Kreisliga Saalekreis Staffel 1 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
0 : 3
VfL Querfurt
Querfurt
Leuna II
TSV Leuna II
2 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Spergau II
SG Spergau II
0 : 5
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
4 : 4
SV Beuna
Beuna
Raßnitz
FSV Raßnitz
4 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
So.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
Sa.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
4 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
2. Spieltag
Blösien
BSV Borussia Blösien
5 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
ESVMerseburg
ESV Merseburg
1 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
3 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Wallendorf
SV Wallendorf
5 : 1
SV Beuna
Beuna
Zöschen
SV Zöschen
0 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
3. Spieltag
Fr.
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
Sa.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Leuna II
TSV Leuna II
2 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Spergau II
SG Spergau II
0 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
Beuna
SV Beuna
0 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Zöschen
SV Zöschen
3 : 4
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
4. Spieltag
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
3 : 1
SV Beuna
Beuna
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 1
SV Zöschen
Zöschen
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
3 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
0 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Spergau II
SG Spergau II
2 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
5. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
4 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
3 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Zöschen
SV Zöschen
3 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Beuna
SV Beuna
1 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
6. Spieltag
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 3
SG Spergau II
Spergau II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 2
SV Beuna
Beuna
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
3 : 4
SV Zöschen
Zöschen
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
7. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 4
FSV Raßnitz
Raßnitz
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 2
SG Spergau II
Spergau II
Zöschen
SV Zöschen
2 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Beuna
SV Beuna
0 : 5
VfL Querfurt
Querfurt
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
3 : 7
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
8. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
3 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
5 : 1
SV Beuna
Beuna
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 4
SV Zöschen
Zöschen
ESVMerseburg
ESV Merseburg
3 : 2
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
3 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
9. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
4 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Beuna
SV Beuna
1 : 5
FSV Raßnitz
Raßnitz
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 3
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
Zöschen
SV Zöschen
1 : 4
VfL Querfurt
Querfurt
10. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Spergau II
SG Spergau II
3 : 1
SV Beuna
Beuna
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
ESVMerseburg
ESV Merseburg
3 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 1
SV Zöschen
Zöschen
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
11. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Beuna
SV Beuna
5 : 3
TSV Leuna II
Leuna II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
0 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 2
BSV Borussia Blösien
Blösien
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Zöschen
SV Zöschen
2 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
12. Spieltag
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
0 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Blösien
BSV Borussia Blösien
3 : 2
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Do.
Querfurt
VfL Querfurt
4 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Di.
Spergau II
SG Spergau II
1 : 3
SV Zöschen
Zöschen
ESVMerseburg
ESV Merseburg
3 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Do.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 1
SV Beuna
Beuna
13. Spieltag
Sa.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 0
SV Beuna
Beuna
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
3 : 5
SG Spergau II
Spergau II
Zöschen
SV Zöschen
3 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
0 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
Di.
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
14. Spieltag
Sa.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 0
SV Zöschen
Zöschen
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Spergau II
SG Spergau II
5 : 3
SV Wallendorf
Wallendorf
Raßnitz
FSV Raßnitz
6 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 2
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Mo.
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
15. Spieltag
Sa.
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
ESVMerseburg
ESV Merseburg
3 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 5
TSV Leuna II
Leuna II
Mo.
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
1 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
4 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Zöschen
SV Zöschen
2 : 4
SV Beuna
Beuna
Di.
Raßnitz
FSV Raßnitz
4 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
16. Spieltag
Sa.
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Beuna
SV Beuna
0 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
1 : 3
FSV Raßnitz
Raßnitz
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
5 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
Mo.
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 2
SG Spergau II
Spergau II
17. Spieltag
Sa.
Spergau II
SG Spergau II
3 : 3
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
0 : 1
SV Zöschen
Zöschen
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Beuna
SV Beuna
5 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Mi.
Leuna II
TSV Leuna II
3 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Mo.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
18. Spieltag
Sa.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
SV Beuna
Beuna
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 3
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
3 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0 : 4
SV Zöschen
Zöschen
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 2
SG Spergau II
Spergau II
19. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Leuna II
TSV Leuna II
4 : 3
BSV Borussia Blösien
Blösien
Zöschen
SV Zöschen
4 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Mi.
Beuna
SV Beuna
0 : 2
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Querfurt
VfL Querfurt
3 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Sa.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
20. Spieltag
Mi.
Spergau II
SG Spergau II
3 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Di.
Querfurt
VfL Querfurt
4 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 2
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Mi.
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 3
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Mo.
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 2
SV Zöschen
Zöschen
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
3 : 2
SV Beuna
Beuna
21. Spieltag
Sa.
Leuna II
TSV Leuna II
3 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
8 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
1 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
So.
Zöschen
SV Zöschen
4 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Mi.
Spergau II
SG Spergau II
0 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
Di.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 3
VfL Querfurt
Querfurt
Mi.
Beuna
SV Beuna
0 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
22. Spieltag
Do.
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Sa.
Spergau II
SG Spergau II
3 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
3 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 6
SV Zöschen
Zöschen
Querfurt
VfL Querfurt
3 : 0
SV Beuna
Beuna
Mi.
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
0 : 2
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
0 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
23. Spieltag
Sa.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 3
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Beuna
SV Beuna
1 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Zöschen
SV Zöschen
5 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
24. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 5
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Spergau II
SG Spergau II
2 : 3
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 2
SV Zöschen
Zöschen
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 0
SV Beuna
Beuna
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
25. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
0 : 3
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 2
BSV Borussia Blösien
Blösien
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Beuna
SV Beuna
3 : 2
SG Spergau II
Spergau II
Zöschen
SV Zöschen
5 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
2 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
26. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 0
SV Beuna
Beuna
ESVMerseburg
ESV Merseburg
1 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
0 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 3
SV Zöschen
Zöschen
27. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
4 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Beuna
SV Beuna
0 : 3
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Zöschen
SV Zöschen
3 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
28. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
8 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Leuna II
TSV Leuna II
2 : 2
SV Zöschen
Zöschen
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 0
SV Beuna
Beuna
Querfurt
VfL Querfurt
5 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 5
ESV Merseburg
ESVMerseburg
29. Spieltag
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 8
SG Spergau II
Spergau II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
3 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
ESVMerseburg
ESV Merseburg
0 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Zöschen
SV Zöschen
7 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
1 : 3
TSV Leuna II
Leuna II
30. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
3 : 4
SV Wallendorf
Wallendorf
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Beuna
SV Beuna
0 : 8
SV Zöschen
Zöschen
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
Spergau II
SG Spergau II
1 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Zöschen 2849 59
2. Farnstädt II 2834 58
3. Querfurt (Ab) 2838 57
4. Braunsbedra II 2819 55
5. Raßnitz (Ab) 2820 52
6. ESVMerseburg 285 47
7. Großgräfend. 280 38
8. Leuna II 28-20 32
9. Meuschau (Ab) 28-14 30
10. Spergau II 28-5 28
11. Blösien 28-19 28
12. Langeneichs. 28-21 28
13. Tollwitz 28-13 26
14. Wallendorf 28-32 26
15. Beuna (Auf) 28-41 19
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich