Kreisliga Süd Ostbrandenburg 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
1 : 4
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Müllroser SV II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
1 : 4
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
7 : 3
FC Union Frankfurt II
Un Frankfurt II
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
9 : 1
BSV Blau Weiss Podelzig
Podelzig
Vogelsang
SV Vogelsang
4 : 4
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
2 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
So.
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
2 : 1
Möbiskruger SV 67
Möbiskrug
SV Wellmitz
SV Wellmitz
2 : 1
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow
2. Spieltag
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
6 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
Un Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
3 : 3
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV II zg.
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
1 : 5
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
0 : 0
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
5 : 0
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Möbiskrug
Möbiskruger SV 67
2 : 1
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
0 : 3
SV Vogelsang
Vogelsang
SG Muckrow
SG Muckrow / Friedland
0 : 5
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
3. Spieltag
Sa.
Müllroser SV II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
3 : 1
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
1 : 2
FC Union Frankfurt II
Un Frankfurt II
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
5 : 0
BSV Blau Weiss Podelzig
Podelzig
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
7 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Vogelsang
SV Vogelsang
4 : 4
Möbiskruger SV 67
Möbiskrug
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
6 : 3
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
So.
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
2 : 2
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
SV Wellmitz
SV Wellmitz
3 : 0
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
4. Spieltag
Fr.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
5 : 2
SV Vogelsang
Vogelsang
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
5 : 3
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Un Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
1 : 1
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
3 : 2
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
3 : 5
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV II zg.
Möbiskrug
Möbiskruger SV 67
1 : 3
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
1 : 0
SV Wellmitz
SV Wellmitz
SG Muckrow
SG Muckrow / Friedland
1 : 3
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
5. Spieltag
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
4 : 2
FC Union Frankfurt II
Un Frankfurt II
Müllroser SV II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
3 : 6
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
4 : 1
BSV Blau Weiss Podelzig
Podelzig
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
2 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
3 : 0
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
4 : 0
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow
So.
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
1 : 1
SV Vogelsang
Vogelsang
SV Wellmitz
SV Wellmitz
3 : 0
Möbiskruger SV 67
Möbiskrug
6. Spieltag
Do.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
1 : 1
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Sa.
Un Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
1 : 1
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
8 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
2 : 2
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Vogelsang
SV Vogelsang
5 : 2
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Möbiskrug
Möbiskruger SV 67
1 : 2
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
1 : 2
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV II zg.
SG Muckrow
SG Muckrow / Friedland
1 : 2
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
7. Spieltag
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
8 : 0
BSV Blau Weiss Podelzig
Podelzig
Müllroser SV II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
4 : 1
Möbiskruger SV 67
Möbiskrug
Un Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
3 : 2
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
3 : 2
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
1 : 0
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
2 : 0
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
So.
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
2 : 5
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
SV Wellmitz
SV Wellmitz
5 : 0
SV Vogelsang
Vogelsang
8. Spieltag
Sa.
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
5 : 0
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
3 : 0
FC Union Frankfurt II
Un Frankfurt II
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
1 : 1
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Vogelsang
SV Vogelsang
0 : 2
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
1 : 0
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV II zg.
Möbiskrug
Möbiskruger SV 67
3 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
1 : 8
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
SG Muckrow
SG Muckrow / Friedland
5 : 1
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
9. Spieltag
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
4 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Müllroser SV II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
5 : 0
SV Vogelsang
Vogelsang
Un Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
1 : 3
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
1 : 3
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
3 : 1
Möbiskruger SV 67
Möbiskrug
So.
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
1 : 5
SV Wellmitz
SV Wellmitz
SG Muckrow
SG Muckrow / Friedland
1 : 2
BSV Blau Weiss Podelzig
Podelzig
Do.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
0 : 3
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
10. Spieltag
Sa.
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
0 : 1
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow
Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
1 : 6
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
1 : 0
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV II zg.
Vogelsang
SV Vogelsang
2 : 2
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
1 : 0
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Möbiskrug
Möbiskruger SV 67
3 : 2
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
2 : 4
FC Union Frankfurt II
Un Frankfurt II
SV Wellmitz
SV Wellmitz
0 : 5
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
11. Spieltag
Sa.
Müllroser SV II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
1 : 3
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Un Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
2 : 5
Möbiskruger SV 67
Möbiskrug
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
6 : 0
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
1 : 1
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
1 : 2
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
3 : 0
SV Vogelsang
Vogelsang
So.
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
1 : 4
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
SG Muckrow
SG Muckrow / Friedland
2 : 1
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
12. Spieltag
Sa.
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
4 : 4
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
2 : 0
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV II zg.
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
1 : 1
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Vogelsang
SV Vogelsang
2 : 2
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
0 : 2
FC Union Frankfurt II
Un Frankfurt II
Möbiskrug
Möbiskruger SV 67
0 : 0
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
0 : 2
BSV Blau Weiss Podelzig
Podelzig
SV Wellmitz
SV Wellmitz
2 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
13. Spieltag
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
3 : 8
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Un Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
1 : 0
SV Vogelsang
Vogelsang
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
8 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
0 : 2
Möbiskruger SV 67
Möbiskrug
So.
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
8 : 0
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV II zg.
SG Muckrow
SG Muckrow / Friedland
1 : 0
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
Mo.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
2 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Sa.
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
0 : 1
SV Wellmitz
SV Wellmitz
14. Spieltag
So.
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
4 : 3
FC Union Frankfurt II
Un Frankfurt II
Sa.
SV Wellmitz
SV Wellmitz
5 : 0
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Vogelsang
SV Vogelsang
3 : 0
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow
Möbiskrug
Möbiskruger SV 67
0 : 0
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
So.
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
8 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Sa.
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
1 : 4
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Mi.
Müllroser SV II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
abg.
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
Fr.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
6 : 1
BSV Blau Weiss Podelzig
Podelzig
15. Spieltag
So.
SG Muckrow
SG Muckrow / Friedland
2 : 4
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Fr.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
1 : 3
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
Sa.
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
2 : 0
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV II zg.
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
3 : 2
Möbiskruger SV 67
Möbiskrug
Sa.
Un Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
0 : 3
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
4 : 9
SV Vogelsang
Vogelsang
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
2 : 1
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
4 : 5
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
16. Spieltag
So.
SG Muckrow
SG Muckrow / Friedland
2 : 2
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Sa.
Un Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
1 : 4
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Möbiskrug
Möbiskruger SV 67
4 : 1
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
6 : 1
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV II zg.
Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
1 : 5
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
2 : 1
SV Vogelsang
Vogelsang
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
3 : 2
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
1 : 1
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
17. Spieltag
Sa.
Müllroser SV II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
0 : 1
FC Union Frankfurt II
Un Frankfurt II
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
8 : 1
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Vogelsang
SV Vogelsang
2 : 2
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
0 : 1
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
SV Wellmitz
SV Wellmitz
5 : 0
BSV Blau Weiss Podelzig
Podelzig
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
5 : 0
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
0 : 1
Möbiskruger SV 67
Möbiskrug
Do.
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
2 : 5
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
18. Spieltag
Fr.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
4 : 1
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Sa.
Un Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
1 : 2
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
2 : 5
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
1 : 2
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Möbiskrug
Möbiskruger SV 67
1 : 0
SV Vogelsang
Vogelsang
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
2 : 2
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
3 : 4
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
SG Muckrow
SG Muckrow / Friedland
3 : 2
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV II zg.
19. Spieltag
Sa.
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
1 : 2
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
2 : 0
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
3 : 0
FC Union Frankfurt II
Un Frankfurt II
Vogelsang
SV Vogelsang
0 : 2
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
3 : 1
Möbiskruger SV 67
Möbiskrug
So.
SV Wellmitz
SV Wellmitz
3 : 2
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
4 : 1
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Mi.
Müllroser SV II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
2 : 4
BSV Blau Weiss Podelzig
Podelzig
20. Spieltag
Fr.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
0 : 3
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Sa.
Un Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
3 : 1
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Vogelsang
SV Vogelsang
4 : 2
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
3 : 2
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV II zg.
Möbiskrug
Möbiskruger SV 67
0 : 2
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
4 : 3
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
1 : 3
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
SG Muckrow
SG Muckrow / Friedland
2 : 2
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
21. Spieltag
Fr.
Müllroser SV II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
0 : 5
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
2 : 2
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
2 : 2
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
5 : 3
BSV Blau Weiss Podelzig
Podelzig
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
2 : 1
SV Vogelsang
Vogelsang
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
3 : 1
Möbiskruger SV 67
Möbiskrug
So.
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
1 : 1
FC Union Frankfurt II
Un Frankfurt II
SV Wellmitz
SV Wellmitz
0 : 2
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
22. Spieltag
Sa.
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
5 : 0
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Möbiskrug
Möbiskruger SV 67
5 : 1
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV II zg.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
0 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Vogelsang
SV Vogelsang
1 : 1
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
0 : 5
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
3 : 1
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
4 : 3
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
SG Muckrow
SG Muckrow / Friedland
3 : 3
FC Union Frankfurt II
Un Frankfurt II
23. Spieltag
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
7 : 0
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
Müllroser SV II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
0 : 6
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
Un Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
5 : 1
BSV Blau Weiss Podelzig
Podelzig
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
4 : 0
Möbiskruger SV 67
Möbiskrug
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
7 : 2
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
5 : 0
SV Vogelsang
Vogelsang
So.
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
2 : 2
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow
SV Wellmitz
SV Wellmitz
0 : 1
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
24. Spieltag
Sa.
Vogelsang
SV Vogelsang
abg.
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV II zg.
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
1 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
3 : 3
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
2 : 3
FC Union Frankfurt II
Un Frankfurt II
Möbiskrug
Möbiskruger SV 67
1 : 2
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
0 : 2
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
0 : 5
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
SV Wellmitz
SV Wellmitz
4 : 1
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
25. Spieltag
Do.
Müllroser SV II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
1 : 8
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
1 : 4
Möbiskruger SV 67
Möbiskrug
Un Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
8 : 2
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
5 : 3
SV Vogelsang
Vogelsang
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
8 : 1
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
1 : 1
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
So.
SG Muckrow
SG Muckrow / Friedland
1 : 1
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
4 : 0
BSV Blau Weiss Podelzig
Podelzig
26. Spieltag
Sa.
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
5 : 0
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
5 : 1
BSV Blau Weiss Podelzig
Podelzig
Möbiskrug
Möbiskruger SV 67
1 : 4
FC Union Frankfurt II
Un Frankfurt II
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
2 : 4
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
Vogelsang
SV Vogelsang
1 : 4
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
2 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
4 : 2
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow
SV Wellmitz
SV Wellmitz
abg.
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV II zg.
27. Spieltag
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
2 : 1
SV Vogelsang
Vogelsang
Müllroser SV II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
abg.
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Un Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
1 : 1
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
4 : 3
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
1 : 0
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
3 : 2
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
So.
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
1 : 2
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
SG Muckrow
SG Muckrow / Friedland
1 : 4
Möbiskruger SV 67
Möbiskrug
28. Spieltag
Fr.
Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
5 : 0
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow
Sa.
Müllroser SV II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
abg.
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
Möbiskrug
Möbiskruger SV 67
abg.
BSV Blau Weiss Podelzig
Podelzig
Vogelsang
SV Vogelsang
0 : 3
FC Union Frankfurt II
Un Frankfurt II
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
4 : 0
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
2 : 2
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
2 : 6
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
Groß Lindow
SV Wellmitz
SV Wellmitz
2 : 2
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
29. Spieltag
Sa.
Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
4 : 4
SV Wellmitz
SV Wellmitz
Un Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
0 : 4
VfB 1998 Fünfeichen
Fünfeichen
FSV Dynamo II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
abg.
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV II zg.
Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
1 : 3
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
2 : 1
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
10 : 0
Möbiskruger SV 67
Möbiskrug
So.
PS Frankfurt
Polizei SV Frankfurt (Oder)
3 : 4
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 76
SG Muckrow
SG Muckrow / Friedland
3 : 1
SV Vogelsang
Vogelsang
30. Spieltag
Sa.
Müllroser SV II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
Sa. 12:15
1. FC Fürstenberg
Fürstenberg
Möbiskrug
Möbiskruger SV 67
10 : 1
Polizei SV Frankfurt (Oder)
PS Frankfurt
Groß Lindow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
1 : 1
SV Blau-Weiß Ziltendorf
Ziltendorf
Vogelsang
SV Vogelsang
4 : 1
BSV Blau Weiss Podelzig
Podelzig
Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
4 : 0
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow
SV Wellmitz
SV Wellmitz
3 : 0
FC Union Frankfurt II
Un Frankfurt II
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
7 : 3
SV Blau-Weiss Markendorf II
Markendorf II
SV Pinnow 76
SV Pinnow 1976
3 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. BW Lebus 2863 68
2. Fünfeichen 2862 67
3. Fürstenberg 2845 58
4. SV Wellmitz 2825 52
5. Groß Lindow 2828 48
6. Markendorf II 285 40
7. Un Frankfurt II 28-6 38
8. FSV Dynamo II 28-3 37
9. Möbiskrug 27-5 36
10. Ziltendorf 28-2 33
11. SV Pinnow 76 28-23 27
12. SG Muckrow 28-29 26
13. Vogelsang 28-16 25
14. Podelzig 27-67 21
15. PS Frankfurt 28-77 14
16. Müllroser SV II zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich