Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 2 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
4 : 3
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
1 : 2
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
Eibach
DJK Eibach
6 : 1
KSD Hajduk Nürnberg
KSD Hajduk
Roßtal
TSV Roßtal
2 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Post SV
Post SV Nürnberg
0 : 0
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Raitersaich
SV Raitersaich
3 : 0
TSV Fischbach
Fischbach
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 0
SGV Nürnberg-Fürth 1883
SGV Nürn./Fü
Stein
FC Stein
0 : 3
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
2. Spieltag
Sa.
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
1 : 3
SV Raitersaich
Raitersaich
Roßtal
TSV Roßtal
1 : 3
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
So.
Fischbach
TSV Fischbach
2 : 2
Post SV Nürnberg
Post SV
KSD Hajduk
KSD Hajduk Nürnberg
2 : 3
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
2 : 3
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
SGV Nürn./Fü
SGV Nürnberg-Fürth 1883
2 : 0
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
1 : 3
FC Stein
Stein
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
1 : 2
DJK Eibach
Eibach
3. Spieltag
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
2 : 3
FC Stein
Stein
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
4 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Roßtal
TSV Roßtal
2 : 1
TSV Fischbach
Fischbach
Post SV
Post SV Nürnberg
4 : 1
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Raitersaich
SV Raitersaich
3 : 1
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
SGV Nürn./Fü
SGV Nürnberg-Fürth 1883
2 : 2
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
3 : 2
KSD Hajduk Nürnberg
KSD Hajduk
Eibach
DJK Eibach
2 : 1
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
4. Spieltag
Sa.
Stein
FC Stein
2 : 1
SV Raitersaich
Raitersaich
So.
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
2 : 0
TSV Roßtal
Roßtal
Fischbach
TSV Fischbach
0 : 5
DJK Eibach
Eibach
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
1 : 4
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
0 : 3
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
KSD Hajduk
KSD Hajduk Nürnberg
1 : 2
SGV Nürnberg-Fürth 1883
SGV Nürn./Fü
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
1 : 1
Post SV Nürnberg
Post SV
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
1 : 3
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
5. Spieltag
Fr.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
2 : 1
SV Raitersaich
Raitersaich
SGV Nürn./Fü
SGV Nürnberg-Fürth 1883
2 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Sa.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 3
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Post SV
Post SV Nürnberg
1 : 1
FC Stein
Stein
Turnerschaft
Turnerschaft 1899 Fürth
0 : 1
KSD Hajduk Nürnberg
KSD Hajduk
So.
Roßtal
TSV Roßtal
3 : 1
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
3 : 1
TSV Fischbach
Fischbach
Eibach
DJK Eibach
0 : 1
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
6. Spieltag
Sa.
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
1 : 1
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
So.
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
1 : 0
DJK Eibach
Eibach
Fischbach
TSV Fischbach
2 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
2 : 1
SGV Nürnberg-Fürth 1883
SGV Nürn./Fü
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
7 : 0
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
KSD Hajduk
KSD Hajduk Nürnberg
3 : 3
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Raitersaich
SV Raitersaich
3 : 4
Post SV Nürnberg
Post SV
Stein
FC Stein
1 : 0
TSV Roßtal
Roßtal
7. Spieltag
Sa.
Roßtal
TSV Roßtal
1 : 4
SV Raitersaich
Raitersaich
Turnerschaft
Turnerschaft 1899 Fürth
4 : 1
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
So.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
1 : 1
Post SV Nürnberg
Post SV
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
3 : 2
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Eibach
DJK Eibach
0 : 1
FC Stein
Stein
KSD Hajduk
KSD Hajduk Nürnberg
4 : 0
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
3 : 2
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
SGV Nürn./Fü
SGV Nürnberg-Fürth 1883
3 : 1
TSV Fischbach
Fischbach
8. Spieltag
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
2 : 4
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
0 : 2
SGV Nürnberg-Fürth 1883
SGV Nürn./Fü
Fischbach
TSV Fischbach
1 : 1
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
1 : 1
KSD Hajduk Nürnberg
KSD Hajduk
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
3 : 2
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Post SV
Post SV Nürnberg
6 : 0
TSV Roßtal
Roßtal
Raitersaich
SV Raitersaich
4 : 3
DJK Eibach
Eibach
Stein
FC Stein
0 : 4
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
9. Spieltag
Fr.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
2 : 1
FC Stein
Stein
Sa.
Turnerschaft
Turnerschaft 1899 Fürth
4 : 0
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
So.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
2 : 0
TSV Roßtal
Roßtal
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
6 : 4
SV Raitersaich
Raitersaich
Eibach
DJK Eibach
2 : 1
Post SV Nürnberg
Post SV
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
1 : 1
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
KSD Hajduk
KSD Hajduk Nürnberg
2 : 0
TSV Fischbach
Fischbach
SGV Nürn./Fü
SGV Nürnberg-Fürth 1883
0 : 1
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
10. Spieltag
Mi.
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
0 : 3
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
2 : 0
KSD Hajduk Nürnberg
KSD Hajduk
Fischbach
TSV Fischbach
1 : 3
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
2 : 2
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Roßtal
TSV Roßtal
3 : 3
DJK Eibach
Eibach
Post SV
Post SV Nürnberg
4 : 1
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Raitersaich
SV Raitersaich
2 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Stein
FC Stein
0 : 4
SGV Nürnberg-Fürth 1883
SGV Nürn./Fü
11. Spieltag
Sa.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
3 : 0
Post SV Nürnberg
Post SV
Turnerschaft
Turnerschaft 1899 Fürth
5 : 2
FC Stein
Stein
So.
SGV Nürn./Fü
SGV Nürnberg-Fürth 1883
0 : 2
SV Raitersaich
Raitersaich
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
2 : 0
DJK Eibach
Eibach
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
2 : 0
TSV Roßtal
Roßtal
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
0 : 4
TSV Fischbach
Fischbach
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
4 : 0
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
2 : 2
KSD Hajduk Nürnberg
KSD Hajduk
12. Spieltag
Sa.
Roßtal
TSV Roßtal
0 : 4
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
So.
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
1 : 3
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
1 : 1
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Fischbach
TSV Fischbach
0 : 1
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Eibach
DJK Eibach
3 : 2
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Post SV
Post SV Nürnberg
2 : 2
SGV Nürnberg-Fürth 1883
SGV Nürn./Fü
Raitersaich
SV Raitersaich
0 : 2
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
Stein
FC Stein
4 : 0
KSD Hajduk Nürnberg
KSD Hajduk
13. Spieltag
Sa.
Turnerschaft
Turnerschaft 1899 Fürth
2 : 2
Post SV Nürnberg
Post SV
So.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
0 : 0
DJK Eibach
Eibach
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
2 : 5
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Fischbach
TSV Fischbach
1 : 0
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
2 : 2
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
2 : 2
FC Stein
Stein
KSD Hajduk
KSD Hajduk Nürnberg
4 : 4
SV Raitersaich
Raitersaich
SGV Nürn./Fü
SGV Nürnberg-Fürth 1883
3 : 1
TSV Roßtal
Roßtal
14. Spieltag
Sa.
Stein
FC Stein
0 : 2
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
So.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
2 : 2
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
3 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Eibach
DJK Eibach
0 : 1
SGV Nürnberg-Fürth 1883
SGV Nürn./Fü
Roßtal
TSV Roßtal
0 : 4
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
Post SV
Post SV Nürnberg
1 : 1
KSD Hajduk Nürnberg
KSD Hajduk
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
3 : 1
TSV Fischbach
Fischbach
Do.
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
2 : 2
SV Raitersaich
Raitersaich
15. Spieltag
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
3 : 0
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
1 : 4
SV Raitersaich
Raitersaich
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
3 : 2
Post SV Nürnberg
Post SV
KSD Hajduk
KSD Hajduk Nürnberg
2 : 2
TSV Roßtal
Roßtal
Eibach
DJK Eibach
0 : 4
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
SGV Nürn./Fü
SGV Nürnberg-Fürth 1883
1 : 1
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
0 : 1
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Fischbach
TSV Fischbach
0 : 1
FC Stein
Stein
16. Spieltag
Sa.
KSD Hajduk
KSD Hajduk Nürnberg
2 : 2
DJK Eibach
Eibach
Turnerschaft
Turnerschaft 1899 Fürth
2 : 0
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
So.
SGV Nürn./Fü
SGV Nürnberg-Fürth 1883
4 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
2 : 2
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
2 : 2
TSV Roßtal
Roßtal
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
0 : 2
Post SV Nürnberg
Post SV
Fischbach
TSV Fischbach
0 : 2
SV Raitersaich
Raitersaich
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
1 : 0
FC Stein
Stein
17. Spieltag
Raitersaich
SV Raitersaich
2 : 0
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Post SV
Post SV Nürnberg
5 : 1
TSV Fischbach
Fischbach
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
5 : 2
TSV Roßtal
Roßtal
Eibach
DJK Eibach
1 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
3 : 2
KSD Hajduk Nürnberg
KSD Hajduk
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
3 : 1
SGV Nürnberg-Fürth 1883
SGV Nürn./Fü
Stein
FC Stein
2 : 0
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Turnerschaft
Turnerschaft 1899 Fürth
1 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
18. Spieltag
Sa.
Turnerschaft
Turnerschaft 1899 Fürth
2 : 1
SGV Nürnberg-Fürth 1883
SGV Nürn./Fü
So.
KSD Hajduk
KSD Hajduk Nürnberg
4 : 0
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Stein
FC Stein
2 : 1
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
3 : 1
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
2 : 5
DJK Eibach
Eibach
Fischbach
TSV Fischbach
0 : 1
TSV Roßtal
Roßtal
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
2 : 3
Post SV Nürnberg
Post SV
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
2 : 0
SV Raitersaich
Raitersaich
19. Spieltag
Roßtal
TSV Roßtal
0 : 5
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Eibach
DJK Eibach
1 : 4
TSV Fischbach
Fischbach
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
5 : 3
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
SGV Nürn./Fü
SGV Nürnberg-Fürth 1883
0 : 1
KSD Hajduk Nürnberg
KSD Hajduk
Raitersaich
SV Raitersaich
2 : 1
FC Stein
Stein
Post SV
Post SV Nürnberg
1 : 1
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Do.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
3 : 3
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 4
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
20. Spieltag
So.
Raitersaich
SV Raitersaich
2 : 0
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Fischbach
TSV Fischbach
1 : 2
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
2 : 0
DJK Eibach
Eibach
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
3 : 1
TSV Roßtal
Roßtal
Stein
FC Stein
1 : 2
Post SV Nürnberg
Post SV
KSD Hajduk
KSD Hajduk Nürnberg
0 : 0
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
2 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
0 : 2
SGV Nürnberg-Fürth 1883
SGV Nürn./Fü
21. Spieltag
Sa.
Post SV
Post SV Nürnberg
0 : 2
SV Raitersaich
Raitersaich
Turnerschaft
Turnerschaft 1899 Fürth
2 : 0
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
So.
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
2 : 2
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
0 : 1
TSV Fischbach
Fischbach
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
5 : 0
KSD Hajduk Nürnberg
KSD Hajduk
Roßtal
TSV Roßtal
1 : 3
FC Stein
Stein
Eibach
DJK Eibach
0 : 0
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
SGV Nürn./Fü
SGV Nürnberg-Fürth 1883
1 : 1
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
22. Spieltag
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
0 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Post SV
Post SV Nürnberg
2 : 0
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
2 : 2
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Stein
FC Stein
3 : 0
DJK Eibach
Eibach
Raitersaich
SV Raitersaich
4 : 2
TSV Roßtal
Roßtal
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
2 : 0
KSD Hajduk Nürnberg
KSD Hajduk
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
0 : 4
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
Fischbach
TSV Fischbach
0 : 0
SGV Nürnberg-Fürth 1883
SGV Nürn./Fü
23. Spieltag
Sa.
Turnerschaft
Turnerschaft 1899 Fürth
1 : 1
TSV Fischbach
Fischbach
So.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
0 : 2
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
SGV Nürn./Fü
SGV Nürnberg-Fürth 1883
1 : 1
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
KSD Hajduk
KSD Hajduk Nürnberg
2 : 1
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
0 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Roßtal
TSV Roßtal
0 : 2
Post SV Nürnberg
Post SV
Eibach
DJK Eibach
0 : 3
SV Raitersaich
Raitersaich
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
0 : 1
FC Stein
Stein
24. Spieltag
Sa.
Stein
FC Stein
6 : 0
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Post SV
Post SV Nürnberg
0 : 1
DJK Eibach
Eibach
So.
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
0 : 1
SGV Nürnberg-Fürth 1883
SGV Nürn./Fü
Roßtal
TSV Roßtal
0 : 2
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Raitersaich
SV Raitersaich
2 : 0
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
1 : 4
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Fischbach
TSV Fischbach
2 : 3
KSD Hajduk Nürnberg
KSD Hajduk
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
6 : 4
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
25. Spieltag
Sa.
Turnerschaft
Turnerschaft 1899 Fürth
1 : 1
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
So.
SGV Nürn./Fü
SGV Nürnberg-Fürth 1883
4 : 0
FC Stein
Stein
KSD Hajduk
KSD Hajduk Nürnberg
3 : 1
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
6 : 3
TSV Fischbach
Fischbach
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
3 : 1
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Eibach
DJK Eibach
3 : 0
TSV Roßtal
Roßtal
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
3 : 2
Post SV Nürnberg
Post SV
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 2
SV Raitersaich
Raitersaich
26. Spieltag
KSD Hajduk
KSD Hajduk Nürnberg
0 : 0
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Eibach
DJK Eibach
3 : 2
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Roßtal
TSV Roßtal
0 : 3
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
0 : 0
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Stein
FC Stein
0 : 1
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
Raitersaich
SV Raitersaich
3 : 1
SGV Nürnberg-Fürth 1883
SGV Nürn./Fü
Post SV
Post SV Nürnberg
0 : 5
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Mi.
Fischbach
TSV Fischbach
0 : 0
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
27. Spieltag
Sa.
Turnerschaft
Turnerschaft 1899 Fürth
1 : 1
SV Raitersaich
Raitersaich
So.
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
1 : 0
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
3 : 2
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
3 : 2
TSV Fischbach
Fischbach
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
2 : 0
DJK Eibach
Eibach
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
2 : 2
TSV Roßtal
Roßtal
SGV Nürn./Fü
SGV Nürnberg-Fürth 1883
2 : 2
Post SV Nürnberg
Post SV
KSD Hajduk
KSD Hajduk Nürnberg
2 : 2
FC Stein
Stein
28. Spieltag
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
3 : 2
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
2 : 1
TSV Fischbach
Fischbach
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
2 : 2
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Stein
FC Stein
4 : 3
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Raitersaich
SV Raitersaich
5 : 5
KSD Hajduk Nürnberg
KSD Hajduk
Post SV
Post SV Nürnberg
2 : 2
Turnerschaft 1899 Fürth
Turnerschaft
Roßtal
TSV Roßtal
0 : 2
SGV Nürnberg-Fürth 1883
SGV Nürn./Fü
Eibach
DJK Eibach
2 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
29. Spieltag
Fischbach
TSV Fischbach
5 : 2
SV Wacker Nürnberg
Wacker Nbg.
B.grafenhof
SV Burggrafenhof
4 : 1
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
0 : 1
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
SGV Nürn./Fü
SGV Nürnberg-Fürth 1883
6 : 0
DJK Eibach
Eibach
Turnerschaft
Turnerschaft 1899 Fürth
0 : 2
TSV Roßtal
Roßtal
KSD Hajduk
KSD Hajduk Nürnberg
7 : 2
Post SV Nürnberg
Post SV
Raitersaich
SV Raitersaich
4 : 0
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Ger.Nürnberg
SC Germania Nürnberg
2 : 2
FC Stein
Stein
30. Spieltag
Do.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
4 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Sa.
Post SV
Post SV Nürnberg
1 : 5
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
4 : 1
SGV Nürnberg-Fürth 1883
SGV Nürn./Fü
Wacker Nbg.
SV Wacker Nürnberg
2 : 1
SV Burggrafenhof
B.grafenhof
Stein
FC Stein
1 : 2
TSV Fischbach
Fischbach
Raitersaich
SV Raitersaich
1 : 4
SC Germania Nürnberg
Ger.Nürnberg
Roßtal
TSV Roßtal
1 : 3
KSD Hajduk Nürnberg
KSD Hajduk
Turnerschaft
Turnerschaft 1899 Fürth
3 : 4
DJK Eibach
Eibach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich