Kreisliga Saalekreis Staffel 2 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Gutenberg
SV Gutenberg
0 : 4
TSV 1910 Niemberg
Niemberg
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
3 : 1
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Neutz
SSV Neutz
4 : 0
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
Wallwitz
Großkugel
SG Großkugel
0 : 6
TSV Schochwitz
Schochwitz
Holleben
TSV Holleben
9 : 0
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
Hohenthurm
Brachstedt II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
4 : 0
Wettiner SV
Wettin
2. Spieltag
Neutz
SSV Neutz
3 : 1
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
0 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt II
Brachstedt II
Wettin
Wettiner SV
3 : 0
SV Gutenberg
Gutenberg
Niemberg
TSV 1910 Niemberg
4 : 6
TSV Holleben
Holleben
Hohenthurm
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
1 : 0
SG Großkugel
Großkugel
Schochwitz
TSV Schochwitz
2 : 1
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
Wallwitz
3. Spieltag
Gutenberg
SV Gutenberg
3 : 11
TSV Holleben
Holleben
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
1 : 4
TSV Schochwitz
Schochwitz
Wallwitz
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
7 : 0
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
Hohenthurm
Großkugel
SG Großkugel
5 : 3
TSV 1910 Niemberg
Niemberg
Neutz
SSV Neutz
abg.
SG Blau-Weiß Brachstedt II
Brachstedt II
Wettin
Wettiner SV
27.02.
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
4. Spieltag
Neutz
SSV Neutz
0 : 0
Wettiner SV
Wettin
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
abg.
SV Gutenberg
Gutenberg
Holleben
TSV Holleben
1 : 1
SG Großkugel
Großkugel
Niemberg
TSV 1910 Niemberg
1 : 1
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
Wallwitz
Hohenthurm
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
abg.
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Schochwitz
TSV Schochwitz
13.02.
SG Blau-Weiß Brachstedt II
Brachstedt II
5. Spieltag
Gutenberg
SV Gutenberg
2 : 4
SG Großkugel
Großkugel
Wallwitz
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
1 : 4
TSV Holleben
Holleben
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
4 : 1
SSV Neutz
Neutz
Wettin
Wettiner SV
1 : 2
TSV Schochwitz
Schochwitz
Brachstedt II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
3 : 1
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
Hohenthurm
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
13.02.
TSV 1910 Niemberg
Niemberg
6. Spieltag
Neutz
SSV Neutz
abg.
SV Gutenberg
Gutenberg
Großkugel
SG Großkugel
abg.
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
Wallwitz
Holleben
TSV Holleben
abg.
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Niemberg
TSV 1910 Niemberg
abg.
SG Blau-Weiß Brachstedt II
Brachstedt II
Hohenthurm
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
abg.
Wettiner SV
Wettin
Schochwitz
TSV Schochwitz
abg.
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
7. Spieltag
Wettin
Wettiner SV
abg.
TSV 1910 Niemberg
Niemberg
Brachstedt II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
abg.
TSV Holleben
Holleben
Gutenberg
SV Gutenberg
abg.
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
Wallwitz
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
abg.
SG Großkugel
Großkugel
Neutz
SSV Neutz
abg.
TSV Schochwitz
Schochwitz
Hohenthurm
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
abg.
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
8. Spieltag
Hohenthurm
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
abg.
SSV Neutz
Neutz
Schochwitz
TSV Schochwitz
abg.
SV Gutenberg
Gutenberg
Wallwitz
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
abg.
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Großkugel
SG Großkugel
abg.
SG Blau-Weiß Brachstedt II
Brachstedt II
Holleben
TSV Holleben
abg.
Wettiner SV
Wettin
Niemberg
TSV 1910 Niemberg
abg.
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
9. Spieltag
Gutenberg
SV Gutenberg
abg.
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Schochwitz
TSV Schochwitz
abg.
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
Hohenthurm
Neutz
SSV Neutz
abg.
TSV 1910 Niemberg
Niemberg
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
abg.
TSV Holleben
Holleben
Großkugel
SG Großkugel
abg.
Wettiner SV
Wettin
So.
Brachstedt II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
abg.
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
Wallwitz
10. Spieltag
Sa.
Wallwitz
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
abg.
Wettiner SV
Wettin
Großkugel
SG Großkugel
abg.
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Holleben
TSV Holleben
abg.
SSV Neutz
Neutz
Schochwitz
TSV Schochwitz
abg.
TSV 1910 Niemberg
Niemberg
Gutenberg
SV Gutenberg
abg.
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
Hohenthurm
So.
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
abg.
SG Blau-Weiß Brachstedt II
Brachstedt II
11. Spieltag
Sa.
Brachstedt II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
abg.
SV Gutenberg
Gutenberg
Wettin
Wettiner SV
abg.
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Hohenthurm
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
abg.
TSV 1910 Niemberg
Niemberg
Schochwitz
TSV Schochwitz
abg.
TSV Holleben
Holleben
Neutz
SSV Neutz
abg.
SG Großkugel
Großkugel
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
abg.
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
Wallwitz
12. Spieltag
Niemberg
TSV 1910 Niemberg
06.03.
SV Gutenberg
Gutenberg
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
06.03.
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
Wallwitz
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
06.03.
SSV Neutz
Neutz
Schochwitz
TSV Schochwitz
06.03.
SG Großkugel
Großkugel
Hohenthurm
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
06.03.
TSV Holleben
Holleben
Wettin
Wettiner SV
06.03.
SG Blau-Weiß Brachstedt II
Brachstedt II
13. Spieltag
Großkugel
SG Großkugel
13.03.
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
Hohenthurm
Wallwitz
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
13.03.
TSV Schochwitz
Schochwitz
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
13.03.
SSV Neutz
Neutz
Brachstedt II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
13.03.
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Gutenberg
SV Gutenberg
13.03.
Wettiner SV
Wettin
Holleben
TSV Holleben
13.03.
TSV 1910 Niemberg
Niemberg
14. Spieltag
Brachstedt II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
20.03.
SSV Neutz
Neutz
Hohenthurm
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
20.03.
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
Wallwitz
Niemberg
TSV 1910 Niemberg
20.03.
SG Großkugel
Großkugel
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
20.03.
Wettiner SV
Wettin
Holleben
TSV Holleben
20.03.
SV Gutenberg
Gutenberg
Schochwitz
TSV Schochwitz
20.03.
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
15. Spieltag
Wallwitz
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
27.03.
TSV 1910 Niemberg
Niemberg
Großkugel
SG Großkugel
03.04.
TSV Holleben
Holleben
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
03.04.
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
Hohenthurm
Brachstedt II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
03.04.
TSV Schochwitz
Schochwitz
Wettin
Wettiner SV
03.04.
SSV Neutz
Neutz
Gutenberg
SV Gutenberg
03.04.
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
16. Spieltag
Großkugel
SG Großkugel
10.04.
SV Gutenberg
Gutenberg
Holleben
TSV Holleben
10.04.
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
Wallwitz
Neutz
SSV Neutz
10.04.
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Schochwitz
TSV Schochwitz
10.04.
Wettiner SV
Wettin
Hohenthurm
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
10.04.
SG Blau-Weiß Brachstedt II
Brachstedt II
So.
Niemberg
TSV 1910 Niemberg
11.04.
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
17. Spieltag
Sa.
Wettin
Wettiner SV
17.04.
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
Hohenthurm
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
17.04.
TSV Schochwitz
Schochwitz
Gutenberg
SV Gutenberg
17.04.
SSV Neutz
Neutz
Wallwitz
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
17.04.
SG Großkugel
Großkugel
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
17.04.
TSV Holleben
Holleben
Brachstedt II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
17.04.
TSV 1910 Niemberg
Niemberg
18. Spieltag
Schochwitz
TSV Schochwitz
24.04.
SSV Neutz
Neutz
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
24.04.
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
Hohenthurm
Niemberg
TSV 1910 Niemberg
24.04.
Wettiner SV
Wettin
Holleben
TSV Holleben
24.04.
SG Blau-Weiß Brachstedt II
Brachstedt II
Wallwitz
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
24.04.
SV Gutenberg
Gutenberg
Großkugel
SG Großkugel
24.04.
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
19. Spieltag
Wettin
Wettiner SV
08.05.
TSV Holleben
Holleben
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
08.05.
TSV 1910 Niemberg
Niemberg
Neutz
SSV Neutz
08.05.
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
Hohenthurm
Gutenberg
SV Gutenberg
08.05.
TSV Schochwitz
Schochwitz
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
08.05.
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
Wallwitz
Brachstedt II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
08.05.
SG Großkugel
Großkugel
20. Spieltag
Wettin
Wettiner SV
01.05.
SG Großkugel
Großkugel
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
15.05.
SV Gutenberg
Gutenberg
Hohenthurm
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
15.05.
TSV Schochwitz
Schochwitz
Niemberg
TSV 1910 Niemberg
15.05.
SSV Neutz
Neutz
Holleben
TSV Holleben
15.05.
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Wallwitz
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
15.05.
SG Blau-Weiß Brachstedt II
Brachstedt II
21. Spieltag
Hohenthurm
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
29.05.
SV Gutenberg
Gutenberg
Wettin
Wettiner SV
29.05.
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
Wallwitz
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
29.05.
SG Großkugel
Großkugel
Neutz
SSV Neutz
29.05.
TSV Holleben
Holleben
Niemberg
TSV 1910 Niemberg
29.05.
TSV Schochwitz
Schochwitz
So.
Brachstedt II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
30.05.
SV 1885 Teutschenthal
Teutschentha
22. Spieltag
Sa.
Großkugel
SG Großkugel
05.06.
SSV Neutz
Neutz
Wallwitz
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
05.06.
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Teutschentha
SV 1885 Teutschenthal
05.06.
Wettiner SV
Wettin
Gutenberg
SV Gutenberg
05.06.
SG Blau-Weiß Brachstedt II
Brachstedt II
Niemberg
TSV 1910 Niemberg
05.06.
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
Hohenthurm
Holleben
TSV Holleben
05.06.
TSV Schochwitz
Schochwitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich