FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsen Kreisliga A

- vor 1 Tag
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Zschortau 1920
SG Zschortau 1920 8-0-0 (2.)
A ESV Delitzsch II (9.) 0:5
H SV Wölkau (10.) 7:1
A SV Grün-Weiß Selben 1959 (8.) 1:2
H LSV Mörtitz (1.) 2:0
A SV Traktor Naundorf (3.) 1:3
2,08
2
(1)
LSV Mörtitz
LSV Mörtitz 9-1-1 (1.)
H SV Roland Belgern (5.) 2:0
A SV Naundorf (4.) 2:2
H SV Concordia Schenkenberg II (11.) 3:0
A FSV Glesien (13.) 0:1
H TSV Rackwitz (7.) 2:0
1,70
3
(1)
SV Traktor Naundorf
SV Traktor Naundorf 7-0-3 (3.)
A SV Strelln/Schöna (6.) 2:1
A SV Roland Belgern (5.) 0:4
H SV Naundorf (4.) 4:2
H FSV Glesien (13.) 3:1
A TSV Rackwitz (7.) 2:4
1,55
4
(2)
SV Strelln/Schöna
SV Strelln/Schöna 5-1-4 (6.)
H SV Traktor Naundorf (3.) 2:1
H SV Wölkau (10.) 3:1
A SV Roland Belgern (5.) 7:0
A SV Naundorf (4.) 5:0
H SV Grün-Weiß Selben 1959 (8.) 4:3
1,30
5
(1)
SV Naundorf
SV Naundorf 6-2-2 (4.)
H LSV Mörtitz (1.) 2:2
A SV Traktor Naundorf (3.) 4:2
H SV Strelln/Schöna (6.) 5:0
A SV Concordia Schenkenberg II (11.) 0:2
H FSV Glesien (13.) 5:0
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 8 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Zschortau 1920
SG Zschortau 1920 8-0-0 (2.)
A ESV Delitzsch II (9.) 0:5
H SV Wölkau (10.) 7:1
A SV Grün-Weiß Selben 1959 (8.) 1:2
H LSV Mörtitz (1.) 2:0
A SV Traktor Naundorf (3.) 1:3
2,06
2
SV Traktor Naundorf
SV Traktor Naundorf 7-0-2 (3.)
A SV Roland Belgern (5.) 0:4
H SV Naundorf (4.) 4:2
H FSV Glesien (13.) 3:1
A TSV Rackwitz (7.) 2:4
H ESV Delitzsch II (9.) 4:1
2,05
3
LSV Mörtitz
LSV Mörtitz 8-1-1 (1.)
A SV Naundorf (4.) 2:2
H SV Concordia Schenkenberg II (11.) 3:0
A FSV Glesien (13.) 0:1
H TSV Rackwitz (7.) 2:0
A ESV Delitzsch II (9.) 0:4
1,63
4
(1)
SV Naundorf
SV Naundorf 6-2-2 (4.)
H LSV Mörtitz (1.) 2:2
A SV Traktor Naundorf (3.) 4:2
H SV Strelln/Schöna (6.) 5:0
A SV Concordia Schenkenberg II (11.) 0:2
H FSV Glesien (13.) 5:0
1,21
5
(1)
SV Roland Belgern
SV Roland Belgern 6-0-4 (5.)
H SV Traktor Naundorf (3.) 0:4
H SV Strelln/Schöna (6.) 7:0
H SV Concordia Schenkenberg II (11.) 3:0
A FSV Glesien (13.) 1:0
H TSV Rackwitz (7.) 2:1
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Zschortau 1920
SG Zschortau 1920 7-0-0 (2.)
H SV Wölkau (10.) 7:1
A SV Grün-Weiß Selben 1959 (8.) 1:2
H LSV Mörtitz (1.) 2:0
A SV Traktor Naundorf (3.) 1:3
H SV Roland Belgern (5.) 6:0
2,12
2
(2)
SV Traktor Naundorf
SV Traktor Naundorf 6-0-2 (3.)
H SV Naundorf (4.) 4:2
H FSV Glesien (13.) 3:1
A TSV Rackwitz (7.) 2:4
H ESV Delitzsch II (9.) 4:1
A SV Wölkau (10.) 3:4
2,04
3
(3)
LSV Mörtitz
LSV Mörtitz 8-0-1 (1.)
H SV Concordia Schenkenberg II (11.) 3:0
A FSV Glesien (13.) 0:1
H TSV Rackwitz (7.) 2:0
A ESV Delitzsch II (9.) 0:4
H SV Wölkau (10.) 2:1
1,94
4
(4)
SV Roland Belgern
SV Roland Belgern 6-0-3 (5.)
H SV Strelln/Schöna (6.) 7:0
H SV Concordia Schenkenberg II (11.) 3:0
A FSV Glesien (13.) 1:0
H TSV Rackwitz (7.) 2:1
A ESV Delitzsch II (9.) 1:2
1,59
5
(5)
SV Naundorf
SV Naundorf 6-1-2 (4.)
A SV Traktor Naundorf (3.) 4:2
H SV Strelln/Schöna (6.) 5:0
A SV Concordia Schenkenberg II (11.) 0:2
H FSV Glesien (13.) 5:0
A TSV Rackwitz (7.) 0:1
1,47
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Hendryk Möldner
- vor 24 Tagen
Neuer Trainer
- vor 29 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Zschortau 1920
SG Zschortau 1920 6-0-0 (2.)
A SV Grün-Weiß Selben 1959 (8.) 1:2
H LSV Mörtitz (1.) 2:0
A SV Traktor Naundorf (3.) 1:3
H SV Roland Belgern (5.) 6:0
A SV Naundorf (4.) 2:3
2,17
2
SV Naundorf
SV Naundorf 6-1-1 (4.)
H SV Strelln/Schöna (6.) 5:0
A SV Concordia Schenkenberg II (11.) 0:2
H FSV Glesien (13.) 5:0
A TSV Rackwitz (7.) 0:1
H ESV Delitzsch II (9.) 2:0
1,96
3
(2)
SV Traktor Naundorf
SV Traktor Naundorf 5-0-2 (3.)
H FSV Glesien (13.) 3:1
A TSV Rackwitz (7.) 2:4
H ESV Delitzsch II (9.) 4:1
A SV Wölkau (10.) 3:4
H SG Zschortau 1920 (2.) 1:3
1,66
4
(1)
LSV Mörtitz
LSV Mörtitz 6-0-1 (1.)
H TSV Rackwitz (7.) 2:0
A ESV Delitzsch II (9.) 0:4
H SV Wölkau (10.) 2:1
A SG Zschortau 1920 (2.) 2:0
H SV Grün-Weiß Selben 1959 (8.) 4:2
1,65
5
(1)
SV Roland Belgern
SV Roland Belgern 5-0-3 (5.)
H SV Concordia Schenkenberg II (11.) 3:0
A FSV Glesien (13.) 1:0
H TSV Rackwitz (7.) 2:1
A ESV Delitzsch II (9.) 1:2
H SV Wölkau (10.) 1:2
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Mörtitz 1119 28
2. Zschortau 931 27
3. SV Traktor Naun... 1015 21
4. SV Naundorf (Auf) 1014 20
5. SV Belgern 116 18
6. Str./Schön. (Ab) 11-12 16
7. Rackwitz 101 14
8. G/W Selben (Auf) 10-1 11
9. Delitzsch II 10-12 10
10. Wölkau 10-8 9
11. Schenkenb... II 10-11 7
12. FSV Oschatz 9-20 6
13. FSV Glesien (Ab) 11-22 4
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Klepzig Colin Elias Colin Elias Klepzig
ESV Delitzsch
ESV Delitzsch II
Maylahn Pierre Pierre Maylahn
FSV Glesien
SV Concordia Schenkenberg II
Kottek Patrick Patrick Kottek
SV Zwochau
SG Zschortau 1920
Möldner Hendryk Hendryk Möldner
FSV Krostitz II
TSV Rackwitz
Eger David David Eger
Radefelder SV 90
SG Zschortau 1920
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 1 Nachrichten
1 Pokal: Heimteams siegen in KOL-Duellen
157 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv
2016 / 2017

Hast du Feedback?