Kreisliga Saalekreis Staffel 1 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Beuna
SV Beuna
2 : 0
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Sa.
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
5 : 2
SG Spergau II
Spergau II
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
5 : 2
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Raßnitz
FSV Raßnitz
4 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
2. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
1 : 4
VfL Querfurt
Querfurt
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
3 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 4
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 0
SV Beuna
Beuna
3. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 0
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
1 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
0 : 2
SG Spergau II
Spergau II
Querfurt
VfL Querfurt
6 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
2 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
Beuna
SV Beuna
2 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
4. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
2 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Blösien
BSV Borussia Blösien
3 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
6 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
0 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
5. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
0 : 4
TSV Leuna II
Leuna II
Spergau II
SG Spergau II
4 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
4 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
Querfurt
VfL Querfurt
3 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Beuna
SV Beuna
0 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
0 : 2
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
6. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
3 : 4
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 7
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
0 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 2
SV Beuna
Beuna
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Blösien
BSV Borussia Blösien
6 : 1
SG Spergau II
Spergau II
7. Spieltag
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
4 : 4
BSV Borussia Blösien
Blösien
Querfurt
VfL Querfurt
3 : 1
SV Beuna
Beuna
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
1 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
So.
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Do.
Spergau II
SG Spergau II
2 : 4
TSV Leuna II
Leuna II
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
4 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
8. Spieltag
Sa.
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 4
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 2
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
Beuna
SV Beuna
1 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Raßnitz
FSV Raßnitz
3 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 3
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
9. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 2
SV Beuna
Beuna
Spergau II
SG Spergau II
3 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 3
BSV Borussia Blösien
Blösien
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
4 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
10. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
2 : 0
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
4 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Beuna
SV Beuna
0 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 2
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
11. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
4 : 1
SV Beuna
Beuna
Querfurt
VfL Querfurt
3 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 5
TSV Leuna II
Leuna II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
5 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
0 : 3
FSV Raßnitz
Raßnitz
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 4
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
12. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 6
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
6 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Beuna
SV Beuna
0 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Raßnitz
FSV Raßnitz
3 : 0
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
4 : 0
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
13. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
1 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
0 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
Beuna
SV Beuna
0 : 2
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
abg.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
14. Spieltag
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
0 : 2
SV Beuna
Beuna
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 3
FSV Raßnitz
Raßnitz
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Leuna II
TSV Leuna II
5 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
abg.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Spergau II
SG Spergau II
abg.
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
15. Spieltag
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Raßnitz
FSV Raßnitz
4 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
Beuna
SV Beuna
1 : 2
BSV Borussia Blösien
Blösien
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
2 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
5 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Mo.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
abg.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
16. Spieltag
Sa.
Leuna II
TSV Leuna II
5 : 2
SV Beuna
Beuna
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
3 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
abg.
VfL Querfurt
Querfurt
Spergau II
SG Spergau II
abg.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
17. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
abg.
BSV Borussia Blösien
Blösien
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
abg.
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
abg.
TSV Leuna II
Leuna II
Spergau II
SG Spergau II
abg.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Querfurt
VfL Querfurt
abg.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Raßnitz
FSV Raßnitz
abg.
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
18. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
abg.
SV Beuna
Beuna
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
abg.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
abg.
SG Spergau II
Spergau II
Blösien
BSV Borussia Blösien
abg.
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Raßnitz
FSV Raßnitz
abg.
VfL Querfurt
Querfurt
19. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
abg.
TSV Leuna II
Leuna II
Spergau II
SG Spergau II
abg.
BSV Borussia Blösien
Blösien
Beuna
SV Beuna
abg.
FSV Raßnitz
Raßnitz
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
abg.
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
abg.
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Querfurt
VfL Querfurt
abg.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
20. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
abg.
SG Spergau II
Spergau II
Beuna
SV Beuna
abg.
VfL Querfurt
Querfurt
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Raßnitz
FSV Raßnitz
abg.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
abg.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Blösien
BSV Borussia Blösien
abg.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
21. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
abg.
FSV Raßnitz
Raßnitz
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
abg.
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
abg.
TSV Leuna II
Leuna II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
abg.
BSV Borussia Blösien
Blösien
Querfurt
VfL Querfurt
abg.
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
abg.
SV Beuna
Beuna
22. Spieltag
Blösien
BSV Borussia Blösien
abg.
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Leuna II
TSV Leuna II
abg.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
abg.
SG Spergau II
Spergau II
Raßnitz
FSV Raßnitz
abg.
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
abg.
VfL Querfurt
Querfurt
Beuna
SV Beuna
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
23. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
abg.
FSV Raßnitz
Raßnitz
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
abg.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
abg.
SV Beuna
Beuna
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
abg.
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
abg.
TSV Leuna II
Leuna II
Querfurt
VfL Querfurt
abg.
BSV Borussia Blösien
Blösien
24. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
abg.
BSV Borussia Blösien
Blösien
Querfurt
VfL Querfurt
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
abg.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Raßnitz
FSV Raßnitz
abg.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Beuna
SV Beuna
abg.
SG Spergau II
Spergau II
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
abg.
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
25. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
abg.
VfL Querfurt
Querfurt
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Spergau II
SG Spergau II
abg.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
abg.
SV Beuna
Beuna
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
abg.
FSV Raßnitz
Raßnitz
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
abg.
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
26. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
abg.
SG Spergau II
Spergau II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
abg.
SV Beuna
Beuna
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
abg.
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Querfurt
VfL Querfurt
abg.
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
abg.
BSV Borussia Blösien
Blösien
Raßnitz
FSV Raßnitz
abg.
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Meuschau 1320 32
2. Ziegelroda 1421 30
3. Querfurt 1318 27
4. Braunsbedra II 1315 26
5. Raßnitz 1412 28
6. Leuna II 154 19
7. Blösien 15-2 19
8. Großgräfend. 121 13
9. Spergau II 13-17 14
10. Beuna (Auf) 15-8 16
11. Günthersdorf II 15-24 13
12. Tollwitz 13-16 8
13. Kötzschau (Ab) 15-24 6
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich