Kreisliga Saalekreis Staffel 1 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Mücheln II
Sportring Mücheln II
0 : 6
TSV Leuna II
Leuna II
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 3
SG Spergau II
Spergau II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 5
VfL Querfurt
Querfurt
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 1
SV Beuna
Beuna
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Raßnitz
FSV Raßnitz
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
Günthersdorf II zg.
2. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
2 : 3
BSV Borussia Blösien
Blösien
Günthersdorf II zg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
abg.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Leuna II
TSV Leuna II
4 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
Beuna
SV Beuna
0 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 0
Sportring Mücheln II
Mücheln II
3. Spieltag
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 3
SG Spergau II
Spergau II
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Raßnitz
FSV Raßnitz
3 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
5 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
Mücheln II
Sportring Mücheln II
1 : 5
SV Beuna
Beuna
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
Günthersdorf II zg.
4. Spieltag
Günthersdorf II zg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
abg.
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Leuna II
TSV Leuna II
3 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
Beuna
SV Beuna
3 : 3
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Querfurt
VfL Querfurt
6 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
Spergau II
SG Spergau II
1 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
5. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
4 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
Günthersdorf II zg.
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Mücheln II
Sportring Mücheln II
0 : 2
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 1
SV Beuna
Beuna
6. Spieltag
Günthersdorf II zg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
abg.
BSV Borussia Blösien
Blösien
Leuna II
TSV Leuna II
abg.
FSV Raßnitz
Raßnitz
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
abg.
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
abg.
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Beuna
SV Beuna
abg.
SV Wallendorf
Wallendorf
Querfurt
VfL Querfurt
abg.
SG Spergau II
Spergau II
7. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
abg.
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Spergau II
SG Spergau II
abg.
SV Beuna
Beuna
Wallendorf
SV Wallendorf
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
Günthersdorf II zg.
Blösien
BSV Borussia Blösien
abg.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Raßnitz
FSV Raßnitz
abg.
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Leuna II
TSV Leuna II
abg.
VfL Querfurt
Querfurt
8. Spieltag
Günthersdorf II zg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
abg.
SG Spergau II
Spergau II
Beuna
SV Beuna
abg.
TSV Leuna II
Leuna II
Querfurt
VfL Querfurt
abg.
FSV Raßnitz
Raßnitz
Mücheln II
Sportring Mücheln II
abg.
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
abg.
BSV Borussia Blösien
Blösien
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
abg.
SV Wallendorf
Wallendorf
9. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
abg.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Leuna II
TSV Leuna II
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
Günthersdorf II zg.
Raßnitz
FSV Raßnitz
abg.
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Querfurt
VfL Querfurt
abg.
SV Beuna
Beuna
Wallendorf
SV Wallendorf
abg.
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Blösien
BSV Borussia Blösien
abg.
Sportring Mücheln II
Mücheln II
10. Spieltag
Günthersdorf II zg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
abg.
VfL Querfurt
Querfurt
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
abg.
BSV Borussia Blösien
Blösien
Mücheln II
Sportring Mücheln II
abg.
SV Wallendorf
Wallendorf
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
abg.
SG Spergau II
Spergau II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
abg.
TSV Leuna II
Leuna II
Raßnitz
FSV Raßnitz
abg.
SV Beuna
Beuna
11. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
abg.
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Blösien
BSV Borussia Blösien
abg.
FSV Raßnitz
Raßnitz
Beuna
SV Beuna
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
Günthersdorf II zg.
Querfurt
VfL Querfurt
abg.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Spergau II
SG Spergau II
abg.
Sportring Mücheln II
Mücheln II
So.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
abg.
SV Wallendorf
Wallendorf
12. Spieltag
Sa.
Spergau II
SG Spergau II
06.03.
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Günthersdorf II zg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
abg.
FSV Raßnitz
Raßnitz
Leuna II
TSV Leuna II
06.03.
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Querfurt
VfL Querfurt
06.03.
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Beuna
SV Beuna
06.03.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Wallendorf
SV Wallendorf
06.03.
BSV Borussia Blösien
Blösien
13. Spieltag
Mücheln II
Sportring Mücheln II
13.03.
VfL Querfurt
Querfurt
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
13.03.
TSV Leuna II
Leuna II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
13.03.
SV Beuna
Beuna
Blösien
BSV Borussia Blösien
13.03.
SG Spergau II
Spergau II
Raßnitz
FSV Raßnitz
13.03.
SV Wallendorf
Wallendorf
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
Günthersdorf II zg.
14. Spieltag
Günthersdorf II zg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
abg.
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Spergau II
SG Spergau II
20.03.
SV Wallendorf
Wallendorf
Beuna
SV Beuna
20.03.
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Leuna II
TSV Leuna II
20.03.
BSV Borussia Blösien
Blösien
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
20.03.
FSV Raßnitz
Raßnitz
Querfurt
VfL Querfurt
20.03.
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
15. Spieltag
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
03.04.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Mücheln II
Sportring Mücheln II
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
Günthersdorf II zg.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
03.04.
SV Beuna
Beuna
Blösien
BSV Borussia Blösien
03.04.
VfL Querfurt
Querfurt
Wallendorf
SV Wallendorf
03.04.
TSV Leuna II
Leuna II
Raßnitz
FSV Raßnitz
03.04.
SG Spergau II
Spergau II
16. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
10.04.
SG Spergau II
Spergau II
Günthersdorf II zg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
abg.
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
10.04.
FSV Raßnitz
Raßnitz
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
10.04.
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Querfurt
VfL Querfurt
10.04.
SV Wallendorf
Wallendorf
Beuna
SV Beuna
10.04.
BSV Borussia Blösien
Blösien
17. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
17.04.
VfL Querfurt
Querfurt
Mücheln II
Sportring Mücheln II
17.04.
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Wallendorf
SV Wallendorf
17.04.
SV Beuna
Beuna
Raßnitz
FSV Raßnitz
17.04.
TSV Leuna II
Leuna II
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
17.04.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Blösien
BSV Borussia Blösien
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
Günthersdorf II zg.
18. Spieltag
Mücheln II
Sportring Mücheln II
24.04.
FSV Raßnitz
Raßnitz
Günthersdorf II zg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
abg.
SV Wallendorf
Wallendorf
Querfurt
VfL Querfurt
24.04.
TSV Leuna II
Leuna II
Beuna
SV Beuna
24.04.
SG Spergau II
Spergau II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
24.04.
BSV Borussia Blösien
Blösien
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
24.04.
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
19. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
08.05.
SV Beuna
Beuna
Spergau II
SG Spergau II
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
Günthersdorf II zg.
Wallendorf
SV Wallendorf
08.05.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Raßnitz
FSV Raßnitz
08.05.
VfL Querfurt
Querfurt
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
08.05.
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Blösien
BSV Borussia Blösien
08.05.
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
20. Spieltag
Günthersdorf II zg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
abg.
TSV Leuna II
Leuna II
Beuna
SV Beuna
15.05.
VfL Querfurt
Querfurt
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
15.05.
SG Spergau II
Spergau II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
15.05.
SV Wallendorf
Wallendorf
Mücheln II
Sportring Mücheln II
15.05.
BSV Borussia Blösien
Blösien
So.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
16.05.
FSV Raßnitz
Raßnitz
21. Spieltag
Sa.
Beuna
SV Beuna
29.05.
FSV Raßnitz
Raßnitz
Blösien
BSV Borussia Blösien
29.05.
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Wallendorf
SV Wallendorf
29.05.
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Spergau II
SG Spergau II
29.05.
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Leuna II
TSV Leuna II
29.05.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Querfurt
VfL Querfurt
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
Günthersdorf II zg.
22. Spieltag
Mücheln II
Sportring Mücheln II
05.06.
SG Spergau II
Spergau II
Günthersdorf II zg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
abg.
SV Beuna
Beuna
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
05.06.
TSV Leuna II
Leuna II
Wallendorf
SV Wallendorf
05.06.
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Raßnitz
FSV Raßnitz
05.06.
BSV Borussia Blösien
Blösien
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
05.06.
VfL Querfurt
Querfurt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Querfurt 58 12
2. Leuna II 59 10
3. Spergau II 53 10
4. Raßnitz 44 8
5. Beuna 52 7
6. Großgräfend. 40 7
7. Blösien 5-5 5
8. Braunsbedra II 4-2 4
9. Kötzschau 4-2 4
10. Wallendorf (Neu) 5-3 2
11. Mücheln II (Neu) 4-14 0
12. Günthersdorf II zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
René Slawinsky
René Slawinsky
VfL Querfurt
7
Khalil Alalo
Khalil Alalo
SV Beuna
5
Philipp Mandache
Philipp Mandache
TSV Leuna II
3
Sven Seemann
Sven Seemann
SV Braunsbedra II
3
Andy Kabelka
Andy Kabelka
BSV Borussia Blösien
3
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich