Kreisliga Saalekreis Staffel 1 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 2
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Blösien
BSV Borussia Blösien
7 : 1
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
3 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Spergau II
SG Spergau II
1 : 0
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
6 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Roßbach
VfL Roßbach
5 : 2
SC Obhausen
Obhausen
Zöschen
SV Zöschen
2 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
2. Spieltag
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
abbr.
SG Spergau II
Spergau II
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
0 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 4
BSV Borussia Blösien
Blösien
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
4 : 0
SV Zöschen
Zöschen
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 5
VfL Roßbach
Roßbach
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
6 : 0
SC Obhausen
Obhausen
3. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 5
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Spergau II
SG Spergau II
3 : 3
SC Obhausen
Obhausen
Zöschen
SV Zöschen
2 : 1
VfL Roßbach
Roßbach
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 5
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
6 : 0
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
3 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
1 : 5
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
4. Spieltag
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
4 : 0
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
2 : 5
SV Zöschen
Zöschen
Roßbach
VfL Roßbach
3 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Leuna II
TSV Leuna II
3 : 1
SC Obhausen
Obhausen
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
1 : 6
BSV Borussia Blösien
Blösien
5. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
Spergau II
SG Spergau II
1 : 3
VfL Roßbach
Roßbach
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
1 : 3
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
0 : 4
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Zöschen
SV Zöschen
1 : 6
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Blösien
BSV Borussia Blösien
4 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
3 : 2
SC Obhausen
Obhausen
6. Spieltag
Roßbach
VfL Roßbach
3 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 3
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 1
SC Obhausen
Obhausen
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
1 : 3
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
6 : 0
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
0 : 2
SV Zöschen
Zöschen
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
4 : 0
SG Spergau II
Spergau II
7. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
4 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 3
VfL Roßbach
Roßbach
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
2 : 3
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Zöschen
SV Zöschen
2 : 0
SG Spergau II
Spergau II
8. Spieltag
Obhausen
SC Obhausen
1 : 3
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
4 : 0
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
0 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 0
SV Zöschen
Zöschen
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
1 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Roßbach
VfL Roßbach
4 : 3
BSV Borussia Blösien
Blösien
So.
Spergau II
SG Spergau II
1 : 3
TSV Leuna II
Leuna II
9. Spieltag
Sa.
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 2
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 0
SG Spergau II
Spergau II
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
2 : 0
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
2 : 2
SC Obhausen
Obhausen
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
0 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
4 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Zöschen
SV Zöschen
0 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
10. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
5 : 3
BSV Borussia Blösien
Blösien
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Obhausen
SC Obhausen
1 : 4
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
2 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 1
SV Zöschen
Zöschen
Roßbach
VfL Roßbach
4 : 3
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Wallendorf
SV Wallendorf
6 : 1
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
11. Spieltag
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
0 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
2 : 1
SC Obhausen
Obhausen
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
1 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
1 : 2
VfL Roßbach
Roßbach
Zöschen
SV Zöschen
2 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
12. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
3 : 1
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
3 : 3
BSV Borussia Blösien
Blösien
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
8 : 0
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Roßbach
VfL Roßbach
3 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Obhausen
SC Obhausen
1 : 2
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 4
SV Zöschen
Zöschen
13. Spieltag
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 4
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
3 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 1
SV Zöschen
Zöschen
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 1
SC Obhausen
Obhausen
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
3 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 1
VfL Roßbach
Roßbach
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
4 : 2
SG Spergau II
Spergau II
14. Spieltag
Roßbach
VfL Roßbach
4 : 0
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Zöschen
SV Zöschen
5 : 1
SC Obhausen
Obhausen
Leuna II
TSV Leuna II
4 : 0
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 1
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
0 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
1 : 1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
15. Spieltag
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 7
TSV Leuna II
Leuna II
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
2 : 2
BSV Borussia Blösien
Blösien
Obhausen
SC Obhausen
1 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 5
VfL Roßbach
Roßbach
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 2
SG Spergau II
Spergau II
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
1 : 4
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
16. Spieltag
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
0 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
6 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
0 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
0 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Obhausen
SC Obhausen
0 : 3
VfL Roßbach
Roßbach
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 3
SV Zöschen
Zöschen
17. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
3 : 3
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Obhausen
SC Obhausen
1 : 2
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 2
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Zöschen
SV Zöschen
3 : 0
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Roßbach
VfL Roßbach
3 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
So.
Spergau II
SG Spergau II
2 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
18. Spieltag
Sa.
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
3 : 3
BSV Borussia Blösien
Blösien
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
1 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
6 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
Obhausen
SC Obhausen
1 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
2 : 3
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Roßbach
VfL Roßbach
1 : 0
SV Zöschen
Zöschen
19. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
1 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 0
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
1 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Zöschen
SV Zöschen
2 : 1
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
3 : 2
VfL Roßbach
Roßbach
Obhausen
SC Obhausen
1 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
20. Spieltag
Wallendorf
SV Wallendorf
5 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Roßbach
VfL Roßbach
4 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
3 : 1
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
2 : 0
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0 : 1
SV Zöschen
Zöschen
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 4
BSV Borussia Blösien
Blösien
Obhausen
SC Obhausen
3 : 3
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
21. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 0
VfL Roßbach
Roßbach
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
0 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Zöschen
SV Zöschen
3 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Obhausen
SC Obhausen
2 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
4 : 2
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Spergau II
SG Spergau II
0 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
22. Spieltag
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
6 : 1
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 0
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Spergau II
SG Spergau II
3 : 2
SV Zöschen
Zöschen
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 2
BSV Borussia Blösien
Blösien
Roßbach
VfL Roßbach
3 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
4 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
5 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
23. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
2 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Blösien
BSV Borussia Blösien
3 : 1
VfL Roßbach
Roßbach
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
1 : 1
SC Obhausen
Obhausen
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
2 : 4
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 3
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Zöschen
SV Zöschen
0 : 4
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
24. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 1
SV Zöschen
Zöschen
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
5 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Spergau II
SG Spergau II
3 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
1 : 2
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
0 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Obhausen
SC Obhausen
4 : 2
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 2
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
25. Spieltag
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 1
SC Obhausen
Obhausen
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Zöschen
SV Zöschen
3 : 0
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 3
SG Spergau II
Spergau II
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
0 : 4
VfL Roßbach
Roßbach
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
0 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
26. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
5 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
SV Zöschen
Zöschen
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 3
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Obhausen
SC Obhausen
0 : 0
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Roßbach
VfL Roßbach
7 : 0
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
2 : 1
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
27. Spieltag
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
3 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
1 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 6
VfL Roßbach
Roßbach
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
0 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 0
SC Obhausen
Obhausen
Zöschen
SV Zöschen
6 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
28. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
3 : 2
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Leuna II
TSV Leuna II
2 : 2
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Obhausen
SC Obhausen
0 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Wallendorf
SV Wallendorf
4 : 1
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Roßbach
VfL Roßbach
3 : 2
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
10 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Zöschen
SV Zöschen
7 : 3
BSV Borussia Blösien
Blösien
29. Spieltag
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
3 : 1
VfL Roßbach
Roßbach
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
0 : 4
SV Wallendorf
Wallendorf
Spergau II
SG Spergau II
1 : 7
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Obhausen
SC Obhausen
0 : 2
SV Zöschen
Zöschen
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
2 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
3 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
2 : 4
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
30. Spieltag
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 2
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Blösien
BSV Borussia Blösien
8 : 0
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 1
SC Obhausen
Obhausen
Roßbach
VfL Roßbach
9 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
5 : 0
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Spergau II
SG Spergau II
1 : 4
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 3
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Meuschau 2868 69
2. Roßbach 2859 67
3. B.Dürrenberg 2841 63
4. Zöschen 2822 54
5. Langeneichs. 281 42
6. Blösien 286 39
7. Großgräfend. 28-15 37
8. Wallendorf 282 34
9. Tollwitz (Auf) 28-19 34
10. Leuna II 28-9 33
11. Spergau II (Auf) 28-20 33
12. W-schirmbach 28-16 32
13. Hohenweiden 28-22 30
14. Obhausen 28-29 22
15. Barnstädt (Ab) 28-69 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV KL Staffel 1 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich