Kreisliga Saalekreis Staffel 1 20/21

15 TrainerS S U N T P PpS
1.
Jörg Eberlein
Eberlein,
Jörg (50)
VfL Querfurt
5 4 0 1 17:9 12 2,40
2.
Ingo Büchner
Büchner,
Ingo ()
TSV Leuna II
5 3 1 1 16:7 10 2,00
3.
Steffen Schülert
Schülert,
Steffen (47)
SG Spergau II
5 3 1 1 13:10 10 2,00
4.
Heiko Rähme
Rähme,
Heiko
SV Großgräfendorf
4 2 1 1 6:6 7 1,75
5.
Jens-Uwe Buss
Buss,
Jens-Uwe (53)
SV Beuna
5 2 1 2 10:8 7 1,40
6.
Matthias Kopsch
Kopsch,
Matthias (55)
TSV Leuna II
3 1 1 1 6:7 4 1,33
7.
Holger Relius
Relius,
Holger (52)
BSV Borussia Blösien
5 1 2 2 6:11 5 1,00
8.
Ingo Lehmann
Lehmann,
Ingo (38)
SV Braunsbedra II
4 1 1 2 10:12 4 1,00
9.
Jochen Schulz
Schulz,
Jochen
SV Germania Kötzschau
4 1 1 2 7:9 4 1,00
10.
Rene Scholz
Scholz,
Rene (45)
SV Wallendorf
5 0 2 3 8:11 2 0,40
11.
Marko Sell
Sell,
Marko (44)
Sportring Mücheln II
3 0 0 3 1:9 0 0,00
12.
Ronny Dober
Dober,
Ronny ()*
Sportring Mücheln II
1 0 0 1 0:6 0 0,00
13.
Sten Rüthrich
Rüthrich,
Sten (37)
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
- - - - - - -
14.
Mathias Trümper
Trümper,
Mathias (33)
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
- - - - - - -
15.
Karsten Jauck
Jauck,
Karsten (46)*
SG Spergau II
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Querfurt 58 12
2. Leuna II 59 10
3. Spergau II 53 10
4. Raßnitz 44 8
5. Beuna 52 7
6. Großgräfend. 40 7
7. Blösien 5-5 5
8. Braunsbedra II 4-2 4
9. Kötzschau 4-2 4
10. Wallendorf (Neu) 5-3 2
11. Mücheln II (Neu) 4-14 0
12. Günthersdorf II zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
René Slawinsky
René Slawinsky
VfL Querfurt
7
Khalil Alalo
Khalil Alalo
SV Beuna
5
Philipp Mandache
Philipp Mandache
TSV Leuna II
3
Sven Seemann
Sven Seemann
SV Braunsbedra II
3
Andy Kabelka
Andy Kabelka
BSV Borussia Blösien
3
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich