Kreisliga Salzlandkreis 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Cochstedt
SV Cochstedt 1930
5 : 4
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
0 : 5
BSC Biendorf
Biendorf
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
2 : 5
FSV Wespen
Wespen
Glöthe
VfB Glöthe
2 : 4
MTV Welsleben
Welsleben
Gröna
SV Sportlust Gröna
0 : 2
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
2 : 1
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
2 : 0
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
2. Spieltag
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
5 : 2
VfB Glöthe
Glöthe
Welsleben
MTV Welsleben
5 : 4
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Wespen
FSV Wespen
1 : 1
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Biendorf
BSC Biendorf
1 : 1
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
2 : 3
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
9 : 1
SV Sportlust Gröna
Gröna
Cochstedt
SV Cochstedt 1930
2 : 4
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
3. Spieltag
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
0 : 1
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Glöthe
VfB Glöthe
4 : 3
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Gröna
SV Sportlust Gröna
1 : 5
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
1 : 6
BSC Biendorf
Biendorf
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
1 : 1
FSV Wespen
Wespen
Cochstedt
SV Cochstedt 1930
2 : 6
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
5 : 1
MTV Welsleben
Welsleben
4. Spieltag
Wespen
FSV Wespen
1 : 1
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
Biendorf
BSC Biendorf
5 : 2
SV Cochstedt 1930
Cochstedt
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
4 : 0
SV Sportlust Gröna
Gröna
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
3 : 3
VfB Glöthe
Glöthe
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
4 : 2
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
2 : 2
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Welsleben
MTV Welsleben
3 : 0
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
5. Spieltag
Biendorf
BSC Biendorf
1 : 2
FSV Wespen
Wespen
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
3 : 3
MTV Welsleben
Welsleben
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
4 : 1
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Cochstedt
SV Cochstedt 1930
6 : 1
SV Sportlust Gröna
Gröna
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
2 : 5
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
1 : 0
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Glöthe
VfB Glöthe
3 : 3
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
6. Spieltag
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
4 : 1
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
2 : 3
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
1 : 5
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
4 : 1
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
Welsleben
MTV Welsleben
0 : 3
BSC Biendorf
Biendorf
Wespen
FSV Wespen
5 : 3
SV Cochstedt 1930
Cochstedt
Gröna
SV Sportlust Gröna
1 : 7
VfB Glöthe
Glöthe
7. Spieltag
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
3 : 0
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Cochstedt
SV Cochstedt 1930
1 : 4
VfB Glöthe
Glöthe
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
3 : 5
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
4 : 1
SV Sportlust Gröna
Gröna
Wespen
FSV Wespen
4 : 0
MTV Welsleben
Welsleben
Biendorf
BSC Biendorf
2 : 0
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
3 : 1
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
8. Spieltag
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
2 : 3
BSC Biendorf
Biendorf
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
3 : 4
FSV Wespen
Wespen
Welsleben
MTV Welsleben
3 : 3
SV Cochstedt 1930
Cochstedt
Glöthe
VfB Glöthe
2 : 3
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Gröna
SV Sportlust Gröna
4 : 6
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
2 : 2
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
2 : 4
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
9. Spieltag
Cochstedt
SV Cochstedt 1930
1 : 1
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
4 : 2
VfB Glöthe
Glöthe
Welsleben
MTV Welsleben
4 : 5
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Wespen
FSV Wespen
3 : 0
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Biendorf
BSC Biendorf
6 : 1
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
4 : 1
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
10 : 2
SV Sportlust Gröna
Gröna
10. Spieltag
Cochstedt
SV Cochstedt 1930
2 : 4
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
0 : 3
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Glöthe
VfB Glöthe
1 : 7
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Gröna
SV Sportlust Gröna
2 : 6
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 5
BSC Biendorf
Biendorf
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
0 : 2
FSV Wespen
Wespen
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
2 : 1
MTV Welsleben
Welsleben
11. Spieltag
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
3 : 2
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Welsleben
MTV Welsleben
1 : 0
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Wespen
FSV Wespen
2 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Biendorf
BSC Biendorf
10 : 0
SV Sportlust Gröna
Gröna
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
8 : 0
VfB Glöthe
Glöthe
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
8 : 2
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Cochstedt
SV Cochstedt 1930
2 : 1
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
12. Spieltag
Glöthe
VfB Glöthe
2 : 2
BSC Biendorf
Biendorf
Gröna
SV Sportlust Gröna
2 : 9
FSV Wespen
Wespen
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
5 : 5
MTV Welsleben
Welsleben
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
3 : 1
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Cochstedt
SV Cochstedt 1930
2 : 4
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
1 : 2
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
5 : 0
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
13. Spieltag
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
2 : 0
BSC Biendorf
Biendorf
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
3 : 0
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
2 : 0
SV Cochstedt 1930
Cochstedt
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
4 : 0
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
0 : 1
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Welsleben
MTV Welsleben
3 : 0
SV Sportlust Gröna
Gröna
Wespen
FSV Wespen
0 : 3
VfB Glöthe
Glöthe
14. Spieltag
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
3 : 0
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
3 : 6
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
4 : 1
SV Cochstedt 1930
Cochstedt
Biendorf
BSC Biendorf
11 : 1
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Wespen
FSV Wespen
2 : 0
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Welsleben
MTV Welsleben
2 : 1
VfB Glöthe
Glöthe
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
5 : 2
SV Sportlust Gröna
Gröna
15. Spieltag
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
4 : 2
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Gröna
SV Sportlust Gröna
1 : 6
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Glöthe
VfB Glöthe
0 : 3
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
1 : 1
MTV Welsleben
Welsleben
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
4 : 1
FSV Wespen
Wespen
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
2 : 1
BSC Biendorf
Biendorf
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
1 : 1
SV Cochstedt 1930
Cochstedt
16. Spieltag
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 0
SV Cochstedt 1930
Cochstedt
Welsleben
MTV Welsleben
0 : 1
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
1 : 1
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
1 : 0
VfB Glöthe
Glöthe
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
6 : 3
SV Sportlust Gröna
Gröna
Biendorf
BSC Biendorf
1 : 0
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
Wespen
FSV Wespen
3 : 5
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
17. Spieltag
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
2 : 3
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
4 : 2
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
1 : 0
MTV Welsleben
Welsleben
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
5 : 1
FSV Wespen
Wespen
Cochstedt
SV Cochstedt 1930
2 : 1
BSC Biendorf
Biendorf
Gröna
SV Sportlust Gröna
1 : 6
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Glöthe
VfB Glöthe
3 : 1
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
18. Spieltag
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
2 : 0
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
3 : 2
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
3 : 0
VfB Glöthe
Glöthe
Wespen
FSV Wespen
2 : 2
BSC Biendorf
Biendorf
Welsleben
MTV Welsleben
3 : 1
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
1 : 4
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Gröna
SV Sportlust Gröna
1 : 5
SV Cochstedt 1930
Cochstedt
19. Spieltag
Biendorf
BSC Biendorf
3 : 0
MTV Welsleben
Welsleben
Cochstedt
SV Cochstedt 1930
2 : 1
FSV Wespen
Wespen
Glöthe
VfB Glöthe
3 : 0
SV Sportlust Gröna
Gröna
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
3 : 3
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
4 : 0
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
6 : 6
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
2 : 0
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
20. Spieltag
Welsleben
MTV Welsleben
1 : 1
FSV Wespen
Wespen
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
1 : 4
BSC Biendorf
Biendorf
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
4 : 0
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
2 : 1
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Glöthe
VfB Glöthe
5 : 1
SV Cochstedt 1930
Cochstedt
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
5 : 0
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Gröna
SV Sportlust Gröna
1 : 3
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
21. Spieltag
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
12 : 0
SV Sportlust Gröna
Gröna
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
9 : 3
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
1 : 2
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Biendorf
BSC Biendorf
2 : 2
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Wespen
FSV Wespen
6 : 2
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Cochstedt
SV Cochstedt 1930
0 : 2
MTV Welsleben
Welsleben
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
1 : 1
VfB Glöthe
Glöthe
22. Spieltag
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
3 : 0
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
Gröna
SV Sportlust Gröna
0 : 7
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
0 : 1
SV Cochstedt 1930
Cochstedt
Glöthe
VfB Glöthe
1 : 3
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
1 : 3
MTV Welsleben
Welsleben
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
0 : 0
FSV Wespen
Wespen
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
0 : 2
BSC Biendorf
Biendorf
23. Spieltag
Wespen
FSV Wespen
0 : 4
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Welsleben
MTV Welsleben
2 : 2
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
1 : 1
SV Cochstedt 1930
Cochstedt
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
2 : 2
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
2 : 0
VfB Glöthe
Glöthe
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
9 : 0
SV Sportlust Gröna
Gröna
Biendorf
BSC Biendorf
4 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
24. Spieltag
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
2 : 3
SV Cochstedt 1930
Cochstedt
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
2 : 2
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
1 : 4
MTV Welsleben
Welsleben
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
5 : 1
FSV Wespen
Wespen
Gröna
SV Sportlust Gröna
2 : 19
BSC Biendorf
Biendorf
Glöthe
VfB Glöthe
1 : 1
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
1 : 4
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
25. Spieltag
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
2 : 1
SV Cochstedt 1930
Cochstedt
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
3 : 1
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
3 : 3
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Biendorf
BSC Biendorf
8 : 0
VfB Glöthe
Glöthe
Wespen
FSV Wespen
18 : 1
SV Sportlust Gröna
Gröna
Welsleben
MTV Welsleben
6 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
1 : 3
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
26. Spieltag
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
3 : 1
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Welsleben
MTV Welsleben
7 : 2
SV Sportlust Gröna
Gröna
Glöthe
VfB Glöthe
2 : 0
FSV Wespen
Wespen
Biendorf
BSC Biendorf
6 : 2
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
1 : 2
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
Cochstedt
SV Cochstedt 1930
1 : 2
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
2 : 1
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. U.Schönebeck II 2662 64
2. Biendorf 2685 58
3. Aschersleben (Ab) 2616 47
4. Hakeborn 2619 44
5. Wespen (Auf) 2625 42
6. Welsleben 2613 42
7. Barby 2611 38
8. Schneidling. 260 36
9. SG Pobzig 26-12 31
10. Cochstedt (Auf) 26-16 29
11. Glöthe 26-18 29
12. Schadeleben 26-12 28
13. Gerbitz 26-15 28
14. Gröna 26-158 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Tobias Volk
Tobias Volk

FuPa Hilfebereich