Kreisliga Süd 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SpG Mühlberg/Fi...
SpG Mühlberg/Fichtenberg
1 : 0
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
Schradenland
FC Schradenland
1 : 1
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
5 : 0
SG Tettau / Frauendorf
SG Tettau
SG Möglenz
SG Möglenz / SV Bönitz
3 : 1
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
13 : 1
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
3 : 3
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 3
SV 1919 Prösen
SV Prösen
2. Spieltag
Sa.
SV Prösen
SV 1919 Prösen
2 : 1
SpG Mühlberg/Fichtenberg
SpG Mühlberg/Fi...
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
4 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
10 : 0
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
So.
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
4 : 2
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
SG Möglenz
SG Möglenz / SV Bönitz
3 : 2
FC Schradenland
Schradenland
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
2 : 4
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
SG Tettau
SG Tettau / Frauendorf
0 : 6
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
3. Spieltag
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
1 : 4
SG Tettau / Frauendorf
SG Tettau
SpG Mühlberg/Fi...
SpG Mühlberg/Fichtenberg
4 : 4
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 6
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
1 : 5
SG Möglenz / SV Bönitz
SG Möglenz
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
4 : 0
FC Schradenland
Schradenland
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
5 : 0
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
6 : 1
SV 1919 Prösen
SV Prösen
4. Spieltag
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
1 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SG Möglenz
SG Möglenz / SV Bönitz
5 : 1
SpG Mühlberg/Fichtenberg
SpG Mühlberg/Fi...
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
0 : 2
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
SV Prösen
SV 1919 Prösen
1 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SG Tettau
SG Tettau / Frauendorf
1 : 4
FC Schradenland
Schradenland
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
4 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
10 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
5. Spieltag
Sa.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
SpG Mühlberg/Fi...
SpG Mühlberg/Fichtenberg
5 : 1
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
2 : 5
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
So.
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
0 : 0
SV 1919 Prösen
SV Prösen
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
4 : 2
SG Tettau / Frauendorf
SG Tettau
Schradenland
FC Schradenland
0 : 4
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
3 : 0
SG Möglenz / SV Bönitz
SG Möglenz
6. Spieltag
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
2 : 3
FC Schradenland
Schradenland
SV Prösen
SV 1919 Prösen
3 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
So.
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
7 : 0
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
11 : 0
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
SG Tettau
SG Tettau / Frauendorf
0 : 2
SpG Mühlberg/Fichtenberg
SpG Mühlberg/Fi...
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
3 : 4
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
SG Möglenz
SG Möglenz / SV Bönitz
4 : 2
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
7. Spieltag
Sa.
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
4 : 1
SG Möglenz / SV Bönitz
SG Möglenz
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
2 : 5
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 1
FC Schradenland
Schradenland
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
9 : 1
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
Do.
SV Prösen
SV 1919 Prösen
1 : 6
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SpG Mühlberg/Fi...
SpG Mühlberg/Fichtenberg
1 : 3
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
So.
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
0 : 2
SG Tettau / Frauendorf
SG Tettau
8. Spieltag
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
4 : 5
SpG Mühlberg/Fichtenberg
SpG Mühlberg/Fi...
So.
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
2 : 1
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
SG Möglenz
SG Möglenz / SV Bönitz
5 : 1
SV 1919 Prösen
SV Prösen
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
9 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Schradenland
FC Schradenland
3 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
4 : 1
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
Sa.
SG Tettau
SG Tettau / Frauendorf
0 : 2
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
9. Spieltag
SpG Mühlberg/Fi...
SpG Mühlberg/Fichtenberg
1 : 1
FC Schradenland
Schradenland
SV Prösen
SV 1919 Prösen
0 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
1 : 4
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
So.
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
7 : 2
SG Tettau / Frauendorf
SG Tettau
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
4 : 3
SG Möglenz / SV Bönitz
SG Möglenz
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
7 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
10. Spieltag
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
0 : 9
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
So.
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
1 : 4
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SG Möglenz
SG Möglenz / SV Bönitz
2 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
0 : 4
SpG Mühlberg/Fichtenberg
SpG Mühlberg/Fi...
Schradenland
FC Schradenland
2 : 1
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
2 : 0
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
SG Tettau
SG Tettau / Frauendorf
4 : 4
SV 1919 Prösen
SV Prösen
11. Spieltag
Sa.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
3 : 1
FC Schradenland
Schradenland
SV Prösen
SV 1919 Prösen
0 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 4
SpG Mühlberg/Fichtenberg
SpG Mühlberg/Fi...
SG Möglenz
SG Möglenz / SV Bönitz
5 : 1
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
7 : 1
SG Tettau / Frauendorf
SG Tettau
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
3 : 1
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
5 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
12. Spieltag
Sa.
SpG Mühlberg/Fi...
SpG Mühlberg/Fichtenberg
1 : 0
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
So.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
0 : 5
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Schradenland
FC Schradenland
2 : 1
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
3 : 4
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SG Tettau
SG Tettau / Frauendorf
1 : 2
SG Möglenz / SV Bönitz
SG Möglenz
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
7 : 1
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
2 : 1
SV 1919 Prösen
SV Prösen
13. Spieltag
So.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
5 : 1
SpG Mühlberg/Fichtenberg
SpG Mühlberg/Fi...
Sa.
SV Prösen
SV 1919 Prösen
0 : 2
FC Schradenland
Schradenland
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
2 : 0
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
So.
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
5 : 2
SG Tettau / Frauendorf
SG Tettau
SG Möglenz
SG Möglenz / SV Bönitz
1 : 3
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
13 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
4 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
14. Spieltag
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
3 : 1
SG Möglenz / SV Bönitz
SG Möglenz
SV Prösen
SV 1919 Prösen
3 : 2
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
1 : 2
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
So.
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
4 : 0
SpG Mühlberg/Fichtenberg
SpG Mühlberg/Fi...
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
1 : 1
FC Schradenland
Schradenland
SG Tettau
SG Tettau / Frauendorf
4 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
abg.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
15. Spieltag
Sa.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
2 : 0
SG Tettau / Frauendorf
SG Tettau
So.
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
3 : 1
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
Schradenland
FC Schradenland
1 : 0
SG Möglenz / SV Bönitz
SG Möglenz
Sa.
SpG Mühlberg/Fi...
SpG Mühlberg/Fichtenberg
4 : 1
SV 1919 Prösen
SV Prösen
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 8
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
4 : 3
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
16. Spieltag
SV Prösen
SV 1919 Prösen
abg.
SG Möglenz / SV Bönitz
SG Möglenz
SpG Mühlberg/Fi...
SpG Mühlberg/Fichtenberg
abg.
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
abg.
SG Tettau / Frauendorf
SG Tettau
So.
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
abg.
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
abg.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
abg.
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
abg.
FC Schradenland
Schradenland
17. Spieltag
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
abg.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
SpG Mühlberg/Fi...
SpG Mühlberg/Fichtenberg
abg.
SG Möglenz / SV Bönitz
SG Möglenz
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
abg.
SV 1919 Prösen
SV Prösen
So.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
abg.
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
abg.
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
abg.
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
Schradenland
FC Schradenland
abg.
SG Tettau / Frauendorf
SG Tettau
18. Spieltag
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
abg.
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Prösen
SV 1919 Prösen
abg.
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
So.
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
abg.
SpG Mühlberg/Fichtenberg
SpG Mühlberg/Fi...
SG Tettau
SG Tettau / Frauendorf
abg.
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
abg.
FC Schradenland
Schradenland
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
abg.
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SG Möglenz
SG Möglenz / SV Bönitz
abg.
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
19. Spieltag
Sa.
SpG Mühlberg/Fi...
SpG Mühlberg/Fichtenberg
abg.
SG Tettau / Frauendorf
SG Tettau
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
abg.
SG Möglenz / SV Bönitz
SG Möglenz
So.
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
abg.
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
abg.
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
abg.
SV 1919 Prösen
SV Prösen
Schradenland
FC Schradenland
abg.
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
abg.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
20. Spieltag
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
abg.
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
So.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
abg.
SpG Mühlberg/Fichtenberg
SpG Mühlberg/Fi...
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
abg.
SV 1919 Prösen
SV Prösen
SG Möglenz
SG Möglenz / SV Bönitz
abg.
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
abg.
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SG Tettau
SG Tettau / Frauendorf
abg.
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
Schradenland
FC Schradenland
abg.
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
21. Spieltag
Sa.
SV Prösen
SV 1919 Prösen
abg.
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
So.
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
abg.
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
abg.
SpG Mühlberg/Fichtenberg
SpG Mühlberg/Fi...
SG Möglenz
SG Möglenz / SV Bönitz
abg.
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Schradenland
FC Schradenland
abg.
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
SG Tettau
SG Tettau / Frauendorf
abg.
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
abg.
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
22. Spieltag
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
abg.
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
So.
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
abg.
SV 1919 Prösen
SV Prösen
SG Tettau
SG Tettau / Frauendorf
abg.
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
abg.
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
abg.
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Schradenland
FC Schradenland
abg.
SpG Mühlberg/Fichtenberg
SpG Mühlberg/Fi...
SG Möglenz
SG Möglenz / SV Bönitz
abg.
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
23. Spieltag
Sa.
SpG Mühlberg/Fi...
SpG Mühlberg/Fichtenberg
abg.
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
abg.
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
SV Prösen
SV 1919 Prösen
abg.
SG Tettau / Frauendorf
SG Tettau
So.
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
abg.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
abg.
SG Möglenz / SV Bönitz
SG Möglenz
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
abg.
FC Schradenland
Schradenland
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
abg.
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
24. Spieltag
Sa.
SpG Mühlberg/Fi...
SpG Mühlberg/Fichtenberg
abg.
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
abg.
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
So.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
abg.
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
abg.
SG Möglenz / SV Bönitz
SG Möglenz
SG Tettau
SG Tettau / Frauendorf
abg.
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
abg.
SV 1919 Prösen
SV Prösen
Schradenland
FC Schradenland
abg.
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
25. Spieltag
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
abg.
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Reichenhain
SV Wacker Reichenhain
abg.
SpG Mühlberg/Fichtenberg
SpG Mühlberg/Fi...
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
abg.
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Lok Uebigau
SV Lok Uebigau
abg.
FC Schradenland
Schradenland
SV Prösen
SV 1919 Prösen
abg.
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
abg.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
SG Möglenz
SG Möglenz / SV Bönitz
abg.
SG Tettau / Frauendorf
SG Tettau
26. Spieltag
SG Tettau
SG Tettau / Frauendorf
abg.
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
abg.
SG Möglenz / SV Bönitz
SG Möglenz
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
abg.
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
Schradenland
FC Schradenland
abg.
SV 1919 Prösen
SV Prösen
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
abg.
SV Lok Uebigau
Lok Uebigau
SpG Mühlberg/Fi...
SpG Mühlberg/Fichtenberg
abg.
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
abg.
SV Wacker Reichenhain
Reichenhain
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Annahütte 1463 39
2. Großkmehlen 1561 36
3. Schradenland 151 27
4. Klettwitz 1519 26
5. SpG Mühlberg/Fi... 153 26
6. Reichenhain 1515 25
7. SG Möglenz 1510 25
8. FSV Hörlitz 14-15 19
9. Lok Uebigau 15-1 20
10. SV Prösen 15-15 16
11. SFB FC 08 15-13 14
12. Lauchhammer II 15-52 12
13. SG Tettau 15-30 10
14. SG BG Hosena 15-46 6
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Top 5 Nachrichten
1 Jetzt live: die Tests von heute
10.796 Aufrufe
2 Diese Teams schlagen jeden
2.659 Aufrufe
3 Tettau trauert
2.181 Aufrufe
4 Die Toptorjäger in Brandenburg
2.106 Aufrufe
5 Die Elfen der Woche aus Südbrandenburg
2.038 Aufrufe

FuPa Hilfebereich