Kreisliga Sinsheim 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Obergimpern
TSV Obergimpern
1 : 4
SG Waibstadt
SG Waibstadt
So.
Michelfeld II
TSV Michelfeld II
3 : 1
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
0 : 0
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
3 : 0
VfB Epfenbach
Epfenbach
Waldangell.
TSV Waldangelloch
6 : 1
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
1 : 2
TSV Helmstadt
Helmstadt
SV Reihen
SV Reihen
1 : 2
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Mi.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
7 : 1
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
2. Spieltag
So.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
7 : 1
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
Helmstadt
TSV Helmstadt
4 : 0
TSV Waldangelloch
Waldangell.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
0 : 4
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
Epfenbach
VfB Epfenbach
3 : 0
TSV Obergimpern
Obergimpern
SG Waibstadt
SG Waibstadt
0 : 4
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
4 : 3
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
2 : 0
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
2 : 2
SV Reihen
SV Reihen
3. Spieltag
Michelfeld II
TSV Michelfeld II
2 : 1
SV Reihen
SV Reihen
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
1 : 0
VfB Epfenbach
Epfenbach
Obergimpern
TSV Obergimpern
3 : 5
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Waldangell.
TSV Waldangelloch
1 : 1
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
0 : 6
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
4 : 8
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
1 : 1
SG Waibstadt
SG Waibstadt
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
3 : 1
TSV Helmstadt
Helmstadt
4. Spieltag
Helmstadt
TSV Helmstadt
3 : 2
TSV Obergimpern
Obergimpern
SV Treschkl.
SV Treschklingen
1 : 2
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Epfenbach
VfB Epfenbach
3 : 1
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
SG Waibstadt
SG Waibstadt
5 : 2
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
6 : 2
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
SV Reihen
SV Reihen
3 : 1
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
4 : 0
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Do.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
2 : 2
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
5. Spieltag
Sa.
Waldangell.
TSV Waldangelloch
2 : 2
SV Reihen
SV Reihen
Obergimpern
TSV Obergimpern
1 : 2
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
So.
Michelfeld II
TSV Michelfeld II
9 : 0
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
2 : 0
TSV Helmstadt
Helmstadt
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
3 : 2
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
4 : 2
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
1 : 0
VfB Epfenbach
Epfenbach
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
3 : 2
SV Treschklingen
SV Treschkl.
6. Spieltag
Sa.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
4 : 1
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
So.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
0 : 0
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
0 : 1
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
Epfenbach
VfB Epfenbach
1 : 4
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
3 : 0
TSV Waldangelloch
Waldangell.
SV Reihen
SV Reihen
2 : 3
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
2 : 3
TSV Obergimpern
Obergimpern
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
2 : 3
TSV Helmstadt
Helmstadt
7. Spieltag
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
0 : 0
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Obergimpern
TSV Obergimpern
3 : 1
SV Reihen
SV Reihen
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
6 : 0
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
7 : 0
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
6 : 1
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Epfenbach
VfB Epfenbach
2 : 0
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Michelfeld II
TSV Michelfeld II
2 : 0
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
0 : 2
TSV Helmstadt
Helmstadt
8. Spieltag
Mi.
Epfenbach
VfB Epfenbach
0 : 2
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
So.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
5 : 1
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
Helmstadt
TSV Helmstadt
2 : 0
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
SV Treschkl.
SV Treschklingen
3 : 2
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Waldangell.
TSV Waldangelloch
0 : 4
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
1 : 5
TSV Obergimpern
Obergimpern
SV Reihen
SV Reihen
2 : 1
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
3 : 1
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
9. Spieltag
Sa.
Michelfeld II
TSV Michelfeld II
1 : 2
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
SG Waibstadt
SG Waibstadt
0 : 1
TSV Helmstadt
Helmstadt
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
1 : 1
SV Reihen
SV Reihen
So.
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
6 : 0
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
Obergimpern
TSV Obergimpern
2 : 3
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Epfenbach
VfB Epfenbach
0 : 4
SV Treschklingen
SV Treschkl.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
2 : 1
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
0 : 6
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
10. Spieltag
Fr.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
2 : 1
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Sa.
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
0 : 2
SV Reihen
SV Reihen
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
1 : 0
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Helmstadt
TSV Helmstadt
1 : 1
VfB Epfenbach
Epfenbach
So.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
0 : 2
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
8 : 0
TSV Obergimpern
Obergimpern
Waldangell.
TSV Waldangelloch
2 : 1
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
0 : 7
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
11. Spieltag
Michelfeld II
TSV Michelfeld II
2 : 2
TSV Obergimpern
Obergimpern
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
1 : 1
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
SV Treschkl.
SV Treschklingen
0 : 1
TSV Helmstadt
Helmstadt
Epfenbach
VfB Epfenbach
0 : 2
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
SG Waibstadt
SG Waibstadt
2 : 0
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
1 : 3
SV Reihen
SV Reihen
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
3 : 0
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
5 : 0
TSV Waldangelloch
Waldangell.
12. Spieltag
Sa.
Waldangell.
TSV Waldangelloch
3 : 2
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
So.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
1 : 0
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Helmstadt
TSV Helmstadt
3 : 0
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
Obergimpern
TSV Obergimpern
0 : 2
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
4 : 1
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
3 : 3
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
SV Reihen
SV Reihen
3 : 2
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
1 : 4
VfB Epfenbach
Epfenbach
13. Spieltag
Do.
Michelfeld II
TSV Michelfeld II
0 : 1
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
1 : 0
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Epfenbach
VfB Epfenbach
6 : 1
SV Reihen
SV Reihen
SG Waibstadt
SG Waibstadt
2 : 3
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
1 : 0
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
0 : 4
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
7 : 0
TSV Obergimpern
Obergimpern
Helmstadt
TSV Helmstadt
2 : 0
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
14. Spieltag
So.
Michelfeld II
TSV Michelfeld II
1 : 1
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
0 : 2
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Obergimpern
TSV Obergimpern
3 : 3
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
4 : 1
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Waldangell.
TSV Waldangelloch
1 : 5
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
0 : 0
VfB Epfenbach
Epfenbach
SV Reihen
SV Reihen
3 : 0
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
2 : 1
TSV Helmstadt
Helmstadt
15. Spieltag
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
4 : 0
TSV Obergimpern
Obergimpern
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
1 : 1
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
Do.
Epfenbach
VfB Epfenbach
2 : 0
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
3 : 1
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
SV Treschkl.
SV Treschklingen
4 : 1
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
3 : 1
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
2 : 1
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Helmstadt
TSV Helmstadt
3 : 3
SV Reihen
SV Reihen
16. Spieltag
Epfenbach
VfB Epfenbach
0 : 4
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
2 : 0
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
3 : 1
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
3 : 0
TSV Obergimpern
Obergimpern
SV Treschkl.
SV Treschklingen
4 : 1
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Helmstadt
TSV Helmstadt
4 : 0
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
1 : 3
SV Reihen
SV Reihen
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
1 : 3
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
17. Spieltag
Michelfeld II
TSV Michelfeld II
1 : 0
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
1 : 1
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Waldangell.
TSV Waldangelloch
1 : 2
TSV Helmstadt
Helmstadt
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
3 : 1
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Obergimpern
TSV Obergimpern
3 : 2
VfB Epfenbach
Epfenbach
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
1 : 2
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
4 : 1
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
SV Reihen
SV Reihen
0 : 0
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
18. Spieltag
So.
SV Reihen
SV Reihen
3 : 0
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
Epfenbach
VfB Epfenbach
0 : 0
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
2 : 0
TSV Obergimpern
Obergimpern
Helmstadt
TSV Helmstadt
1 : 2
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
4 : 0
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
2 : 1
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
7 : 1
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
SG Waibstadt
SG Waibstadt
3 : 4
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
19. Spieltag
Mi.
Michelfeld II
TSV Michelfeld II
1 : 2
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Do.
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
5 : 1
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
2 : 1
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
3 : 1
VfB Epfenbach
Epfenbach
Waldangell.
TSV Waldangelloch
1 : 3
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Di.
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
2 : 5
SV Reihen
SV Reihen
Mi.
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
3 : 5
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Obergimpern
TSV Obergimpern
5 : 3
TSV Helmstadt
Helmstadt
20. Spieltag
Sa.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
3 : 4
TSV Obergimpern
Obergimpern
So.
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
1 : 1
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
Helmstadt
TSV Helmstadt
1 : 1
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
2 : 3
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
SV Reihen
SV Reihen
2 : 2
TSV Waldangelloch
Waldangell.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
4 : 2
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Epfenbach
VfB Epfenbach
5 : 2
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
SV Treschkl.
SV Treschklingen
1 : 1
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
21. Spieltag
Mo.
Michelfeld II
TSV Michelfeld II
2 : 1
SG Waibstadt
SG Waibstadt
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
1 : 0
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Helmstadt
TSV Helmstadt
2 : 0
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
0 : 0
SV Treschklingen
SV Treschkl.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
3 : 4
VfB Epfenbach
Epfenbach
Waldangell.
TSV Waldangelloch
0 : 2
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
4 : 0
SV Reihen
SV Reihen
Obergimpern
TSV Obergimpern
1 : 1
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
22. Spieltag
So.
Waldangell.
TSV Waldangelloch
2 : 1
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
2 : 1
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
SV Reihen
SV Reihen
5 : 3
TSV Obergimpern
Obergimpern
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
4 : 1
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
SV Treschkl.
SV Treschklingen
1 : 1
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Helmstadt
TSV Helmstadt
3 : 0
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
1 : 2
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
SG Waibstadt
SG Waibstadt
5 : 1
VfB Epfenbach
Epfenbach
23. Spieltag
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
0 : 1
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
1 : 4
TSV Helmstadt
Helmstadt
SG Waibstadt
SG Waibstadt
3 : 0
SV Treschklingen
SV Treschkl.
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
1 : 2
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Obergimpern
TSV Obergimpern
0 : 0
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
3 : 1
SV Reihen
SV Reihen
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
2 : 0
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Michelfeld II
TSV Michelfeld II
1 : 1
VfB Epfenbach
Epfenbach
24. Spieltag
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
9 : 1
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
1 : 2
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Waldangell.
TSV Waldangelloch
6 : 0
TSV Obergimpern
Obergimpern
SV Treschkl.
SV Treschklingen
1 : 0
VfB Epfenbach
Epfenbach
Helmstadt
TSV Helmstadt
1 : 3
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
2 : 2
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
0 : 4
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
SV Reihen
SV Reihen
0 : 2
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
25. Spieltag
SG Waibstadt
SG Waibstadt
3 : 2
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
Epfenbach
VfB Epfenbach
0 : 0
TSV Helmstadt
Helmstadt
Michelfeld II
TSV Michelfeld II
1 : 2
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Obergimpern
TSV Obergimpern
1 : 6
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
2 : 0
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
2 : 1
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
SV Reihen
SV Reihen
5 : 0
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
6 : 4
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
26. Spieltag
Obergimpern
TSV Obergimpern
1 : 3
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
1 : 0
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Helmstadt
TSV Helmstadt
2 : 2
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
2 : 3
VfB Epfenbach
Epfenbach
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
7 : 0
SG Waibstadt
SG Waibstadt
SV Reihen
SV Reihen
0 : 0
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
3 : 0
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
Waldangell.
TSV Waldangelloch
1 : 1
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
27. Spieltag
SV Treschkl.
SV Treschklingen
3 : 2
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
1 : 2
TSV Obergimpern
Obergimpern
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
1 : 0
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
3 : 2
TSV Waldangelloch
Waldangell.
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
2 : 1
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
SG Waibstadt
SG Waibstadt
7 : 1
SV Reihen
SV Reihen
Epfenbach
VfB Epfenbach
1 : 1
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
Michelfeld II
TSV Michelfeld II
0 : 3
TSV Helmstadt
Helmstadt
28. Spieltag
Sa.
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
1 : 2
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
3 : 0
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
1 : 4
TSV Helmstadt
Helmstadt
SV Reihen
SV Reihen
4 : 2
VfB Epfenbach
Epfenbach
Waldangell.
TSV Waldangelloch
6 : 0
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Obergimpern
TSV Obergimpern
1 : 1
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
1 : 2
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Mo.
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
3 : 0
SG Waibstadt
SG Waibstadt
29. Spieltag
So.
Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
0 : 1
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
Steinsfurt
TSV Steinsfurt
4 : 0
TSV Neckarbischofsheim
N´bischofsh.
Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
1 : 2
TSV Obergimpern
Obergimpern
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
3 : 4
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
SG Waibstadt
SG Waibstadt
2 : 6
TSV Waldangelloch
Waldangell.
Epfenbach
VfB Epfenbach
2 : 2
Türkspor Eppingen
Türkspor Ep.
SV Treschkl.
SV Treschklingen
3 : 3
SV Reihen
SV Reihen
Helmstadt
TSV Helmstadt
1 : 3
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II
30. Spieltag
Sa.
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach
7 : 3
SG Waibstadt
SG Waibstadt
Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
3 : 1
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
SV Reihen
SV Reihen
1 : 3
TSV Helmstadt
Helmstadt
Türkspor Ep.
Türkspor Eppingen
1 : 3
SV Treschklingen
SV Treschkl.
Waldangell.
TSV Waldangelloch
0 : 2
VfB Epfenbach
Epfenbach
Obergimpern
TSV Obergimpern
9 : 2
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
N´bischofsh.
TSV Neckarbischofsheim
2 : 1
SG 2000 Eschelbach
Eschelbach
Michelfeld II
TSV Michelfeld II
2 : 3
TSV Steinsfurt
Steinsfurt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV Kürnbach 3067 71
2. Steinsfurt (Auf) 3042 60
3. Helmstadt 3027 59
4. N´bischofsh. 3013 48
5. VfB Eppingen II 308 47
6. SG Waibstadt 308 46
7. Zuzenhausen II 3015 44
8. SV Reihen 302 44
9. SV Treschkl. 30-10 41
10. Epfenbach 30-6 37
11. Bad Rappenau 30-3 36
12. Michelfeld II 30-14 35
13. Obergimpern (Ab) 30-32 32
14. Waldangell. 30-20 31
15. Eschelbach (Auf) 30-46 26
16. Türkspor Ep. 30-51 24
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 02. Juni
Spieltag 30 - Playlist
  Waldangell. - Epfenbach
Sonntag, 27. Mai
Spieltag 29 - Playlist
  SG Waibstadt - Waldangell.
Samstag, 19. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Waldangell. - VfB Eppingen II
Sonntag, 13. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  Eschelbach - Waldangell.
Donnerstag, 10. Mai
Spieltag 19 - Playlist
  Waldangell. - Zuzenhausen II
Sonntag, 06. Mai
Spieltag 26 - Playlist
  Waldangell. - Steinsfurt
Donnerstag, 03. Mai
Spieltag 16 - Playlist
  SV Treschkl. - Waldangell.
Sonntag, 29. April
Spieltag 25 - Playlist
  N´bischofsh. - Waldangell.
Donnerstag, 26. April
Spieltag 13 - Playlist
  VfB Eppingen II - Waldangell.
Sonntag, 22. April
Spieltag 24 - Playlist
  Waldangell. - Obergimpern
Donnerstag, 19. April
Spieltag 15 - Playlist
  Epfenbach - Waldangell.
Sonntag, 15. April
Spieltag 23 - Playlist
  TSV Kürnbach - Waldangell.
Donnerstag, 12. April
Spieltag 17 - Playlist
  Waldangell. - Helmstadt
Sonntag, 08. April
Spieltag 22 - Playlist
  Waldangell. - Michelfeld II
Montag, 02. April
Spieltag 21 - Playlist
  Waldangell. - Türkspor Ep.
Sonntag, 25. März
Spieltag 20 - Playlist
  SV Reihen - Waldangell.
Sonntag, 11. März
Spieltag 18 - Playlist
  Bad Rappenau - Waldangell.
Sonntag, 19. November
Spieltag 14 - Playlist
  Waldangell. - SG Waibstadt
Samstag, 04. November
Spieltag 12 - Playlist
  Waldangell. - Eschelbach
Sonntag, 29. Oktober
Spieltag 11 - Playlist
  Michelfeld II - Obergimpern
  Steinsfurt - Waldangell.
Sonntag, 22. Oktober
Spieltag 10 - Playlist
  Waldangell. - N´bischofsh.
Samstag, 14. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  Michelfeld II - TSV Kürnbach
Sonntag, 08. Oktober
Spieltag 8 - Playlist
  Waldangell. - TSV Kürnbach
Sonntag, 01. Oktober
Spieltag 7 - Playlist
  Michelfeld II - Waldangell.
Sonntag, 24. September
Spieltag 6 - Playlist
  Türkspor Ep. - Waldangell.
Samstag, 23. September
  SG Waibstadt - Michelfeld II
Sonntag, 17. September
Spieltag 5 - Playlist
  Michelfeld II - Türkspor Ep.
Samstag, 16. September
  Waldangell. - SV Reihen
Sonntag, 10. September
Spieltag 4 - Playlist
  Zuzenhausen II - Waldangell.
Mittwoch, 06. September
Spieltag 8 - Playlist
  Epfenbach - Michelfeld II
Sonntag, 03. September
Spieltag 3 - Playlist
  Michelfeld II - SV Reihen
  Waldangell. - Bad Rappenau
Sonntag, 27. August
Spieltag 2 - Playlist
  Helmstadt - Waldangell.
Sonntag, 20. August
Spieltag 1 - Playlist
  Waldangell. - SV Treschkl.

FuPa Hilfebereich