FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga (B)

FuPa - vor 5 Tagen
News

Alle Spiele des 6. Spieltags in der Übersicht

- vor 8 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
VfR Roßla
VfR Roßla 8-0-0 (1.)
A Mansfelder SV 1990 (12.) 0:10
H SV Allstedt (7.) 3:0
A JSG Wippertal (8.) 0:3
A Einheit Schlenze (4.) 0:5
H SG Wimmelburg / Emseloh (3.) 3:2
2,08
2
VfB Oberröblingen
VfB Oberröblingen 6-0-3 (2.)
H Einheit Schlenze (4.) 2:1
H Mansfelder SV 1990 (12.) 14:0
A SV Allstedt (7.) 1:2
H JSG Wippertal (8.) 3:0
A SpVgg 1931 Osterhausen (9.) 1:5
1,98
3
(3)
Einheit Schlenze
Einheit Schlenze 5-0-4 (4.)
A VfB Oberröblingen (2.) 2:1
H BuSG Aufbau Eisleben (10.) 5:2
H SG Wimmelburg / Emseloh (3.) 8:4
A SV Allstedt (7.) 1:4
A SV Wacker Rottleberode (6.) 2:0
1,42
4
SV Wacker Rottleberode
SV Wacker Rottleberode 4-0-2 (6.)
A BuSG Aufbau Eisleben (10.) 0:4
H Einheit Schlenze (4.) 2:0
A SG Wimmelburg / Emseloh (3.) 4:1
H SG Arnstein (5.) 3:1
A VfB Oberröblingen (2.) 1:5
1,38
5
(2)
SG Arnstein
SG Arnstein 5-0-3 (5.)
H SV Allstedt (7.) 2:3
A JSG Wippertal (8.) 2:4
H SpVgg 1931 Osterhausen (9.) 5:1
A Einheit Schlenze (4.) 3:6
A SV Wacker Rottleberode (6.) 3:1
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 12 Tagen
News

Alle Spiele des 10. Spieltags in der Übersicht

- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
VfR Roßla
VfR Roßla 8-0-0 (1.)
A Mansfelder SV 1990 (12.) 0:10
H SV Allstedt (7.) 3:0
A JSG Wippertal (8.) 0:3
A Einheit Schlenze (4.) 0:5
H SG Wimmelburg / Emseloh (3.) 3:2
2,06
2
(2)
VfB Oberröblingen
VfB Oberröblingen 5-0-3 (2.)
H Einheit Schlenze (4.) 2:1
A SV Allstedt (7.) 1:2
H JSG Wippertal (8.) 3:0
A SpVgg 1931 Osterhausen (9.) 1:5
A BuSG Aufbau Eisleben (10.) 1:2
1,71
3
SG Arnstein
SG Arnstein 5-0-2 (5.)
A JSG Wippertal (8.) 2:4
H SpVgg 1931 Osterhausen (9.) 5:1
A Einheit Schlenze (4.) 3:6
A SV Wacker Rottleberode (6.) 3:1
H BuSG Aufbau Eisleben (10.) 6:2
1,70
4
(1)
SV Wacker Rottleberode
SV Wacker Rottleberode 4-0-2 (6.)
A BuSG Aufbau Eisleben (10.) 0:4
H Einheit Schlenze (4.) 2:0
A SG Wimmelburg / Emseloh (3.) 4:1
H SG Arnstein (5.) 3:1
A VfB Oberröblingen (2.) 1:5
1,39
5
(3)
SG Wimmelburg / Emseloh
SG Wimmelburg / Emseloh 4-0-2 (3.)
A Einheit Schlenze (4.) 8:4
H BuSG Aufbau Eisleben (10.) 6:4
H SV Wacker Rottleberode (6.) 4:1
A VfR Roßla (1.) 3:2
A Mansfelder SV 1990 (12.) 0:14
1,12
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 19 Tagen
News

Alle Spiele des 9. Spieltags in der Übersicht

- vor 22 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
VfR Roßla
VfR Roßla 7-0-0 (1.)
H SV Allstedt (7.) 3:0
A JSG Wippertal (8.) 0:3
A Einheit Schlenze (4.) 0:5
H SG Wimmelburg / Emseloh (3.) 3:2
A SV Wacker Rottleberode (6.) 0:3
2,16
2
SG Wimmelburg / Emseloh
SG Wimmelburg / Emseloh 4-0-1 (3.)
H BuSG Aufbau Eisleben (10.) 6:4
H SV Wacker Rottleberode (6.) 4:1
A VfR Roßla (1.) 3:2
A Mansfelder SV 1990 (12.) 0:14
H SV Allstedt (7.) 6:0
1,60
3
(1)
SG Arnstein
SG Arnstein 4-0-2 (5.)
H SpVgg 1931 Osterhausen (9.) 5:1
A Einheit Schlenze (4.) 3:6
A SV Wacker Rottleberode (6.) 3:1
H BuSG Aufbau Eisleben (10.) 6:2
H VfB Oberröblingen (2.) 4:1
1,59
4
(4)
VfB Oberröblingen
VfB Oberröblingen 4-0-3 (2.)
H Einheit Schlenze (4.) 2:1
H JSG Wippertal (8.) 3:0
A SpVgg 1931 Osterhausen (9.) 1:5
A BuSG Aufbau Eisleben (10.) 1:2
H SV Wacker Rottleberode (6.) 1:5
1,38
5
(1)
SV Wacker Rottleberode
SV Wacker Rottleberode 4-0-2 (6.)
A BuSG Aufbau Eisleben (10.) 0:4
H Einheit Schlenze (4.) 2:0
A SG Wimmelburg / Emseloh (3.) 4:1
H SG Arnstein (5.) 3:1
A VfB Oberröblingen (2.) 1:5
1,32
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 26 Tagen
News

Alle Spiele des 8. Spieltags in der Übersicht

- vor 29 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
VfR Roßla
VfR Roßla 6-0-0 (1.)
A JSG Wippertal (8.) 0:3
A Einheit Schlenze (4.) 0:5
H SG Wimmelburg / Emseloh (3.) 3:2
A SV Wacker Rottleberode (6.) 0:3
H SG Arnstein (5.) 5:0
2,19
2
(2)
SG Wimmelburg / Emseloh
SG Wimmelburg / Emseloh 3-0-1 (3.)
H SV Wacker Rottleberode (6.) 4:1
A VfR Roßla (1.) 3:2
A Mansfelder SV 1990 (12.) 0:14
H SV Allstedt (7.) 6:0
1,58
3
(3)
JSG Wippertal
JSG Wippertal 3-1-2 (8.)
H VfR Roßla (1.) 0:3
H Mansfelder SV 1990 (12.) 12:0
A SV Allstedt (7.) 1:3
A BuSG Aufbau Eisleben (10.) 1:1
H SpVgg 1931 Osterhausen (9.) 7:0
1,27
4
(4)
SG Arnstein
SG Arnstein 3-0-2 (5.)
A Einheit Schlenze (4.) 3:6
A SV Wacker Rottleberode (6.) 3:1
H BuSG Aufbau Eisleben (10.) 6:2
H VfB Oberröblingen (2.) 4:1
A VfR Roßla (1.) 5:0
1,26
5
(5)
SV Allstedt
SV Allstedt 3-0-3 (7.)
H Einheit Schlenze (4.) 1:4
A Mansfelder SV 1990 (12.) 2:7
A BuSG Aufbau Eisleben (10.) 1:7
H JSG Wippertal (8.) 1:3
A SpVgg 1931 Osterhausen (9.) 1:6
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Thomas Lara Lara Thomas
Einheit Schlenze
Einheit Schlenze
Ribbe Christian Christian Ribbe
Einheit Schlenze
Einheit Schlenze
Lippold Florian Florian Lippold
Einheit Schlenze
Einheit Schlenze
Lampe Michel Michel Lampe
Einheit Schlenze
Einheit Schlenze
Haaßengier Paul Paul Haaßengier
Einheit Schlenze
Einheit Schlenze
Kaiser Felix Felix Kaiser
Einheit Schlenze
Einheit Schlenze
Dettmer Lucas Lucas Dettmer
Einheit Schlenze
Einheit Schlenze
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?