Kreisliga Salzlandkreis 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
6 : 4
Askania zg. III zg.
Askania zg. III zg.
Plötzkau
SV Plötzkau
3 : 2
BSC Biendorf
Biendorf
U.Schönebeck III
Union 1861 Schönebeck III
2 : 2
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Rotation ASL
SV Rotation 1950 Aschersleben
3 : 4
VfB Glöthe
Glöthe
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
1 : 0
MTV Welsleben
Welsleben
So.
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
2 : 1
SV Sportlust Gröna
Gröna
Sa.
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
5 : 0
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
2. Spieltag
Glöthe
VfB Glöthe
0 : 4
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Gröna
SV Sportlust Gröna
2 : 2
Union 1861 Schönebeck III
U.Schönebeck III
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
0 : 3
BSC Biendorf
Biendorf
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
1 : 1
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Welsleben
MTV Welsleben
10 : 1
SV Rotation 1950 Aschersleben
Rotation ASL
So.
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
0 : 10
SV Plötzkau
Plötzkau
Askania zg. III zg.
Askania zg. III zg.
1 : 3
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
3. Spieltag
Fr.
U.Schönebeck III
Union 1861 Schönebeck III
3 : 1
VfB Glöthe
Glöthe
Sa.
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
3 : 4
BSC Biendorf
Biendorf
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
6 : 1
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
2 : 4
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Plötzkau
SV Plötzkau
10 : 3
SV Sportlust Gröna
Gröna
So.
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
1 : 0
MTV Welsleben
Welsleben
4. Spieltag
Sa.
Biendorf
BSC Biendorf
4 : 1
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
4 : 1
SV Rotation 1950 Aschersleben
Rotation ASL
Welsleben
MTV Welsleben
3 : 2
Union 1861 Schönebeck III
U.Schönebeck III
Glöthe
VfB Glöthe
0 : 9
SV Plötzkau
Plötzkau
Gröna
SV Sportlust Gröna
7 : 4
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
So.
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
0 : 3
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
5. Spieltag
Sa.
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
4 : 1
SV Rotation 1950 Aschersleben
Rotation ASL
Plötzkau
SV Plötzkau
2 : 4
MTV Welsleben
Welsleben
Biendorf
BSC Biendorf
6 : 2
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
6 : 4
SV Sportlust Gröna
Gröna
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
2 : 0
VfB Glöthe
Glöthe
So.
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
6 : 2
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
6. Spieltag
Sa.
Gröna
SV Sportlust Gröna
0 : 4
BSC Biendorf
Biendorf
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
1 : 4
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Rotation ASL
SV Rotation 1950 Aschersleben
2 : 7
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
So.
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
3 : 0
Union 1861 Schönebeck III
U.Schönebeck III
Sa.
Welsleben
MTV Welsleben
1 : 1
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
Di.
Glöthe
VfB Glöthe
1 : 0
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
7. Spieltag
Sa.
U.Schönebeck III
Union 1861 Schönebeck III
5 : 1
SV Rotation 1950 Aschersleben
Rotation ASL
Biendorf
BSC Biendorf
8 : 1
VfB Glöthe
Glöthe
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
1 : 2
MTV Welsleben
Welsleben
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
2 : 2
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Plötzkau
SV Plötzkau
6 : 1
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
So.
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
4 : 2
SV Sportlust Gröna
Gröna
8. Spieltag
Sa.
Rotation ASL
SV Rotation 1950 Aschersleben
1 : 7
SV Plötzkau
Plötzkau
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
2 : 0
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
Welsleben
MTV Welsleben
1 : 1
BSC Biendorf
Biendorf
Glöthe
VfB Glöthe
5 : 1
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Gröna
SV Sportlust Gröna
2 : 8
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
So.
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
1 : 6
Union 1861 Schönebeck III
U.Schönebeck III
9. Spieltag
Sa.
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
2 : 3
Union 1861 Schönebeck III
U.Schönebeck III
Plötzkau
SV Plötzkau
5 : 1
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Gröna
SV Sportlust Gröna
8 : 3
VfB Glöthe
Glöthe
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
1 : 2
MTV Welsleben
Welsleben
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
5 : 4
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
4 : 1
SV Rotation 1950 Aschersleben
Rotation ASL
10. Spieltag
Welsleben
MTV Welsleben
1 : 3
SV Sportlust Gröna
Gröna
Glöthe
VfB Glöthe
3 : 5
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
1 : 2
BSC Biendorf
Biendorf
So.
U.Schönebeck III
Union 1861 Schönebeck III
1 : 4
SV Plötzkau
Plötzkau
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
3 : 0
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
Rotation ASL
SV Rotation 1950 Aschersleben
4 : 5
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
11. Spieltag
Sa.
Biendorf
BSC Biendorf
7 : 0
SV Rotation 1950 Aschersleben
Rotation ASL
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
4 : 1
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
2 : 5
Union 1861 Schönebeck III
U.Schönebeck III
Glöthe
VfB Glöthe
1 : 4
MTV Welsleben
Welsleben
So.
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
1 : 2
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Sa.
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
2 : 3
SV Plötzkau
Plötzkau
12. Spieltag
Rotation ASL
SV Rotation 1950 Aschersleben
2 : 0
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
8 : 2
SV Sportlust Gröna
Gröna
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
1 : 2
MTV Welsleben
Welsleben
Plötzkau
SV Plötzkau
9 : 0
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
U.Schönebeck III
Union 1861 Schönebeck III
4 : 0
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
3 : 2
BSC Biendorf
Biendorf
13. Spieltag
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
2 : 5
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Biendorf
BSC Biendorf
1 : 1
Union 1861 Schönebeck III
U.Schönebeck III
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
2 : 6
SV Plötzkau
Plötzkau
Glöthe
VfB Glöthe
2 : 4
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Gröna
SV Sportlust Gröna
0 : 4
SV Rotation 1950 Aschersleben
Rotation ASL
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
4 : 3
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
14. Spieltag
Fr.
Biendorf
BSC Biendorf
0 : 3
SV Plötzkau
Plötzkau
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
6 : 6
Union 1861 Schönebeck III
U.Schönebeck III
Gröna
SV Sportlust Gröna
3 : 6
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Glöthe
VfB Glöthe
3 : 0
SV Rotation 1950 Aschersleben
Rotation ASL
Welsleben
MTV Welsleben
3 : 1
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
1 : 1
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
15. Spieltag
U.Schönebeck III
Union 1861 Schönebeck III
4 : 0
SV Sportlust Gröna
Gröna
Plötzkau
SV Plötzkau
8 : 1
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Biendorf
BSC Biendorf
6 : 2
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
5 : 0
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Rotation ASL
SV Rotation 1950 Aschersleben
0 : 4
MTV Welsleben
Welsleben
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
6 : 0
VfB Glöthe
Glöthe
16. Spieltag
So.
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
4 : 3
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
Sa.
Biendorf
BSC Biendorf
8 : 2
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Fr.
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
1 : 4
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Gröna
SV Sportlust Gröna
2 : 8
SV Plötzkau
Plötzkau
Glöthe
VfB Glöthe
2 : 3
Union 1861 Schönebeck III
U.Schönebeck III
Welsleben
MTV Welsleben
1 : 3
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
17. Spieltag
Mi.
U.Schönebeck III
Union 1861 Schönebeck III
0 : 2
MTV Welsleben
Welsleben
Plötzkau
SV Plötzkau
10 : 0
VfB Glöthe
Glöthe
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
1 : 1
SV Sportlust Gröna
Gröna
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
0 : 3
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
5 : 2
BSC Biendorf
Biendorf
Rotation ASL
SV Rotation 1950 Aschersleben
0 : 5
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
18. Spieltag
Sa.
Rotation ASL
SV Rotation 1950 Aschersleben
4 : 4
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Welsleben
MTV Welsleben
0 : 3
SV Plötzkau
Plötzkau
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
0 : 1
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
7 : 3
BSC Biendorf
Biendorf
Gröna
SV Sportlust Gröna
1 : 7
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Glöthe
VfB Glöthe
3 : 3
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
19. Spieltag
Biendorf
BSC Biendorf
3 : 0
SV Sportlust Gröna
Gröna
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
3 : 4
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
3 : 2
MTV Welsleben
Welsleben
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
2 : 1
VfB Glöthe
Glöthe
So.
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
1 : 1
SV Rotation 1950 Aschersleben
Rotation ASL
U.Schönebeck III
Union 1861 Schönebeck III
2 : 3
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
20. Spieltag
Sa.
Glöthe
VfB Glöthe
1 : 6
BSC Biendorf
Biendorf
Welsleben
MTV Welsleben
3 : 0
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
2 : 4
SV Plötzkau
Plötzkau
Rotation ASL
SV Rotation 1950 Aschersleben
2 : 2
Union 1861 Schönebeck III
U.Schönebeck III
Gröna
SV Sportlust Gröna
4 : 4
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
So.
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
5 : 2
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
21. Spieltag
Biendorf
BSC Biendorf
1 : 3
MTV Welsleben
Welsleben
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
4 : 3
VfB Glöthe
Glöthe
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
4 : 0
SV Sportlust Gröna
Gröna
U.Schönebeck III
Union 1861 Schönebeck III
2 : 1
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Plötzkau
SV Plötzkau
3 : 0
SV Rotation 1950 Aschersleben
Rotation ASL
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
2 : 0
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
22. Spieltag
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
0 : 0
SV Plötzkau
Plötzkau
Glöthe
VfB Glöthe
1 : 4
SV Sportlust Gröna
Gröna
Welsleben
MTV Welsleben
3 : 1
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
9 : 1
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Rotation ASL
SV Rotation 1950 Aschersleben
1 : 5
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
Mo.
U.Schönebeck III
Union 1861 Schönebeck III
3 : 0
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
23. Spieltag
So.
Biendorf
BSC Biendorf
3 : 2
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
Plötzkau
SV Plötzkau
2 : 0
Union 1861 Schönebeck III
U.Schönebeck III
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
3 : 1
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
3 : 1
SV Rotation 1950 Aschersleben
Rotation ASL
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
4 : 2
VfB Glöthe
Glöthe
Gröna
SV Sportlust Gröna
1 : 2
MTV Welsleben
Welsleben
24. Spieltag
Sa.
U.Schönebeck III
Union 1861 Schönebeck III
3 : 0
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
Welsleben
MTV Welsleben
4 : 2
VfB Glöthe
Glöthe
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
0 : 1
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
Rotation ASL
SV Rotation 1950 Aschersleben
0 : 3
BSC Biendorf
Biendorf
So.
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
4 : 4
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Plötzkau
SV Plötzkau
10 : 1
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
25. Spieltag
Sa.
Welsleben
MTV Welsleben
4 : 3
SV Warthe Hakeborn
Hakeborn
Barby
SSV Blau-Weiß Barby
2 : 2
SV Plötzkau
Plötzkau
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
0 : 5
Union 1861 Schönebeck III
U.Schönebeck III
Biendorf
BSC Biendorf
3 : 0
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
SG Pobzig
SG Pobzig / Nienburg
4 : 2
SV Rotation 1950 Aschersleben
Rotation ASL
Gröna
SV Sportlust Gröna
1 : 2
SSV Grün-Weiß Schadeleben
Schadeleben
26. Spieltag
Schadeleben
SSV Grün-Weiß Schadeleben
7 : 3
VfB Glöthe
Glöthe
Rotation ASL
SV Rotation 1950 Aschersleben
1 : 6
SV Sportlust Gröna
Gröna
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
3 : 1
SG Pobzig / Nienburg
SG Pobzig
U.Schönebeck III
Union 1861 Schönebeck III
5 : 3
BSC Biendorf
Biendorf
Plötzkau
SV Plötzkau
3 : 0
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
2 : 2
SSV Blau-Weiß Barby
Barby
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Plötzkau 24105 65
2. Welsleben 2427 50
3. Biendorf 2439 47
4. Schneidling. 2421 46
5. U.Schönebeck III 2426 44
6. Schadeleben 2416 39
7. Barby (Auf) 24-6 33
8. Hakeborn 245 31
9. Gerbitz 24-30 27
10. SG Pobzig 24-32 27
11. Gröna (Auf) 24-42 18
12. Glöthe 24-62 13
13. Rotation ASL 24-67 9
14. Askania zg. III zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Tobias Volk
Tobias Volk

FuPa Hilfebereich