldangell.
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
2 : 1
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
SV Treschkl.
SV Treschklingen
6 : 4
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga 18/19
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 26. Mai
Spieltag 29 - Playlist
  SG Waibstadt - SV Treschkl.
  Waldangell. - Zuzenhausen II
Sonntag, 19. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Waldangell. - Helmstadt
Sonntag, 12. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  Waldangell. - Epfenbach
Sonntag, 05. Mai
Spieltag 26 - Playlist
  Steinsfurt - Waldangell.
Sonntag, 28. April
Spieltag 25 - Playlist
  Waldangell. - Türkspor Ep.
Montag, 22. April
Spieltag 24 - Playlist
  SG Waibstadt - Waldangell.
Sonntag, 14. April
Spieltag 23 - Playlist
  Waldangell. - Rohrbach a.G
Sonntag, 07. April
Spieltag 22 - Playlist
  SV Rohrbach - Waldangell.
Sonntag, 31. März
Spieltag 21 - Playlist
  Eschelbach - Waldangell.
Sonntag, 24. März
Spieltag 20 - Playlist
  SV Reihen - Waldangell.
Sonntag, 17. März
Spieltag 19 - Playlist
  Waldangell. - SV Treschkl.
Sonntag, 10. März
Spieltag 18 - Playlist
  Waldangell. - Bad Rappenau
Sonntag, 02. Dezember
Spieltag 16 - Playlist
  Waldangell. - N´bischofsh.
Samstag, 17. November
Spieltag 14 - Playlist
  Zuzenhausen II - Waldangell.
Sonntag, 11. November
Spieltag 13 - Playlist
  Helmstadt - Waldangell.
Sonntag, 04. November
Spieltag 12 - Playlist
  Epfenbach - Waldangell.
Sonntag, 28. Oktober
Spieltag 11 - Playlist
  Waldangell. - Steinsfurt
Sonntag, 21. Oktober
Spieltag 10 - Playlist
  Türkspor Ep. - Waldangell.
Sonntag, 14. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  Waldangell. - SG Waibstadt
Sonntag, 07. Oktober
Spieltag 8 - Playlist
  Rohrbach a.G - Waldangell.
Sonntag, 23. September
Spieltag 6 - Playlist
  Waldangell. - Eschelbach
Donnerstag, 20. September
Spieltag 1 - Playlist
  N´bischofsh. - Waldangell.
Samstag, 15. September
Spieltag 5 - Playlist
  Waldangell. - SV Reihen
Sonntag, 09. September
Spieltag 4 - Playlist
  SV Treschkl. - Waldangell.
Sonntag, 02. September
Spieltag 3 - Playlist
  Bad Rappenau - Waldangell.
Sonntag, 26. August
Spieltag 2 - Playlist
  Waldangell. - VfB Eppingen II

FuPa Hilfebereich