Kreisliga Nord Wittenberg 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Mühlanger II
Mühlanger SV II
3 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
2 : 2
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
1 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Lebien
LSG Lebien
2 : 2
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
Linda
SV Grün-Weiß Linda
5 : 0
Klödener SV
Klöden
So.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
4 : 0
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
2. Spieltag
Sa.
Lebien
LSG Lebien
0 : 4
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Klöden
Klödener SV
1 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
2 : 4
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
0 : 2
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
4 : 1
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Mühlanger II
Mühlanger SV II
0 : 5
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
3. Spieltag
Mühlanger II
Mühlanger SV II
4 : 1
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
4 : 1
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 0
LSG Lebien
Lebien
Linda
SV Grün-Weiß Linda
3 : 1
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
So.
Klöden
Klödener SV
5 : 6
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
3 : 1
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
4. Spieltag
Sa.
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
1 : 2
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 5
Mühlanger SV
Mühlanger
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
3 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
0 : 1
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
4 : 1
Klödener SV
Klöden
Lebien
LSG Lebien
8 : 0
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
5. Spieltag
Mühlanger II
Mühlanger SV II
0 : 0
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 5
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Mühlanger
Mühlanger SV
3 : 0
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
4 : 1
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
So.
Klöden
Klödener SV
1 : 11
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
0 : 4
LSG Lebien
Lebien
6. Spieltag
Sa.
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
3 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
1 : 0
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
2 : 3
Klödener SV
Klöden
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
0 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Lebien
LSG Lebien
4 : 2
Mühlanger SV II
Mühlanger II
So.
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
1 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
7. Spieltag
Sa.
Mühlanger II
Mühlanger SV II
2 : 2
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 2
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
1 : 6
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Linda
SV Grün-Weiß Linda
0 : 3
LSG Lebien
Lebien
Mühlanger
Mühlanger SV
5 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
So.
Klöden
Klödener SV
1 : 5
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
8. Spieltag
Sa.
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
0 : 8
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
4 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
1 : 6
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
Lebien
LSG Lebien
7 : 1
Klödener SV
Klöden
So.
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
1 : 4
Mühlanger SV
Mühlanger
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
1 : 0
Mühlanger SV II
Mühlanger II
9. Spieltag
Sa.
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
3 : 1
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
6 : 3
LSG Lebien
Lebien
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
2 : 1
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Klöden
Klödener SV
1 : 4
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
1 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Mühlanger
Mühlanger SV
5 : 0
Mühlanger SV II
Mühlanger II
10. Spieltag
Mühlanger II
Mühlanger SV II
2 : 3
SV Grün-Weiß Linda
Linda
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
0 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 1
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
Lebien
LSG Lebien
9 : 1
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
So.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
3 : 2
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
3 : 1
Klödener SV
Klöden
11. Spieltag
Sa.
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
1 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
0 : 3
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Klöden
Klödener SV
3 : 1
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Lebien
LSG Lebien
16 : 0
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
3 : 0
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
3 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
12. Spieltag
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
1 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
2 : 3
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
2 : 1
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
2 : 4
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
3 : 6
LSG Lebien
Lebien
Klöden
Klödener SV
0 : 2
SV Grün-Weiß Linda
Linda
13. Spieltag
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
0 : 0
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
Mühlanger II
Mühlanger SV II
2 : 1
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Linda
SV Grün-Weiß Linda
7 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Mühlanger
Mühlanger SV
5 : 1
Klödener SV
Klöden
Lebien
LSG Lebien
5 : 0
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
So.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
4 : 2
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
14. Spieltag
Sa.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 0
Klödener SV
Klöden
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
3 : 1
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
3 : 1
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Lebien
LSG Lebien
1 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
4 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
1 : 5
SV Grün-Weiß Linda
Linda
15. Spieltag
Mühlanger II
Mühlanger SV II
1 : 5
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
1 : 2
LSG Lebien
Lebien
Mühlanger
Mühlanger SV
3 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
7 : 1
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
Klöden
Klödener SV
4 : 0
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
So.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
1 : 6
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
16. Spieltag
Sa.
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
0 : 6
Mühlanger SV
Mühlanger
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
5 : 1
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
0 : 4
Klödener SV
Klöden
Lebien
LSG Lebien
3 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
abg.
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
1 : 3
SV Grün-Weiß Linda
Linda
17. Spieltag
Mühlanger II
Mühlanger SV II
0 : 2
LSG Lebien
Lebien
Klöden
Klödener SV
3 : 4
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
Mühlanger
Mühlanger SV
6 : 0
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Linda
SV Grün-Weiß Linda
1 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
So.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
4 : 1
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
5 : 0
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
18. Spieltag
Sa.
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
1 : 5
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
3 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
6 : 0
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
So.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
1 : 2
Klödener SV
Klöden
Lebien
LSG Lebien
0 : 2
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
3 : 4
Mühlanger SV
Mühlanger
19. Spieltag
Sa.
Mühlanger II
Mühlanger SV II
1 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
9 : 0
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Klöden
Klödener SV
1 : 2
LSG Lebien
Lebien
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
1 : 1
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
Mühlanger
Mühlanger SV
8 : 0
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
20. Spieltag
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
4 : 1
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
0 : 5
Klödener SV
Klöden
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
3 : 0
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
Lebien
LSG Lebien
4 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
So.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
1 : 0
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Mühlanger II
Mühlanger SV II
3 : 14
Mühlanger SV
Mühlanger
21. Spieltag
Sa.
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
0 : 4
Mühlanger SV
Mühlanger
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
4 : 1
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
2 : 4
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 0
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Klöden
Klödener SV
1 : 5
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
1 : 1
LSG Lebien
Lebien
22. Spieltag
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
1 : 5
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Mühlanger II
Mühlanger SV II
0 : 0
Klödener SV
Klöden
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
4 : 3
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
5 : 3
LSG Lebien
Lebien
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
4 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Mühlanger
Mühlanger SV
4 : 0
SV Grün-Weiß Linda
Linda
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich