Kreisliga Nord Salzlandkreis 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
2 : 3
VfB Glöthe
Glöthe
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
4 : 2
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
6 : 0
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Löderburg
FC Bode Löderburg
0 : 3
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
5 : 7
MTV Welsleben
Welsleben
So.
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
2 : 2
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Ilberstedt
VfL Ilberstedt
2 : 0
FSV Wespen
Wespen
2. Spieltag
Sa.
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
3 : 0
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
1 : 3
MTV Welsleben
Welsleben
Wespen
FSV Wespen
0 : 3
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Glöthe
VfB Glöthe
5 : 1
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
1 : 1
FC Bode Löderburg
Löderburg
So.
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
2 : 5
VfL Ilberstedt
Ilberstedt
Sa.
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
0 : 3
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
3. Spieltag
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
0 : 3
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Welsleben
MTV Welsleben
6 : 1
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
0 : 1
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
0 : 1
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Glöthe
VfB Glöthe
3 : 1
FSV Wespen
Wespen
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
2 : 0
FC Bode Löderburg
Löderburg
So.
Ilberstedt
VfL Ilberstedt
6 : 2
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
4. Spieltag
Fr.
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
0 : 0
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Sa.
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
2 : 0
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
4 : 3
VfB Glöthe
Glöthe
Wespen
FSV Wespen
2 : 3
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Löderburg
FC Bode Löderburg
0 : 1
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
0 : 1
MTV Welsleben
Welsleben
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
0 : 5
VfL Ilberstedt
Ilberstedt
5. Spieltag
Glöthe
VfB Glöthe
4 : 2
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
2 : 2
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
0 : 2
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Welsleben
MTV Welsleben
4 : 3
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
2 : 2
FC Bode Löderburg
Löderburg
Wespen
FSV Wespen
1 : 2
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
So.
Ilberstedt
VfL Ilberstedt
2 : 3
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
6. Spieltag
Sa.
Löderburg
FC Bode Löderburg
0 : 2
MTV Welsleben
Welsleben
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
3 : 3
VfL Ilberstedt
Ilberstedt
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
1 : 0
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
0 : 3
VfB Glöthe
Glöthe
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
5 : 1
FSV Wespen
Wespen
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
3 : 1
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
2 : 0
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
7. Spieltag
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
2 : 3
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
2 : 0
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Welsleben
MTV Welsleben
3 : 0
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
2 : 0
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Wespen
FSV Wespen
4 : 0
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Glöthe
VfB Glöthe
0 : 2
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
So.
Ilberstedt
VfL Ilberstedt
4 : 3
FC Bode Löderburg
Löderburg
8. Spieltag
Sa.
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
0 : 3
MTV Welsleben
Welsleben
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
9 : 2
FSV Wespen
Wespen
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
1 : 7
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
4 : 2
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
5 : 1
VfL Ilberstedt
Ilberstedt
Löderburg
FC Bode Löderburg
1 : 0
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
3 : 6
VfB Glöthe
Glöthe
9. Spieltag
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
0 : 2
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
1 : 1
MTV Welsleben
Welsleben
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
7 : 2
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
5 : 2
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Wespen
FSV Wespen
3 : 3
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Glöthe
VfB Glöthe
3 : 2
FC Bode Löderburg
Löderburg
So.
Ilberstedt
VfL Ilberstedt
3 : 2
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
10. Spieltag
Sa.
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
1 : 1
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
0 : 3
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Welsleben
MTV Welsleben
4 : 1
VfL Ilberstedt
Ilberstedt
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
1 : 1
VfB Glöthe
Glöthe
Löderburg
FC Bode Löderburg
1 : 1
FSV Wespen
Wespen
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
0 : 4
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
6 : 1
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
11. Spieltag
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
4 : 0
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
6 : 1
FC Bode Löderburg
Löderburg
Glöthe
VfB Glöthe
2 : 1
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
1 : 2
VfL Ilberstedt
Ilberstedt
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
2 : 4
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
0 : 3
MTV Welsleben
Welsleben
Wespen
FSV Wespen
3 : 3
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
12. Spieltag
Fr.
Welsleben
MTV Welsleben
1 : 4
VfB Glöthe
Glöthe
Do.
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
1 : 0
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Sa.
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
4 : 0
FSV Wespen
Wespen
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
6 : 2
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Löderburg
FC Bode Löderburg
1 : 2
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
5 : 0
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
So.
Ilberstedt
VfL Ilberstedt
1 : 5
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
13. Spieltag
Sa.
Glöthe
VfB Glöthe
1 : 1
VfL Ilberstedt
Ilberstedt
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
5 : 1
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
8 : 2
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
1 : 5
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
2 : 2
FC Bode Löderburg
Löderburg
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
3 : 1
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Wespen
FSV Wespen
2 : 5
MTV Welsleben
Welsleben
14. Spieltag
Glöthe
VfB Glöthe
4 : 1
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
2 : 3
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Wespen
FSV Wespen
2 : 5
VfL Ilberstedt
Ilberstedt
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
1 : 3
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
1 : 3
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
abg.
FC Bode Löderburg
Löderburg
Welsleben
MTV Welsleben
4 : 1
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
15. Spieltag
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
7 : 0
FSV Wespen
Wespen
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
8 : 0
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
1 : 3
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Welsleben
MTV Welsleben
1 : 0
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
0 : 5
VfB Glöthe
Glöthe
Löderburg
FC Bode Löderburg
2 : 5
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
So.
Ilberstedt
VfL Ilberstedt
3 : 0
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
16. Spieltag
Sa.
Löderburg
FC Bode Löderburg
2 : 1
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
1 : 3
VfL Ilberstedt
Ilberstedt
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
1 : 3
MTV Welsleben
Welsleben
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
0 : 4
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
4 : 1
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Wespen
FSV Wespen
1 : 4
VfB Glöthe
Glöthe
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
0 : 5
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
17. Spieltag
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
7 : 1
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
5 : 1
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Welsleben
MTV Welsleben
1 : 2
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Glöthe
VfB Glöthe
6 : 0
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
0 : 5
FSV Wespen
Wespen
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
1 : 1
FC Bode Löderburg
Löderburg
So.
Ilberstedt
VfL Ilberstedt
2 : 2
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
18. Spieltag
Sa.
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
7 : 2
VfL Ilberstedt
Ilberstedt
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
1 : 4
MTV Welsleben
Welsleben
Löderburg
FC Bode Löderburg
2 : 0
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
2 : 3
FSV Wespen
Wespen
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
3 : 1
VfB Glöthe
Glöthe
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
0 : 2
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
7 : 1
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
19. Spieltag
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
2 : 5
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Wespen
FSV Wespen
4 : 2
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
2 : 7
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
2 : 2
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Welsleben
MTV Welsleben
5 : 0
FC Bode Löderburg
Löderburg
Glöthe
VfB Glöthe
6 : 0
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
So.
Ilberstedt
VfL Ilberstedt
1 : 1
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
20. Spieltag
Sa.
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
3 : 2
VfB Glöthe
Glöthe
Löderburg
FC Bode Löderburg
2 : 0
VfL Ilberstedt
Ilberstedt
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
3 : 4
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
2 : 1
FSV Wespen
Wespen
So.
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
1 : 1
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
1 : 3
MTV Welsleben
Welsleben
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
5 : 2
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
21. Spieltag
Sa.
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
1 : 1
FC Bode Löderburg
Löderburg
Welsleben
MTV Welsleben
4 : 1
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Wespen
FSV Wespen
5 : 8
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Glöthe
VfB Glöthe
1 : 1
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
So.
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
4 : 2
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Ilberstedt
VfL Ilberstedt
1 : 3
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
4 : 3
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
22. Spieltag
Sa.
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
1 : 5
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
abg.
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Löderburg
FC Bode Löderburg
3 : 2
VfB Glöthe
Glöthe
Welsleben
MTV Welsleben
3 : 1
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
So.
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
4 : 2
FSV Wespen
Wespen
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
2 : 1
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
1 : 2
VfL Ilberstedt
Ilberstedt
23. Spieltag
Sa.
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
4 : 1
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
1 : 7
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Glöthe
VfB Glöthe
1 : 4
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Wespen
FSV Wespen
1 : 3
FC Bode Löderburg
Löderburg
So.
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
9 : 2
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
2 : 0
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Ilberstedt
VfL Ilberstedt
0 : 8
MTV Welsleben
Welsleben
24. Spieltag
Sa.
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
6 : 0
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Löderburg
FC Bode Löderburg
0 : 6
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
So.
Ilberstedt
VfL Ilberstedt
2 : 0
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
0 : 5
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
4 : 0
FSV Wespen
Wespen
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
0 : 3
VfB Glöthe
Glöthe
Welsleben
MTV Welsleben
5 : 1
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
25. Spieltag
Sa.
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
3 : 0
VfL Ilberstedt
Ilberstedt
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
3 : 0
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Glöthe
VfB Glöthe
2 : 6
MTV Welsleben
Welsleben
Wespen
FSV Wespen
1 : 0
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
3 : 2
FC Bode Löderburg
Löderburg
Gerbitz
SV Jahn Gerbitz
7 : 0
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
So.
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
1 : 9
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
26. Spieltag
Sa.
Löderburg
FC Bode Löderburg
2 : 1
SV Jahn Gerbitz
Gerbitz
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
6 : 1
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
7 : 3
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Welsleben
MTV Welsleben
10 : 1
FSV Wespen
Wespen
Ilberstedt
VfL Ilberstedt
3 : 4
VfB Glöthe
Glöthe
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
1 : 1
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
5 : 3
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Welsleben 2670 70
2. Pretzien 2659 63
3. Schneidling. 2642 52
4. Glöthe 2633 51
5. Biere 267 45
6. Ilberstedt 26-5 40
7. SchönebeckSV II 269 31
8. Großmühling. 26-25 31
9. Hecklingen 26-18 30
10. Kleinm./Zens II 266 29
11. Gr.Rosenburg 26-30 28
12. Löderburg 26-27 27
13. Wespen 26-48 18
14. Gerbitz 26-73 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 Pretzien ringt Ilberstedt nieder
156 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Daniel Ledderbohm
Daniel Ledderbohm

FuPa Hilfebereich