Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 2 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
0 : 2
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
1 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
So.
Mkt. Erlbach
TSV Markt Erlbach
3 : 1
SV Eyüp Sultan
Sultan
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
1 : 1
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Fischbach
TSV Fischbach
2 : 2
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
Post SV
Post SV Nürnberg
3 : 0
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Johannis 88
TB Johannis 88
0 : 0
DJK Eibach
Eibach
Stein
FC Stein
2 : 2
ASC Boxdorf
Boxdorf
2. Spieltag
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 0
Post SV Nürnberg
Post SV
Boxdorf
ASC Boxdorf
2 : 2
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
Fischbach
TSV Fischbach
1 : 4
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
0 : 2
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
4 : 2
TB Johannis 88
Johannis 88
Eibach
DJK Eibach
2 : 0
TSV Markt Erlbach
Mkt. Erlbach
Sultan
SV Eyüp Sultan
0 : 2
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
1 : 3
FC Stein
Stein
3. Spieltag
Sa.
Mkt. Erlbach
TSV Markt Erlbach
0 : 1
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
So.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
3 : 0
TSV Fischbach
Fischbach
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
3 : 2
ASC Boxdorf
Boxdorf
SpVgg Nbg.
SpVgg Nürnberg
3 : 3
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Post SV
Post SV Nürnberg
0 : 4
SV Eyüp Sultan
Sultan
Eibach
DJK Eibach
1 : 5
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Johannis 88
TB Johannis 88
2 : 4
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Stein
FC Stein
1 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
4. Spieltag
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
3 : 0
DJK Eibach
Eibach
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
1 : 7
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Boxdorf
ASC Boxdorf
0 : 3
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Fischbach
TSV Fischbach
2 : 3
TB Johannis 88
Johannis 88
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
1 : 3
TSV Markt Erlbach
Mkt. Erlbach
Sultan
SV Eyüp Sultan
4 : 0
FC Stein
Stein
Di.
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
4 : 1
Post SV Nürnberg
Post SV
Mi.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
4 : 1
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
5. Spieltag
Fr.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
1 : 1
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Johannis 88
TB Johannis 88
2 : 0
ASC Boxdorf
Boxdorf
So.
Mkt. Erlbach
TSV Markt Erlbach
1 : 1
Post SV Nürnberg
Post SV
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
1 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
SpVgg Nbg.
SpVgg Nürnberg
5 : 1
SV Eyüp Sultan
Sultan
Stein
FC Stein
2 : 3
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
3 : 1
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Eibach
DJK Eibach
1 : 6
TSV Fischbach
Fischbach
6. Spieltag
Sa.
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
1 : 1
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
Boxdorf
ASC Boxdorf
0 : 2
DJK Eibach
Eibach
So.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
0 : 1
TSV Markt Erlbach
Mkt. Erlbach
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 0
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
3 : 0
TB Johannis 88
Johannis 88
Fischbach
TSV Fischbach
2 : 2
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Post SV
Post SV Nürnberg
3 : 3
FC Stein
Stein
Sultan
SV Eyüp Sultan
1 : 4
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
7. Spieltag
Sa.
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
7 : 1
ASC Boxdorf
Boxdorf
So.
Mkt. Erlbach
TSV Markt Erlbach
2 : 0
FC Stein
Stein
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
2 : 1
SV Eyüp Sultan
Sultan
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
3 : 2
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
SpVgg Nbg.
SpVgg Nürnberg
3 : 3
Post SV Nürnberg
Post SV
Johannis 88
TB Johannis 88
1 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Eibach
DJK Eibach
2 : 1
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Mi.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
5 : 0
TSV Fischbach
Fischbach
8. Spieltag
So.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 2
DJK Eibach
Eibach
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
0 : 2
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Boxdorf
ASC Boxdorf
0 : 0
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Fischbach
TSV Fischbach
1 : 2
TSV Markt Erlbach
Mkt. Erlbach
Stein
FC Stein
0 : 0
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
Post SV
Post SV Nürnberg
1 : 3
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
1 : 1
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Sultan
SV Eyüp Sultan
2 : 3
TB Johannis 88
Johannis 88
9. Spieltag
Sa.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
6 : 0
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Mkt. Erlbach
TSV Markt Erlbach
2 : 1
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
2 : 2
Post SV Nürnberg
Post SV
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
4 : 0
FC Stein
Stein
Fischbach
TSV Fischbach
2 : 3
ASC Boxdorf
Boxdorf
Eibach
DJK Eibach
0 : 2
SV Eyüp Sultan
Sultan
Johannis 88
TB Johannis 88
2 : 0
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Do.
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
4 : 0
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
10. Spieltag
Di.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
2 : 6
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Boxdorf
ASC Boxdorf
4 : 3
TSV Markt Erlbach
Mkt. Erlbach
Post SV
Post SV Nürnberg
5 : 1
TB Johannis 88
Johannis 88
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
1 : 2
DJK Eibach
Eibach
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
3 : 0
SV Eyüp Sultan
Sultan
Stein
FC Stein
1 : 0
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Fr.
SpVgg Nbg.
SpVgg Nürnberg
1 : 7
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Di.
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
2 : 0
TSV Fischbach
Fischbach
11. Spieltag
So.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
3 : 0
SV Eyüp Sultan
Sultan
Mkt. Erlbach
TSV Markt Erlbach
1 : 2
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
4 : 2
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
Boxdorf
ASC Boxdorf
1 : 3
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
1 : 3
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Eibach
DJK Eibach
2 : 2
Post SV Nürnberg
Post SV
Johannis 88
TB Johannis 88
2 : 0
FC Stein
Stein
Mi.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 0
TSV Fischbach
Fischbach
12. Spieltag
So.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
0 : 0
ASC Boxdorf
Boxdorf
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
3 : 0
TSV Markt Erlbach
Mkt. Erlbach
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
3 : 1
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
SpVgg Nbg.
SpVgg Nürnberg
3 : 1
TB Johannis 88
Johannis 88
Post SV
Post SV Nürnberg
7 : 3
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
1 : 1
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Sultan
SV Eyüp Sultan
0 : 3
TSV Fischbach
Fischbach
Stein
FC Stein
0 : 2
DJK Eibach
Eibach
13. Spieltag
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
2 : 0
Post SV Nürnberg
Post SV
Mkt. Erlbach
TSV Markt Erlbach
2 : 1
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
2 : 0
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Boxdorf
ASC Boxdorf
2 : 3
SV Eyüp Sultan
Sultan
Fischbach
TSV Fischbach
1 : 1
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Eibach
DJK Eibach
1 : 1
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
Johannis 88
TB Johannis 88
1 : 2
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
0 : 2
FC Stein
Stein
14. Spieltag
Sa.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
3 : 1
TB Johannis 88
Johannis 88
SpVgg Nbg.
SpVgg Nürnberg
1 : 2
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Post SV
Post SV Nürnberg
2 : 4
TSV Fischbach
Fischbach
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
1 : 3
ASC Boxdorf
Boxdorf
Sultan
SV Eyüp Sultan
1 : 2
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Stein
FC Stein
0 : 2
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Do.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
2 : 4
TSV Markt Erlbach
Mkt. Erlbach
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
3 : 2
DJK Eibach
Eibach
15. Spieltag
Di.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
2 : 1
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
0 : 3
SV Eyüp Sultan
Sultan
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
3 : 0
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Boxdorf
ASC Boxdorf
5 : 0
Post SV Nürnberg
Post SV
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
0 : 4
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Eibach
DJK Eibach
0 : 3
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Johannis 88
TB Johannis 88
0 : 1
TSV Markt Erlbach
Mkt. Erlbach
Fischbach
TSV Fischbach
2 : 2
FC Stein
Stein
16. Spieltag
So.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
0 : 3
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Sultan
SV Eyüp Sultan
4 : 2
TSV Markt Erlbach
Mkt. Erlbach
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
1 : 2
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
SpVgg Nbg.
SpVgg Nürnberg
1 : 5
TSV Fischbach
Fischbach
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
3 : 2
Post SV Nürnberg
Post SV
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
5 : 1
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Eibach
DJK Eibach
1 : 1
TB Johannis 88
Johannis 88
Boxdorf
ASC Boxdorf
1 : 2
FC Stein
Stein
17. Spieltag
Do.
Post SV
Post SV Nürnberg
2 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
SpVgg Nbg.
SpVgg Nürnberg
0 : 1
ASC Boxdorf
Boxdorf
Sa.
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
2 : 3
TSV Fischbach
Fischbach
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
0 : 1
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Johannis 88
TB Johannis 88
0 : 2
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Mkt. Erlbach
TSV Markt Erlbach
5 : 1
DJK Eibach
Eibach
Stein
FC Stein
2 : 0
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Mi.
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
5 : 4
SV Eyüp Sultan
Sultan
18. Spieltag
So.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
4 : 1
TB Johannis 88
Johannis 88
Boxdorf
ASC Boxdorf
1 : 2
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Sultan
SV Eyüp Sultan
2 : 1
Post SV Nürnberg
Post SV
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
2 : 3
DJK Eibach
Eibach
Do.
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
1 : 0
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 3
FC Stein
Stein
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
1 : 0
TSV Markt Erlbach
Mkt. Erlbach
Fischbach
TSV Fischbach
2 : 3
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
19. Spieltag
SpVgg Nbg.
SpVgg Nürnberg
0 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
1 : 4
ASC Boxdorf
Boxdorf
Johannis 88
TB Johannis 88
1 : 4
TSV Fischbach
Fischbach
Stein
FC Stein
2 : 1
SV Eyüp Sultan
Sultan
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
1 : 1
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Eibach
DJK Eibach
0 : 0
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Mkt. Erlbach
TSV Markt Erlbach
1 : 0
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Post SV
Post SV Nürnberg
2 : 2
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
20. Spieltag
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
2 : 4
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Sultan
SV Eyüp Sultan
0 : 3
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
1 : 0
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Fischbach
TSV Fischbach
1 : 0
DJK Eibach
Eibach
Boxdorf
ASC Boxdorf
3 : 0
TB Johannis 88
Johannis 88
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
4 : 2
FC Stein
Stein
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 1
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Post SV
Post SV Nürnberg
6 : 0
TSV Markt Erlbach
Mkt. Erlbach
21. Spieltag
So.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
1 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Johannis 88
TB Johannis 88
2 : 5
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Eibach
DJK Eibach
3 : 7
ASC Boxdorf
Boxdorf
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
0 : 2
TSV Fischbach
Fischbach
SpVgg Nbg.
SpVgg Nürnberg
0 : 1
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
1 : 5
SV Eyüp Sultan
Sultan
Stein
FC Stein
0 : 2
Post SV Nürnberg
Post SV
Mi.
Mkt. Erlbach
TSV Markt Erlbach
0 : 3
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
22. Spieltag
So.
Sultan
SV Eyüp Sultan
1 : 1
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
4 : 1
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Post SV
Post SV Nürnberg
3 : 2
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
Fischbach
TSV Fischbach
1 : 0
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Boxdorf
ASC Boxdorf
2 : 1
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
1 : 3
DJK Eibach
Eibach
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 0
TB Johannis 88
Johannis 88
Stein
FC Stein
1 : 1
TSV Markt Erlbach
Mkt. Erlbach
23. Spieltag
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
5 : 0
ASC Boxdorf
Boxdorf
Eibach
DJK Eibach
1 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
4 : 2
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Mkt. Erlbach
TSV Markt Erlbach
2 : 3
TSV Fischbach
Fischbach
SpVgg Nbg.
SpVgg Nürnberg
1 : 3
FC Stein
Stein
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
2 : 1
Post SV Nürnberg
Post SV
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
4 : 2
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Johannis 88
TB Johannis 88
2 : 0
SV Eyüp Sultan
Sultan
24. Spieltag
SpVgg Nbg.
SpVgg Nürnberg
3 : 5
TSV Markt Erlbach
Mkt. Erlbach
Post SV
Post SV Nürnberg
2 : 2
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Stein
FC Stein
1 : 2
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Boxdorf
ASC Boxdorf
2 : 2
TSV Fischbach
Fischbach
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
0 : 5
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
2 : 1
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Sultan
SV Eyüp Sultan
2 : 3
DJK Eibach
Eibach
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
2 : 0
TB Johannis 88
Johannis 88
25. Spieltag
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
0 : 0
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Fischbach
TSV Fischbach
1 : 1
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Mkt. Erlbach
TSV Markt Erlbach
2 : 1
ASC Boxdorf
Boxdorf
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
4 : 2
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
Johannis 88
TB Johannis 88
1 : 3
Post SV Nürnberg
Post SV
Eibach
DJK Eibach
3 : 3
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Sultan
SV Eyüp Sultan
2 : 4
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
1 : 1
FC Stein
Stein
26. Spieltag
Sa.
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
5 : 2
TSV Markt Erlbach
Mkt. Erlbach
So.
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
0 : 2
ASC Boxdorf
Boxdorf
Fischbach
TSV Fischbach
1 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Sultan
SV Eyüp Sultan
6 : 4
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
2 : 2
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Post SV
Post SV Nürnberg
4 : 0
DJK Eibach
Eibach
Stein
FC Stein
2 : 3
TB Johannis 88
Johannis 88
Mi.
SpVgg Nbg.
SpVgg Nürnberg
2 : 3
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
27. Spieltag
Sa.
Fischbach
TSV Fischbach
8 : 3
SV Eyüp Sultan
Sultan
So.
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
0 : 4
Post SV Nürnberg
Post SV
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
5 : 2
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Boxdorf
ASC Boxdorf
2 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
2 : 4
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Johannis 88
TB Johannis 88
2 : 0
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
Eibach
DJK Eibach
4 : 1
FC Stein
Stein
Mi.
Mkt. Erlbach
TSV Markt Erlbach
4 : 1
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
28. Spieltag
Do.
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
1 : 1
TSV Fischbach
Fischbach
So.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
2 : 2
TSV Markt Erlbach
Mkt. Erlbach
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
3 : 3
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Sultan
SV Eyüp Sultan
1 : 5
ASC Boxdorf
Boxdorf
Post SV
Post SV Nürnberg
3 : 4
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
SpVgg Nbg.
SpVgg Nürnberg
3 : 0
DJK Eibach
Eibach
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
2 : 0
TB Johannis 88
Johannis 88
Stein
FC Stein
3 : 0
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
29. Spieltag
Mkt. Erlbach
TSV Markt Erlbach
3 : 4
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Johannis 88
TB Johannis 88
2 : 0
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Eibach
DJK Eibach
6 : 2
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
2 : 2
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
Fischbach
TSV Fischbach
0 : 3
Post SV Nürnberg
Post SV
Boxdorf
ASC Boxdorf
4 : 6
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
5 : 0
SV Eyüp Sultan
Sultan
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
0 : 2
FC Stein
Stein
30. Spieltag
Sa.
Sultan
SV Eyüp Sultan
1 : 3
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
2 : 2
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Post SV
Post SV Nürnberg
4 : 1
ASC Boxdorf
Boxdorf
SpVgg Nbg.
SpVgg Nürnberg
abbr.
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
2 : 3
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
2 : 0
DJK Eibach
Eibach
Mkt. Erlbach
TSV Markt Erlbach
5 : 1
TB Johannis 88
Johannis 88
Stein
FC Stein
3 : 0
TSV Fischbach
Fischbach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Guten.-Stein 3035 66
2. B.farrnbach (Ab) 2939 58
3. Mkt. Erlbach 303 48
4. Falke Nürnbg (Auf) 301 47
5. Poppenreuth 3011 47
6. B.grafenhof 303 46
7. Post SV 3013 41
8. Fischbach 303 40
9. Stein 30-5 40
10. Eibach 30-16 40
11. Wacker Nbg. (Auf) 302 40
12. Ger.Nürnberg 30-12 39
13. Boxdorf (Auf) 30-3 39
14. Johannis 88 30-27 30
15. Sultan 30-26 28
16. SpVgg Nbg. 29-21 20
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Max Tykvart
Max Tykvart

FuPa Hilfebereich