Kreisliga Süd Ostbrandenburg 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
6 : 0
FC Groß Muckrow 90
Muckrow
Sa.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
1 : 0
1. FC Frankfurt (Oder) III
FC Frankfurt III
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
5 : 1
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau II
Booßen
SV Union Booßen
2 : 3
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
4 : 1
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
2 : 2
SV Wellmitz
SV Wellmitz
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
0 : 2
SV Astoria Rießen
Rießen
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
2 : 2
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
2. Spieltag
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
1 : 1
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
SG Wiesenau II
SG Wiesenau 03 II
1 : 6
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
FC Frankfurt III
1. FC Frankfurt (Oder) III
3 : 1
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
5 : 1
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Rießen
SV Astoria Rießen
4 : 0
SV Union Booßen
Booßen
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
3 : 2
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
So.
SV Wellmitz
SV Wellmitz
0 : 1
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Muckrow
FC Groß Muckrow 90
3 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
3. Spieltag
Sa.
FC Frankfurt III
1. FC Frankfurt (Oder) III
11 : 1
FC Groß Muckrow 90
Muckrow
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
1 : 1
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
1 : 6
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
1 : 3
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
0 : 0
SV Astoria Rießen
Rießen
Booßen
SV Union Booßen
2 : 2
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
0 : 1
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
4 : 4
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau II
4. Spieltag
Fr.
Rießen
SV Astoria Rießen
2 : 0
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
3 : 6
SV Union Booßen
Booßen
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
6 : 1
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
SG Wiesenau II
SG Wiesenau 03 II
2 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
1 : 0
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
9 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
So.
Muckrow
FC Groß Muckrow 90
2 : 3
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
SV Wellmitz
SV Wellmitz
1 : 5
1. FC Frankfurt (Oder) III
FC Frankfurt III
5. Spieltag
Fr.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
2 : 0
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Sa.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
1 : 5
SV Astoria Rießen
Rießen
FC Frankfurt III
1. FC Frankfurt (Oder) III
2 : 3
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
2 : 2
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
2 : 1
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Booßen
SV Union Booßen
2 : 1
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau II
So.
Muckrow
FC Groß Muckrow 90
2 : 3
SV Wellmitz
SV Wellmitz
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
2 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
6. Spieltag
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
3 : 2
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
2 : 5
SV Union Booßen
Booßen
SG Wiesenau II
SG Wiesenau 03 II
0 : 2
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
3 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
Rießen
SV Astoria Rießen
1 : 0
1. FC Frankfurt (Oder) III
FC Frankfurt III
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
9 : 1
FC Groß Muckrow 90
Muckrow
SV Wellmitz
SV Wellmitz
1 : 3
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
So.
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
2 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
7. Spieltag
Fr.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
5 : 4
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Sa.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
1 : 3
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
FC Frankfurt III
1. FC Frankfurt (Oder) III
2 : 2
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
3 : 2
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
6 : 0
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau II
Booßen
SV Union Booßen
5 : 1
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
So.
SV Wellmitz
SV Wellmitz
0 : 2
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Muckrow
FC Groß Muckrow 90
1 : 6
SV Astoria Rießen
Rießen
8. Spieltag
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
1 : 1
1. FC Frankfurt (Oder) III
FC Frankfurt III
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
3 : 2
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
SG Wiesenau II
SG Wiesenau 03 II
3 : 6
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
Rießen
SV Astoria Rießen
2 : 2
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
3 : 0
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
0 : 2
SV Union Booßen
Booßen
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
0 : 0
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
Sa.
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
2 : 0
FC Groß Muckrow 90
Muckrow
9. Spieltag
Fr.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
3 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Sa.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
2 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
FC Frankfurt III
1. FC Frankfurt (Oder) III
4 : 0
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau II
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
1 : 4
SV Union Booßen
Booßen
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
2 : 3
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
1 : 1
SV Astoria Rießen
Rießen
So.
SV Wellmitz
SV Wellmitz
0 : 3
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Muckrow
FC Groß Muckrow 90
0 : 4
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
10. Spieltag
Fr.
Rießen
SV Astoria Rießen
4 : 1
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
8 : 2
SV Wellmitz
SV Wellmitz
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1 : 0
1. FC Frankfurt (Oder) III
FC Frankfurt III
SG Wiesenau II
SG Wiesenau 03 II
4 : 2
FC Groß Muckrow 90
Muckrow
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
2 : 4
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Booßen
SV Union Booßen
2 : 0
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
So.
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
4 : 2
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
Mi.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
1 : 4
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
11. Spieltag
Fr.
Rießen
SV Astoria Rießen
1 : 1
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Sa.
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
2 : 3
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
4 : 0
SV Union Booßen
Booßen
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
9 : 3
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
FC Frankfurt III
1. FC Frankfurt (Oder) III
2 : 2
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
So.
SV Wellmitz
SV Wellmitz
6 : 0
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau II
Muckrow
FC Groß Muckrow 90
0 : 3
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Do.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
4 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
12. Spieltag
Sa.
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
2 : 0
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
Booßen
SV Union Booßen
3 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
So.
FC Frankfurt III
1. FC Frankfurt (Oder) III
0 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
3 : 1
FC Groß Muckrow 90
Muckrow
Mi.
SG Wiesenau II
SG Wiesenau 03 II
1 : 4
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Do.
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1 : 0
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Mi.
Rießen
SV Astoria Rießen
3 : 1
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Fr.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
2 : 1
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
13. Spieltag
Do.
Booßen
SV Union Booßen
9 : 0
FC Groß Muckrow 90
Muckrow
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
1 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
Mi.
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1 : 2
SV Astoria Rießen
Rießen
Fr.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
2 : 1
1. FC Frankfurt (Oder) III
FC Frankfurt III
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
2 : 4
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
0 : 1
SV Wellmitz
SV Wellmitz
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
0 : 4
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Sa.
SG Wiesenau II
SG Wiesenau 03 II
3 : 4
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
14. Spieltag
Fr.
Rießen
SV Astoria Rießen
4 : 0
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau II
Sa.
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
0 : 0
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
6 : 3
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
2 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
FC Frankfurt III
1. FC Frankfurt (Oder) III
2 : 2
SV Union Booßen
Booßen
So.
SV Wellmitz
SV Wellmitz
1 : 0
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Muckrow
FC Groß Muckrow 90
1 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Do.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
4 : 1
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
15. Spieltag
Fr.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
4 : 1
FC Groß Muckrow 90
Muckrow
Sa.
SG Wiesenau II
SG Wiesenau 03 II
2 : 2
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Booßen
SV Union Booßen
2 : 0
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
1 : 2
1. FC Frankfurt (Oder) III
FC Frankfurt III
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
0 : 2
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
2 : 2
SV Astoria Rießen
Rießen
Sa.
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
4 : 4
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
Do.
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1 : 3
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
16. Spieltag
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
5 : 3
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Fr.
SG Wiesenau II
SG Wiesenau 03 II
1 : 3
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
Sa.
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
4 : 0
SV Union Booßen
Booßen
Rießen
SV Astoria Rießen
7 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
4 : 2
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
FC Frankfurt III
1. FC Frankfurt (Oder) III
1 : 2
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
Muckrow
FC Groß Muckrow 90
0 : 2
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
So.
SV Wellmitz
SV Wellmitz
3 : 4
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
17. Spieltag
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
7 : 0
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau II
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
3 : 0
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
FC Frankfurt III
1. FC Frankfurt (Oder) III
1 : 2
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
0 : 2
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Rießen
SV Astoria Rießen
4 : 0
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
9 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
SV Wellmitz
SV Wellmitz
4 : 0
SV Union Booßen
Booßen
So.
Muckrow
FC Groß Muckrow 90
2 : 4
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
18. Spieltag
Sa.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
3 : 1
FC Groß Muckrow 90
Muckrow
Booßen
SV Union Booßen
0 : 2
SV Astoria Rießen
Rießen
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
2 : 4
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
5 : 1
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
2 : 0
1. FC Frankfurt (Oder) III
FC Frankfurt III
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
5 : 2
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau II
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
1 : 4
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Sa.
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
3 : 0
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
19. Spieltag
Fr.
Rießen
SV Astoria Rießen
2 : 0
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
9 : 2
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
3 : 1
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
SG Wiesenau II
SG Wiesenau 03 II
2 : 5
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
2 : 1
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
2 : 1
SV Union Booßen
Booßen
So.
Muckrow
FC Groß Muckrow 90
0 : 3
1. FC Frankfurt (Oder) III
FC Frankfurt III
SV Wellmitz
SV Wellmitz
0 : 3
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
20. Spieltag
Fr.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
0 : 0
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Sa.
FC Frankfurt III
1. FC Frankfurt (Oder) III
2 : 2
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Booßen
SV Union Booßen
4 : 2
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
2 : 0
SV Astoria Rießen
Rießen
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
4 : 3
FC Groß Muckrow 90
Muckrow
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
2 : 3
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau II
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
2 : 3
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Mo.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
1 : 0
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
21. Spieltag
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
1 : 3
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
SG Wiesenau II
SG Wiesenau 03 II
1 : 6
SV Union Booßen
Booßen
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
2 : 3
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
2 : 2
1. FC Frankfurt (Oder) III
FC Frankfurt III
Rießen
SV Astoria Rießen
5 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
0 : 4
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
1 : 1
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
SV Wellmitz
SV Wellmitz
1 : 4
FC Groß Muckrow 90
Muckrow
22. Spieltag
Fr.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
4 : 1
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau II
Sa.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
0 : 4
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
FC Frankfurt III
1. FC Frankfurt (Oder) III
0 : 5
SV Astoria Rießen
Rießen
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
1 : 2
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
1 : 1
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Booßen
SV Union Booßen
2 : 4
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
1 : 2
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Muckrow
FC Groß Muckrow 90
1 : 5
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
23. Spieltag
Fr.
Rießen
SV Astoria Rießen
8 : 0
FC Groß Muckrow 90
Muckrow
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
4 : 1
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
1 : 3
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
SG Wiesenau II
SG Wiesenau 03 II
2 : 5
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
8 : 0
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
2 : 0
1. FC Frankfurt (Oder) III
FC Frankfurt III
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
0 : 4
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
1 : 1
SV Union Booßen
Booßen
24. Spieltag
Fr.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
2 : 3
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Sa.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
5 : 1
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau II
FC Frankfurt III
1. FC Frankfurt (Oder) III
2 : 2
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
2 : 3
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Booßen
SV Union Booßen
13 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
6 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
So.
Muckrow
FC Groß Muckrow 90
2 : 6
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
SV Wellmitz
SV Wellmitz
1 : 3
SV Astoria Rießen
Rießen
25. Spieltag
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
1 : 5
FC Groß Muckrow 90
Muckrow
SG Wiesenau II
SG Wiesenau 03 II
0 : 7
1. FC Frankfurt (Oder) III
FC Frankfurt III
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
4 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
Booßen
SV Union Booßen
2 : 1
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
Rießen
SV Astoria Rießen
1 : 4
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
1 : 0
SV Wellmitz
SV Wellmitz
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
1 : 2
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
2 : 6
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
26. Spieltag
Fr.
FC Frankfurt III
1. FC Frankfurt (Oder) III
3 : 5
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Sa.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
3 : 1
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
4 : 1
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
0 : 3
SV Astoria Rießen
Rießen
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
0 : 1
SV Union Booßen
Booßen
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
7 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
So.
SV Wellmitz
SV Wellmitz
4 : 5
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Muckrow
FC Groß Muckrow 90
2 : 3
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau II
27. Spieltag
Fr.
SG Wiesenau II
SG Wiesenau 03 II
2 : 4
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
2 : 3
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
2 : 3
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
10 : 1
FC Groß Muckrow 90
Muckrow
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
3 : 4
1. FC Frankfurt (Oder) III
FC Frankfurt III
Booßen
SV Union Booßen
3 : 1
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
1 : 1
SV Astoria Rießen
Rießen
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
1 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
28. Spieltag
Sa.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
1 : 3
1. FC Frankfurt (Oder) III
FC Frankfurt III
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
0 : 4
SV Astoria Rießen
Rießen
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
4 : 1
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
3 : 0
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
Sa. 15:00
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau II
So.
Muckrow
FC Groß Muckrow 90
3 : 1
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
SV Wellmitz
SV Wellmitz
0 : 3
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Mi.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
2 : 3
SV Union Booßen
Booßen
29. Spieltag
Booßen
SV Union Booßen
2 : 1
1. FC Frankfurt (Oder) III
FC Frankfurt III
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
2 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
Sa.
SG Wiesenau II
SG Wiesenau 03 II
1 : 5
SV Astoria Rießen
Rießen
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
0 : 2
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
5 : 2
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
3 : 5
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
2 : 4
FC Groß Muckrow 90
Muckrow
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
3 : 1
SV Wellmitz
SV Wellmitz
30. Spieltag
Sa.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
4 : 6
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
11 : 2
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau II
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
6 : 3
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
FC Frankfurt III
1. FC Frankfurt (Oder) III
3 : 0
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
Muckrow
FC Groß Muckrow 90
1 : 4
SV Union Booßen
Booßen
SV Wellmitz
SV Wellmitz
1 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
10 : 1
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Rießen
SV Astoria Rießen
4 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich