Kreisliga Nord Ostbrandenburg 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2 : 0
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
3 : 4
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
7 : 0
SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
Gartenstadt
SV Gartenstadt 71
1 : 8
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
6 : 2
MSV 19 Rüdersdorf II
Rüdersdorf II
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
1 : 0
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
3 : 4
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
So.
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
2 : 0
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
2. Spieltag
Sa.
Rüdersdorf II
MSV 19 Rüdersdorf II
3 : 0
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
Seelow II
SV Victoria Seelow II
3 : 0
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
1 : 3
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
1 : 1
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
4 : 1
SV Gartenstadt 71
Gartenstadt
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1 : 2
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
2 : 2
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
2 : 2
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
3. Spieltag
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
1 : 0
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
1 : 3
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
0 : 1
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Gartenstadt
SV Gartenstadt 71
2 : 4
MSV 19 Rüdersdorf II
Rüdersdorf II
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1 : 2
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 3
SV Victoria Seelow II
Seelow II
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
4 : 1
SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
2 : 2
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
4. Spieltag
Rüdersdorf II
MSV 19 Rüdersdorf II
1 : 5
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
1 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Seelow II
SV Victoria Seelow II
2 : 2
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
1 : 0
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
6 : 0
SV Gartenstadt 71
Gartenstadt
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
2 : 2
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
5 : 0
SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
4 : 0
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
5. Spieltag
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
2 : 1
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
3 : 3
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
3 : 1
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
Gartenstadt
SV Gartenstadt 71
4 : 0
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
5 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
1 : 3
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
2 : 2
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
3 : 0
MSV 19 Rüdersdorf II
Rüdersdorf II
6. Spieltag
Rüdersdorf II
MSV 19 Rüdersdorf II
6 : 1
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
7 : 1
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
Seelow II
SV Victoria Seelow II
3 : 1
SV Gartenstadt 71
Gartenstadt
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
0 : 6
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
2 : 0
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
2 : 0
SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
7 : 3
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 0
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
7. Spieltag
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
1 : 2
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
0 : 2
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
5 : 0
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Gartenstadt
SV Gartenstadt 71
2 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
4 : 1
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
2 : 0
MSV 19 Rüdersdorf II
Rüdersdorf II
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
1 : 1
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
1 : 2
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
8. Spieltag
Rüdersdorf II
MSV 19 Rüdersdorf II
3 : 3
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2 : 3
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
8 : 1
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
4 : 1
SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
3 : 1
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
3 : 3
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
7 : 0
SV Gartenstadt 71
Gartenstadt
Seelow II
SV Victoria Seelow II
10 : 0
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
9. Spieltag
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
4 : 2
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
1 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Gartenstadt
SV Gartenstadt 71
2 : 4
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
5 : 0
MSV 19 Rüdersdorf II
Rüdersdorf II
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
2 : 0
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
1 : 2
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
1 : 5
SV Victoria Seelow II
Seelow II
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
1 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
10. Spieltag
Rüdersdorf II
MSV 19 Rüdersdorf II
5 : 2
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
4 : 1
SV Gartenstadt 71
Gartenstadt
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2 : 0
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
1 : 2
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
3 : 0
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1 : 2
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
1 : 3
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
Seelow II
SV Victoria Seelow II
3 : 4
SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
11. Spieltag
Rüdersdorf II
MSV 19 Rüdersdorf II
0 : 2
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
2 : 3
SV Gartenstadt 71
Gartenstadt
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
6 : 1
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
2 : 0
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
6 : 1
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
0 : 2
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
4 : 2
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
0 : 2
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
12. Spieltag
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
2 : 2
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
6 : 1
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
2 : 1
MSV 19 Rüdersdorf II
Rüdersdorf II
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
3 : 3
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Gartenstadt
SV Gartenstadt 71
1 : 10
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
4 : 2
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 2
SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
Seelow II
SV Victoria Seelow II
1 : 0
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
13. Spieltag
Rüdersdorf II
MSV 19 Rüdersdorf II
2 : 3
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
2 : 2
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
1 : 2
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
0 : 2
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
3 : 0
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
0 : 2
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
3 : 0
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
5 : 4
SV Gartenstadt 71
Gartenstadt
14. Spieltag
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
3 : 1
SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
8 : 4
MSV 19 Rüdersdorf II
Rüdersdorf II
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
3 : 0
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
5 : 1
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
Gartenstadt
SV Gartenstadt 71
4 : 1
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
3 : 4
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
1 : 2
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Seelow II
SV Victoria Seelow II
2 : 0
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
15. Spieltag
Rüdersdorf II
MSV 19 Rüdersdorf II
1 : 4
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
0 : 1
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
0 : 3
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
5 : 1
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
2 : 2
SV Gartenstadt 71
Gartenstadt
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
1 : 7
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
1 : 0
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
0 : 2
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
16. Spieltag
Seelow II
SV Victoria Seelow II
2 : 1
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Rüdersdorf II
MSV 19 Rüdersdorf II
0 : 3
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
0 : 3
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
3 : 2
SV Gartenstadt 71
Gartenstadt
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
3 : 2
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
2 : 0
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
3 : 2
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
4 : 2
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
17. Spieltag
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
1 : 0
MSV 19 Rüdersdorf II
Rüdersdorf II
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
1 : 0
SV Victoria Seelow II
Seelow II
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 1
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
2 : 2
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
Gartenstadt
SV Gartenstadt 71
0 : 3
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
3 : 4
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
3 : 0
SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
5 : 2
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
18. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
3 : 2
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Rüdersdorf II
MSV 19 Rüdersdorf II
2 : 1
SV Gartenstadt 71
Gartenstadt
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
0 : 5
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
1 : 1
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
2 : 3
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Seelow II
SV Victoria Seelow II
7 : 2
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
4 : 1
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
3 : 0
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
19. Spieltag
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
0 : 4
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
Gartenstadt
SV Gartenstadt 71
0 : 2
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
6 : 1
MSV 19 Rüdersdorf II
Rüdersdorf II
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
2 : 3
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
0 : 5
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
5 : 2
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 4
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
2 : 1
SV Victoria Seelow II
Seelow II
20. Spieltag
Seelow II
SV Victoria Seelow II
6 : 3
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2 : 2
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Rüdersdorf II
MSV 19 Rüdersdorf II
2 : 3
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
3 : 2
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
0 : 1
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
4 : 0
SV Gartenstadt 71
Gartenstadt
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
5 : 0
SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
0 : 1
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
21. Spieltag
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
4 : 0
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
3 : 0
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
3 : 0
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
4 : 0
MSV 19 Rüdersdorf II
Rüdersdorf II
Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
2 : 0
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
2 : 5
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Gartenstadt
SV Gartenstadt 71
3 : 3
SV Victoria Seelow II
Seelow II
22. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
9 : 0
SV Gartenstadt 71
Gartenstadt
Rüdersdorf II
MSV 19 Rüdersdorf II
5 : 1
SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
0 : 0
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Seelow II
SV Victoria Seelow II
2 : 4
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
3 : 1
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
0 : 5
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
2 : 1
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
0 : 0
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
23. Spieltag
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
2 : 4
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
1 : 1
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
0 : 1
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
2 : 1
MSV 19 Rüdersdorf II
Rüdersdorf II
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
2 : 0
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Gartenstadt
SV Gartenstadt 71
0 : 4
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
1 : 0
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
1 : 3
SV Victoria Seelow II
Seelow II
24. Spieltag
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
2 : 0
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Rüdersdorf II
MSV 19 Rüdersdorf II
3 : 2
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Seelow II
SV Victoria Seelow II
3 : 2
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
7 : 3
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 4
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
7 : 0
SV Gartenstadt 71
Gartenstadt
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
1 : 2
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
0 : 0
SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
25. Spieltag
Do.
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
3 : 7
MSV 19 Rüdersdorf II
Rüdersdorf II
Sa.
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
3 : 1
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
1 : 0
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
Gartenstadt
SV Gartenstadt 71
1 : 5
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
8 : 1
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
4 : 3
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
0 : 3
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
0 : 5
SV Victoria Seelow II
Seelow II
26. Spieltag
Seelow II
SV Victoria Seelow II
1 : 4
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
6 : 0
SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
Gartenstadt
SV Gartenstadt 71
0 : 5
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
1 : 6
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
0 : 2
MSV 19 Rüdersdorf II
Rüdersdorf II
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
1 : 2
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
10 : 0
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1 : 0
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
27. Spieltag
Rüdersdorf II
MSV 19 Rüdersdorf II
2 : 1
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
3 : 1
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
8 : 0
SV Gartenstadt 71
Gartenstadt
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
2 : 2
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
1 : 4
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
2 : 3
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
4 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
1 : 2
SV Victoria Seelow II
Seelow II
28. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2 : 2
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
2 : 0
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
2 : 3
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
1 : 1
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
2 : 0
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
2 : 1
SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
Gartenstadt
SV Gartenstadt 71
7 : 0
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
Di.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
9 : 4
MSV 19 Rüdersdorf II
Rüdersdorf II
29. Spieltag
Sa.
Rüdersdorf II
MSV 19 Rüdersdorf II
1 : 3
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
2 : 4
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
1 : 6
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
2 : 1
SV Gartenstadt 71
Gartenstadt
Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
4 : 1
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
0 : 3
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
0 : 2
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
3 : 2
SV Victoria Seelow II
Seelow II
30. Spieltag
Seelow II
SV Victoria Seelow II
4 : 1
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
2 : 3
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
0 : 5
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
18 : 1
MSV 19 Rüdersdorf II
Rüdersdorf II
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
2 : 0
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Gartenstadt
SV Gartenstadt 71
3 : 1
SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
9 : 0
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
3 : 0
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Bruchmühle 30106 77
2. FC Concordia 3059 74
3. SV Letschin 3035 62
4. Seelow II 3034 59
5. Petershagen II 3043 58
6. BW Lebus 3023 44
7. Diedersdorf 30-12 39
8. Altlandsberg 300 38
9. SV Lietzen 30-11 37
10. Fredersdorf 30-2 36
11. BW Wriezen II (Auf) 30-24 34
12. Rüdersdorf II (Auf) 30-42 31
13. SG Lichtenow 30-36 28
14. HSV 90 (Auf) 30-56 28
15. Freienwalde (Ab) 30-44 24
16. Gartenstadt (Auf) 30-73 20
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich