Kreisliga B3 Schwalm-Eder 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
2 : 2
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
FV FeLoNi II
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
3 : 2
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
3 : 5
TSV 08 Holzhausen
TSV Holzhaus
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
4 : 2
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
Guxhagen
TuSpo Guxhagen
1 : 0
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
Kehrenbach
SG Landsburg
SG Landsburg
1 : 3
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
FSG BoSiFreu
2. Spieltag
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
1 : 5
SG Landsburg
SG Landsburg
FSG BoSiFreu
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
6 : 1
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
0 : 4
TuSpo Guxhagen
Guxhagen
Kehrenbach
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
10 : 1
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
1 : 5
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
TSV Holzhaus
TSV 08 Holzhausen
9 : 1
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
FV FeLoNi II
3. Spieltag
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
9 : 0
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Landsburg
SG Landsburg
1 : 2
TSV 08 Holzhausen
TSV Holzhaus
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
4 : 4
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
Kehrenbach
Guxhagen
TuSpo Guxhagen
1 : 0
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
FSG BoSiFreu
Do.
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
1 : 3
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
FV FeLoNi II
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
0 : 5
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
4. Spieltag
So.
FV FeLoNi II
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
1 : 1
SG Landsburg
SG Landsburg
TSV Holzhaus
TSV 08 Holzhausen
6 : 2
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
0 : 3
TuSpo Guxhagen
Guxhagen
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
9 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
Kehrenbach
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
2 : 1
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
Fr.
FSG BoSiFreu
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
3 : 1
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
5. Spieltag
Sa.
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
4 : 1
SG Landsburg
SG Landsburg
So.
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
0 : 0
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
FV FeLoNi II
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
2 : 1
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Guxhagen
TuSpo Guxhagen
4 : 1
TSV 08 Holzhausen
TSV Holzhaus
Kehrenbach
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
2 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
FSG BoSiFreu
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
9 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
6. Spieltag
FV FeLoNi II
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
1 : 4
TuSpo Guxhagen
Guxhagen
FSG BoSiFreu
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
4 : 1
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
Kehrenbach
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
2 : 1
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
SG Landsburg
SG Landsburg
6 : 0
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
TSV Holzhaus
TSV 08 Holzhausen
10 : 0
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
1 : 6
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
7. Spieltag
Sa.
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
3 : 0
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
So.
Kehrenbach
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
3 : 0
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
1 : 0
TSV 08 Holzhausen
TSV Holzhaus
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
4 : 2
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
FV FeLoNi II
Guxhagen
TuSpo Guxhagen
3 : 1
SG Landsburg
SG Landsburg
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
2 : 3
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
FSG BoSiFreu
8. Spieltag
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
1 : 3
TuSpo Guxhagen
Guxhagen
FV FeLoNi II
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
0 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
TSV Holzhaus
TSV 08 Holzhausen
4 : 0
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
Kehrenbach
FSG BoSiFreu
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
6 : 1
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
SG Landsburg
SG Landsburg
2 : 1
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
0 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
9. Spieltag
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
0 : 6
TuSpo Guxhagen
Guxhagen
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
1 : 8
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
FSG BoSiFreu
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
3 : 0
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
1 : 4
TSV 08 Holzhausen
TSV Holzhaus
Kehrenbach
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
3 : 0
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
FV FeLoNi II
Mo.
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
abg.
SG Landsburg
SG Landsburg
10. Spieltag
So.
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
15 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
FV FeLoNi II
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
2 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
Guxhagen
TuSpo Guxhagen
6 : 0
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
SG Landsburg
SG Landsburg
1 : 1
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
Kehrenbach
TSV Holzhaus
TSV 08 Holzhausen
3 : 4
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
FSG BoSiFreu
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
0 : 3
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
11. Spieltag
Kehrenbach
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
4 : 0
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
0 : 11
TuSpo Guxhagen
Guxhagen
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
5 : 0
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
0 : 3
TSV 08 Holzhausen
TSV Holzhaus
FSG BoSiFreu
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
6 : 0
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
FV FeLoNi II
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
1 : 1
SG Landsburg
SG Landsburg
12. Spieltag
SG Landsburg
SG Landsburg
3 : 0
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Guxhagen
TuSpo Guxhagen
2 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
1 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
abg.
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
Kehrenbach
Mo.
FV FeLoNi II
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
abg.
TSV 08 Holzhausen
TSV Holzhaus
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
abg.
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
FSG BoSiFreu
13. Spieltag
So.
FV FeLoNi II
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
abg.
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
abg.
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
FSG BoSiFreu
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
abg.
TuSpo Guxhagen
Guxhagen
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
So. 15:00
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
TSV Holzhaus
TSV 08 Holzhausen
abg.
SG Landsburg
SG Landsburg
Kehrenbach
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
abg.
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
14. Spieltag
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
abg.
TSV 08 Holzhausen
TSV Holzhaus
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
abg.
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
FSG BoSiFreu
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
abg.
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
abg.
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
Kehrenbach
SG Landsburg
SG Landsburg
abg.
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
FV FeLoNi II
Guxhagen
TuSpo Guxhagen
So. 15:00
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
15. Spieltag
FV FeLoNi II
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
abg.
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
abg.
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
Kehrenbach
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
abg.
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
FSG BoSiFreu
SG Landsburg
SG Landsburg
abg.
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
So. 15:00
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
TSV Holzhaus
TSV 08 Holzhausen
abg.
TuSpo Guxhagen
Guxhagen
16. Spieltag
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
abg.
SG Landsburg
SG Landsburg
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
abg.
TSV 08 Holzhausen
TSV Holzhaus
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
So. 15:00
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Kehrenbach
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
abg.
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
FSG BoSiFreu
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
abg.
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
Guxhagen
TuSpo Guxhagen
abg.
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
FV FeLoNi II
17. Spieltag
FV FeLoNi II
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
abg.
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
abg.
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
SG Landsburg
SG Landsburg
abg.
TuSpo Guxhagen
Guxhagen
FSG BoSiFreu
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
abg.
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
Kehrenbach
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
So. 15:00
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
TSV Holzhaus
TSV 08 Holzhausen
abg.
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
18. Spieltag
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
abg.
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
FSG BoSiFreu
Guxhagen
TuSpo Guxhagen
abg.
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
abg.
SG Landsburg
SG Landsburg
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
abg.
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
FV FeLoNi II
Kehrenbach
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
abg.
TSV 08 Holzhausen
TSV Holzhaus
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
So. 15:00
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
19. Spieltag
FV FeLoNi II
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
abg.
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
Kehrenbach
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
abg.
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
SG Landsburg
SG Landsburg
abg.
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
Guxhagen
TuSpo Guxhagen
abg.
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
So. 15:00
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
FSG BoSiFreu
TSV Holzhaus
TSV 08 Holzhausen
abg.
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
20. Spieltag
FSG BoSiFreu
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
abg.
TSV 08 Holzhausen
TSV Holzhaus
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
So. 15:00
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
abg.
TuSpo Guxhagen
Guxhagen
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
abg.
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
Kehrenbach
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
abg.
SG Landsburg
SG Landsburg
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
abg.
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
FV FeLoNi II
21. Spieltag
Sa.
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
abg.
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
Kehrenbach
So.
FV FeLoNi II
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
abg.
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
FSG BoSiFreu
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
abg.
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
TSV Holzhaus
TSV 08 Holzhausen
So. 15:00
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Landsburg
SG Landsburg
abg.
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
Guxhagen
TuSpo Guxhagen
abg.
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda
22. Spieltag
Sa.
Kehrenbach
SG Kehrenbach/G├╝nsterode
abg.
TuSpo Guxhagen
Guxhagen
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
abg.
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
FSG BoSiFreu
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
abg.
SG Landsburg
SG Landsburg
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
Sa. 15:30
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz II
FV FeLoNi II
TSV Holzhaus
TSV 08 Holzhausen
abg.
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
SC Rh├╝nda
SC Rh├╝nda 1900/20
abg.
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Guxhagen 1244 36
2. FSG BoSiFreu 1136 30
3. TSV Holzhaus 1130 24
4. Kehrenbach 1113 20
5. SG Landsburg 116 15
6. Hoher Kn├╝ll 121 16
7. BW Ascherode 125 14
8. SG Brunslar II 117 11
9. FV FeLoNi II (Ab) 11-19 11
10. SC Rh├╝nda (Ab) 11-42 11
11. TSV Gilserbe (Ab) 11-40 9
12. Moischeid 12-41 0
Wertung gem├Ą├č Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich