Kreisliga Nord Ostbrandenburg 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
2 : 3
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
2 : 2
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
4 : 1
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
1 : 1
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
3 : 1
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
3 : 1
SG Müncheberg
Müncheberg
2. Spieltag
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
3 : 5
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
4 : 1
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
3 : 3
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
Müncheberg
SG Müncheberg
1 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
2 : 3
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Neuenhagen
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
2 : 2
SV Victoria Seelow II
Seelow II
3. Spieltag
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
1 : 1
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Müncheberg
SG Müncheberg
1 : 5
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
3 : 1
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
5 : 0
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
4 : 0
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
Seelow II
SV Victoria Seelow II
4 : 2
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
4. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
1 : 6
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Neuenhagen
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
2 : 8
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
5 : 1
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
2 : 0
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
2 : 0
SG Müncheberg
Müncheberg
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
2 : 3
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
5. Spieltag
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
1 : 3
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
Seelow II
SV Victoria Seelow II
5 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 2
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Neuenhagen
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
2 : 3
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
3 : 1
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
So.
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
0 : 0
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
6. Spieltag
Sa.
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
0 : 2
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
4 : 3
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
4 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
8 : 0
SV Victoria Seelow II
Seelow II
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
1 : 2
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Mi.
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1 : 1
SG Müncheberg
Müncheberg
7. Spieltag
Sa.
Müncheberg
SG Müncheberg
0 : 5
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
4 : 5
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
4 : 2
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
2 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
3 : 1
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Neuenhagen
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
2 : 4
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
8. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
0 : 2
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
2 : 2
SG Müncheberg
Müncheberg
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
4 : 2
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
0 : 1
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Seelow II
SV Victoria Seelow II
0 : 2
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
2 : 0
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
9. Spieltag
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
1 : 7
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
1 : 3
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Neuenhagen
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
1 : 2
SV Victoria Seelow II
Seelow II
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1 : 1
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
2 : 1
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
1 : 5
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
10. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
3 : 0
SG Müncheberg
Müncheberg
Seelow II
SV Victoria Seelow II
1 : 1
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
2 : 2
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
5 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
7 : 0
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
3 : 0
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
11. Spieltag
Müncheberg
SG Müncheberg
0 : 4
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Neuenhagen
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
2 : 0
SV Victoria Seelow II
Seelow II
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
4 : 1
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
0 : 0
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1 : 2
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
4 : 4
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
12. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
4 : 2
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Seelow II
SV Victoria Seelow II
5 : 0
SG Müncheberg
Müncheberg
Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
4 : 4
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
4 : 1
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
1 : 2
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
0 : 0
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
5 : 2
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
13. Spieltag
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
2 : 1
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
0 : 3
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
2 : 0
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
4 : 4
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Müncheberg
SG Müncheberg
1 : 4
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
3 : 2
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
14. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
3 : 6
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 0
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
1 : 3
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
3 : 4
SG Müncheberg
Müncheberg
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
3 : 1
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Seelow II
SV Victoria Seelow II
8 : 1
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
15. Spieltag
Müncheberg
SG Müncheberg
1 : 1
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
1 : 2
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
3 : 1
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Neuenhagen
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
2 : 4
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
5 : 0
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
0 : 2
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
16. Spieltag
Mi.
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
0 : 2
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1 : 0
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
2 : 1
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Neuenhagen
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
4 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Müncheberg
SG Müncheberg
1 : 4
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
4 : 2
SV Victoria Seelow II
Seelow II
17. Spieltag
Sa.
Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
0 : 1
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
Seelow II
SV Victoria Seelow II
1 : 2
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
0 : 1
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
4 : 2
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 1
SG Müncheberg
Müncheberg
Mi.
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
3 : 3
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
18. Spieltag
Sa.
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
3 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
4 : 1
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
0 : 2
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
0 : 1
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
0 : 3
SG Müncheberg
Müncheberg
Mi.
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
4 : 3
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
19. Spieltag
Sa.
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
5 : 1
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
3 : 1
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Müncheberg
SG Müncheberg
0 : 3
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Mi.
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
0 : 4
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
2 : 0
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
0 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
20. Spieltag
Fr.
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
1 : 0
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Mo.
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
0 : 4
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
2 : 4
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
3 : 1
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
4 : 2
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
Mi.
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
0 : 2
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
21. Spieltag
Sa.
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
3 : 0
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
Seelow II
SV Victoria Seelow II
4 : 3
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Neuenhagen
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
7 : 0
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Müncheberg
SG Müncheberg
1 : 1
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Mi.
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
1 : 3
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
3 : 2
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
22. Spieltag
Sa.
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
3 : 1
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Seelow II
SV Victoria Seelow II
0 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
1 : 1
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
0 : 1
SG Müncheberg
Müncheberg
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
5 : 1
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
7 : 1
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
23. Spieltag
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
8 : 0
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
1 : 3
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Neuenhagen
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
4 : 2
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Müncheberg
SG Müncheberg
2 : 1
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
3 : 2
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1 : 1
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
24. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
3 : 4
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
3 : 0
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
4 : 0
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
0 : 7
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Seelow II
SV Victoria Seelow II
1 : 2
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
1 : 1
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
25. Spieltag
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
3 : 2
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
5 : 3
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
0 : 6
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
2 : 2
SV Victoria Seelow II
Seelow II
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
2 : 2
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Neuenhagen
Di.
Müncheberg
SG Müncheberg
1 : 4
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
26. Spieltag
Sa.
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
1 : 0
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
2 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
0 : 2
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Fredersdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
0 : 3
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Seelow II
SV Victoria Seelow II
3 : 2
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
4 : 3
SG Müncheberg
Müncheberg
27. Spieltag
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
1 : 6
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
Müncheberg
SG Müncheberg
0 : 2
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
3 : 4
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Neuenhagen
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
6 : 2
SV Germania 1922 Lietzen
SV Lietzen
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
2 : 1
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
6 : 0
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
28. Spieltag
Seelow II
SV Victoria Seelow II
5 : 1
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
11 : 0
SG Müncheberg
Müncheberg
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
2 : 0
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
7 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
1 : 4
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
2 : 0
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Neuenhagen
29. Spieltag
SG Lichtenow
SG Lichtenow-Kagel 1949
0 : 6
SG 47 Bruchmühle
Bruchmühle
Müncheberg
SG Müncheberg
2 : 3
SG Rot-Weiß Diedersdorf
Diedersdorf
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
0 : 8
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Rehfelde
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1 : 3
SV Victoria Seelow II
Seelow II
So.
SV Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
2 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Mi.
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
30. Spieltag
Sa.
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
1 : 1
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Fredersdorf
Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
2 : 2
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
SG Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
7 : 1
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
3 : 1
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
6 : 2
SG Müncheberg
Müncheberg
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 0
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Rehfelde 2699 68
2. Bruchmühle 2637 49
3. FC Concordia 2622 45
4. BW Lebus 26-7 42
5. Neuenhagen 2614 41
6. Seelow II 266 40
7. SV Letschin 26-9 38
8. Fredersdorf 264 36
9. Petershagen II 26-17 34
10. SV Lietzen 26-8 33
11. SG Lichtenow 26-21 28
12. Diedersdorf 26-40 23
13. Müncheberg 26-49 20
14. Altlandsberg 26-31 18
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 Neuer Bericht
26 Aufrufe

FuPa Hilfebereich