Kreisliga Saalekreis Staffel 1 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Beuna II
SV Beuna II
1 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Nempitz
FC Nempitz
1 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Obhausen
SC Obhausen
0 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
0 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 2
SG Spergau
Spergau
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 1
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Holleben
TSV Holleben
2 : 2
SV Zöschen
Zöschen
2. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 0
SC Obhausen
Obhausen
Leuna II
TSV Leuna II
2 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
Spergau
SG Spergau
1 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
8 : 1
SV Beuna II
Beuna II
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
2 : 2
TSV Holleben
Holleben
Zöschen
SV Zöschen
3 : 3
FC Nempitz
Nempitz
So.
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
3. Spieltag
Sa.
Beuna II
SV Beuna II
3 : 2
SG Spergau
Spergau
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
4 : 0
SC Obhausen
Obhausen
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
4 : 0
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
4 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Zöschen
SV Zöschen
5 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Holleben
TSV Holleben
7 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Nempitz
FC Nempitz
0 : 4
SV Wallendorf
Wallendorf
4. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
5 : 2
SV Zöschen
Zöschen
Leuna II
TSV Leuna II
2 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 3
SV Beuna II
Beuna II
Spergau
SG Spergau
1 : 0
SC Obhausen
Obhausen
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
5 : 0
TSV Holleben
Holleben
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
5 : 1
FC Nempitz
Nempitz
So.
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
5. Spieltag
Sa.
Beuna II
SV Beuna II
4 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Zöschen
SV Zöschen
1 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Holleben
TSV Holleben
1 : 0
SG Spergau
Spergau
Nempitz
FC Nempitz
5 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Obhausen
SC Obhausen
1 : 1
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
6. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
6 : 2
FC Nempitz
Nempitz
Leuna II
TSV Leuna II
5 : 2
SC Obhausen
Obhausen
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 0
SV Beuna II
Beuna II
Spergau
SG Spergau
1 : 0
SV Zöschen
Zöschen
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
So.
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
3 : 3
TSV Holleben
Holleben
7. Spieltag
Sa.
Holleben
TSV Holleben
3 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Nempitz
FC Nempitz
1 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Obhausen
SC Obhausen
3 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
4 : 1
SG Spergau
Spergau
Zöschen
SV Zöschen
5 : 0
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Beuna II
SV Beuna II
0 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
8. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 4
SV Zöschen
Zöschen
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 2
TSV Holleben
Holleben
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
1 : 6
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Spergau
SG Spergau
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 1
FC Nempitz
Nempitz
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
0 : 1
SV Beuna II
Beuna II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
4 : 3
SC Obhausen
Obhausen
9. Spieltag
Obhausen
SC Obhausen
2 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Spergau
SG Spergau
2 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
5 : 2
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
1 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 2
SV Zöschen
Zöschen
Nempitz
FC Nempitz
2 : 1
SV Beuna II
Beuna II
Holleben
TSV Holleben
0 : 3
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
10. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Beuna II
SV Beuna II
0 : 6
SC Obhausen
Obhausen
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
4 : 1
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Spergau
SG Spergau
5 : 2
FC Nempitz
Nempitz
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 2
TSV Holleben
Holleben
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 5
SV Zöschen
Zöschen
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
11. Spieltag
Spergau
SG Spergau
5 : 0
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
7 : 3
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Zöschen
SV Zöschen
1 : 0
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Holleben
TSV Holleben
5 : 3
SV Beuna II
Beuna II
Nempitz
FC Nempitz
1 : 0
SC Obhausen
Obhausen
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
12. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
2 : 3
SG Spergau
Spergau
Beuna II
SV Beuna II
1 : 1
SV Zöschen
Zöschen
Nempitz
FC Nempitz
7 : 6
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Obhausen
SC Obhausen
2 : 0
TSV Holleben
Holleben
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
0 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
13. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 4
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 2
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
7 : 0
SV Beuna II
Beuna II
Zöschen
SV Zöschen
2 : 2
SC Obhausen
Obhausen
Holleben
TSV Holleben
1 : 5
FC Nempitz
Nempitz
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
1 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Spergau
SG Spergau
0 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
14. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
2 : 1
FC Nempitz
Nempitz
Zöschen
SV Zöschen
2 : 3
TSV Holleben
Holleben
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
5 : 2
SC Obhausen
Obhausen
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Spergau
SG Spergau
1 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
So.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 1
SV Beuna II
Beuna II
Sa.
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
15. Spieltag
Beuna II
SV Beuna II
0 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
3 : 3
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Obhausen
SC Obhausen
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Holleben
TSV Holleben
1 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Zöschen
SV Zöschen
3 : 5
FC Nempitz
Nempitz
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 0
SG Spergau
Spergau
16. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 1
TSV Holleben
Holleben
Leuna II
TSV Leuna II
3 : 2
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0 : 0
SV Zöschen
Zöschen
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 0
FC Nempitz
Nempitz
Obhausen
SC Obhausen
1 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Spergau
SG Spergau
4 : 0
SV Beuna II
Beuna II
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
17. Spieltag
Beuna II
SV Beuna II
3 : 1
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Obhausen
SC Obhausen
2 : 4
SG Spergau
Spergau
Holleben
TSV Holleben
1 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Zöschen
SV Zöschen
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Nempitz
FC Nempitz
1 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
4 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
18. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Beuna II
SV Beuna II
2 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 2
FC Nempitz
Nempitz
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
1 : 1
SC Obhausen
Obhausen
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 0
SV Zöschen
Zöschen
Spergau
SG Spergau
0 : 0
TSV Holleben
Holleben
19. Spieltag
Beuna II
SV Beuna II
1 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Zöschen
SV Zöschen
0 : 3
SG Spergau
Spergau
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
1 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Nempitz
FC Nempitz
0 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 3
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Obhausen
SC Obhausen
3 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
So.
Holleben
TSV Holleben
2 : 0
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
20. Spieltag
Sa.
Leuna II
TSV Leuna II
2 : 5
TSV Holleben
Holleben
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 1
SC Obhausen
Obhausen
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
3 : 0
SV Beuna II
Beuna II
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Spergau
SG Spergau
2 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 2
SV Zöschen
Zöschen
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 2
FC Nempitz
Nempitz
21. Spieltag
Zöschen
SV Zöschen
1 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 2
SG Spergau
Spergau
Beuna II
SV Beuna II
4 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
2 : 2
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Nempitz
FC Nempitz
1 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Obhausen
SC Obhausen
0 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Holleben
TSV Holleben
1 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
22. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Beuna II
SV Beuna II
3 : 1
FC Nempitz
Nempitz
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
6 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 1
SV Zöschen
Zöschen
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
5 : 1
TSV Holleben
Holleben
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 0
SC Obhausen
Obhausen
Spergau
SG Spergau
2 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
23. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Zöschen
SV Zöschen
3 : 4
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
2 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 1
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Nempitz
FC Nempitz
2 : 1
SG Spergau
Spergau
Beuna II
SV Beuna II
8 : 3
SC Obhausen
Obhausen
Holleben
TSV Holleben
2 : 4
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
24. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Beuna II
SV Beuna II
3 : 1
TSV Holleben
Holleben
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 3
SG Spergau
Spergau
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
5 : 3
SV Wallendorf
Wallendorf
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
6 : 2
SV Zöschen
Zöschen
So.
Nempitz
FC Nempitz
0 : 2
SC Obhausen
Obhausen
25. Spieltag
Sa.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
4 : 2
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Nempitz
FC Nempitz
3 : 0
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Holleben
TSV Holleben
0 : 1
SC Obhausen
Obhausen
Zöschen
SV Zöschen
1 : 2
SV Beuna II
Beuna II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
0 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Spergau
SG Spergau
4 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
26. Spieltag
Beuna II
SV Beuna II
4 : 4
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 3
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 1
SG Spergau
Spergau
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
0 : 4
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
3 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Obhausen
SC Obhausen
0 : 3
SV Zöschen
Zöschen
Nempitz
FC Nempitz
2 : 8
TSV Holleben
Holleben
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Farnstädt II 2616 59
2. Günthersdorf 2638 50
3. Kötzschau 2613 41
4. Spergau 2613 39
5. Wallendorf 269 37
6. Meuschau 2616 36
7. Großgräfend. 26-4 36
8. Beuna II (Auf) 26-19 34
9. Holleben 26-1 33
10. Nempitz 26-15 30
11. Obhausen 26-15 29
12. Zöschen (Auf) 26-1 27
13. Leuna II 26-23 24
14. Hohenweiden 26-27 21
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich