Kreisliga West 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
2 : 0
SG Kolochau 74
Kolochau
Sa.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
GG Doberlug
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
0 : 3
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
8 : 1
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
Lichterfeld
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
3 : 3
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Schradenland
FC Schradenland
2 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
So.
SV Empor
SV Empor Mühlberg
0 : 3
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
3 : 1
DJK Finsterwalde
DJK Fiwa
2. Spieltag
Sa.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 1
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
Kolochau
SG Kolochau 74
0 : 6
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
1 : 5
SV Vorwärts Crinitz
Crinitz
DJK Fiwa
DJK Finsterwalde
1 : 4
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
GG Doberlug
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
3 : 2
FC Schradenland
Schradenland
FC Sänger.
FC Sängerstadt
3 : 1
SV Empor Mühlberg
SV Empor
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
1 : 0
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
5 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
3. Spieltag
Sa.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 2
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
4 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 2
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
So.
Schradenland
FC Schradenland
6 : 1
DJK Finsterwalde
DJK Fiwa
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
3 : 3
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
Lichterfeld
Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
3 : 0
SG Kolochau 74
Kolochau
SV Empor
SV Empor Mühlberg
2 : 3
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 0
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
GG Doberlug
4. Spieltag
Sa.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 2
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 3
SV Vorwärts Crinitz
Crinitz
Kolochau
SG Kolochau 74
2 : 0
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
1 : 1
FC Schradenland
Schradenland
DJK Fiwa
DJK Finsterwalde
1 : 3
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
GG Doberlug
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
0 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
0 : 6
SV Empor Mühlberg
SV Empor
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
3 : 2
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
5. Spieltag
Sa.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 0
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
7 : 1
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
0 : 1
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
GG Doberlug
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
0 : 2
DJK Finsterwalde
DJK Fiwa
So.
Schradenland
FC Schradenland
7 : 3
SG Kolochau 74
Kolochau
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
2 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
1 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
6 : 1
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
Lichterfeld
6. Spieltag
Sa.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
5 : 1
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
1 : 0
FC Schradenland
Schradenland
Kolochau
SG Kolochau 74
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
1 : 1
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
GG Doberlug
DJK Fiwa
DJK Finsterwalde
0 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
2 : 3
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
4 : 1
SV Vorwärts Crinitz
Crinitz
SV Empor
SV Empor Mühlberg
2 : 2
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
7. Spieltag
Sa.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 0
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
2 : 1
SV Empor Mühlberg
SV Empor
DJK Fiwa
DJK Finsterwalde
3 : 1
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
Lichterfeld
GG Doberlug
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
3 : 3
SG Kolochau 74
Kolochau
So.
Schradenland
FC Schradenland
0 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
2 : 1
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
3 : 0
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
6 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
8. Spieltag
Sa.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
4 : 1
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
GG Doberlug
Kolochau
SG Kolochau 74
1 : 4
DJK Finsterwalde
DJK Fiwa
Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
1 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
0 : 5
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
3 : 1
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
2 : 2
FC Schradenland
Schradenland
Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
1 : 2
SV Empor Mühlberg
SV Empor
9. Spieltag
Sa.
Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
0 : 0
SG Kolochau 74
Kolochau
DJK Fiwa
DJK Finsterwalde
1 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
GG Doberlug
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
0 : 3
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 0
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
So.
Schradenland
FC Schradenland
2 : 0
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
1 : 1
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
4 : 3
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
10. Spieltag
Sa.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
5 : 3
DJK Finsterwalde
DJK Fiwa
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
1 : 2
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
Lichterfeld
Kolochau
SG Kolochau 74
1 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
3 : 1
SV Vorwärts Crinitz
Crinitz
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
0 : 0
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
2 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
5 : 3
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
GG Doberlug
SV Empor
SV Empor Mühlberg
2 : 0
FC Schradenland
Schradenland
11. Spieltag
Sa.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 1
SV Vorwärts Crinitz
Crinitz
Kolochau
SG Kolochau 74
2 : 3
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
3 : 3
FC Sängerstadt
FC Sänger.
DJK Fiwa
DJK Finsterwalde
0 : 5
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
GG Doberlug
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
2 : 5
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
So.
Schradenland
FC Schradenland
5 : 3
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
1 : 1
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
4 : 1
SV Empor Mühlberg
SV Empor
12. Spieltag
Sa.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 0
SG Kolochau 74
Kolochau
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
0 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
2 : 1
FC Schradenland
Schradenland
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
2 : 0
DJK Finsterwalde
DJK Fiwa
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
6 : 1
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
Lichterfeld
Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
1 : 2
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 2
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
SV Empor
SV Empor Mühlberg
4 : 2
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
GG Doberlug
13. Spieltag
Sa.
Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
2 : 2
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
DJK Fiwa
DJK Finsterwalde
1 : 4
SV Empor Mühlberg
SV Empor
GG Doberlug
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
4 : 2
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
9 : 1
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
2 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Kolochau
SG Kolochau 74
1 : 2
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
So.
Schradenland
FC Schradenland
5 : 0
SV Vorwärts Crinitz
Crinitz
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 1
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
14. Spieltag
Sa.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
3 : 0
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
GG Doberlug
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
3 : 1
DJK Finsterwalde
DJK Fiwa
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
3 : 0
SG Kolochau 74
Kolochau
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
2 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
1 : 3
FC Schradenland
Schradenland
Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
3 : 4
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SV Empor
SV Empor Mühlberg
5 : 1
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
Lichterfeld
15. Spieltag
Sa.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 1
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
1 : 0
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Kolochau
SG Kolochau 74
1 : 1
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
1 : 5
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
DJK Fiwa
DJK Finsterwalde
0 : 4
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
GG Doberlug
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
0 : 1
SV Vorwärts Crinitz
Crinitz
So.
Schradenland
FC Schradenland
1 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
8 : 0
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
16. Spieltag
Sa.
DJK Fiwa
DJK Finsterwalde
1 : 1
SV Vorwärts Crinitz
Crinitz
Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
1 : 8
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Kolochau
SG Kolochau 74
0 : 1
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
2 : 4
SV Empor Mühlberg
SV Empor
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 0
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
So.
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
2 : 0
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
GG Doberlug
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 2
FC Schradenland
Schradenland
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
0 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
17. Spieltag
Sa.
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
3 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
1 : 0
SG Kolochau 74
Kolochau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
0 : 2
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
So.
Schradenland
FC Schradenland
2 : 2
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
GG Doberlug
SV Empor
SV Empor Mühlberg
1 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
0 : 1
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
Lichterfeld
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
2 : 0
DJK Finsterwalde
DJK Fiwa
18. Spieltag
Sa.
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
0 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
3 : 2
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
Kolochau
SG Kolochau 74
2 : 1
SV Vorwärts Crinitz
Crinitz
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
1 : 2
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
1 : 4
FC Sängerstadt
FC Sänger.
GG Doberlug
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
DJK Fiwa
DJK Finsterwalde
2 : 2
FC Schradenland
Schradenland
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
3 : 0
SV Empor Mühlberg
SV Empor
19. Spieltag
Sa.
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
2 : 3
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 1
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
GG Doberlug
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
4 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
So.
SV Empor
SV Empor Mühlberg
1 : 1
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
1 : 5
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
3 : 2
SG Kolochau 74
Kolochau
Schradenland
FC Schradenland
3 : 2
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
Lichterfeld
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
8 : 0
DJK Finsterwalde
DJK Fiwa
20. Spieltag
Sa.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 1
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 1
SV Vorwärts Crinitz
Crinitz
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
1 : 3
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
DJK Fiwa
DJK Finsterwalde
0 : 2
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
GG Doberlug
Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Kolochau
SG Kolochau 74
0 : 1
FC Schradenland
Schradenland
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
1 : 1
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
SV Empor
SV Empor Mühlberg
1 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
21. Spieltag
Sa.
GG Doberlug
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
1 : 1
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
Lichterfeld
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 0
DJK Finsterwalde
DJK Fiwa
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
5 : 1
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
6 : 1
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
0 : 1
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
4 : 0
SG Kolochau 74
Kolochau
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
0 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Schradenland
FC Schradenland
3 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
22. Spieltag
Sa.
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
0 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
4 : 0
SV Vorwärts Crinitz
Crinitz
Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
1 : 3
DJK Finsterwalde
DJK Fiwa
Kolochau
SG Kolochau 74
0 : 0
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
GG Doberlug
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 2
FC Schradenland
Schradenland
So.
SV Empor
SV Empor Mühlberg
0 : 1
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
6 : 1
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
23. Spieltag
Sa.
SV Empor
SV Empor Mühlberg
4 : 0
SV Vorwärts Crinitz
Crinitz
GG Doberlug
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
1 : 2
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
DJK Fiwa
DJK Finsterwalde
3 : 0
SG Kolochau 74
Kolochau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 1
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
Lichterfeld
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
2 : 1
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
So.
Schradenland
FC Schradenland
2 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
4 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
0 : 2
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
24. Spieltag
Sa.
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
0 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
2 : 0
SV Vorwärts Crinitz
Crinitz
Kolochau
SG Kolochau 74
7 : 2
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
Lichterfeld
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 2
DJK Finsterwalde
DJK Fiwa
FC Sänger.
FC Sängerstadt
5 : 1
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
GG Doberlug
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
1 : 0
FC Schradenland
Schradenland
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
0 : 4
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SV Empor
SV Empor Mühlberg
4 : 0
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
25. Spieltag
Sa.
DJK Fiwa
DJK Finsterwalde
0 : 3
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
2 : 5
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
5 : 0
SG Kolochau 74
Kolochau
GG Doberlug
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
3 : 3
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
4 : 0
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
0 : 3
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
4 : 2
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
Schradenland
FC Schradenland
1 : 0
SV Empor Mühlberg
SV Empor
26. Spieltag
Sa.
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
5 : 1
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 0
SG Kolochau 74
Kolochau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 0
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
Lichterfeld
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
4 : 0
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
GG Doberlug
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
2 : 5
FC Schradenland
Schradenland
So.
SV Empor
SV Empor Mühlberg
0 : 5
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
0 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
0 : 1
DJK Finsterwalde
DJK Fiwa
27. Spieltag
Sa.
Kolochau
SG Kolochau 74
1 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
GG Doberlug
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
1 : 4
SV Empor Mühlberg
SV Empor
DJK Fiwa
DJK Finsterwalde
3 : 1
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
3 : 2
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
2 : 4
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
So.
Schradenland
FC Schradenland
1 : 2
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
4 : 0
SV Vorwärts Crinitz
Crinitz
28. Spieltag
Sa.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 2
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
1 : 0
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
Lichterfeld
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
6 : 0
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
GG Doberlug
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
3 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
So.
Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
0 : 0
FC Schradenland
Schradenland
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
1 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
3 : 0
SG Kolochau 74
Kolochau
SV Empor
SV Empor Mühlberg
4 : 4
DJK Finsterwalde
DJK Fiwa
29. Spieltag
Sa.
DJK Fiwa
DJK Finsterwalde
1 : 1
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
GG Doberlug
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
0 : 5
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
1 : 3
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Kolochau
SG Kolochau 74
2 : 1
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 1
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
11 : 0
SV Vorwärts Crinitz
Crinitz
Schradenland
FC Schradenland
3 : 0
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
30. Spieltag
Sa.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 5
FC Schradenland
Schradenland
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
4 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
4 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Empor
SV Empor Mühlberg
7 : 1
SG Kolochau 74
Kolochau
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
1 : 2
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
Lichterfeld
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
10 : 0
DJK Finsterwalde
DJK Fiwa
Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
1 : 1
FSV Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain
GG Doberlug
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
0 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich