Kreisliga Nord Salzlandkreis 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
3 : 3
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Löderburg
FC Bode Löderburg
1 : 1
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
1 : 6
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
2 : 1
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Egeln II
Egelner SV Germania II
2 : 0
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Glöthe
VfB Glöthe
8 : 2
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
2. Spieltag
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
2 : 0
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
5 : 0
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
6 : 3
FC Bode Löderburg
Löderburg
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
0 : 4
VfB Glöthe
Glöthe
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
3 : 1
Egelner SV Germania II
Egeln II
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
2 : 1
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
3. Spieltag
Fr.
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
0 : 1
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
3 : 2
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Sa.
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
0 : 6
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Löderburg
FC Bode Löderburg
1 : 3
VfB Glöthe
Glöthe
Egeln II
Egelner SV Germania II
2 : 1
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
So.
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
0 : 1
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
4. Spieltag
Sa.
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
0 : 3
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
8 : 1
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
6 : 1
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
9 : 2
FC Bode Löderburg
Löderburg
Glöthe
VfB Glöthe
2 : 3
Egelner SV Germania II
Egeln II
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
7 : 1
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
5. Spieltag
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
1 : 2
VfB Glöthe
Glöthe
Löderburg
FC Bode Löderburg
1 : 3
Egelner SV Germania II
Egeln II
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
2 : 2
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
1 : 1
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
2 : 2
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
0 : 5
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
6. Spieltag
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
1 : 1
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
3 : 1
FC Bode Löderburg
Löderburg
Egeln II
Egelner SV Germania II
2 : 1
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Glöthe
VfB Glöthe
7 : 0
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
1 : 1
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
1 : 3
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
7. Spieltag
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
3 : 0
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
0 : 5
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Löderburg
FC Bode Löderburg
3 : 2
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
0 : 5
VfB Glöthe
Glöthe
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
3 : 0
Egelner SV Germania II
Egeln II
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
4 : 0
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
8. Spieltag
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
0 : 2
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
3 : 6
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
1 : 2
FC Bode Löderburg
Löderburg
Egeln II
Egelner SV Germania II
4 : 1
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
5 : 4
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
So.
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
1 : 1
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
9. Spieltag
Sa.
Löderburg
FC Bode Löderburg
2 : 7
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
2 : 2
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
4 : 1
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
6 : 0
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
4 : 3
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
4 : 6
VfB Glöthe
Glöthe
10. Spieltag
Egeln II
Egelner SV Germania II
0 : 1
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Glöthe
VfB Glöthe
0 : 2
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
0 : 5
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
2 : 1
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
2 : 7
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
So.
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
2 : 0
FC Bode Löderburg
Löderburg
11. Spieltag
Sa.
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
8 : 1
Egelner SV Germania II
Egeln II
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
1 : 3
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Löderburg
FC Bode Löderburg
3 : 2
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
3 : 0
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
1 : 2
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
5 : 1
VfB Glöthe
Glöthe
12. Spieltag
Löderburg
FC Bode Löderburg
1 : 4
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
6 : 1
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Glöthe
VfB Glöthe
3 : 2
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
4 : 2
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
So.
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
1 : 1
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Sa.
Egeln II
Egelner SV Germania II
0 : 1
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
13. Spieltag
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
3 : 1
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
2 : 4
Egelner SV Germania II
Egeln II
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
0 : 1
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
5 : 2
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
4 : 2
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
So.
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
1 : 6
VfB Glöthe
Glöthe
14. Spieltag
Sa.
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
1 : 1
Egelner SV Germania II
Egeln II
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
3 : 1
VfB Glöthe
Glöthe
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
5 : 0
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
1 : 7
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
abg.
Schönebecker SC II zg.
SchönebeckSC II zg.
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
1 : 3
FC Bode Löderburg
Löderburg
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
2 : 5
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
15. Spieltag
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
1 : 2
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
SchönebeckSC II zg.
Schönebecker SC II zg.
abg.
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Löderburg
FC Bode Löderburg
5 : 4
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Glöthe
VfB Glöthe
0 : 1
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Egeln II
Egelner SV Germania II
2 : 1
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
3 : 1
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
5 : 1
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
16. Spieltag
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
3 : 7
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
0 : 1
Egelner SV Germania II
Egeln II
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
11 : 1
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
abg.
Schönebecker SC II zg.
SchönebeckSC II zg.
Glöthe
VfB Glöthe
2 : 1
FC Bode Löderburg
Löderburg
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
1 : 0
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
1 : 3
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
17. Spieltag
Egeln II
Egelner SV Germania II
2 : 0
VfB Glöthe
Glöthe
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
3 : 0
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
1 : 4
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
2 : 3
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
SchönebeckSC II zg.
Schönebecker SC II zg.
abg.
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
2 : 5
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Löderburg
FC Bode Löderburg
3 : 3
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
18. Spieltag
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
abg.
Schönebecker SC II zg.
SchönebeckSC II zg.
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
3 : 1
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Egeln II
Egelner SV Germania II
0 : 0
FC Bode Löderburg
Löderburg
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
8 : 1
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
2 : 3
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Glöthe
VfB Glöthe
0 : 3
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
1 : 3
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
19. Spieltag
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
5 : 0
Egelner SV Germania II
Egeln II
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
4 : 4
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
8 : 1
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Löderburg
FC Bode Löderburg
5 : 5
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
1 : 1
VfB Glöthe
Glöthe
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
0 : 0
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
So.
SchönebeckSC II zg.
Schönebecker SC II zg.
abg.
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
20. Spieltag
Sa.
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
1 : 8
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
4 : 1
FC Bode Löderburg
Löderburg
Glöthe
VfB Glöthe
1 : 0
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Egeln II
Egelner SV Germania II
4 : 3
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
0 : 5
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
4 : 2
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
abg.
Schönebecker SC II zg.
SchönebeckSC II zg.
21. Spieltag
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
abg.
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Löderburg
FC Bode Löderburg
3 : 0
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
2 : 1
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
3 : 4
Egelner SV Germania II
Egeln II
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
7 : 3
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
7 : 2
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
So.
SchönebeckSC II zg.
Schönebecker SC II zg.
abg.
VfB Glöthe
Glöthe
22. Spieltag
Sa.
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
0 : 3
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
7 : 1
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
6 : 2
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
2 : 10
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Glöthe
VfB Glöthe
3 : 3
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Egeln II
Egelner SV Germania II
abg.
Schönebecker SC II zg.
SchönebeckSC II zg.
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
5 : 5
FC Bode Löderburg
Löderburg
23. Spieltag
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
6 : 2
Egelner SV Germania II
Egeln II
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
7 : 0
VfB Glöthe
Glöthe
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
2 : 2
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
1 : 2
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Löderburg
FC Bode Löderburg
1 : 1
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
abg.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
So.
SchönebeckSC II zg.
Schönebecker SC II zg.
abg.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
24. Spieltag
Sa.
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
3 : 1
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Egeln II
Egelner SV Germania II
1 : 4
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
abg.
Schönebecker SC II zg.
SchönebeckSC II zg.
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
6 : 1
FC Bode Löderburg
Löderburg
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
9 : 1
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
0 : 3
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Glöthe
VfB Glöthe
0 : 4
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
25. Spieltag
SchönebeckSV II
Schönebecker SV II
1 : 4
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
6 : 2
FC Bode Löderburg
Löderburg
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
4 : 2
VfB Glöthe
Glöthe
Biere
FSV Blau-Weiß Biere
5 : 1
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
7 : 3
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
Kleinm./Zens II
Schneidling.
SV Fortuna Schneidlingen
2 : 0
Egelner SV Germania II
Egeln II
So.
SchönebeckSC II zg.
Schönebecker SC II zg.
abg.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
Großmühling.
26. Spieltag
Sa.
Kleinm./Zens II
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens II
1 : 1
SV Fortuna Schneidlingen
Schneidling.
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
4 : 2
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Glöthe
VfB Glöthe
3 : 0
Schönebecker SV II
SchönebeckSV II
Egeln II
Egelner SV Germania II
2 : 0
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
7 : 7
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Großmühling.
SV Blau-Weiß Victoria Großmühlingen
3 : 1
FSV Blau-Weiß Biere
Biere
Löderburg
FC Bode Löderburg
abg.
Schönebecker SC II zg.
SchönebeckSC II zg.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Pretzien 2497 64
2. Schneidling. 2335 46
3. Staßfurt II (Auf) 2420 43
4. Kleinm./Zens II 2420 41
5. Egeln II (Auf) 24-8 41
6. Glöthe 2410 38
7. Gr.Rosenburg 235 35
8. Eggersdorf (Auf) 24-15 28
9. Hecklingen 24-19 26
10. Löderburg 24-30 24
11. Biere 24-35 21
12. SchönebeckSV II 23-40 19
13. Großmühling. 23-40 13
14. SchönebeckSC II zg. (Ab) 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Daniel Ledderbohm
Daniel Ledderbohm

FuPa Hilfebereich