Kreisliga Saalekreis Staffel 1 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Beuna II
SV Beuna II
6 : 0
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0 : 2
SV Zöschen
Zöschen
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
7 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 1
SG Spergau
Spergau
Obhausen
SC Obhausen
0 : 0
FC Nempitz
Nempitz
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
2. Spieltag
Spergau
SG Spergau
0 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
3 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Zöschen
SV Zöschen
2 : 0
SV Beuna II
Beuna II
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
1 : 5
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 0
SC Obhausen
Obhausen
Nempitz
FC Nempitz
0 : 0
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
3. Spieltag
Beuna II
SV Beuna II
1 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
0 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
0 : 6
SV Zöschen
Zöschen
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
1 : 2
SG Spergau
Spergau
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 0
FC Nempitz
Nempitz
4. Spieltag
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Nempitz
FC Nempitz
0 : 2
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Spergau
SG Spergau
3 : 3
SV Beuna II
Beuna II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
14 : 0
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Zöschen
SV Zöschen
1 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 1
SC Obhausen
Obhausen
5. Spieltag
Beuna II
SV Beuna II
5 : 1
FC Nempitz
Nempitz
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 1
SC Obhausen
Obhausen
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
0 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
Zöschen
SV Zöschen
2 : 2
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
0 : 5
SG Spergau
Spergau
Mi.
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
6. Spieltag
Sa.
Spergau
SG Spergau
2 : 1
SV Zöschen
Zöschen
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 4
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Obhausen
SC Obhausen
3 : 2
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 1
SV Beuna II
Beuna II
Nempitz
FC Nempitz
4 : 0
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
7. Spieltag
Zöschen
SV Zöschen
1 : 1
FC Nempitz
Nempitz
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
0 : 4
SV Wallendorf
Wallendorf
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
0 : 2
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
6 : 0
SC Obhausen
Obhausen
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 0
SG Spergau
Spergau
8. Spieltag
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 2
SV Zöschen
Zöschen
Nempitz
FC Nempitz
2 : 3
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Spergau
SG Spergau
3 : 0
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
0 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Obhausen
SC Obhausen
2 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Blösien
BSV Borussia Blösien
3 : 1
SV Beuna II
Beuna II
9. Spieltag
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
2 : 1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Spergau
SG Spergau
5 : 0
FC Nempitz
Nempitz
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
0 : 4
BSV Borussia Blösien
Blösien
Obhausen
SC Obhausen
0 : 0
SV Beuna II
Beuna II
10. Spieltag
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 2
SG Spergau
Spergau
Obhausen
SC Obhausen
6 : 0
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Nempitz
FC Nempitz
1 : 3
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
8 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
5 : 1
SV Beuna II
Beuna II
Blösien
BSV Borussia Blösien
3 : 1
SV Zöschen
Zöschen
11. Spieltag
Beuna II
SV Beuna II
0 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Obhausen
SC Obhausen
0 : 0
SV Zöschen
Zöschen
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
0 : 6
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Nempitz
FC Nempitz
3 : 3
SV Wallendorf
Wallendorf
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
0 : 4
BSV Borussia Blösien
Blösien
12. Spieltag
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
0 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
2 : 3
SV Beuna II
Beuna II
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
abg.
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
3 : 4
SV Zöschen
Zöschen
Obhausen
SC Obhausen
0 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 2
SG Spergau
Spergau
13. Spieltag
Beuna II
SV Beuna II
0 : 4
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Nempitz
FC Nempitz
2 : 4
BSV Borussia Blösien
Blösien
Spergau
SG Spergau
3 : 0
SC Obhausen
Obhausen
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Zöschen
SV Zöschen
3 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
0 : 8
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
14. Spieltag
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
0 : 2
SV Beuna II
Beuna II
Spergau
SG Spergau
0 : 0
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Nempitz
FC Nempitz
1 : 0
SC Obhausen
Obhausen
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 3
BSV Borussia Blösien
Blösien
Zöschen
SV Zöschen
3 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Mi.
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
15. Spieltag
Sa.
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
8 : 1
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 2
SG Spergau
Spergau
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 0
FC Nempitz
Nempitz
Obhausen
SC Obhausen
2 : 6
SV Wallendorf
Wallendorf
Mi.
Beuna II
SV Beuna II
0 : 3
SV Zöschen
Zöschen
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
3 : 3
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
16. Spieltag
Mo.
Nempitz
FC Nempitz
0 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Mi.
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Sa.
Spergau
SG Spergau
3 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Zöschen
SV Zöschen
6 : 0
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
4 : 2
SV Beuna II
Beuna II
17. Spieltag
Mo.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
6 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Beuna II
SV Beuna II
2 : 1
SG Spergau
Spergau
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
0 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Obhausen
SC Obhausen
0 : 3
BSV Borussia Blösien
Blösien
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
1 : 3
FC Nempitz
Nempitz
Sa.
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 0
SV Zöschen
Zöschen
18. Spieltag
Mo.
Obhausen
SC Obhausen
3 : 5
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Di.
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Mi.
Spergau
SG Spergau
13 : 0
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Nempitz
FC Nempitz
1 : 2
SV Beuna II
Beuna II
Sa.
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
0 : 3
SV Zöschen
Zöschen
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
19. Spieltag
Beuna II
SV Beuna II
1 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
5 : 0
SC Obhausen
Obhausen
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
4 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
1 : 3
FC Nempitz
Nempitz
Zöschen
SV Zöschen
4 : 0
SG Spergau
Spergau
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
3 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
20. Spieltag
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
0 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Blösien
BSV Borussia Blösien
3 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Obhausen
SC Obhausen
3 : 5
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Spergau
SG Spergau
6 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Nempitz
FC Nempitz
0 : 2
SV Zöschen
Zöschen
Wallendorf
SV Wallendorf
6 : 0
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
21. Spieltag
Beuna II
SV Beuna II
1 : 4
BSV Borussia Blösien
Blösien
Zöschen
SV Zöschen
3 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 0
FC Nempitz
Nempitz
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 0
SG Spergau
Spergau
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 0
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
3 : 2
SC Obhausen
Obhausen
22. Spieltag
Nempitz
FC Nempitz
0 : 2
SG Spergau
Spergau
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Blösien
BSV Borussia Blösien
8 : 1
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Beuna II
SV Beuna II
0 : 2
SC Obhausen
Obhausen
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 2
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
23. Spieltag
Beuna II
SV Beuna II
2 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
1 : 2
SC Obhausen
Obhausen
Zöschen
SV Zöschen
3 : 2
BSV Borussia Blösien
Blösien
Spergau
SG Spergau
1 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
3 : 1
FC Nempitz
Nempitz
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
24. Spieltag
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
3 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 0
FC Nempitz
Nempitz
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 2
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Zöschen
SV Zöschen
4 : 1
SC Obhausen
Obhausen
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
13 : 0
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
7 : 0
SV Beuna II
Beuna II
25. Spieltag
Beuna II
SV Beuna II
1 : 5
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 3
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Zöschen
SV Zöschen
7 : 1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 1
SC Obhausen
Obhausen
Spergau
SG Spergau
5 : 2
BSV Borussia Blösien
Blösien
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
13 : 0
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
26. Spieltag
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
5 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
4 : 1
SV Zöschen
Zöschen
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
5 : 2
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 1
SV Beuna II
Beuna II
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 1
FC Nempitz
Nempitz
Obhausen
SC Obhausen
1 : 5
SG Spergau
Spergau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Günthersdorf 2475 62
2. Kötzschau 2431 54
3. Zöschen 2434 48
4. Spergau 2440 47
5. Blösien (Auf) 2419 42
6. Wallendorf 247 34
7. B.Dürrenberg (Auf) 2420 33
8. Großgräfend. 24-8 31
9. Meuschau 24-5 27
10. Beuna II 24-19 26
11. Obhausen 24-29 19
12. Nempitz 24-22 17
13. Teutschentha 24-143 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich