Kreisliga Saalekreis Staffel 1 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Spergau II
SG Spergau II
0 : 7
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
5 : 2
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
ESVMerseburg
ESV Merseburg
5 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Zöschen
SV Zöschen
4 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
5 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Mo.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 4
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
W-schirmbach zg.
Sa.
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
2. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
2 : 3
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
W-schirmbach zg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
3 : 0
SV Zöschen
Zöschen
Wallendorf
SV Wallendorf
5 : 4
SG Spergau II
Spergau II
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 3
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
3 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
3. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
3 : 3
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
W-schirmbach zg.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 2
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Zöschen
SV Zöschen
4 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 5
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
ESVMerseburg
ESV Merseburg
10 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
Mo.
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
4 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
4. Spieltag
Sa.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 3
SV Zöschen
Zöschen
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 2
SG Spergau II
Spergau II
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 6
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 6
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Mo.
Blösien
BSV Borussia Blösien
3 : 5
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
W-schirmbach zg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
3 : 2
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
5. Spieltag
Sa.
Spergau II
SG Spergau II
0 : 3
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
5 : 2
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
W-schirmbach zg.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 4
BSV Borussia Blösien
Blösien
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
4 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
4 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
3 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Zöschen
SV Zöschen
4 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
6. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 1
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 2
SV Zöschen
Zöschen
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 1
SG Spergau II
Spergau II
W-schirmbach zg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
1 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
4 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
7. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
4 : 2
BSV Borussia Blösien
Blösien
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
3 : 3
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
ESVMerseburg
ESV Merseburg
5 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Zöschen
SV Zöschen
5 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 0
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
W-schirmbach zg.
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
4 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
8. Spieltag
W-schirmbach zg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
1 : 3
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 5
SV Zöschen
Zöschen
Blösien
BSV Borussia Blösien
3 : 4
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Mo.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Sa.
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 3
SG Spergau II
Spergau II
Leuna II
TSV Leuna II
4 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
9. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
6 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
Spergau II
SG Spergau II
1 : 4
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
0 : 3
SV Zöschen
Zöschen
W-schirmbach zg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
4 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
6 : 4
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
3 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
10. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 0
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
W-schirmbach zg.
Zöschen
SV Zöschen
4 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 3
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 5
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
11. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
4 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 5
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
0 : 1
SG Spergau II
Spergau II
W-schirmbach zg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
0 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
3 : 1
SV Zöschen
Zöschen
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 2
BSV Borussia Blösien
Blösien
12. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
1 : 1
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Blösien
BSV Borussia Blösien
4 : 0
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
W-schirmbach zg.
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
3 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 2
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
So.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
7 : 3
SV Zöschen
Zöschen
13. Spieltag
Sa.
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 4
BSV Borussia Blösien
Blösien
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Wallendorf
SV Wallendorf
5 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 0
SV Zöschen
Zöschen
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
0 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
W-schirmbach zg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
0 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
14. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
W-schirmbach zg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
abg.
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
8 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 2
SV Zöschen
Zöschen
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
4 : 2
SG Spergau II
Spergau II
15. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
4 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Blösien
BSV Borussia Blösien
3 : 3
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
4 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
Zöschen
SV Zöschen
abg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
W-schirmbach zg.
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
16. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
2 : 3
SV Zöschen
Zöschen
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
5 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
W-schirmbach zg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
abg.
SG Spergau II
Spergau II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 2
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
17. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
0 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
4 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Zöschen
SV Zöschen
2 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
abg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
W-schirmbach zg.
ESVMerseburg
ESV Merseburg
0 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
18. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 0
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 3
SV Zöschen
Zöschen
Blösien
BSV Borussia Blösien
5 : 5
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 2
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
W-schirmbach zg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
abg.
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
19. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Spergau II
SG Spergau II
1 : 2
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
abg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
W-schirmbach zg.
ESVMerseburg
ESV Merseburg
4 : 3
SV Wallendorf
Wallendorf
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Zöschen
SV Zöschen
2 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
20. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 2
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 3
SG Spergau II
Spergau II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
SV Zöschen
Zöschen
W-schirmbach zg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
abg.
SV Wallendorf
Wallendorf
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
0 : 5
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
21. Spieltag
Fr.
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Sa.
Spergau II
SG Spergau II
3 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
ESVMerseburg
ESV Merseburg
abg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
W-schirmbach zg.
Zöschen
SV Zöschen
2 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 2
BSV Borussia Blösien
Blösien
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
2 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
22. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
abg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
W-schirmbach zg.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
3 : 5
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Zöschen
SV Zöschen
0 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
0 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
23. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
1 : 2
SV Zöschen
Zöschen
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
W-schirmbach zg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
abg.
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
6 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
4 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
6 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
24. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
1 : 3
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
abg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
W-schirmbach zg.
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Zöschen
SV Zöschen
6 : 1
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
25. Spieltag
Zöschen
SV Zöschen
5 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 2
SG Spergau II
Spergau II
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
4 : 3
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
W-schirmbach zg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
abg.
BSV Borussia Blösien
Blösien
Leuna II
TSV Leuna II
3 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
26. Spieltag
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
3 : 3
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
abg.
SpVgg 99 Weißenschirmbach zg.
W-schirmbach zg.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Zöschen
SV Zöschen
1 : 5
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
ESVMerseburg
ESV Merseburg
4 : 3
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Spergau II
SG Spergau II
3 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. B.Dürrenberg 2442 60
2. Zöschen 2433 53
3. ESVMerseburg (Auf) 2436 50
4. Hohenweiden 2415 41
5. Farnstädt II (Ab) 2421 40
6. Braunsbedra II (Ab) 2416 34
7. Spergau II 24-11 28
8. Langeneichs. 24-14 28
9. Großgräfend. 24-20 25
10. Tollwitz 24-23 23
11. Wallendorf 24-23 21
12. Blösien 24-39 17
13. Leuna II 24-33 16
14. W-schirmbach zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich