Kreisliga Saalekreis Staffel 1 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Spergau II
SG Spergau II
7 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
4 : 2
BSV Borussia Blösien
Blösien
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
1 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
ESVMerseburg
ESV Merseburg
0 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
2. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
1 : 3
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 2
SG Spergau II
Spergau II
Querfurt
VfL Querfurt
3 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 0
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 3
ESV Merseburg
ESVMerseburg
3. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Spergau II
SG Spergau II
1 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
0 : 5
VfL Querfurt
Querfurt
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
3 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
ESVMerseburg
ESV Merseburg
5 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
4. Spieltag
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
5 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
3 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 4
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
5. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
5 : 1
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Spergau II
SG Spergau II
4 : 2
BSV Borussia Blösien
Blösien
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
1 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
ESVMerseburg
ESV Merseburg
10 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
3 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
0 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
6. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
3 : 3
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
1 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
7. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
5 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
Spergau II
SG Spergau II
0 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
6 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
2 : 1
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Raßnitz
FSV Raßnitz
3 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
8. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
3 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 3
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
ESVMerseburg
ESV Merseburg
1 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
4 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
9. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
1 : 4
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Leuna II
TSV Leuna II
5 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
4 : 4
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Raßnitz
FSV Raßnitz
4 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
2 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
10. Spieltag
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
2 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
0 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 2
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 3
TSV Leuna II
Leuna II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
11. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 4
VfL Querfurt
Querfurt
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
0 : 2
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 3
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 2
BSV Borussia Blösien
Blösien
Raßnitz
FSV Raßnitz
3 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
12. Spieltag
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
2 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 1
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
3 : 3
FSV Raßnitz
Raßnitz
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
13. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
3 : 3
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 4
VfL Querfurt
Querfurt
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 5
SG Spergau II
Spergau II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 2
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
3 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
14. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 2
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 2
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Querfurt
VfL Querfurt
3 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 0
SG Spergau II
Spergau II
15. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
1 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 4
VfL Querfurt
Querfurt
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
7 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
3 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
Mo.
ESVMerseburg
ESV Merseburg
3 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
16. Spieltag
Sa.
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
0 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Querfurt
VfL Querfurt
6 : 0
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Blösien
BSV Borussia Blösien
2 : 5
ESV Merseburg
ESVMerseburg
17. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
3 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
0 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
2 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
6 : 3
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
18. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Raßnitz
FSV Raßnitz
4 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
1 : 3
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 0
SG Spergau II
Spergau II
19. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
1 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
1 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
2 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
1 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
ESVMerseburg
ESV Merseburg
4 : 2
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
20. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
3 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 3
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Blösien
BSV Borussia Blösien
0 : 4
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
21. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
2 : 4
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
0 : 3
VfL Querfurt
Querfurt
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
1 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Mo.
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
3 : 2
BSV Borussia Blösien
Blösien
Sa.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
22. Spieltag
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 5
TSV Leuna II
Leuna II
Blösien
BSV Borussia Blösien
1 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
3 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 0
SG Spergau II
Spergau II
23. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
7 : 2
BSV Borussia Blösien
Blösien
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Spergau II
SG Spergau II
4 : 0
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
5 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 2
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
24. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
0 : 4
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Querfurt
VfL Querfurt
5 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Blösien
BSV Borussia Blösien
4 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
4 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
ESVMerseburg
ESV Merseburg
3 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
25. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
6 : 1
BSV Borussia Blösien
Blösien
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
0 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Großgräfend.
SV Großgräfendorf
0 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Raßnitz
FSV Raßnitz
7 : 2
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Leuna II
TSV Leuna II
4 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 3
VfL Querfurt
Querfurt
26. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
2 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
2 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
3 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
5 : 0
SV Großgräfendorf
Großgräfend.
Querfurt
VfL Querfurt
6 : 0
BSV Borussia Blösien
Blösien
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. ESVMerseburg 2437 53
2. Querfurt 2443 52
3. Meuschau 2423 52
4. Braunsbedra II 2423 46
5. Raßnitz 2413 36
6. Ziegelroda (Auf) 240 34
7. Leuna II 243 33
8. Großgräfend. 24-9 30
9. Günthersdorf II (Auf) 24-3 25
10. Spergau II 24-11 23
11. Tollwitz 24-30 22
12. Blösien 24-52 15
13. Langeneichs. 24-37 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Steve Pinkert
Steve Pinkert
TuS Ziegelroda
30
René Slawinsky
René Slawinsky
VfL Querfurt
17
Patrick Franz
Patrick Franz
ESV Merseburg
17
Jens Ehrich
Jens Ehrich
SV Merseburg-Meuschau
14
Steve Rähme
Steve Rähme
SV Großgräfendorf
12
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich